2. Белкова Мария Андреевна

Мария Белкова

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Мария Белкова

Маникюр
Мария мастер своего дела!!! Добрая, открытая, позитивная. Я результатом работы очень давольно! Встреча прошла в дружеской обстановке) теперь мои ноготки в полном порядке! Всем рекомендую мастера, обязательно приду ещё)))

Мария,не побоюсь этого сказать,мастер своего дела!) Я осталась довольна выполненной работой.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я делала маникюр с покрытием гельлаком. Все понравилось! Мария -очень приятная девушка и реально перфекционист, сделала мне идеальный маникюр! Тщательно обработала каждый ноготок. Обязательно приду к ней снова!
Наращивание ногтей
Ужасно. Договорилась с этим "мастером" за неделю, сразу предупредила, что надо именно в этот день, потому что на следующий я улетаю в отпуск. В назначенный день написала Марии, чтобы подтвердить запись и уточнить адрес. В ответ тишина. Звонила несколько раз, не берет трубку. За 50 минут до записи "мастер" так и не ответила и не перезвонила. Неужели так трудно было предупредить? Теперь я вместо сбора чемодана на отдых, судорожно ищу другого мастера, который примет меня сегодня!
Это не мастер, а крайне безответственная *****. Не советую, если хотите сберечь время и нервы.

Очень довольна работой Марии☺
Все сделано было очень аккуратно и качественно)
Мария помогла мне подобрать подходящий дизайн и попала прям в точку)
Очень приятная и отзывчивая
Я безумно довольна результатом ☺
Обязательно приду еще 💕

Маникюр
Очень понравилось!!! Мария милейшая девушка. Все аккуратно и красиво. Обязательно пойду к ней опять. Всем советую. Спасибо огромное.

Маникюр
Мария - прекрасный мастер! Все было идеально✨ Обязательно приду ещё!

Маникюр
Маша, большая молодец! Работу выполнила на отлично! Приятная атмосфера, стерильные приборы. Я в восторге!

Маникюр с гель-лаком
Мария очень хороший мастер. Сделала все аккуратно, именно то что я хотела. Буду и дальше пользоваться услугами Марии.
Татьяна Вин.
Наращивание ногтей
Делала покрытие полигелем. Мария приятная в общении. Соблюдение чистоты и стерильности инструментов.
Индивидуальный подход к проблемным ногтям( тонкие, расслаивающиеся). Соотношение цены и качества.

Shellac
Я рада , что остановила свой выбор на Марие! Очень внимательная, аккуратная, к каждому ноготку относится с такой скурпулезностью, какую редко встретишь в хорошем салоне. Приятная в общении, сразу поняла, что я хочу, дала свои рекомендации с учётом моих желаний. Спасибо за отличный результат! Обязательно приду снова!