2. Белоусова Татьяна Анатольевна
  3. Отзывы: Белоусова Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна Белоусова

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Татьяна Анатольевна Белоусова

Химия
Татьяна Анатольевна замечательно подтянула дочку по Химии, ребенок полюбил предмет, научился решать задачи, огромная благодарность)
Олимпиады по химии
Татьяна Анатольевна очень квалифицированный специалист, ответственный, компетентный. Весь учебный материал подаётся понятно и доходчиво. Замечательный репетитор! Ребенку с ней приятно работать и есть уверенность, что мы с таким преподавателем точно достигнем своей цели. Рекомендую!
Химия
Сразу договорились о занятии, с первого урока ребенку понравилось общение и донесение материала. Задача была ознакомить ребенка с предметом и следовать школьной программе. Все прошло отлично, оценки сразу стали 5-ки! Спасибо педагогу, очень рекомендую!
Химия
Большое спасибо Татьяне Анатольевне,очень внимательная и отлично доносит тему .Моему сыну комфортно с ней, оценки идут в гору ,а это очень радует
Если у кого есть сомнения то зря
Полякова Наталья Александровна

Химия
Татьяна Анатольевна, потрясающий преподаватель! С оценки 2 по химии вытянула на 4 в 9 - ом классе! Занятия продолжаем. Все понравилось, замечательный педагог, быстро нашла контакт с подростком. Понятно и доступно объясняет материал. Очень рекомендую.
ОГЭ по химии
Хороший специалист, комфортный и лёгкий в общении. За 8 месяцев с нуля подготовила к ОГЭ, сдала на 37/40. Понятно объясняет темы, даёт много полезных тренировочных заданий.

Химия
Татьяна Анатольевна высокий профессионал.Предмет стал понятен. Продолжим с сентября занятия.Рекомендую!
Анжелика

Неорганическая химия
Татьяна Анатольевна специалист высочайшей категории.
У ребенка выходила практически «2» по итогам декабря 2022 года. Имелись большие пробелы в химии и ситуация просто была плачевная. А если брать во внимание тот факт, что у нас на носу было ОГЭ и профильный предмет для дальнейшего профориентировния химия обязательная, то ситуация была швах.
Татьяна Анатольевна смогла найти подход к ребенку, донести до него так информацию, что мы вышли к концу года на оценку «4»+, а ОГЭ сдали на «5».
Безграничная благодарность Татьяне Анатольевне. Действительно учитель с большой буквы, знающий своё дело и умеющий находить верный подход, правильно выстроить стратегию обучения.

ОГЭ по химии
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Татьяне , это педагог от бога . Мы стали заниматься с Татьяной с января этого года , так как я понимала , что нам сдавать ОГЭ, а у сына нулевые знания . Педагог по химии, просила нас выбрать другой предмет для сдачи , говорила что мы не сдадим . Но Татьяна , вытянула сына и мы сдали на 4 . Татьяна объяснила всю школьную программу ( за 2 года ) - за 4 месяца. Она все доступно объясняет и понятно . У меня сын полюбил химию . И мы планируем заниматься с Татьяной и в 10 и в 11 классе . Татьяна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО 🙏
Марина Мышкина

ОГЭ по химии
После первого занятия, дочь сказала: «Очень крутая!!». Очень продуктивные занятия!!! Подготовка к ОГЭ. За неполных три месяца, занимаясь 1 раз в неделю получено знаний больше, чем в школе за два года! По сути, не хватило 1 балла до пятёрки. Спасибо Татьяне Анатольевне! Спасибо профи!
Светлана Викторовна

ОГЭ по химии
Большое человеческое спасибо Татьяне Анатольевне. Не смотря на то, что обратились к Татьяне Анатольевне за помощью по подготовке к ОГЭ по химии очень поздно - в апреле 2023 года , и с учетом того, что у ребенка выходила по предмету 3 , благодаря репетитору сегодня сын стал экзамен по химии ОГЭ на 40 баллов (максимальное количество баллов для пятерки). Теперь будем дальше продолжать заниматься у неё и готовиться к ЕГЭ.

ХимияОГЭ по химии
Очень хороший реппетитор👍! Всё объясняет доходчиво. Ребёнку понравилось.
Халяпина Елена Николаевна

Химия
Татьяна Анатольевна оказалась для нас находкой и удачей, объясняет материал четко, доходчиво, грамотно, выбрали Татьяну Анатольевну и рады безмерно, достигли всех поставленных целей в максимально короткие сроки, рекомендую!
Химия
Преподаватель очень хороший и грамотный, четко и ясно все объясняет. Голос хорошо поставленный. Сыну 14 лет, плохо понимал химию, а класс медицинский. После занятий с преподавателем, сказал что стал лучше понимать предмет, оценки изменились в лучшую сторону. Сказал что учитель, прям очень классная!)))

Химия
Хочу выразить свое восхищение Татьяне Анатольевне, сын восторге, доволен. Всё очень внятно, понятно. Подходит к своему делу очень ответственно . Если чего-то не понять с первого раза , то можно переспросить и не стесняться этого . Объясняет очень доходчиво и на понятных примерах . Талант преподавателя заключается в умении передавать свои знания другому и делать трудные вещи легкими. Она обладает безграничным терпением и способностью найти самый короткий путь, чтобы ученик овладел сутью.
Есения

Химия
Дочь перешла из 8 класса гуманитарного профиля в медицинский , где химия с 7 класса.
Татьяна Анатольевна просто , доступно , понятно объяснила пройденный материал.
Сейчас работают над программой 8 класса.
Профессионал , отличный педагог, а главное- человек , любящий детей!
Ребёнок в восторге .
Стопроцентная рекомендация .
ОГЭ по химии
Очень хороший преподаватель. За короткое подтянули знания по предмету практически с нуля.

ХимияОГЭ по химии

Химия
За короткий срок Татьяна Анатольевна помогла дочери практически с нуля выучить химию и подготовится к ОГЭ. Результат превзошел все ожидания! Материал излагался четко, ясно и понятно. Заниматься было приятно и интересно. Мы очень рады что встретили такого прекрасного педагога! Благодарим за Ваш труд!

ОГЭ по химии
Педагог высочайшего класса!!! Результаты превзошли все ожидания! Обратились всего за пару месяцев до сдачи ОГЭ по химии, когда дочь написала пробные экзамены на очень слабую тройку.

Контакт с ребенком был установлен моментально, домашние задания дочь выполняла с большим удовольствием и сказала, что объяснения Татьяны Анатольевны очень понятны и теперь она разбирается в том, что не могла понять в школе.

Уже после первого занятия увидели результат, который только укреплялся дальше. После месяца занятий дочь начала получать 5 по химии в школе, а сейчас написала на "отлично" финальный пробный ОГЭ.
Татьяна Анатольевна, огромнейшее Вам СПАСИБО и низкий поклон! Обязательно вернемся в сентябре!
Химия
У нас была непростая задача, нужно было подобрать репетитора в короткий срок , выявить пробелы и подготовить к контрольной 8 класс. Татьяна Анатольевна прекрасный преподаватель, всё объяснила и главное взялась за работу в выходной день . Сыну очень понравилось, рекомендую 👍

