2. Беличенко Анна Михайловна

Анна Беличенко

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Анна Беличенко

Комбинированная чистка лица
Приятные впечатления от мастера и от её работы.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Был приступ очень сильной мигрени, ничем не получалось его убрать, Анна приехала вечером и к концу сеанса мне стало легче, сейчас чувствую себя хорошо, спасибо большое
Комбинированная чистка лица
Анна, отменила заказ за час до визита.
Надежда Устинова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень все понравилось! Потрясающий мастер и хорошая девушка! Всем советую!!!

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Добрый день !шикарный специалист с золотыми руками ,с отеками на лице справляется на раз два ,у меня была проблема с отеками на лице ,на третим сеансе результат виден ,подтянулся овал лица и ушли отеки .Спасибо
Rustamzoda Rukhsora

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Пришла вовремя, сделала без болезненно, быстро, очень мне понравилось!

Чистка лица
Анечка умничка! Золото!
Приехала на чистку быстро. Сделала все очень нежно, качественно, аккуратно, совершено безболезненно. Лицо сияет, глаза блестят) Не навязывала услуги, я начала расспрашивать сама и в итоге договорились на курс массажа лица. 1й массаж уже прошёл - я прочувствовала каждую мышцу, проработан каждый сантиметр. Лицо, как будто оживает и дышит. Дала рекомендации по уходу.
Да и человек безумно приятный, тактичный, нужные темы поддерживает, аккуратно обходит деликатные моменты.
Бывает встретишь хорошего профессионала, но клиентоориентированность ноль, а здесь идеальная гармония.
Аня, я хочу что бы ты сделала меня красивой и здоровой.
Очень рекомендую и желаю только позитивных клиентов, таких же как и ты!

Комбинированная чистка лица
Понравился подход, внимание к деталям, «алхимия», объяснения, советы, эффект и небольшой подарок в виде специального ухода на несколько дней, которые особенно важны после чистки.
Лиза

Механическая чистка лица
Всё замечательно, много хороших и полезных советов, всем очень довольна

Шугаринг ногШугаринг рукШугаринг рук до локтя
Комфортно и приятно прошла процедура ( ноги, руки, над губой). Я довольна работой Анны
Эльвира

Химический пилингПилинг лица
Работа мастера - безупречна !
Маша

Шугаринг
Два года с Анной! Анна супер специалист в своём деле! настоящий профессионал! очень внимательная, дружелюбная, приятная , ответственная ,всегда подскажет как лучше, ! материалы для работ исключительно одноразовые !
Рекомендую всем !

Самый лучших специалист из всех , у кого я была. Сделала все аккуратно и безболезненно . Я безумна довольна , что нашла такого специалист. Благодарю.

Анна ,это тот косметолог который любит свою работу . Так тщательно и скрупулезно сделать чистку спины может только Врач . с рекомендациями на дальнейшее . И возможность приезда к клиенту на будущее. Спасибо огромное . Золотые руки !

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна компетентный специалист, соблюдает все требования гигиены. Абсолютно не больно, чисто, быстро. Отличная работа!
Sofia Suhanova

Ламинирование ресниц
Очень профессионально, комфортно. Сделали все быстро и качественно, видео что человек знает что делает. Спасибо!

Всё очень понравилось, видно что Анна профессионал своего дела, я очень рада, что выбрала именно ее, теперь только к ней))

Эпиляция
Мастер - хороший профи. Медицинское образование. Шугаринг делает очень аккуратно, соблюдает санитарные правила. Рекомендую.
084юля

Ламинирование ресниц
Большое спасибо мастеру! Не смотря на то, что глаза для меня очень чувствитльное место, Аня делала все настолько незаметно и легко, что я умудрилась вздремнуть во время процедуры.
Делали ламинирование + ботекс загиб М, эффект получился как будто я подвела верхнее веко под ресницами коричневым карандашом и прошлась один раз хорошей удлиняющей тушью.
Так же хочу похвалить Анну за компетенцию во многих направлениях косметологии и медицины.
Я получила не только качественную услугу, но и ответы на интересующие вопросы.
Осталась довольно, ещё раз обращусь к этому специалисту, всем советую

Шугаринг
Потрясающий мастер!! В первый раз была на процедуре до этого делала все сама. Очень много проблем с кожей заработала, получила полноценную консультацию по коже тела, лица. Как избавиться от тех проблем, которые себе заработала. Как правильно проводить уход за кожей. Спасибо огромное!

Ламинирование ресниц
Анна просто чудо! Все аккуратно сделала, результат отличный! Очень понравилось, что отвечала на вопросы о составах, которые наносила.
Лебедева Ирина Игоревна
Шугаринг
Анна внимательная к Клиенту, заинтересованная. Видно, что человек любит своё дело. Обстановка и атмосфера комфортные. В скором времени планирую прийти к ней повторно для проработку других зон.
Эпиляция глубокого бикини
Радмира

Эпиляция
Очень понравилось,нашли решение проблеме вросших волос,хорошая консультация!

Шугаринг
Безумно понравилась работа мастера!Быстро, качественно,в веселой атмосфере!😍Анна не только хороший специалист, но так же потрясающий человек! Очень разносторонняя и душевная! Она ответственно относится к своей работе и, что сейчас большая редкость, использует действительно проверенные и качественные материалы. Спасибо огромное! Мы теперь ваши постоянные клиенты❤️

Шугаринг
Делала шугаринг ног, ягодиц и глубокое бикини. Отличный специалист, комбинировала сахар и воск в местах, где наиболее ощущаемо. Прошло всё намного безболезненно. Плюс узнала для себя много нового по уходу за кожей. Не пожалела времени и сделала всё на Ура))). Спасибо БОЛЬШОЕ)))

Шугаринг глубокого бикини
Мастер отменил визит накануне ночью. Договаривались в 8 утра, отменила в 2 часа ночи.
Элеонора

Отличный мастер!
Все быстро и качественно.
Спасибо Анне за работу)
Анастаси

Эпиляция
Спасибо мастеру ха работу! Все очень аккуратно, профессионально, не больно! Делала глубокое бикини

Шугаринг глубокого бикини
Анна - профессионал своего дела. Впервые я делала глубокое бикини и осталась оч довольна результатом. Совершенно безболезненно.

Депиляция
Великолепный мастер ,все максимально безболезненно и аккуратно ! Если не знаете к кому пойти , обязательно доверьтесь Анне ?

Шугаринг
Все очень понравилось , мастер профессионал , результат замечательный !
Лусинэ

Эпиляция
Делала в первый раз,результатом довольна!Аккуратно,качественно,профессионально и практически безболезненно!Рекомендую!
Василиса

Эпиляция
Мне Очень понравилась работа мастера! Профессионал своего дела!Быстро,практически безболезненно ,и самое главное гладко))) это действительно того стоит! еще раз хочу выразить свою благодарность за проделанную работу. В следующий раз только снова к Вам!
Всем рекомендую!!

Эпиляция
Спасибо огромное мастеру Анне. Прекрасная девушка и Profi-мастер своего дела. Быстро, профессионально,а главное не больно! Я в восторге. Рекомендую )))

Эпиляция
Хочу выразить благодарность Анне, за ее безупречную работу, мастер просто высший класс! Очень доброжелательный, умный, приятный человек, знает свою работу от и до.Всем рекомендую именно ее!

Эпиляция
Мастер отличный. Все сделал по высшему разряду. Рекомендую))))
Мижгона

Мастер просто класс!!!
Очень внимательная..,я довольна!
Всем рекомендую..)

Эпиляция
Все отлично. Довольна результатом и работой мастера. Буду рекомендовать друзьям.