2. Белоусова Татьяна Реджеповна
  3. Отзывы: Белоусова Татьяна Реджеповна

Косметолог, мезотерапия волос, дарсонвализация

Отзывы: Татьяна Белоусова

Увеличение губ
Процедура прошла быстро и почти безболезненно) Губы у меня сложные, но Татьяне удалось с ними совладать)

Увеличение губ
Впервые процедуру прошла, впечатление по прежнему самые наиилучшие

Увеличение губ
Татьяна услышала все мои пожелания и выполнила процедуру на отлично, я очень довольна результатом!
Irina

Консультация косметолога
Очень довольна результатом. Обязательно буду обращаться еще.

Мезотерапия волосИнъекционная мезотерапия лица
Вчера была на процедуре у Татьяны. Все понравилось. Так как я впервые на подобной процедуре, то немного волновалась. Но Татьяна прекрасно меня проконсультировала. Составили план дальнейших действий. О результате еще рано говорить, но буду обязательно продолжать сотрудничество.
Галия
Коррекция морщин и носогубных складок
Не рекомендую.Находится в укромном месте,не легко найти и кабинет не так,как описано,а главнО развод полный,косметолог,нуууу просто не косметолог,но мед.работник не спорю.Вообщем не рекомендую.
Татьяна Белоусова
Добрый день. Спасибо за отзыв. Ваше мнение для меня очень важно! И очень приятно что о тебе вдруг вспоминают через 2 с половиной года.
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Филлер поставили в носослезную борозду, через два месяца он раздулся и начал некрасиво выпирать, причем только под одним глазом. Когда пришла к мастеру и попросила откорректировать филлер, чтобы убрать лишнее, вроде все обсудили, договорились, попросила ещё специально - убрать немного, чтобы эффект остался, но оказалось, что не поняли совсем. В итоге ни следа от филлера, за который я платила. Снова возникли синяки, причём такое ощущение, что от использования рассасывающего препарата, под глазами все стало хуже чем было до введения филлеров. Не буду застрять внимание на самих синяках, просто даже качество кожи стало хуже, откуда то появилась куча морщин, как будто собственную гиалуронку тоже растворили. Неприятное впечатление от умений мастера.
Увеличение губ
У Татьяны замечательная лёгкая рука, учла все мои пожелания. Делала носогубки и губы. Подобрала ту форму которая мне очень понравилась, приду ещё на коррекцию. Большое спасибо!
Татьяна Белоусова
Спасибо большое. Очень приятно)
Косметология
Делаю *** уже три года. Очень живая мимика лба и высокий лоб. всегда было ровно. Точнее ровный лоб.
*** встал хорошо, делали три зоны лоб, межбровка, переносица.
Встал хорошо. Но почему то обошли зоны над бровями ( мастер побоялась что упадут брови) теперь я хожу как с жабрами. Яркие морщинки на лбу над бровями. Пойду перекалывать к другому специалисту.
Не совсем профессионально. И не сказали сколько было уколов. Назвали просто сумму 7000. а до этого брали депозит 500.

Отличный специалист!!!
ТАтьяна

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Очень чуткая и добрая женщина. Специалист в своем деле, спасибо огромное, буду обращаться еще.

Удаление филлера
Удаляли филер после не добросовестного косметолога ,все отлично )

Коррекция морщин и носогубных складок
Очень лёгкая рука и квалифицированный подход к пониманию работы. В процессе общения сразу понятно, что человек с положительно созидательной энергией, филлер в носогубки поставила быстро ,безболезненно и соразмерно заломам. Результатом давольна и последую совету по следующей процедуре, буду обращаться и далее к этому мастеру. Спасибо Татьяне.

Увеличение губКонтурная пластика
Татьяна просто супер !!! Очень деликатный мастер, работает очень аккуратно и в тоже время быстро, в кабинете чисто и уютно. У меня была сложная работа из-за большого шрама на верхней губе, но она справилась на все 200%. Сейчас у меня ещё отёк, но не смотря на это уже видно, что мои губки просто персик 😍 Татьяна, большое Вам спасибо 🙏 Рекомендую всем !!!
Аля

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складок
Мне все нравится после процедур. Обстановка и общение со специалистом на высшем уровне. Татьяна в своём деле как рыба в воде. Рекомендую.
Механическая чистка лицаПилинг
Специалист не имеет профильного образования. Навязывает уколы ))
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция скулКоррекция овала лица
Все понравилось. Работа выполнена аккуратно и красиво. Буду еще обращаться к Татьяне.
Увеличение губ
Хороший специалист.Все рассказала.Что можно,что нельзя делать после увеличения губ.Как проводить массаж.Сама процедура была комфортной,совсем не больно.Отек еще не совсем прошел,позже дополню отзыв.Но первое впечатление очень приятное.Думаю буду еще обращаться к Татьяне.Советую

