2. Белоусова Ирина Хусейновна

Ирина Белоусова

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц

Отзывы: Ирина Белоусова

Наращивание ресниц
Встреча прошла хорошо, очень понравилось! Качество работы оцениваю на пять баллов! Получилось всё так, как я ожидала, именно то, как говорится, что доктор прописал! Очень тактичная, всё объяснила, профессионал с большой буквы, мастер приятная, общительная!
Амира

Екатерина Андреевна

Лина

Наращивание ресниц
Меня мастер устраивает по всем критериям, я хожу к ней до сих пор, никаких претензий нет, хожу с маникюром больше месяца, все замечательно, пять с плюсом!
3D-наращивание ресниц
Татьяна Сергеевна

Зоя

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Ирина отличный мастер, и пусть, возможно она работает немного медленнее других, главное, что качество, на отличном уровне. Процедура наращивания ресниц сама по себе не быстрая, длится порядка 2-х часов в любом месте, а полчаса плюс/минус тут роли уже не играют. Результатом наращивания я очень довольна. Посмотрим как реснички будут держаться.
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Ирину Хусейновну по пятибалльной шкале оцениваю на «4». Никаких особых нареканий к работе мастера у меня нет, но на мой субъективный взгляд, мастер слишком долго работает. К качеству наращивания нет нареканий, но, мне кажется, что Ирине Хусейновне пока не хватает сноровки.