2. Белов Александр Витальевич
  3. Отзывы: Белов Александр Витальевич

Александр Белов

ЛФК, китайский массаж, глубокотканный массаж

Отзывы: Александр Белов

Елена Михайловна

МассажКитайский массаж
Рамиль

Массаж
Александр высококлассный специалист,знает все тонкости человеческого тела.
Долго и качественно за разумные деньги получаешь эффект превосходящий ожидания.
Хочу сказать спасибо,таких бы Санкт Петербургу побольше.

МассажМассаж спины
хорошие руки.внимательный.грамотный.получил то что я хотел.очень рекомендую
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Вежливый и чуткий мастер. После сеанса чувствуешь себя отдохнувшей, силы восстанавливаются. Шея не болит)

МассажМассаж спины

МассажАнтицеллюлитный массаж

Массаж
Александр оказал услугу расслабляющего массажа. Мастер – настоящий профессионал своего дела, услуга оказана очень качественно! Результат превзошел мои ожидания!
МассажВосстановительный массаж
Очень внимательный и отзывчивый, работает с пациентом добросовестно , результат после его работы точно есть. У нас был курс из сеансов, хотели продолжить, но специалист заболел. Я довольна его работой, он профессиональный специалист.

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое за проведенные сеансы массажа. За последние три года это лучший мастер. Так тщательно к выполнению своей работы мало кто относится. Самочувствие значительно улучшилось. Мастера рекомендуем!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Хорошее впечатление о массажисте! Александр Витальевич замечательно работает. Он работал у нас долго, массаж делала тщательно. Мастер очень толковый, прислушивается к пожеланиям клиентом. Мастер приятный, контактный. Качеством массажа я осталась довольна.

МассажВосстановительный массаж
Прошла у Александра курс восстановительного массажа. Он тактичный человек, мне понравился. Мастер качественно и старательно работает. Я довольна специалистом. После сеансов я, можно сказать, летаю, самочувствие намного улучшилось. Рекомендую Александра всем своим друзьям и знакомым!
Массаж
Мне понравилось сотрудничать с Александром! К сожалению, по времени у меня не получилось пройти курс, и был только один сеанс. Мастер с пониманием относится к клиенту, очень хорошо делает лечебный массаж. Александр – пунктуальный, вежливый, внимательный человек и работает отлично!

Массаж
Александр - очень внимательный массажист и всегда интересуется, какие пожелания есть у клиента. Мне очень понравилась его работа! Он выполняет массаж грамотно, старательно и качественно! Александр отлично прорабатывает все группы мышц и проблемные зоны. Самочувствие после сеансов прекрасное, и при возможности я еще буду к нему обращаться! Он хороший специалист, и могу смело его рекомендовать всем!