1. Артисты
  2. Белов Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Белов Иван Сергеевич

Сомелье, винное казино

Отзывы: Белов Иван Сергеевич

Игра винное казино прошла на высоком уровне: было познавательно, интересно и весело.
Порадовала организованность Ивана - всё для игры было готово вовремя. Кроме того, очень здорово, что по ходу игры Иван делился информацией о разных винах и регионах и подобрал разнообразный и при этом доступный для угадывания новичкам сет вин, поскольку в наших командах никто раньше не играл, и не слишком популярные или сложные сорта было бы проблематично определить.

Хотите провести день рождения необычно? Организуйте винное казино! Хотите чтобы игра получилась интересной ? Пригласите Ивана! У всех гостей море эмоций и впечатлений! Иван, Вам спасибо от меня и от моих друзей!
Канаев Василий Владимирович

Винное казино
Выше всяких похвал!

Сомелье
Полный восторг от мероприятия!!! Очень порадовала подборка вин и цены за них.
Играли первый раз , но думаю , что не последний! Спасибо Ивану
Всем рекомендую
Ольга Данилова

Сомелье
Иван прекрасно организовал и провел винное казино на мой день рождения. Привез все необходимое, включая бокалы. Гости и я остались довольны! Спасибо!

Сомелье
Спасибо большое Ивану за прекрасную организацию, передаваемые знания и настрой, которым он заряжал компанию) провели винное казино в 2 тура на 27 человек, всем очень довольна!
12000

Сомелье
Иван прекрасен! Отличный мастер-класс со сложной аудиторией! Большое спасибо!
Белов Иван Сергеевич
Спасибо большое за теплые слова!) К Вашим услугам!

Сомелье
Заказывали подобную услугу впервые. Все гости и лично я остались в неописуемом восторге. Иван - настоящий знаток своего дела. Отлично разбирается в винах, располагает к себе, совершенно не напрягает, ни к чему не принуждает и терпелив к гостям «навеселе». Порекомендовала своим знакомым и уверена, обратимся ещё не раз.
Белов Иван Сергеевич
Спасибо большое за теплые слова! К Вашим услугам!))
Сомелье
Иван, огромное Вам спасибо! Все было на высоте! Я была и заказчиком и участником винного казино! Вы сделали наш вечер! Мне ни о чем не пришлось думать, за меня все это сделали Вы!!! Я просто получала удовольствие! Сумасшедший азарт, 100% включенность - это новая активность, набирает все больше обороты!!! Рекомендую Вас всем! Большая часть гостей уже разобрали Ваш контакт для дальнейшего сотрудничества!!!))))

Сомелье
Понравилось работать с Иваном.
Грамотный и исполнительный человек. Подобрал вина, разработал винную карту для нашего ресторана. В ресторане представлена современная грузинская кухня, высокий средний чек. Работа выполнена на отлично.
Однозначно будем обращаться ещё!

Сомелье
Огромное спасибо Ивану за профессионализм! Винное казино было просто потрясающим на нашей вечеринке в стиле казино на дне рождении мужа! Все были в восторге! Иван занимается своим делом и это видно, очень приятный в общении, улыбчивый и располагает к себе, все гости были очень увлечены процессом, хорошие вина были выбраны для игры! Очень всем рекомендую. Иван, спасибо огромное!
Белов Иван Сергеевич
Спасибо большое за отзыв! Очень рад что всё понравилось!

Сомелье
Оперативно составил вину карту с учётом пожеланий. Составил бланк заказа по вину, помог сделать первый заказ у поставщиков. Остаётся на связи и после введения винной карты. Очень внимательный к желаниям гостей. Провёл обучение для персонала. Все понравилось, будем сотрудничать и дальше!
Белов Иван Сергеевич
Спасибо большое за отзыв! Рад стараться!)
Дарина
Сомелье
Иван отличный специалист! Рассказывает очень интересно, сумел заинтересовалать разную компанию. Умеет найти подход ко всем. Узнала очень много нового, ходить далеко не новый человек в вине. Знает очень много, настоящий эксперт. Очень рекомендую
Спасибо большое!!!
Василисса

Сомелье
Десять из десяти, выше всяких похвал! Я очень рада, что обратилась именно к Ивану.
Я искала специалиста для индивидульного мастеркласса по винной карте известного ресторана.Я работаю официантом и базовые знания были острой необходимостью , и именно по винам нашего ресторана.
Перед этим обратилась в одну из из известных московских школ сомелье с этой просьбой,
именно индивидуальный подход в удобное для меня время, и получила отказ из-за сложности винной карты, невозможности все охватить сразу, они мне предолжили
купить полный курс за 30тыс,который длится несколько месяцев.
А Иван, разложил все знания по полочкам за несколько часов индивидуальной консультации!Человек с энциклопедическими знаниями по вину, виноделию и гастрономическому сочетанию с едой. Очень увлекательно и доходчиво донёс кучу полезной информации.Рассказал основные принципы и нюансы. Поставил правильное произношение сложных названий.(для меня это было очень важно).С огромной благодарностью пишу этот отзыв. Иван, ещё и замечательный в общении и распалагающий к себе человек, было очень приятно иметь с ним дело. Спасибо большое за ответвественность и профессионализм!
Белов Иван Сергеевич
спасибо большое за отзыв!!!
Георгий Александрович

Сомелье
Великолепная дегустация! Прекрасный подбор вин. Потрясающе интересный рассказ о каждом из сортов. 2 часа непрерывного наслаждения вином и интересной беседой об особенностях итальянского виноделия. Хочу отметить отдельно широчайший кругозор и глубокие знания по теме виноделия. В ответ на каждый вопрос следовала исчерпывающая мини лекция. Прочитанная прекрасным и богатым языком. Я бы сказал, что Иван задал тон всей нашей вечеринке. Огромное спасибо!
Вера Бузанова
Сомелье
Спасибо Ивану за прекрасный вечер! Приехал во время, всё четко, подобрал вина. День рождение получился уютным! Понравилось, что человек разбирается в своей сфере, легко отвечал на задаваемые вопросы в сфере вина.

Сомелье
Иван 100% мастер своего дела, задача была не из самых простых, да и постоянно менялись условия, но даже в таких условия Иван был очень вежливым, входил в положение, помогал с принятием решения и подобрал замечательную коллекцию вин. Помимо потрясающей атмосферы и вкусного вина, он провёл мастер-класс и обучение!
В общем, очень рекомендую, замечательный профессионал!

Сомелье
Хотим поблагодарить Ивана за его профессионализм прекрасную подачу информации , чувство юмора и те прекрасные эмоции которые он нам подарил на дегустации! Спасибо, все в восторге, мы уже хотим повторить!
Ксения Фонарева

Сомелье
Мы заказывали дегустацию на день рождения, это было прекрасно. Иван великолепно подобрал вина и мастерски провёл дегустацию. Рекомендую!