Очень понравилось! Подбородок как новый)

Увеличение губ
Очень все понравилось, приятная атмосфера, буду ещё обращаться ☺️🌷
Джанет

Увеличение губ
Спасибо Татьяне огромное за работу , очень аккуратно , внимательна , отличный специалист 👍буду ходить только к ней , на другие процедуры , спасибо
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Грамотный специалист! Услугой довольна! Рекомендую!
Анфиса

Увеличение губ
Всё очень понравилось, губы симметричные, нет каких-либо неровностей, всё так, как я и хотела. Сам процесс был не таким болезненным, как у других мастеров. Получила рекомендации по дальнейшему уходу. Я довольна на все 100%
Анастасия Иванова

Прекрасный мастер! Наслаждаюсь своими новыми губами! Делала 1 мл

Химический пилингПилинг лица
Татьяна-настоящий мастер своего дела,все подробно объяснила про саму процедуру и препараты. Сеанс пилинга прошёл абсолютно безболезненно и даже приятно. Заживление и шелушение тоже прошло без проблем. Кожа стала помолодевшая и даже бархатная! Всем советую данного косметолога и просто очень приятную и красивую женщину!

Увеличение губ
Получились очень аккуртные не утиные губы)недельки через две думаю повторить, чтобы добиться желаемого объёма губ.
Хороший мастер, делает все безболезненно.
Эвелина

Увеличение губ
Понравилось что очень трепетно относится к работе, что не мало важно. Спасибо большое

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Очень приветливый человек, Татьяна и мастер своего дела.
Было не больно, даже приятно.
Делала носослезную борозду.
Обязательно запишусь в скором времени на коррекцию.
Всем советую Татьяну!

Биоармирование
Все очень понравилось, у Татьяны очень легкая рука, процедура прошла максимально комфортно. Буду обращаться ещё обязательно. Спасибо.

Увеличение губ
Спасибо большое за губки, получились идеальные, всё как хотела !!!!!! Мастер замечательная !!!! Очень добрая, общительная, всё объясняет доступно. В целом безболезненно.

Увеличение губ
Огромное спасибо Прекрасному человеку Татьяне.Работа мастера очень понравилась ,все доходчиво объяснила ,дала рекомендации ,в дальнейшем буду обращаться к ней ещё не раз

Увеличение губ
Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Очень хороший человек. Оценка 5++++ Очень рекомендую.

Контурная пластика
Работа была выполнена отлично, внимательное отношение к клиенту
Рхия Сайдалиева

Увеличение губ
Мне все очень понравилось, замечательный специалист, всё сделала очень быстро и качественно, однозначно буду обращаться к вам ещё раз, спасибо огромное за проделанную работу, рекомендую всем.

Контурная пластика
Рекомендую этого Мастера, легкая Рука, все четко, индивидуальный подход, прислушивается и понимает что именно нужно клиенту и консультирует очень подробно. Работа на 5+, спасибо за новое лицо!!!
Механическая чистка лицаПилингУход за лицом
Грамотный специалист,приятная беседа.

Косметология
Татьяна великолепный человек и мастер!Спасибо за тёплый приём и чудесную работу!
Зинаида

Депиляция
Замечательный мастер, все прошло быстро и самое главное не больно)

Мезотерапия
Татьяна прекрасный специалист , делает все аккуратно и безболезненно. Рекомендую

Спасибо. Все понравилось.

Биоревитализация
Очень понравится мастер, сделал мне красивые губки, чистку и альгинатную маску. Мастер очень корректная, было очень комфортно, чистый, уютный кабинет. Приду к ней еще.

Чистка лица
Всё очень понравилось. Мастер очень аккуратно и профессионально провел процедуру. Спасибо!

Косметология
В феврале приходила к Татьяне на увеличение губ.Прошло 5 месяцев, до сих пор не нарадуюсь.Очень хорошо сделали!Спасибо большое Татьяне.

