2. Беллуян Айрик Спартакович
  3. Отзывы: Беллуян Айрик Спартакович

Плиточник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Айрик Беллуян

Декоративная штукатурка
Пишу повторный отзыв. После выполнения работ вскрылись недостатки, которые Айрик клятвенно обещал исправить, но на этом все и закончилось. После этого и вовсе перестал брать трубку.На переделку брака пришлось приглашать других мастеров. Будьте осторожны.
Айрик Беллуян
3 квартиры у них сделали и никаких проблем,а у одной батареи протекает от салника и то что надо салник поменять севолиш 5 минут работы,и то знали что я не в москве,взяли плохой отзыв пишут.а то что для них 3 квартиры сделали, бегали за материалом туда сюда не считается, конечно хорошее не надо вспоминать
Ремонт туалетаРемонт ванной
Вот и закончился наш ремонт, делали туалет и ванную под ключ. Очень рада , что выбрала Айрика и его бригаду для выполнения работ, мне вообще по жизни везёт на хороших людей и этот случай не стал исключением! Выполненными работами очень довольна , ремонт получился красивым и качественным , все наши пожелания были учтены и воплощены в жизнь. Спасибо большое за ваш нелегкий труд! Однозначно рекомендую!👍
Армен
Ремонт квартир
Ремонт туалетаРемонт ванной
Настоящий мастер своего дела. Помог определиться с дизайном, приобретением и доставкой материалов, причем по демократичной цене. Все наши пожелания учтены и воплощены в жизнь. Приятен в общении, тактичен и вежлив, что для нас очень немаловажно. Смело рекомендую желающим сделать качественный ремонт ванной и туалета.
Ремонт туалетаРемонт ванной
Ни разу не пожалел, что выбрал именно этого мастера. Работали вдвоём с коллегой. Помогли в выборе и расчёте необходимых материалов, мне оставалось только выбрать плитку и всё!! Работают с полной отдачей. Никакой халтуры, учитывают каждую мелочь!! Работу закончили строго в оговоренный срок!! Отличные мастера и просто хорошие, ответственные люди. СПАСИБО!!!!
Ванная под ключ
Понравилось абсолютно все! Работа выполнена идеально!!! Мастер своего дела 100%!!!
Артак Каграманян
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Выражаю благодарность замечательному мастеру, профессионалу своего дела Айрику. Мне необходимо было полностью провести ремонт квартиры. Айрик откликнулся, сразу же приехал для оценки ремонтных работ. Все работы провёл в короткие сроки, подсказывал, советовал, помогал купить материал. Я очень доволен тем, как теперь выглядит моя квартира. Советую всем, мастер своего дела. Моя оценка- 5+
Ремонт ванной и туалета
Айрик мастер на все руки! Приятный и внимательный к мелочам, все наши пожелания воплотил в реальность. Мы затеяли ремонт в ванной и туалете. Помог нам с выбором материалов и предлагал всегда несколько вариантов исполнения работ, что говорит о высоком профессионализме. Нам понравилось, что все что мы хотели нам сделали за оговоренную сумму, никаких доплат не было, за что отдельное спасибо. У нас маленький ребёнок, строители делали все тихо или предупреждали о шумных работах. Мы покупали материалы самостоятельно, но не всегда. В какой то момент мы доверили покупку материалов Айрику. Он знает где купить качественно и недорого. Ванную с туалетом нам облицевали красивым кафелем из нескольких видов плитки. Потолки мы выбрали натяжные, все работы делал Айрик и временами ему помогали его помощники. В туалете поставили гигиенический душ и компактный унитаз. В ванной акриловую ванну, полсподогревом, Эл.полотенце сушитель, тумбу и зеркало. Всё вделали за 13 дней. Спасибо,будем всемрекомендавать!
Ремонт ванной
Все красиво, качественно и аккуратно. Советую мастера.
Гузалия
Черновая отделка
Ребята со своей запланированной работой справились, сделали быстро, качественно. Добавил доп работы по шумоизоляции. С материалами помогают, консультируют, к одновременной смене дизайна и переделке реагируют адекватно. Специалистов можно рекомендовать.
Черновая отделка
Бригада из 3 чел, армяне, по русски говорят нормально, вежливые, инструменты есть, помогли с закупкой недостающих расходников, дополнительных денег сверх оговоренной заранее суммы - не просили, аванса не просили. Выполняли черновую отделку 3 комн квартиры - штукатурка по маякам, шпаклевка стен и покраска потолков. Дополнительно заказывалась укладка плитки в ванной, на кухню и в прихожую. Все делают быстро, качество устраивает, по цене - нижняя граница ценовых предложений на такие виды работ. Не берутся за работы, где сомневаются в качестве предполагаемого результата (отделка лоджий, паркет). В общем, если нужно быстро выполнить большой объем работ по черновой отделке с достаточным качеством - рекомендую.
Штукатурка стен
Пунктуальный. Работает четко, быстро, профессионально.
Приятный в общении, аккуратный в исполнении, старательный, понимающий желания клиента, грамотный мастер. Выполнялись сантехнические, электротехнические, штукатурные, плиточные, облицовочные работы.
Работой доволен, рекомендую.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Кнар
Плиточники
Плиточные работы мастер выполнил отлично.Все, что задумала, он реализовал. Приехал вовремя, сделал все, как и договаривались,рекомендую данного мастера,выполнил свою работу на 5+. Грамотный,честный, аккуратный и пунктуальный. Спасибо
Малярные и штукатурные работы
Беллуян Айрик бросил работу взял аванс,выпонил только большие стены обещал сделать приехать -не приехал.в сделанных стенах дыры с грецкий орех сказал это шпатлёвкой делать надо,+стены выглядят как ободранные-надо 4 раза шпатлевать после такой работы.стены не грунтовал,самому пришлось ,т.к.на первой стене через 3часа штукатурка потрескалась,просит уровни,правило ,мастерок,ит.д. весь инструмент ему купить и говорит,что это расходный материал-(что-то купил,и из дома принёс)-обман!!!!!
Айрик Беллуян
Я аванс не брал, работу полностью закончил,заказчик сам проверял и уровень штукатурки и качество,вместе посчитали квадратуру,деньги заплатил и отзыв написал что всё прекрасно. После этого заказчик думал я должен почти бесплатно ему шпаклёвку делать и вот по этому решил лучше испортить рейтинг исполнителя,за то что за копейки мне шпаклёвку не делает.Не дай бог встретиться ещё такой заказчик,никому не желаю.
Ремонт ванной и туалета
Ремонт ванной комнаты выполнен на отлично. Все очень аккуратно и в кратчайшие сроки. Настоящий профессионал.
ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка