2. Гриценко Нина Анатольевна

Гриценко Нина Анатольевна

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Гриценко Нина Анатольевна

ХимияОГЭ по химии
Необходимо было систематизировать и углубить знания, получаемые в школе. Подготовить к вступительным экзаменам. Дочка будет поступать в школу с углубленной программой по химии. Все продвигается хорошо
ХимияЕГЭ по химии
ХимияЕГЭ по химии
ХимияОГЭ по химии
Нина очень чуткий и внимательный к ученику преподаватель, эрудированный и грамотный специалист. Умеет очень доходчиво, на простых примерах давать пояснения по предмету. У меня дочь имеет очень непростой характер, бывало, что пропускала занятия. Нина находила эффективные решения и добилась того, что дочь начала учить предмет, стала получать хорошие оценки в школе и почувствовала уверенность.
Мы благодарна Нине за знания, которые она вложила в мою дочь. Очень ценными для нас останутся материалы, полученные на занятиях.
ХимияОГЭ по химии
Ребёнок очень доволен занятиями. Все объясняется на доступном языке. Пробник по ОГЭ уже повысился на 3 балла. ( занятия только мес., 1 р.в нед.) Учитель понктуален. Мы довольны выбором рерититора. Можем всем посоветовать, не пожалеете.
— Шамиль
Химия
Ниной Анатольевной мы очень довольны. Она очень доступно преподает. Ребенок был доволен, что она очень доступно объясняет. Планировали занятия на лето, чтобы времени больше было и больше занятий. Мы начали от азов. На первом уроке с помощью вопросов педагог выяснила что ребенок знает, что не знает. Подтянула ей всю школьную программу. Мы с ребенком были очень довольны, что химия теперь не пустое место. Придя на урок, она уже понимает, о чем идет речь.
— Сергей Александрович
ХимияОГЭ по химии
Плюсы: Объясняет предмет очень понятно, помогает в освоении нового материала, использует химические опыты для наглядности.
Минусы: Нет
Описание: Отличный преподаватель, помогает моему ребёнку эффективно изучать предмет.
— Блынский Сергей Александрович
Химия
Мы очень недолго позанимались: успели провести три или четыре занятия с репетитором. У девочки были очень слабые знания по химии, и она сама заказывала репетитора. Но у нее и в восьмом классе, и сейчас снова вышла тройка. Похоже, химия - не наш предмет. Нина Анатольевна занималась хорошо и заслужила пятерку: она помогла тогда подготовиться к пересдаче контрольной работы за восьмой класс.
— Светлана Владимировна
Химия
Я очень довольна, что именно с Ниной Анатольевной занимается моя дочь. Все финансовые и организационные договорённости соблюдаются на 100%. Нина Анатольевна любит свой предмет и хорошо доносит его до ученика, очень доброжелательный, светлый человек. У меня только положительные впечатления. У дочки тоже, ей легко общаться с Ниной Анатольевной. Я рекомендую этого замечательного педагога всем!
— Елена (мама), Максим
Химия
Нина Анатольевна - очень хороший педагог. Обязательно обратимся к ней снова после каникул. Всего за несколько занятий она помогла дочери выйти на "четвёрку" в конце учебного года. Отличный, молодой и грамотный преподаватель.
Химия
С Ниной Анатольевной сын до сих пор продолжает занятия. Всё очень четко, грамотно. С первого занятия мальчик начал понимать химию. На занятия ходит с удовольствием. Прогрессом мы довольны.
Химия
Репетитор очень хорошо справилась с поставленной перед ней задачей. Химию преподаватель просто и доступно объясняла, экзамен сдан благополучно. Нина Анатольевна умеет находить общий язык, пунктуальная, внимательная, отзывчивая. Общаться дочери с ней было комфортно.
— Илона
ХимияОГЭ по химии
Я считаю, что у нас все хорошо, обучение проходит с пользой для ребенка. Мария стала понимать химию, и, следовательно, ей стало интересно учиться. Могу с уверенностью сказать, что она полюбила химию, и ей очень нравится Нина Анатольевна. Я доволен работой педагога.
— Виктория Андреевна
ХимияЕГЭ
— Маргарита, Татьяна
— Елена Евгеньевна
Хороший репетитор.
Быстро и качественно помогла подготовиться сыну к экзамену.
— Василий
— Наталья Владимировна
Очень хороший репетитор!
Нина Анатольевна за короткий срок сумела восполнить пробел в знаниях
моей дочери-девятиклассницы. Теперь у нее химия - один из самых
любимых предметов. А еще Нина Анатольевна - очень тонкий психолог. Она
прекрасно видит основные причины неуспеха ребенка и подбирает
задания в соответствии с индивидуальными особенностями ученика. В
нашем случае воспитательный эффект от занятий химией распространился
за пределы одного предмета, девочка стала более ответственной,
мотивированной на учебу.