Увеличение губ
Чуткий и отзывчивый мастер!
Профессионал своего дела.
Спасибо за губки)

Увеличение губ
Пишу отзыв спустя несколько месяцев, так как хотелось посмотреть на результат со временем. Татьяна настоящий профессионал! Я очень волновалась, что что-нибудь пойдет не так, но она все объяснила, провела процедуру на высшем уровне! Также подсказала, как следить за тем, чтобы все хорошо зажило и не осталось следов. Прошло уже почти два месяца - я выгляжу прекрасно, а главное, что не заметны следы работы. Ни на что не жаловалась ни разу. Тысячу процентов обращусь к Татьяне снова!)
Татьяна Белоусова
Настя спасибо большое за такой отзыв. Очень очень приятно. Очень люблю свою работу и стараюсь чтоб все было прекрасно ⚘

Спасибо Татьяне!Все супер)

Делала процедуру недавно. Все очень понравилось. Результатом довольна

Увеличение губ
Все прошло отлично, без синяков.
Валя

Косметология
У Татьяна лёгкая рука, делала нитевой лифтинг лица, первый раз, очень волновалась), но все прошло хорошо, было немного болезненно но терпимо,) Татьяна осмотрела лицо, дала советы по поводу ухода после нитевого лифтинга, также рассказала про процедуры которое нужно сделать чтобы достичь хорошего эффекта, в кабинете чисто, дружелюбная, приятная в общение, лишнего не навязывает, впечатление о ней как врача косметолога хорошее, о результате пока говорит рано) но видно сразу измениния лица после процедуры... Советую подругам, продолжу визиты в дальнейшем к Татьяне.... Побольше бы таких специалистов!!!

Увеличение губПилинг
Первый раз я приехала к Татьяне просто проконсультироваться, осмотреться и тд. Располагает к себе, доходчиво всё объясняет - для меня это важно. Многие мастера выдают заученную речь, из которой ты мало что понимаешь. Увеличила верхнюю губу - она была у меня ассиметричной. Процедура прошла практически безболезненно, никаких синячков после не было, основной отек прошел на 2 день. Остатками препарата докололи носогубку - сама бы не додумалась, мастер посоветовала. Записалась на биоревитализацию. Мастера советую!!!

Увеличение губ
Хочу поблагодарить Татьяну за профессионально оказанную услугу (увеличение губ). Результатом очень довольна, Мастер использует оригинальные препараты, хорошую анестезия. Рука у Татьяны лёгкая. Спасибо за красивые губки. Я нашла своего мастера.
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
Все понравилось увеличение губы и коррекция морщин на лбу и межбровье . Обезболили как надо боли практически не было . Препарат держится и все отеки сошли именно как указал врач а не как говорят обычно

Увеличение губ
Спасибо большое, все отлично )
Все супер

Увеличение губ
Увеличивала губы у Татьяны, очень все понравилось. Безумно рада что попала на эту процедуру именно к ней!

Контурная пластика
Отличный мастер! Делала коррекцию носослезной борозды, Татьяна все подробно рассказала, сделала все быстро, совершенно не больно, никаких синяков и отеков не было. Татьяна, спасибо Вам!!!
Всё отлично..
Maria
Василий Шевченко

КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
Редко встретишь среди косметологов настоящих профессионалов. Огромное спасибо Татьяне за то, что впервые к моим вопросам подошли профессионально. До встречи с Татьяной косметологи просто выслушивали мои просьбы и делали так, как я просил. Но впервые я услышал мнение специалиста, который подошел к делу ответственно, обратив внимание на проблемные зоны и предложив мне правильный вариант взаимодействия.

Спасибо, буду рекомендовать этого прекрасного косметолога своим знакомым, ведь в данном деле главное не пойти на поводу желаний клиента, а дать профессиональный совет эксперта, порекомендовать процедуру, которая решит ваши проблемы.

Спасибо, рад был познакомиться!!!
Косметология
Услуга была оказана не профессионально. Возможно , данный мастер окончил всего лишь курсы по уходу за лицом. К сожалению, Мастер мало знает о химическом пилинге лица. Не советую
Татьяна Белоусова
Когда я подавала заявку, я вам написала ,что на данный вид пилинга сейчас не сезон,что могут быть осжнения и рекомендовала вам пилинг PRX-T33. Более того мы с вами обсуждали это по телефону. Далее, перед процедурой, я дала вам часовую консультацию, пыталась вас переубедить и ещё раз предупредила,что лучше сделать все сезонный пилинг. Но вы меня не услышали. Услугу я выполнила по вашему желанию и ваше неудовлетворенность мне более чем непонятна.

Увеличение губ
Отличный мастер, прислушиватся к пожеланиям, лёгкая рука-уколов не чувствуешь. Приду ещё.
Анита

Косметология
Я по невнимательности опоздала на процедуру, но Татьяна была спокойна и рассудительна. Она уточнила про мой прошлый опыт процедур. Все было сделано быстро, чётко, профессионально. Спасибо и до встречи!

