2. Белицкий Максим Викторович
  3. Отзывы: Белицкий Максим Викторович

Максим Белицкий

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Максим Белицкий

Ремонт холодильников
Все отлично! Приехал во время и починил холодильник
Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Все сделал быстро и качественно.
Ремонт холодильников
Все как и оговорили, специалист надежный, объяснил что и как дальше делать по эксплуатации, проверил дополнительно на возможные проблемы. Рекомендую
Александр Виноградов
Ремонт холодильников
Все отлично, приехал во время, сделал быстро
Светлана Васильевна

Максим приехал к нам в пятницу, вечером за 2 часа.Ещë при переписке
"диагностировал "поломку.Случай оказался не простой,работа заняла почти четыре часа.Первоначальный диагноз подтвердился.Максим очень выдержанный,вежливый и профессиональный человек.Всë починил,дал рекомендации,предупредил,что полноценная работа холодильника восстановится через сутки.Так и было!Спасибо,Максим,за позитив, за то,что помогаете верить в людей,за профессионализм!Если Максим откликнулся на вашу заявку,соглашайтесь,разочарований не будет.Удачи вам,Максим!Сердечно БЛАГОДАРЮ!
Ремонт встроенных холодильников
Максим быстро ответил и быстро приехал. Починил холодильник оперативно.
Игорь Ткачев

Ремонт морозильных камер
Молодец, оперативно, быстро

Ремонт холодильников
Нужен был срочный ремонт холодильника. Максим оперативно откликнулся и сделал всё чётко и быстро. Заодно помог починить духовой шкаф (был заводской брак). Однозначно рекомендую.
Ремонт холодильников
Отлично выполненная работа! Мастер приехал день в день. Спас наш холодильник

Заправка холодильников
Быстро, оперативно. Все работает. Большое спасибо!
Ремонт морозильных камер
Срочно нужно было поставить новые петли на морозильную камеру, откликнулся Максим. Сделали предварительный созвон, догворились о времени, также сделал и прислал фото петель.
Мастер приехал к согласованному времени, аккуратно все демонтировал. Были установлены новые петли, отрегулирована дверь. Все понравилось.
Нана

Ремонт отжима стиральной машины
Максим, оперативно отрягироваль, приехал назначое время, выявил не исправност и замениль насос слива..
Отзывчивый, внимательный, мастер своего дела!!!
Спасибо большое Максиму!
Слава
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Провёл диагностику, выявил проблему и устранил ее на месте.
Ремонт встроенных холодильников
Не смотря на неправильную диагностику в другой компании, Максим разобрался в проблеме, все рассказал, показал. И главное, качественно починил. Рекомендую

Ремонт холодильников
Отлично, мастер своего дела , реанимировал два по цене одного, другие рвали "шкуру"... Максим, спасибо

Хороший мастер

Ремонт холодильников
Отлично выполненная работа! Спасибо большое за оперативность выполненных работ по диагностике и замене сгоревшей запчасти ! Ремонт холодильника Electrolux вообще без проблем. Цена устроила - по рынку. Спсибо.
Ремонт холодильников
Максим, приехал вовремя, заранее позвонил.
Выполнил ремонт холодильника Toshiba GR-L42FR.
Проверил герметичность системы, заправил фреоном, заменил сломанный датчик температуры, провел диагностику остальных узлов.
Подписал договор на выполненные работы.
Ремонт вышел в обозначенную заранее сумму и занял порядка 4 часов.

Я остался доволен результатом и могу рекомендовать Максима.
Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист, грамотно качественно и быстро починил машинку.

Ремонт стиральных машин
По описанию была одна проблема, но на деле оказалось, что их две. Максим все добросовестно сделал, максимально быстро. Сам съездил за запчастью. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Приехал как договаривались. Спокойно, качественно выполнил работу. Конечная оплата соответствовала заявленной. Смело могу рекомендовать Максима, как хорошего, добросовестного специалиста.
Ремонт стиральных машин
Всё подробно профессионально объяснил, вызывает доверие. Спасибо ему

Ремонт стиральных машин
Прибыл вовремя, все сделал, не торопился убежать, а проверил. Вопросов нет, буду вызывать еще.
Ремонт холодильников
Мало того,что не задав не одного вопроса,ставит вердикты,так ещё и хамит.Я ничего такого не спросила,просто уточняла информацию,на что услышала ответ «в энциклопедии написано».Немного в шоке от данного поведения и от такого хамства.Как данный мастер работает с клиентами вообще не понятно

Ремонт встроенных холодильников
В тот же день, на месте, отремонтировал плату холодильника
Вовремя, все по делу

Ремонт холодильников
Максим отличный мастер,приехал в день обращения! Очень чётко выявил поломку,быстро отремонтировал холодильник! Цена устроила! Спасибо большое!Советую всем обращаться!

Ремонт холодильников
Большое спасибо за работу!!!

