2. Белокурский Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Белокурский Евгений Владимирович

Евгений Владимирович Белокурский

Обучение психологии личности, профориентация, коуч

Отзывы: Евгений Владимирович Белокурский

Психология
Евгений - профессионал и прекрасный человек, приём прошёл отлично. Буду продолжать работать именно с ним по определенному плану)
Подростковые психологи
Понравилась работа специалиста.
Евгений Владимирович Белокурский
Елена, спасибо большое за тёплые слова! Желаю Вам всего самого наилучшего!
Рита

Когнитивно-поведенческая терапия
Всё нравится, всё хорошо, всё отлично! Человек – профессионал! На 100 процентов разбирается в том, что делает.
Евгений Владимирович Белокурский
Рита, спасибо большое за тёплые слова) Желаю, чтобы все было огонь, чтобы каждая минута приносила позитив и/или положительный опыт)
Психология
Всё понравилось! Результат достигнут. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым и друзьям.
Евгений Владимирович Белокурский
Елена, рад, что все понравилось! желаю Вам любви, счастья, реализации своих планов и желаний)
Тоня

Психологи-сексологи
Хороший специалист, мы с мужем вышли с облегчением на душе, настроенные на диалог.
Евгений Владимирович Белокурский
Антонина, спасибо большое за тёплые слова. Желаю Вам любви, счастья и взаимопонимания
Кожевникова Дарья

Семейные психологи
Евгений прекрасный специалист. Встречи с ним очень помогли разобраться в себе и в отношениях, каждый раз после сеанса появлялись какие-то инсайты.
Евгений Владимирович Белокурский
Дарья, спасибо большое за тёплые слова) Желаю, чтобы все получалось в жизни так, как ты хотела)
Блистовская Татьяна
Детские психологи
Работой данного специалиста осталась очень недовольна. Он с девятилетним ребёнком, который не хочет учиться, час вёл светские беседы: о футболе, который его не интересует; о Турции и Португалии, о существовании которых, он не знает. При этом в речи использовались слова - паразиты (ММДА, ИИИ, ЭЭЭ) Перед психологом была поставлена задача. Оплата труда 2500 рб. В процессе беседы, я поняла, что к психологии он не имеет никакого отношения и при этом называет себя ПРОФИ.
Я жду ответа от организаторов сайта.
Виталия

Психология
Очень хороший специалист. Он мне очень помог.
Евгений Владимирович Белокурский
Анна, спасибо большое за тёплые слова! Желаю вам счастья и любви)
Милена

Психология
Специализированный специалист! Располагает к себе и опытно подходит к вопросам!
Евгений Владимирович Белокурский
Анастасия, спасибо большое за положительную оценку нашей работы) Желаю вам жить только хорошо и отлично!

Психология
Случайно нашла знакомую анкету. Работала с Евгением ровно месяц. Решали много проблем: семейные, пищевого поведения, сексуального характера, панические атаки. Евгений 24/7 был на связи. Вместе побороли панические атаки, решили семейные проблемы, сексуального характера. Скинул мне цену за занятия, так как я ещё студент.

Не была решена проблема пищевого поведения. Евгений направил меня к психотерапевту, говоря о том, что не занимается данным вопросом. В анкете информация была другой. Потом я решила попробовать обходиться без помощи психолога и сделать перерыв. Когда помощь вновь стала нужна и я написала об этом, он ответил, что больше не будет со мной работать. Были отговорки по типу: «запись на две недели вперёд», потом: «меня месяц не будет в Москве», а далее Евгений сказал, что «выстроил личные границы» и мне следует поискать другого психолога. Не знаю, чем я обидела его, но я не считаю профессиональным поступок, когда специалист просто не доводит клиента до конца. Оценка три.
Евгений Владимирович Белокурский
Диана, благодарю вас за отзыв. Мои и свои действия вы честно описали? Объясню ситуацию. "Границы" выстроили вы, я согласился. В какой-то момент, прервав наши сессии на месяц по вашей инициативе, я взял на постоянную работу других людей. По поводу того, что я не довожу клиентов до результата - почитайте другие отзывы. Я думаю, что вы найдете все ответы на свои вопросы.
P.S. Расскажите людям о том, как я снизил вам цену занятий в 2 раза ввиду того, что вы - студент. По поводу психотерапевта - отправил вас к нему по другой причине. Не считаю корректным здесь описывать. Желаю вам всего доброго