Увеличение губ
Спасибо, Татьяна! Очень довольна своими губками, вы профессионал своего дела!
Натали

Контурная пластика
Татьяна , молодец ! Мастер своего дела !!! Очень внимательная женщина , проконсультирует все расскажет 👍🏼👍🏼👍🏼 Я очень довольна !!!
Екатерина Овчинникова

Увеличение губ
Очень приятная женщина, мастер своего дела. Все сделала быстро и красиво,лбо всех ньюансах подробно рассказала.
Я результатом довольна, теперь буду ждать заживления.
И моей радости нет предела,что я нашла своего мастера🤗
Наталья Динаковская

Увеличение губ
3 года искала в москве хорошего,опытного косметолога. Наконец нашла. Спасибо огромное!
Делала губы😊
Узнала много полезной информации,о которой никогда не говорили другие косметологи. Никакого развода,ничего лишнего,все по делу.
Обязательно вернусь к этому замечательму специалисту!😍

Увеличение губ
Спасибо большое, результат превзошел мои ожидания!
Маша Медведева

Увеличение губ
Татьяна настоящий мастер своего дела! Учла все мои пожалания, очень трепетно и заботливо провела процедуру, дала грамотные рекомендации и наставления! Результатом я довольна и точно вернусь)

КосметологияМезотерапия
Настя

Увеличение губ
Проделана отличная работа, 👍😊, спасибо огромное Наталья до новых встреч, рекомендую всем!😚

Увеличение губ
Спасибо большое мастеру! Получила все о чем мечтала! Губки супер! Мастер идеальный! Рекомендую всем!
Ульяна

Химический пилинг
Татьяна - профессионал своего дела! Всё делает быстро и качественно! Что самое важное, все препараты пробует сначала на себе, чтобы понять ощущения и предупредить о них клиента. Чувствуешь себя спокойно и расслабленно, когда ты находишься в надёжных руках специалиста и понимаешь, что все пройдёт как надо!!! Поэтому и эффект от процедур потрясающий! Я нашла своего косметолога!

Косметология
Татьяна Реджеповна очень хороший косметолог, была у нее на биоревитализации ,инъекции ботулотоксина, и записалась на пилинг. Все процедуры выполняет профессионально и качественно. Рада что нашла такого специалиста, надеюсь что наше общение будет длительным.

Увеличение губ
Очень опытный и вежливый мастер, все обьяснила, успокоила и сделала в лучшем виде
Косметология
Прошло две недели после процедуры. Я очень давольна.

Контурная пластика
Решила ликвидировать носослёзные борозды, искала мастера, и не ошиблась! Татьяна очень внимательна, учла мои пожелания, прежде чем приступить к процедуре всё очень подробно объяснила и показала, что именно будет делать. Сама процедура много времени не заняла, боли тоже почти не доставила - у мастера лёгкая рука. Результат моментальный! Не только выравнялись носослёзные борозды, но и подтянулись вверх щёчки :) Обязательно снова приду к Татьяне.

КосметологияПилингЧистка лица
Замечательный специалист с лёгкой рукой. Все понравилось, спасибо)
Саглара

Косметология
Специально ждала 2 дня ,пока не прошли отеки и все не стало на свои места.Результат- ошеломляющий,все так гармонично и мило)) Этого и следовало ожидать при добром,чутком,профессиональном подходе Татьяны к своей работе. У нее очень добрые руки:) Буду ходить и на другие процедуры. Спасибо Вам))

Увеличение губ
Очень довольна! Было не так больно как ожидала, очень уютные условия и результат намного выше ожиданий ! Обращусь еще
Косметология
Делала чистку. У мастера легкая рука, работает под проблему, чувствуется профессионализм. Буду обращаться к Татьяне еще. Спасибо большое!
Лечение гипергидроза
Делала у Татьяны лечение гипергидроза подмышек препаратом *****. Все сделала очень аккуратно и качественно .и цена устроила. Спасибо огромное. Советую Доктора друзьям
все хорошо получилось

Увеличение губ
Добрый день, первый раз делала увеличение губ, осталось очень довольна)) спасибо большое Татьяне, надеюсь долго проходить, пойду ещё раз, своим друзьям уже посоветовала такого хорошего и внимательного мастера.