Спасибо большое мастеру, нужно было срочно отремонтировать холодильник, сделал всё в тот же день и быстро и аккуратно! Ещё и бонусом почистил дренаж, за это отдельное спасибо
Ремонт стиральных машин
Создал заказ в ночь, и на следующий день в течении 5 часов ремонт выполнен. Общение в открытой форме, с прямыми ответами на вопросы, без увиливаний. Да не дешево 9.000₽, но результат радует.

Ремонт холодильников
Специалист смог приехать в день обращения. Грамотно объяснил возможные причины неисправности, после чего провёл диагностику, определив точную причину.
Забрал запчасть в ремонт и привёз на следующий день в исправленном состоянии.
Прошло две недели с ремонта, холодильник работает.
Спасибо большое Максиму!
Влада
Ремонт холодильников
Максим замечательный мастер, приехал быстро, все инструменты для ремонта есть! Полностью замена компрессора и холодильник заработал!!!
Ремонт холодильников
Специалист приехал к моей бабушке в оговоренное время, но не смог правильно и грамотно продиагностировать поломку. Он конечно нашел массу оправданий или неидеальности условий, но последующий мастер выбранный по данной задаче - прекрасно общался с бабушкой, правильно диагностировал и дал советы, чтобы не тратить лишние деньги.
Все скриншоты переписки прилагаю. В связи с Юным профессионализмом Максима или возможно он узкопрофильный специалист, но из-за этого моей бабушке пришлось обходиться без холодильника на 3-4 дня больше, в связи с чем она потратила не мало нервов.

Попросил Максима вернуть оплату в 1000руб за выезд, но он отказался. Прошу Профи.ру разобраться в ситуации.

Успехов Максиму в наборе опыта, желательно с ментором.
Максим Белицкий
Не было необходимых условий для диагностики,в ремонте было отказано.Написать тут можно всё что захочешь

Рашит

Ремонт холодильников
Максим профи! Смог определить причину в сложной техники (холодильник Toshiba ) и нашёл запчасти от другой мадели ( на Toshiba в данный момент практически ничего нет .) Холодильник заработал как надо. Спасибо!

Быстро и качественно
Марфа

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Не посредник (как выяснилось, многие здесь сами никакие не специалисты, будьте внимательны). Задал предварительно вопросы по делу. Приехал за город, на дачу, причем очень быстро. С собой целая машина запчастей и инструментов. Ремонт занял около 4 часов, всё спокойно, вежливо, объясняя по ходу, что происходит. На следующий день после запуска холодильника были вопросы, заехал повторно и скорректировал без дополнительной оплаты. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Профессионал, хороший мастер, имеет с собой все необходимые инструменты и запчасти. Работа выполнена четко, быстро, главное с положительным результатом.

Ремонт холодильников
Благодарю мастера за профессионализм и отношение к делу.

Ремонт холодильников
Очень грамотный специалист, определил проблему сразу, устранение потребовало немного больше времени, чем казалось на первый взгляд, но Максим знал что нужно делать. За работу взял столько сколько заявил изначально. Определено рекомендую данного специалиста. Спасибо за рабочий холодильник!)

Ремонт встроенных холодильников
Максим, приехал оперативно. Четко диагностировал неисправность и устранил в оговоренные сроки и бюджет. Холодильник снова работает. Вежливый и ответственный профессионал.
Светлана Валерьевна
Ремонт холодильников
Очень понравилась работа мастера, справился со сложным ремонтом старого холодильника , быстро и качественно
хороший мастер
Василий Лукьянов

Ремонт холодильников
Понравились оперативность и профессионализм. В тот же день холодильник уже работал.

Ремонт холодильников
Чудесный мастер, всё понравилось. Аккуратный, всё быстро сделал. Выражаю благодарность мастеру!!!
ХАЗИКОВА НАДЕЖДА

Ремонт холодильников
Спасибо большое Максиму, все работает!!! Мастер приехал в оговоренное время, быстро и оперативно нашёл поломку холодильника и все устранил. Также проконсультировал еще по одному и посоветовал как можно сделать ремонт дешевле. Максима, рекомендую и будем обращаться еще.

Ремонт холодильников
Приехал с оговоренный срок. Ремонт по замене компрессора провел в оговоренные сроки. Так как соответствовала ранее определенной сумма ремонта тоже не изменилась. Максим просто молодец!!!

Ремонт холодильников
Прекрасно выполнил работу! Провёл диагностику, рассказал, какие могут быть проблемы, какие у нас конкретно. Всё сделал, всё заменил, как надо. Нам понравилось.
Ремонт холодильников
Спасибо большое, осталась давольна, очень вежливый и профессиональный мастер, рекомендую.
Глеб

Заправка холодильников
Сделал сложную работу отлично, замечаний нет, всё работает.

Перенавеска дверей холодильника
Мастер вовремя приехал,оперативно перевесил двери холодильника.Сделал все быстро и качественно.А вот я,очень долго отзыв писал)Максиму спасибо)

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Очень аккуратно, последовательно, все детально объяснил.