2. Белоконева Лариса Александровна
  3. Отзывы: Белоконева Лариса Александровна

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Лариса Белоконева

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Специалист высокого класса. Любит свою работу и понимает, что необходимо клиенту. Если за здоровьем и красотой- к ней обязательно!
Анджела
Классический массажМассаж спины
Хороший специалист, пунктуальный, ответственный. Спасибо большое. Рекомендую.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Благодарю специалиста за оказанные услуги. Профессиональный подход к своему делу. Приятный человек. Рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный расслабляющий массаж. Лариса — настоящая волшебница! После массажа наступил порядок в голове, появились силы и мотивация.
По организационным моментам все тоже на высшем уровне, все вовремя, одноразовые материалы. Мастер тактичная и приятная. Я в восторге!
Анна П

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Профессионал своего дела! Отличный массажист и замечательный человек! Очень рекомендую делать антицеллюлитный массаж у Людмилы!
Массаж
Классный специалист. Профессионал. Я очень довольна.
Тем более мы живём в соседних домах.

Лимфодренажный массаж
Проходила курс антицеллюлитного массажа, плюс добавили со временем массаж спины. Спасибо большое Ларисе! Прекрасный мастер своего дела. Результат очень порадовал! За короткий промежуток времени ушло до 4см в объёмах, напряжённость и боли в спине прошли. У такого специалиста отдыхаешь и телом, и душой!:)

Медовый массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Лариса настоящий мастер своего дела, делала и продолжу делать курсом медовый и антицеллюлитный массаж. Эффект есть!!! Лариса очень внимательна, тактична, приятна в общении. Даёт рекомендации по уходу в процессе. Очень довольна своим выбором! Однозначно рекомендую.

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Проходила у Ларисы курс антицеллюлитного массажа и массаж спины.
Это прекрасный специалист,знаток своего дела. Очень внимательная и граммотная. Легкая и приятная в общении. Результатом я очень довольна и с удовольствием буду рекомендовать ее своим знакомым! Лариса,спасибо огромное за мою красоту!!!!!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Хочу выразить слова благодарности Ларисе. Это массажист влюблённый в своё дело и ваше тело. Объём уходит в нужных местах. Спина расправилась стало легче держать её ровной. Предательский живот перестал выпирать, а ушек на бёдрах не стало. Рекомендую.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хочу сказать огромное спасибо Ларисе🙏 Пришла я с болями в спине, буквально не могла надеть куртку не могла поднять руку, через несколько сеансов массажа боль ушла😁 Во время массажа узнала много полезной информации, за что отдельное спасибо) От посещения остались только положительные эмоции🙂 Лариса профессионал своего дела и приятный человек😇 Ещё раз спасибо!!!

Массаж для расслабления мышц
прекрасный мастер, аккуратная, очень внимательная, и массаж очень хорош, где нужно делала пожесче, где нужно - помягче.
обязательно вернусь)

Массаж для расслабления мышц
Все было максимально хорошо и комфортно
У мастера золотые руки , которые привели меня в чувства и я получил прекрасное расслабление , буду посещать снова, рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Прошла курс антицеллюлитного массажа 15 процедур, в том числе несколько раз делали медовый массаж. Объёмы уменьшились, и на вид, и на ощупь всё стало выглядеть заметно лучше, подтянулись бока, кожа стала более ровной, стали менее заметны растяжки. Если вы не знаете как победить целлюлит, то курс массажа у Ларисы это именно то, что даст толчок всему организму и избавит от «апельсиновой корки». Кожа ног станет ровной, а пропорции тела изменятся в лучшую сторону!
Марина Володина

Лечебно-оздоровительный массаж
очень понравилось!
Прекрасный специалист!
Массаж для расслабления мышц
Прошла курс массажа у Ларисы, чувсвую себя намного лучше)
Спасибо!)