Увеличение губ
Все встало хорошо, асимметрию губ убрала , не больно совсем , спасибо за приезд

Косметология
Татьяна замечательный, очень чуткий мастер, очень довольна, что попала именно к ней. Профессионал своего дела, внимательное отношение к пациенту. При проведении процедур учла все мои пожелания. Доктор, который вызывает доверие!

Косметология
Была у Татьяны на губках) сказат, что я довольна, - ничего не сказать) со мной предстояла довольно-таки сложная работа, но Татьяна справилась с этим на ура!! Чему я искренне благодарна) выбрав этого мастера вы не чуть не пожалеете) спасибо Вам огромное, Татьяна Реджеповна)
КосметологияПилингЧистка лица
Проведённая процедура выполнена качественно в приятной обстановке. По результатам мастер дала рекомендации по уходу, что очень важно для достижения хорошего результата. Большое спасибо Татьяне за работу
Аида

КосметологияУвеличение губМезотерапия
Всё очень понравилось) осталась очень довольна

Увеличение губ
Я в восторге!!!) ещё раз спасибо!!!)

Увеличение губ
Всем привет меня зовут Вика ) хотела поблагадарить Татьяну за мои губки ) результат понравился , не так больно как я ожидала ) все супер ) спасибо большое вам !

Увеличение губ
Всем доброго дня!!! Обращалась к Татьяне на процедуру увеличение губ. Результат превосходный, без синяков, без отека и форма супер!!! Также получила прекрасные консультации по дальнейшему уходу за лицом и информацию по препаратам, чтобы предварительно ознакомиться. Обязательно приду на косметические процедуры по омоложению и ,конечно, в дальнейшем губы только у Татьяны буду делать. В добавление хочу сказать, что прекрасный специалист обладает прекрасным внутренним спокойствием и культурой. Очень приятна в общении!!! Дорогие женщины рекомендую!!!
Татьяна Белоусова
Татьяна ! Спасибо большое Вам !
Nina

Косметология
Замечательный специалист , знаток своего дела . Приятный кабинет в салоне. Видно , что человек работает на результат и репутацию , нет цели « содрать» со своих клиентов побольше . Сходила 1 раз на ботокс , и далее буду посещать даннного косметолога по другим вопросам . Рекомендую
Ламинирование ресниц
Татьяна выполняет работу качественно и аккуратно.

Увеличение губ
Мастер спавился со своей задачей на отлично. Учёл все пожелания, я довольна. Второй день, только небольшие синячки,оттёки практически исчезли. Рекомендую???????
Увеличение губ
Огромное спасибо косметологу Татьяне !
Впервые делала увеличение губ , осталась довольна! Рекомендую !!!

КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
Первый раз обратилась к косметологу и осталась очень довольно .Татьяна волшебница )обязательно обращусь ещё .??

Биоревитализация
Мастер замечательный!! Приятная атмосфера, заботливое отношение, профессиональная работа. Всё чисто и аккуратно. Приду на повторную процедуру.5+++

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Всё очень профессионально и доброжелательно.)))Спасибо огромное!

Увеличение губ
Отличный мастер , очень чуткая и аккуратная. Губы смотрятся естественно и без дефектов 👍
Лиза
КосметологияМезотерапия
Татьяна, очень классная! Советую ее без сомнений.

Чистка лица
Сделали чистку лица. Делала первый раз. Какой результат ожидала, такой и получила. Для меня именно это важно в косметологии. Кабинет чистый, мастер приятная, руки лёгкие, недалеко от метро.

Увеличение губ
Огромная благодарность Татьяне за ее мастерство. Перед процедурой (увеличение губ) была очень напряжена, скорее всего начиталась отзывов. Но к моему удивлению Татьяна провела сеанс так спокойно, мягко, профессионально, что я кроме крохотных уколов шприца ничего не чувствовала. Я уже порекомендовала доктора своим подругам! И готова на новые «подвиги» ради красоты.

Комбинированная чистка лица
Татьяна - настоящий профессионал! Произвела впечатление тактичного, аккуратного, вежливого, обаятельного, компетентного мастера с большим опытом и знанием своего дела. Приходила на чистку лица. Мастер использовала новые приборы для процедуры, чистые, запечатанные. Давала рекомендации по уходу за кожей, все объясняла, рассказывала, как обрабатывать.
После чистки лица, кожа была без припухлостей, ран и неприятных ощущений, были небольшие локальные покраснения, от которых к утру не осталось и следа. Кожа лица имеет ровный здоровый цвет и естественное сияние, визуально стала заметно чище, результат хороший. Я осталась очень довольна процедурой. Теперь за чисткой лица только к этому мастеру. Буду рекомендовать всем друзьям и я теперь тоже в числе постоянных клиентов!!!

