2. Белоус Мария
  3. Отзывы: Белоус Мария

Белоус Мария

Декоративная штукатурка, фактурная штукатурка, структурная штукатурка

Отзывы: Белоус Мария

Ремонт квартир
Отвратительно покрыли маслом вагонку на балконе. Ее муж пожаловался на то, что красил он в жару и из-за этого неравномерно покрасилось. Весь балкон недокрашеный в белый разводах. Он даже в два слоя не прошелся. В итоге они просили деньги еще за то, чтобы переделать свои же косяки, я отказался. Сорвали сроки и по качество очень плохо, резко собрали вещи и уехали в свой отпуск в Молдавию. Категорически не советую связываться.
Белоус Мария
добрый день , по мимо покраски на балконе мы исполнили работы дизайнерских обоев и декоративной краски , по балкону действительно было очень жарко и не получилось покрасить как надо , я предложила как погода позволит перекрасить 2 раз заказчик так и не позвонил

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Были выполнены работы по выравниванию стен, проклейке обоев, укладке ламината и плитки. Все выполнено качественно и в оговоренные сроки. Лучшие рекомендации!

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер, знает свое дело. Заказывали у Марины работы по подготовки поверхности под декоративную штукатурку + нанесение штукатурки, сделано все самым качественным образом за разумные деньги. Всем советую данного специалиста.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за работу мастеру Георгию, он же Жора! Все сделано качественно и красиво! Мастер не просто натянул нам потолки, а установил вытяжку на кухне и в ванной, повесил все люстры (по электрике сделал работы!), проложил шумоизоляцию по потолку. Я довольна работой, цена тоже приемлемая, может где то вы и найдёте дешевле, но точно не с таким щепитильным подходом к работе. Материалы кстате тоже закупил мастер и мне не пришлось ездить по рынкам Москвы. Однозначно рекомендую и сама по необходимости буду обращаться повторно! Марина все оформила официально, очень отзывчивая и приятная!!!

СтеныМалярные и штукатурные работы
задача решена как надо.

Малярные и штукатурные работы
Необходимо было после установки входной двери восстановить геометрию дверного проема. Покраска стен, шпатлёвка и все сопутствующие работы.
Срок работ мною был установлен 1 неделя. Марина выполнила все условия договора, работу проделала на 5+. Ещё хочется отметить, что это человек не просто мастер своего дела, но и просто очень приятный и позитивный человек!!! Рекомендую, не пожалеете!!!
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Марина большая молодец, очень трудолюбивый человек, к тому же. Все отлично исполнено, стены под покраску почти идеальные. По ходу работы давала много советов и рекомендаций. Весь инструмент имеется. Могу рекомендовать мастера для выравнивания стен под покраску.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Отличный мастер!

Малярные и штукатурные работы
Ожидаемый результат был достигнут. Все супер классно и оккуратно!)

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка
Малярные и штукатурные работы
Результат не достигнут. Рабочие, нанятые мастером отработали два дня и исчезли. Сама Марина к работе не приступала. Инструментов у рабочих нет. Им нужно все купить. Стремянок и прочего тоже нет. Если работа сложная, то работать с мастером не рекомендую. Потерял время.

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатуркаФактурная штукатурка

Малярные и штукатурные работы
Работой мастера Марины Белоус полностью довольна!у неё хороший вкус и оч умелые ручки!буду рекомендовать!при необходимости обращусь ещё раз! Все отлично!спасибо!

Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка
Абсолютно все работы были выполнены в обговоренный срок, а результат превзошёл наши ожидания. Прекрасный мастер, как и вся её бригада. Вместе ездили за материалами. После работ ежедневно убирали. Всё делали чисто, быстро, аккуратно. Стоимость работ результатам соответствует. Смету подсчитали сразу, по окончанию работ сумма не изменилась. Ремонт сделан выше всяких похвал. Безусловно, рекомендую данного мастера! Выполняет абсолютно все работы. Мы остались очень довольны, квартира буквально преобразилась.

Поклейка обоевОбои

Элина

Малярные и штукатурные работыПодготовка поверхности

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Обои
Марина подготавливала стены и клеила обои в детской комнате, работа не самая простая, так как на одной стене использовались фотообои и стены требовали более тщательной подготовки. Марина отлично выполнила свою работу, результатом я очень довольна, а самое главное что всё было сделано за один день и на следующий день после заказа, а сроки были очень важны! Огромное спасибо за профессионализм! Смело рекомендую мастера!

Поклейка обоевОбои
Марина работала с бригадой. Обои поклеены качественно, стыки не видны, мы всем остались довольны. После работы всё убрали, даже полы помыли, пропылесосили. Очень приятные люди: подскажут, материал закупят, сами ездили, всегда были на связи. Закончили вовремя, очень быстро работают. Спокойные, уравновешенные, налицо грамотный подход, ясно, что занимаются своим делом давно.
ПлиточникиЭлектрикаУкладка ламината
Мастера произвели ремонт кухни и коридора. Провели проводку на кухню, сделали электрику, заштукатурили стены, покрытие фактурной штукатуркой, фартук на кухне, положили ламинат. Работой довольна, с работой справились быстро и качественно. Доброжелательны, давали советы. Да, рекомендую.

Поклейка обоев
Спасибо большое. Марина, сделала все качественно, очень хорошо. Мастер учла все наши пожелания, уголочки все сделала очень аккуратно. И мы, и, главное, наша мама, очень довольны. Рекомендуем мастера!
Валентин
Малярные и штукатурные работы
Потолок отремантировала. Стоимость соответствует результату и договоренности. Я могу рекомендовать данного мастера.

Малярные работы

Шпатлёвочные работы под обои