Химия
Татьяна прекрасный педагог. Дочь в 8м классе. Задача была подтянуть знания и восполнить все пробелы. Татьяна легко нашла общий контакт с дочкой. Быстро смогли подтянуть школьную программу и выйти на твердую 4! Обьясняет понятным и доступным языком. Главное, у дочери появилось понимание предмета. Обязательно продолжим занятия в следующем году. Очень рекомендую!
Спасибо, очень приятно.
Химия
Доброго времени суток, всём!
Хочу сказать немного тёплых слов о репетиторе Татьяне. Занятия начали в феврале, дотянули так сказать до последнего, сынуля утверждал, что непременно справится сам.., но время было упущено... Татьяна быстро нашла к нему подход и правильно подошла к решению вопроса как выстроить подачу предмета, чтобы было максимально продуктивно, да и повысить в нём самооценку, лично под моего сына. Почти за 1.5 месяца нагнал программу, пришло понимание, что в общем предмет нужен...,да и пришло понимание,что он на самом деле хочет и каков его лично путь...
Есть вещи которые нельзя измерить рублём.....
Спасибо Вам!
Спасибо.
Олеся Соловьева

Химия
Моей дочке, 7 класс, Татьяна помогала с химией. У дочки были пробелы из-за пропусков предмета в школе. Многое было не понятно. Татьяна смогла объяснить материал интересно и доступно. К дочке отнеслась доброжелательно, дружелюбно. Дочке занятия понравились. Спасибо Вам, Татьяна.
Татьяна Анатольевна Белоусова
Спасибо Вам за добрые слова.
Котик Елена Александровна

Химия
Татьяна Анатольевна объяснила непонятную тему очень быстро. Будем ещё обращаться при необходимости

Химия
Татьяна Анатольевна , замечательный преподаватель. Доступно ,доходчиво об’ясняет ,столько раз ,сколько нужно , до полного освоения материала. Понравился ее подход , участие , общение с учеником. В результате занятий подтянули оценку в четверти. Ребёнок замотивирован на хорошие оценки. От всей души рекомендую Татьяну Анатольевну как первоклассного репетитора по химии.
Спасибо большое.
Алина Юсефовна

Химия
Репетитор на высшем уровне. Объяснила дочке школьную программу на отлично. Дочка даже начала проявлять интерес к предмету. Спасибо Вам большое!
Татьяна Анатольевна Белоусова
Спасибо, будем стараться и дальше.

Химия
Татьяна Анатольевна взялась нас погрузить в предмет Химия, т.к. при смене школы на лицей в середине учебного года в 7 классе у нас появился Новый предмет, который надо
было быстро освоить и наверстать. Педагог терпеливо и в нужном нам темпе объясняла материал. Очень рады, что выбрали именно Татьяну Анатольевну!!! Ни секунды не пожалели! Грамотный разбор тем, понятным языком для ребёнка, подробно, при необходимости материал объяснялся повторно и с разных точек, чтобы было понятно, с понятными и разнообразными примерами. Ребёнок с удовольствием ожидает каждое занятие и говорит, что если бы все учителя так объясняли, было бы легче учиться в школе. На данный момент продолжаем обучение, хотя нагнали сверстников. Теперь дочка говорит, что нечего бояться, т.к. ничего страшного в химии нет. Спасибо педагогу, т.к. предмет нам теперь нравится. Хотя мой ребёнок выбрал себе путь не связанный с химико-биологическим направлением, химию мы теперь не боимся и понимаем ее! Спасибо Татьяне Анатольевне!!!🙏🙏🙏
Химия
Очень хороший репетитор. Объясняет всё до мелочей. Ребёнок ничего не знал по химии, а после появился даже интерес к предмету. Занятия проходят по зуму с использованием интерактивной доски в очень понятном и интересном формате. Очень благодарны Татьяне. Будет продолжать заниматься. Спасибо ей большое.

Спасибо огромное!
Сын в восторге от преподавателя!
Занимались дистанционно. Всё было очень чётко и грамотно организовано: объяснение материала, презентации с правилами и заданиями, доска для совместных записей.
Объяснение интересное, понятное. Все записали в тетрадь в схемах - очень удобно теперь пользоваться.
За несколько дистанционных уроков сын восполнил все пробелы по необходимым темам: то, что так и не смог понять на очных занятиях в школе.
Обязательно будем заниматься ещё.
Спасибо, очень приятно