Увеличение губ
Очень довольна мастером. Я делала такую процедуру в первый раз. Она все рассказала, пояснила, посоветовала. Работу делает аккуратно и качественно.
Я уже порекомендовала своим друзьям)) и сама в дальнейшем буду обращаться только к ней! Спасибо!!!
Alexandra

Увеличение губ
Все очень аккуратно, заботливо, без болезненно и красиво! Спасибо большое
Косметология
Делала коррекцию носогубок,получилось здорово!мне нравится результат!!! Даже чуть чуть на губки хватило!буду обращаться ещё! спасибо большое!
Ультразвуковая чистка лица
Делала у мастера УЗ чистку лица. Особых изменений после неё увидела. Так же Татьяна предложила удалить жировики и горький комедон. От жировиков не осталось и следа, а вот на месте комедона красная болячка, не проходящая вторую неделю( Из минусов: мне был хотелось знать время лежания с определённой маской; хотелось бы больше консультации что делать с лицом в домашних условиях и как ухаживать за место удаления комедона. В целом, первый поход к косметологические кабинет не испугал и оставил хорошие впечатления. У данного мастера в кабинете чисто и стерильно.

КосметологияБиоревитализация
Обратилась к Татьяне впервые, и не пожалела. Внимательна, тактична и очень профессиональна!!! Рекомендую, т.к. результат ее работы превзошел мои ожидания! Следующий визит только к ней!
Larisa

Очень благодарна

Увеличение губ
У Татьяны делала губы, осталась в восторге! У мастера легкая рука, было комфортно и процедура не приносила дискомфорта. Беседует с клиентом, вкладывается в работу и переживала, по-моему, больше меня самой ?? Спасибо большое ? Буду советовать мастера своим подругам!)))

КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
Сегодня делала у Татьяны коррекцию губ, носогубных складок и убирала морщины на лбу. Результат превзошел все ожидания!!!!! Профессионализм, качество и компетентность даже в мельчайших деталях! Это был мой первый опыт в подобных процедурах- я очень довольна!!!!!! Татьяна, что называется, МАСТЕР ОТ БОГА! Через пару недель посмотрим окончательный результат и....на новые процедуры!))) Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам от всей души!)))

Увеличение губ
Рекомендую ? мастер хороший,все прошло гладко ? результатом довольна ?
Марго

Очень довольна
Комбинированная чистка лицаПилингЧистка лица

Биоревитализация
Татьяна очень профессиональный мастер! Быстро и качественно выполняет работу! Все стерильно и уютно в салоне!Делала Уколы ***** + :лица, шеи, декольте и рук, осталась очень довольна , буду ходить и советовать всем этого мастера!
Татьяна Белоусова
Юля, огромное спасибо за отличный отзыв!
Света Подсвирова
Делала у мастера срединный пилинг (ретиноевый). Процедура была проведена аккуратно. Однако результат достигнут не был от слова совсем. Кожа слезала совсем чуть-чуть, как будто я немного обгорела на солнце. Это абсолютно не повлияло на рельеф кожи и на выраженность акне. На ветер выброшенные немалые деньги!
Комбинированная чистка лицаЧистка лицаУход за лицом
Спасибо большое за чистку лица! Мастер очень внимательный. Даже пледиком накрыла,когда делала мне охлаждающие маски))
Даяна

Восковая депиляция
Татьяна отличный мастер! Записалась на шугаринг именно к ней и не пожалела, всё прошло безболезненно, а главное - быстро. Работает в чистом кабинете, что очень важно. Всё уютно и стерильно. Обязательно запишусь еще раз!
Клара
Чистка лица
Заказали чистку. Сделали хорошо, качественно. Мастер компетентный, доброжелательный, посоветовала дальнейший уход. Очень довольны.
Косметология
Колола *****. Салон в пешей доступности от метро. Чисто, инструменты стерильные, мастер опытный, ответила на все вопросы. О качестве препарата сложно судить, прошло немного времени после процедуры. Пока все хорошо, впечатления положительные.