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Великолепный и опытный мастер со знанием разнообразных техник! Замечательный и приятный человек в общении. Да и просто умница!
Лариса Белоконева
Спасибо большое, Надюш! Очень приятно😊 Буду стараться и дальше Вас радовать массажными сеансами. Главное чтоб был результат! 😊👌

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Пришла к Ларисе с проблемой шейно-воротниковой зоны(боль, тяжесть) после первого сеанса ощутила облегчение, даже расправились плечи, после курса массажа я как заново родилась. Солевой массаж вообще супер! Владеет разными техниками, очень приятная женщина! Рекомендую данного специалиста
Лариса Белоконева
Спасибо большое, Катюш! 😊 Очень приятно)
Olga.pluzhnikova

Ручная липосакция
Понравилось все. Мастер - профессионал. Перед массажем все рассказала и объяснила. После пробной первой процедуры принято решение брать курс. Чудес не жду. Но уже после первого массажа результат есть - в теле лёгкость, самочувствие отличное. Мастера однозначно рекомендую. Профессионал и просто приятный человек.
Спасибки, Олечка, большое!!! Постараюсь оправдать надежду на результат курса 😊
Волкова Екатерина Сергеевна

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хочу поблагодарить Ларису за качественно выполненный курс массажа шейно-воротниковой зоны. Точнее она массировала всю спину, так как у специалиста очень грамотный подход в лечении. Да, не побоюсь этого слова. Размассировала все отделы спины, шей и даже головы. Редко можно встретить человека, который работает на совесть и результат. Лариса улыбчивая, доброжелательная и очень приятная женщина. Однозначно рекомендую данного специалиста!!! Мучалась от головных болей, после 3 сеанса почувствовала колоссальное облегчение.
Спасибо большое, Катюш, за отзыв! 😊 Очень приятно ))👌

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всё понравилось, спасибо! Рекомендую мастера!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Была у Ларисы на нескольких сеансах массажа, уже вижу результат! Уверена,что с помощью замечательных сильных рук Ларисы смогу достичь желаемого. Лариса приятная, общительная, внимательная, прислушивается к моим ощущениям и хорошо подготавливает кожу к массажу, не остаётся синяков. Могу смело рекомендовать специалиста!

Массаж спины
Лариса, спасибо огромное! Чувствую себя как заново родилась) Великолепно) Настоящий профессионал, и очень приятный, позитивный человек! Рекомендую, буду ещё обращаться) Золотые ручки!

Супер профессионал своего дела, техники очень хорошие.
Руки золотые, чётко все понятно объясняет.
Ушла довольная как 🐘 😌
Альфия

Классический массаж
Обычно я прячу понравившихся мастеров, но здесь молчать не могу) пришла к Ларисе с уставшей от карантина спиной, а в итоге восторг всему телу!) узнала, что такое правильный лимфодренажный массаж с дыханием, попробовала виски-обёртывание (ух бодрит!). А после соле-кофейного массажа мне таааак понравились ощущения, что я достала все свои забытые скрабы для тела и замешала домашние)) Тк изначальный запрос был на спину, замеры объемов я сделала уже на третьей неделе, но эффект очевиден - по 3 см минусом. Так что приходите к Ларисе - останетесь довольны.

Корректирующий массаж

Массаж спины
Отличный специалист, мастер своего дела. Спина болела долго, ходила к нескольким специалистам но только этот смог подобрать нужную технику массажа.
Лучшая!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины

Классический массаж
Мастер владеет разными техниками массажа. Прошла курс антициллюлитного. Объемы уменьшились! Результатом очень довольно! Лариса позитивный и профессиональный мастер! Планирую обращаться в будущем. Рекомендую, не пожалеете!

Альбина

Антицеллюлитный массаж
Спасибо большое мастеру!) Руки очень сильные и профессиональные, владеет многими техниками массажа. Лариса очень приятный в общении человек, аккуратная и внимательная! Мои объемы значительно уменьшились! Целлюлит практически ушел! Однозначно рекомендую!!!
Ольгп

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился специалист, профессиональные руки, владеет многими техниками массажа. Лариса очень приятный в общении человек, аккуратная и внимательная, ответственная! Мои объемы значительно уменьшились! Однозначно рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Мастер замечательный! Массаж был выполнен на высшем уровне и по приятной цене! Теперь только к Ларисе! Спасибо Вам за ваш профессионализм

Массаж
Прекрасный массаж,ушли боли которые беспокоили продолжитнльное время,приятный в общении мастер,рекомендую