Психология
Прекрасный специалист. На данный момент пока что ещё работаю над своей проблемой, но очень благодарна Евгению за помощь. Очень приятный в общении мужчина,всегда ощущалась некая лёгкость. Что особенно понравилось- умение задать нужные вопросы,не задевая чувств человека.
Ещё раз хотелось бы поблагодарить Евгения за помощь и поддержку!
Антонио
Помощь психолога
Все отлично Евгений выслушал и помог найти способ чтобы принять решения и устранить проблемы.
Евгений Владимирович Белокурский
Антонио, спасибо большое за положительную оценку нашей работы) Желаю, чтобы проблем в жизни было меньше, решались они быстро, а радостей как можно больше
Лейла
Психотерапевты
Евгений приятный собеседник и хороший специалист. Понравилось, что помимо полезных материалов по работе над собой и техник, как справиться с эмоциями, ещё и делился собственным опытом в схожих ситуациях. Единственное, хотелось бы больше говорить о себе на сессиях: иногда напрягалась из-за того, что время ограничено и ничего не успеем.
Евгений Владимирович Белокурский
Лейла, благодарю за позитивнуб оценку нашей совместной работы) Учту вашу обратную связь для своего развития!
Психология
Хороший специалист, все встало на свои места)
Евгений Владимирович Белокурский
Анна, спасибо большое за позитивную оценку нашей совместной работы)
Психология
Понравилось, как прошел сеанс. Евгений помог определить основные направления работы. Смогли выявить одну из детских негативных эмоций и облегчить ее переживание. Дружелюбная и непринуждённая атмосфера позволяет расслабиться и открыться для беседы.
Евгений Владимирович Белокурский
Дарья, спасибо Вам большое за теплые слова) Желаю, чтобы у Вас все было только хорошо и отлично в жизни)
Виталина

Психология
Евгений очень приятный специалист. Задаёт правильные вопросы и объясняет, что и почему мы делаем для решения проблемы (переедание/зависимость от сладкого). Будем работать дальше!
Евгений Владимирович Белокурский
Виталина, спасибо Вам большое за теплые слова) Желаю Вам всего самого лучшего, чтобы все было хорошо и отлично)

Психология
Целый год не могла найти в себе силы обратиться к психологу. Начала искать сначала специалиста ребёнку, в итоге обратилась к Евгению сама и это перевернуло мое отношение к психотерапии. Желания искать дальше «своего» специалиста или сравнивать - абсолютно нет. Доверие, расположение, возможность получить много информации о различных подходах, не только консультацию. Я не верила, что психолог действительно может помочь, и о Боже как я ошибалась. Рекомендую по-возможности брать сессии ливне, а не онлайн, и сразу часа на 2 - более глубокое погружение в проблемы и практически сразу положительный эффект. Или возможно он-Лайн просто не моё. Женя, большое Спасибо за твоё отношение к психологии не как к рутинной работе, и за последующую поддержку клиента и вовлечённость!
Евгений Владимирович Белокурский
Дарья, огромное спасибо за добрые слова) Желаю, чтобы негативных моментов в жизни было незначительно мало, позитивных как можно больше, чтобы все получалось, так как хочется)
Евгения Воронкова

Психология
Специалист высокой квалификации, превосходно знает свою работу, может вывести человека на новый уровень из тяжёлой кризисной ситуации. Помогает найти себя, испытывать положительные эмоции.
Евгений Владимирович Белокурский
Евгения, спасибо огромное за теплые слова. Пусть у вас все в жизни получается, а негатив обходит стороной!
Психотерапевты
К сожалению, формат встречи онлайн "в парке" считаю не серьезным. Консультация получилась не особенно конструктивная и четкая, больше похожая на "метания". Возможно, что я не ясно определила цель...
Евгений дал информацию для личного освоения, за что большое спасибо. Извините, Евгений, но моя оценка...
Евгений Владимирович Белокурский
Евгения, благодарю ваа за обратную связь. Вы имеете ввиду свои жизненные метания? Я с вами полностью согласен, тоже сожалею по этому поводу. Первичная консультация предполагает диагностику, определение основных проблем, целей занятий и согласования плана работы. Очень странно, что после ваших слов благодарности, вы пишите в отзыве полную противоположность того, что вчера мне сказали. Я же желаю вам всего наилучшего и сил для разрешения ваших проблем
Психология
Легкое общение. Посмотрела на проблему с другой стороны, и поняла, что все не так страшно
Лола

Лина

Психология
Спасибо большое Евгению за проведенную со мной работу!
Это бесценные уроки!
В каждом слове и жесте сквозит профессионализм!
Чуткий, добрый, внимательный.
Ему можно доверять.
Он слышит. Видит. И помогает.
Я очень рада, что такой замечательный специалист появился в моей жизни и шаг за шагом помогает боротся с моими переживаниями, страхами и проблемами!
Благодаря нему я снова Здорова.