Всем добрый день!
Неожиданно для себя решила сделать увеличение губ в первый раз и чистку лица. На проведение процедуры откликнулась Татьяна. Незадумываясь поехала к ней. Решили начать с процедуры ультразвуковой чистки, сразу скажу, результатом впечатлена. Лицо чистое, свежее, одним словом, новое!!! Приступили к губам, шанса думать мне еще раз " а надо ли...", "а хочу ли..." уже не было.
Скажу так, процедура далеко не очень приятна, но стоит того! Татьяна большой специалист своего дела, аккуратная, спокойная, тактчиная женщина.
Все сделано качественно. Результатом довольна! в ближайшее время планирую поехать снова, возможно сделать коррекцию, добавить немного еще)) А также привезу друга!
Девочки! делайте себе губки! Не бойтесь, а в выборе специалиста рекомендую Татьяну-не ошибетесь! Всем удачи!
Ира

Комбинированная чистка лицаЧистка лицаУход за лицом
Мастер работает в светлом и чистом кабинете. Инструменты простерилизованы. Работает очень аккуратно, процедуру проводит максимально комфортно.
Андриана

Комбинированная чистка лицаЧистка лицаУход за лицом
Результат оправдал ожидания более чем! Столь скрупулезно и внимательно мне ещё никто не делал брови) Прекрасный результат. Чисткой лица также осталась очень довольна. Благодарю

Увеличение губ
Огромное спасибо Татьяне! Для меня, ОЧЕНЬ, важно время приема и отношение к клиенту. У Татьяны все с этим в порядке. Во время приняла. Руки золотые, губки мои стали выглядеть на все 100%. Огромное спасибо!!!!! Рекомендую 5+++++++

Косметология
Это были мои первые инъекции и я счастлива , что выбрала именно этого специалиста!!) Были сделаны инъекции в губы и скулы , все прошло обсолютно безболезненно !)

Увеличение губ
Добрый день! Первый раз решилась на увеличение губ и не пожалела, что выбрала Татьяну! Мастер знает своё дело! Все стерильно, уютно, чисто, красиво.Результат нравиться ) отпишусь постараюсь после 2 недель окончательного восстановления губ. Спасибо огромное Татьяна за работу!Мастера рекомендую !!!

Увеличение губ
Спасибо огромное, довольна и счастлива.
Виталина

Увеличение губ
Я очень довольна! Мне исправили большую асиметрию! Мастер - внимательная,понравилось что предупреждает каждый раз когда укол делает или может быть больнее! Спасибо ещё раз ?

Увеличение губ
Здраствуйте !!!Делала губы первый раз...Очень переживала за результат...Татьяна прекрасный мастер:внимательная,всё подробно рассказала о препаратах,учла все мои предпочтения...Я в восторге!!!Губы получились идеальными-именно то,что я хотела!!!Очень довольна!!!Всем рекомендую!!!

Увеличение губ
Очень добрая и приятная мастер. Очень рада, что выбрала именно вас. Спасибо огромное

Чистка лица
В салоне уютно и чисто, играет релаксационная музыка. Мастер работает в перчатках, пользуется антисептиком. Процедура прошла безболезненно, покраснений не осталось. Чувствуется, что Татьяна в работе использует качественную косметику. Рекомендую.

Пилинг
Рада что выбрала этого мастера) Татьяна очень вежливая, аккуратная, компетентная, буду обращаться еще!
Увеличение губ
Всем осталась довольна, Татьяна прежде всего хороший мастер и очень приятная, доброжелательная женщина, рекомендую!

Химический пилинг
Была у Татьяны на чистке лица. Очень понравилось! Все чисто аккуратно и совсем не больно! К такому грамотному, приятному мастеру хочется прийти еще. В планах пилинг, отпишусь по результатам)
Ультразвуковая чистка лица
Обращалась за чисткой. Со стерилизацией в салоне все в порядке, для меня это было очень важно.
Сюне
Ультразвуковая чистка лица
Очень понравился профессионализм мастера. Изначально записалась на ультразвуковую очистку, но косметолог объяснила, что мне требуется другая. Все было сделано аккуратно, использовался стерильный инструмент. Уже записалась на следующий сеанс.

Увеличение губ
Очень рада что попала к Татьяне, очень отзывчивый и добрый человек! Мастер своего дела, все объясняет и рассказывает.
Максимум удовольствия и минимум боли при процедуре. Осталась безумно довольна итогом. Огромное спасибо, обязательно приду ещё!
Жылдыз

Прокол ушей
Татьяна мастер своего дела, очень внимательная, аккуратная и профессиональная! Распологает к себе с первой секунды))) я довольна!)

Контурная пластика
Косметолог просто чудо! Аккуратная, внимательная. Очень приятный человек! Больно почти не было , результатом довольна. Буду теперь ходить только к ней и всем рекомендую!

