2. Белкин Иван Михайлович
  3. Отзывы: Белкин Иван Михайлович

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Иван Белкин

Ремонт ваннойИзоляционные работы
Отличный Специалист. Все сделал на высшем уровне .
Ремонт ванной и туалета
Рекомендую !!! Отличный МАСТЕР !!!
ПРОФЕССИОНАЛ на все 100 !
Ванна и туалет теперь как в музее можно показывать .Честный ,порядочный ,всегда с хорошим настроением ,ответственный и педантичный даже в мелочах .
Отличный мастер СПАСИБО ИВАНУ и сайту ПРОФИ !
Если вы ищите идеального мастера, то вы его нашли! Иван мастер своего дела! Очень ответственный и пунктуальный, работает профессиональным инструментом и исключительно качественным материалом, не торопясь, грамотно выполнял работу! На закупку материала ездили вместе, Иван заранее составил необходимый список. Все наши пожелания Иван реализовал и получилось лучше чем мы представляли. Выполненные работы были четко по смете. Мечта сбылась, мы обладатели просто невероятного санузла! Хочу отделено отметить что Иван хороший человек, выполняет работу любя это дело, всегда на позитиве, в наше время я считаю это не мало важно. Однозначно рекомендую!!!!!
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Мастер сделал все окуратно
Отличный мастер!!! Работы выполнены в срок. Результат превзошёл ожидания. Аккуратный, добросовестный, дотошный. Оплата согласно смете. Оказывал помощь в выборе материала. Подход к работе обдуманный, взвешенный, ответственный. Не требует контроля. Все этапы работ скидывал на вацап(хотя это и не оговаривалось). Отличный мастер, рекомендую!!! Буду рекомендовать друзьям.
Плиточники
Мастер работает отлично! Качество выполенных работ,аккуратность,чистота,все на хорошем уровне.Профессиональный подход.За долгое время это именно тот человек которого можно посоветовать знакомым.
Ванная под ключ
Лучший. Не быстро, дотошно, ювелирно, качественно.
Была сложная задача: раздолбать кабину ванной, кабину туалета и все объединить. В итоге получилась отличная большая ванная комната с запилами плитки, с аккуратными швами, стыками и т.п. Вся работа от и до проделана на 5+. Помощь в закупке материалов, советы опытом от проделанных работ, ответы на любые вопросы касаемо работы, решение любой "хотелки" клиента. Однозначно рекомендую. Прайс мастера стоит той высококачественной и ответственной проделанной работы.
ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Иван очень ответственный работник! Сделал нам новую ванную комнату с нуля. Предлагал идеи, помогал советом. Все работы выполняет обдуманно и качественно, в срок. Я рекомендую его своим знакомым и они очень благодарны.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Ремонт раздельного санузла "под ключ".
Мастер в кратчайшие сроки, после первой встречи преступил к работе. Оказывал активную помощь в выборе строительных материалов и комплектующих.
Всегда приходил на работу вовремя (и раньше), уходил по факту выполненных работ. Закончил работы полностью в оговорённые изначально сроки.
Цена услуг соответствует качеству их исполннния. Стартовая смета и финальная имели разницу в 10%, что было с нами согласовано предварительно.
Работал добросовестно, качественно и быстро. Не требует контроля. Результат превзошел все наши ожидания. Очень довольны как его мастерством, так и человеческими качествами. Рекомендуем всем! Иван, ещё раз, огромное спасибо!!!
Ремонт ванной и туалета
Иван Михайлович и его бригада выполняли у нас работу по ремонту ванной и туалета. Отличный мастер, справился на отлично с делом, все очень аккуратно сделано, качественно красиво, при этом мастер всегда вовремя приходил на работу, задержка была по материалам, поэтому выполнение работы затянулось, но это не вина мастера. Работу окончил мастер, все оставил в чистоте и порядке. Я могу порекомендовать такого специалиста даже друзьям. Спасибо!
Марина Анатольевна
Плиточники
Мы очень довольны результатом ремонта ванной комнаты. Иван старательный и профессиональный мастер. Сначала он составил смету работ, которую мы с ним обсудили и утвердили. Стоимость нас устроила. Согласовали срок начала работ. Мастер всегда приезжал точно в оговоренное время, не опаздывая. Он отлично владеет технологией ремонта, разбирается в номенклатуре сантехизделий и стройматериалов. Покупает только качественные материалы. Использует в работе высокопрофессиональный инструмент. Очень коммуникабельный и приятный в общении человек. Конечно, такого квалифицированного специалиста я рекомендовала своим друзьям. Хочу еще раз поблагодарить его за отлично выполненную работу.
ПлиточникиМонтаж трубУстановка межкомнатных дверей
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (стены)
Иван большая умничка, молодец и трудяжка. Так замечательно справился с поставленной задачей по укладке плитки. Работа была выполнена очень качественно и в короткие сроки, даже мусор убрал. Я очень благодарна компании за подбор такого специалиста.
Плиточники
Оценить работу мастера не представляется возможным, поскольку несмотря на то, что он был назначен на заказ, в течение 3 дней с ним не удалось связаться. Один из двух номеров телефонов не существует в природе, по другому никто не подходит и не перезванивает.
Иван Белкин
Я хочу извиниться перед Антоном, оставил телефон у клиентов. Забрать удалось лишь спустя несколько дней.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Нам требовался ремонт ванной "под ключ". Спасибо большое, что подобрали такого замечательного мастера! Работал он быстро, аккуратно, всё убирал за собой. Выше всяких похвал мастерство специалиста!
Плиточники
Закончен ремонт ванной, мы довольны качеством работы. В ходе ремонта никаких замечаний не было, мастер не опаздывал, работал своим инструментом, в общении трудностей не возникало. Всё прошло отлично, без нареканий.
Отделочные работыМалярные и штукатурные работыМонтаж дверных откосов
Делали половину комнаты под нишу для системы хранения. Нам нужно было срочно и быстро. Приехал мастер, проговорили детали и через пару дней работа закипела. Все четко, по графику, даже на 1 день раньше завершился ремонт. Результат достигнут, я довольна.
Иван дал много ценных советов по дальнейшему ремонту квартиры. Пунктуален, аккуратен, финансовые договоренности соблюдены.
Ольга, Надежда
Комплексный ремонтВанные
Иван Михайлович занимался у нас ремонтом санузла "под ключ". Очень аккуратный, добросовестный специалист. Хочу отметить наличие всех необходимых инструментов у него. Мы благодарны мастеру!
ВанныеПлиточники