PS. Всем кто сомневается и боится.
Если Вы это читаете, не сомневайтесь и не бойтесь. И даже не думайте, что это блажь. Пишите. И я уверена, Вам помогут, так же как помогли мне.
Евгений Владимирович Белокурский
Лина, спасибо Вам большое за такие теплые слова! Желаю Вам, чтобы все в жизни было хорошо и отлично, а все невзгоды обходили стороной!
Переходный возраст
Евгений помог разобраться с тараканами в голове, было очень приятно с ним общаться.
Евгений Владимирович Белокурский
Любовь, спасибо большое за положительную оценку нашей работы! Уверен, что все у тебя будет только хорошо и отлично)

Профориентация
Психологи по пищевым расстройствам
Очень благодарна Евгению за проделанную работу, всего за пару встреч удалость стабилизировать эмоциональное состояние. Большое спасибо!
Евгений Владимирович Белокурский
Юлия, спасибо вам за положительную оценку нашей совместной работы! Желаю вам, чтобы все было только хорошо и отлично в вашей жизни
Мира

Психология
Евгений за 2 занятия помог справиться с подавленным состоянием, истериками, которые сопровождали мою жизнь последние месяцы. Теперь даже не верится, что всё это было со мной)) Очень рекомендую! Отзывчивый человек, мастер своего дела, готовый прийти на помощь в любую минуту. Планирую и далее восстанавливать своё психологическое здоровье, укреплять самооценку и бороться с негативом в своей жизни под чутким руководством Евгения) Жизнь заиграла новыми красками!
Евгений Владимирович Белокурский
Мира, спасибо вам большое за теплые слова) Очень приятно. Желаю, чтобы у вас всегда было все только хорошее и лучшее в жизни)

Психология
Евгений работает с моей дочкой (15 лет). Наша проблема - селфхарм. Уже после 3 занятия дочь стала заметно спокойнее реагировать, научилась радоваться жизни. Евгений смог найти подход к непростому подростку и заслужить её доверие. Вовремя порекомендовал обратиться параллельно к психотерапевту для назначения лёгких антидепрессантов. Занятия с Евгением продолжаем и верим, что все будет отлично. Мне как матери Евгений дал надежду и убедил, что со всем обязательно справимся. Я и сама стала жить спокойнее и наконец спать по ночам. Благодарю от всей души!
Евгений Владимирович Белокурский
Юлия, спасибо большое за теплые слова! Желаю, чтобы у вас и у Лизы все было хорошо и отлично)
Психология
Впечатление от встречи положительное. Евгений изменил вектор с проблемы на конструктивную программу работы над собой и самооценкой. Буду продолжать сеансы.
Евгений Владимирович Белокурский
Анна, спасибо большое за оценку нашей совместной работы! Уверен, что все получится, желаю вам всего самого наилучшего)

Дина
Помощь психолога
В ходе сеансов я укрепила свою самооценку, проработала психологическую созависимость в отношениях, узнала техники преодоления страха, проработала негативные убеждения к деньгам.
Евгений Владимирович Белокурский
Дина, спасибо большое за положительную оценку нашей совместной работы) Желаю, чтобы все у вас было хорошо и отлично!
Елена Игнатова
Психология
Первая встреча оставила положительное впечатление. Видно что Евгений - специалист в своём деле. Будем работать
Елена, спасибо большое за ваш отзыв) Желаю, чтобы все получалось на все 100%
Помощь психолога
Главная задача была - структурировать мысли, понять, в том ли направлении рассуждаю. В итоге получила все, что хотела, и не осталось вопросов.
С первой минуты я чувствовала себя хорошо, больше не плакала. Важно, что мы не просто проговаривали простые истины, а РАБОТАЛИ над моими задачами.
Во время консультации было несколько открытий - тех, которые очень упрощают жизнь и которые обычный друг не подскажет.
Евгений очень хороший специалист, мне повезло, что я проработала свои истории именно с ним.
Евгений Владимирович Белокурский
Кристина, спасибо за положительную оценку меня и нашей работы! Желаю вам, чтобы у вас все было хорошо! Уверен, что так оно и будет)
Inna

Детские психологи
Очень благодарна Евгению за консультацию👍. Целый день ревела и поняла, что сама не могу себе помочь. А Евгений уже на следующий день рано утром был на связи. И за одну консультацию мне стало понятно как воспринимать проблему,которая меня беспокоила. Мне стало намного легче. Респект 👌
Евгений Владимирович Белокурский
Инна, спасибо Вам большое за теплые слова) Желаю, чтобы все вопросы решались легко и только лучшим образом!

Психология
Большое спасибо, Евгению за помощь. Для меня ситуация была крайне тяжелая и помощь нужна была срочно. Нашел время, а за два сеанса помог добраться до истоков проблемы и разобраться с ней. Определенно, рекомендую!
Евгений Владимирович Белокурский
Спасибо большое, Екатерина! Очень приятно! Надеюсь, что этот опыт поможет быстрее добиваться своих целей)