Увеличение губ
Я в восторге! Вот, что значит Профессионал с большой буквы! Процедура - увеличение губ! Безболезненно, очень аккуратно, плюс, у меня большая ассиметрия нижней губы! Татьяна выровняла мне пропорции! Очень приятная, даже детям моим понравилась))) У меня нет слов!!! Просто всё замечательно!!! 5+++++++++

Увеличение губ
Мне понравился косметолог, человек который знает свое дело и любит его! Спасибо большое, за проведенную процедуру)
Настюш спасибо большое.
Нургуль

Ламинирование ресниц
Мне понравилось
Спасибо большое вам
Татьяна Белоусова
Нургуль, благодарю вас за отличный отзыв!
Зоя

Чистка лица
Очень довольна работой Татьяны! Результат превзошёл ожидания. Делала комбинированную чистку, никаких неприятных ощущений ни во время ни после процедуры не испытывала. Очень довольна, буду рекомендовать)
Татьяна Белоусова
Зоя, благодарю вас за отличный отзыв! Мне очень приятно! С Наступающим Новым Годом!

Ультразвуковая чистка лицаЧистка лицаУход за лицом
Делал чистку кожи! Приняли очень хорошо , хотя я и опоздал. Всё мне понравилось!!! Сотрудник был очень вежливый!!!! После его умелых рук результат очень положительный, через две недели опять туда пойду!!!!!!!! Оценка 5+++++

Лейла

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаМезотерапия
Сделали чистку лица! Мне очень понравилось! Буду продолжать ходить к этому мастеру!

Пилинг Джесснера
Делали пилинг Джесснера, попросила предварительную консультацию, Татьяна согласилась и всё подробно рассказала и объяснила. Процедура прошла быстро, предсказуемо, в конце дополнительно сделали масочку. Результат будет понятен дня через три окончатательно, сейчас всё хорошо и идет по плану

Косметология
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Татьене. С уверенностью говорю это мастер высокого уровня.
Деликатно подошла к моей проблеме. Очень хорошо сделала чистку лица, а затем дала подробную консультацию о дальнейшем уходе за кожей. Я реально в восторге, искренне хочу выразить большую благодарность Татьяне и сказать спасибо. Всем рекомендую мастера!
Татьяна Белоусова
Спасибо Вам большое за такой отзыв. Я очень тронута. Жду Вас у себя И с наступающим Новым годом!
Пилинг

Контурная пластика
Потрясающий мастер ,качественно ,быстро и безболезненно выполняет свою работу . Делала у данного мастера ,коррекцию подбородка ,результатом довольна ,вернусь снова и всем советую .
Татьяна Белоусова
Спасибо большое Жду Вас у себя еще раз. И с наступающим Новым годом!
Зира

все очень понравилось
Ламинирование бровей

КосметологияЧистка лица
Впервые обратилась к Татьяне для проведения процедуры чистки лица. У меня очень чувствительная кожа, склонная к покраснениям. Я получила полную консультацию по уходу за моим типом кожи, была качественно и очень профессионально проведена сама процедура чистки пилингом и ультразвуком. Результатом осталась очень довольна! Сразу же увидела заметную разницу! Также после чистки Татьяна сделала мне коррекцию бровей и ламинирование ресниц! Результат превзошел мои ожидания! Спасибо огромное Татьяне! Теперь я постоянная клиентка.

Увеличение губ
очень добрая . спокойная . отвечает на все вопросы . очень качественно и хорошо делает свою работу .
Дария
Шугаринг глубокого бикини
Спасибо! Не ожидала, что пройдёт легко.

Прокол ушей
Татьяна отличный мастер,вчера ездил к ней на прокол уха,всё сделала качественно и за приятную цену ,очень дружелюбный и общительный человек. Во время прокола вела разговор что бы не переживал,всё сделала отлично, надеюсь обращусь к ней ещё????
М Гр

Хороший мастер! Очень вежливая,на все вопросы отвечает грамотно.
Провела процедуру быстро и аккуратно.
Понравилась консультация.
Делала желтый пиллинг (ретиноевый).
О результатах напишу чуть позже (когда все начнется))
Я довольна,
Спасибо Вам большое Татьяна!

Прокол ушей
Как мастер, Татьяна отлично выполнила свою работу(прокол ушей) и как человек очень приятный и общительный.

Мезотерапия
Результат оправдал ожидания, буду повторно пользоваться услугами Татьяны

Контурная пластикаБиоревитализация
Татьяна Сергеевна профессионал своего дела,не единого синячка после иньекций. Спаибо огромное!
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Отличный мастер, все корректно, аккуратно, быстро.