2. Белоброва Вера Юрьевна

Отзывы: Вера Белоброва

Тамила

Петр

Лечение волос
Вера - отличный специалист, быстро и качественно провела процедуру мезотерапии, предупредила о возможных проблемах, дала рекомендации по дальнейшим действиям по улучшению состояния волосяного покрова.

Татуаж бровей
Вера - профессионал в своём деле. Все объяснила, морально подготовила. Делала все аккуратно и бережно. Тщательно подобрала тон, все согласовала, продемонстрировала. Получилось замечательно. Доброжелательная, открытая и позитивная девушка. С удовольствием буду к ней ходить и дальше.
П.С.: работа свежая, поэтому результат ещё не очевиден на фото. На самом деле, все классно и тонко сделано. Приложены фото "до" и "после"

Косметология
Очень довольна, спасибо большое! Сделали чистку, пилинг и диспорт на лбу. Мимика вполне сохранилась, морщинок нет. Супер
КосметологияЛечение угревой сыпи
Все понравилось.Очень приятный и компетентный мастер.

КосметологияRF-лифтинг
Это мой лоб , после процедуры РФ лифтинг, процедура мне очень понравилась , уже после одной процедуры мне нравится результат! Спасибо большое Вера! Вы не только профессионал своего дела, но ещё и очень приятный человек!Я очень рада что Вас нашла!!

КосметологияКонтурная пластика
КосметологияПилинг
Вера – добрый человек и прекрасный специалист. Я немного заблудилась, мастер меня встретила. Сначала Вера меня проконсультировала, посоветовала, что лучше сделать, потом мы провели пилинг. Процедура была проведена аккуратно.
Нерекомендую.
КосметологияПилинг
Я прошла у мастера 2 процедуры пилинга (пилинги разные).
Цель-по возможности сгладить рубцы и убрать акне/постакне.
Пилинги были неагрессивные. (поверхностные)
3 дня было несильное шелушение.
Цена первого пилинга соответствовала оговоренной заранее (2000р.)
На второгой сеанс пилинга мастер сделала скидку . Он стоил 1000р
В подарок мастер на второй процедуре пилинга поставила на лицо лечебную маску со светодиодами. После были даны рекомендации по выбору домашней уходовой косметики. Результат от 2 процедур : уменьшились высыпания, кожа посвежела и посветлела.

Татуаж бровей
делала татуаж бровей . Процедура прошла абсолютно комфортно и безболезненно . Мы исправили форму моих бровей и добавили цвета . Жду с нетерпением когда сойдут корочки , чтобы полностью насладиться результатом
ТатуажТатуаж бровей
Сегодня посетила мастера Веру Юрьевну и осталась очень довольна! Вера Юрьевна встретила меня, так как я заблудилась. )) Была вежлива, внимательна, доброжелательна, посоветовала, какая лучше форма и цвет подойдёт бровям. Буду рекомендовать своим знакомым. Пять баллов!
Василиса

Делала ламинирование ресниц.
Размер валика был грамотно подобран под мои требования.
Сделано аккуратно. Как бонус - маска для рук.

Татуаж
Супер! Результат будет понятен через неделю но сразу после процедуры (брови) понравилось
Цагана

ТатуажТатуаж бровей
Вера ориентируется на предпочтения клиента, замечательный и грамотный специалист. Я очень волновалась, нервничала. Она меня успокоила, несколько раз обезболила, дискомфорта не было. Процедура очень хорошо прошла. Буду ее рекомендовать. Понравилось, что мастер дала ценные рекомендации и, учитывая мои пожелания, подобрала прекрасную форму.
Рушания

ТатуажТатуаж бровей
Вера Юрьевна видит и чувствует, что кому лучше, по форме лица, по цвету кожи. Пока не начала действовать анестезия, я получила консультацию по необходимым мне процедурам и думаю, что обращусь к ней ещё!

ТатуажТатуаж бровей
Профессионал , помогла советом , качественно выполнила работу . Спасибо Вере Юрьевне))

Коррекция бровейМоделирование бровей

ТатуажТатуаж бровей
Результат превзошел все мои ожидания! Очень довольна.

Альмина

ТатуажТатуаж глаз
Мастер замечательный, все прошло хорошо. Вера работала быстро и аккуратно. Результат оправдал все мои ожидания. Буду обязательно рекомендовать мастера подругам. Очень понравилась работа сайта. Все удобно и хорошо. В следующий раз обязательно обращусь на сайт. Спасибо!!!

Косметология
Очень хороший мастер! Теперь на все процедуры хожу только сюда и всем рекомендую!
Татуаж бровейУдаление татуажа
Вера очень чистоплотна, перед процедурой было всё обработано. У неё все лотки специальные, стерилизатор, всё как у медицинского работника. Я сама медицинский работник, и для меня привычные условия были. Всё обрабатывалось специальными растворами. Вера общительная, располагает к себе, с ней было приятно. Она не навязывает свои услуги, как некоторые, не обещает грандиозных результатов. Объясняет, что у всех бывает по-разному, что зависит всё от состава, от кожи. Я планирую, когда бровь полностью удалится, которую предыдущий мастер испортил, идти к ней на коррекцию. Лучше к Вере ещё пойду, так как я недовольна, как мне сделали в другом месте.
Людмила, Елена

Татуаж глаз
Диля

Татуаж
Превосходный результат. Стоимость соответствует результату. Обязательно дам рекомендации своим друзьям обратиться именно к этому специалисту

Татуаж бровей
Понравился мастер татуажа, я не один раз к ней обращалась, делала коррекцию бровей и татуаж глаз. Все было замечательно! Понравилось, что она не навязывает свои услуги, от некоторых даже отговорила, сказала, что мне они не требуются, это вызывает доверие, у нее чисто, она доброжелательная и ответственная.

ТатуажКоррекция татуажа

Алия

ТатуажТатуаж губ

Удаление татуажа
КосметологияИнъекционная мезотерапия лица

КосметологияЧистка лица

Татуаж
Все устроило, мастер очень доброжелательная, отзывчивая, гостеприимная. Все очень подробно рассказала до начала процедуры, как будет проводиться работа, правильный уход за бровями. И вообще, мастер проделала очень художественную работу. Мне все понравилось. Вам спасибо за подбор специалиста.

Ольга Владимировна
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Джулия

Мезотерапия волосЛечение волос
Всё хорошо сделала, всё прекрасно. Мне понравилось! У неё в кабинете чисто и стерильно, если бы не было стерильно, я бы не пошла. Очень удобно от метро, быстро добираться. Все препараты, инструменты я просматривала, так как очень внимательна по этому поводу, и всё было в порядке. У неё очень лёгкая рука, хотя процедура достаточно болезненная, мезотерапия головы, но Вера очень хорошо делает.
Татуаж
Мне очень понравилась Вера. Внимательная к клиенту, чувствует линию, максимально обезболивает, тщательно прорисовывает, подстраивает свой график под время клиента и по ценам доступно, Как говорит известная ведущая - Рекомендую!