2. Белецкий Андрей Аристафович
  3. Отзывы: Белецкий Андрей Аристафович

Андрей Аристафович Белецкий

Психолог, социальные психологи, помощь психолога

Отзывы: Андрей Аристафович Белецкий

Семейные психотерапевты
Я благодарен Андрею за помощь. Сеанс был очень комфортным для нашей пары. Мы не были готовы рассказывать некоторые детали нашей проблемы, при этом Андрею удалось полностью сложить картину нашей ситуации. Он точно описал, как выглядит и работает моя проблема и предложил варианты её решения. Вышли после сеанса с крепким чувством спокойствия.
Психолог
Семейные психологи
Работали с Андреем как с семейным психологом. Встречались несколько раз офлайн вместе с мужем. Андрей очень деликатный и глубокий специалист. Даже после первого сеанса появились изменения к лучшему в отношениях. Андрей помогает вскрывать корни проблем. Сейчас с психологом не работаем, но рассматриваем Андрея для дальнейшей работы при необходимости и далее! Рекомендую всем для улучшения климата в семье!
Борис
Великолепный специалист!!!!
Помог разобраться с внутренним диссонансом, вытащил из пучины внутренних споров, научил понимать и слушать себя, разрешил проблему с агрессией. Я, как врач, до работы с Андреем скептически относился к психологии, но теперь я рекомендую данного специалиста всем своим пациентам, которые нуждаются в помощи психотерапии. Спасибо огромное 🙏
Просто не мой человек.
Психотерапевты
Профессионал. Я не ожидал такого вообще. Что можно так разбираться «во мне» и ещё научить и помочь мне самому начать разбираться. Андрей внимательный, чуткий и компетентный. Спокойный, настоящий и живой. Современный, гибкий и сильный. Мне было очень комфортно.
Inga
Помощь психолога
Очень профессиональный и хороший специалист. Помог понять мои проблемы и как их решить. Лечение было около 9 месяцев и оно поменяло мне жизнь к лучшему: улучшились отношения с моей дочерью, смогла отказаться от алкоголя и я опять смогла узнать саму себя. Спасибо за помощь.
Психология
С Андреем работали достаточно долго. Выявили множество проблем. С его помощью осознал истоки своих тревог и неуверенностей. Чуткий, вежливый и внимательный специалист.
Психотерапевты
С Андреем Аристафовичем работаем 4 месяца. С первого сеанса взаимопонимание, комфорт, ощущение безопасности и доверие. Очень чуткий и внимательный специалист. Андрей Аристафович помог понять, что я не могу изменить свое тяжелое детство, поведение людей, но могу изменить отношение к этому и мое поведение в данный момент. Я учусь защищать и принимать себя, комфортно выстраивать границы с близкими людьми.За время работы мои отношения с собой, с молодым человеком и с семьей изменились к лучшему, стали более комфортными, а из зеркала на меня смотрит более уверенный человек, чем раньше. Я довольна результатом и буду продолжать !
Помощь психолога
Мой опыт общения с психологами был первый. С первой же встречи очень положительный опыт. Сразу чувствуется большой опыт и долгая практика. Крайне доброжелатален, сразу располагает к максимальной открытости. Очень рекомендую!
Психология
Первая встреча 60 мин уже принесла положительный результат. Буду продолдать консультации
Психология
Спасибо! За 2 сеанса я вынесла для себя очень много полезного и важного.
Petr
Мне комфортно.
хороший специалист! советую.
Алимова Ольга Владимировна
Психология
Очень внимательный и опытный специалист
Психология
Андрей Арестархович прекрасный специалист, проведённый работай осталась очень довольна, с проблемой которой я обращалась справились!!!Огромное спасибо...Рекомендую!
Психология
Все отлично. Все проработали.
Чувствуется профессионализм, человек не поддавался на эмоции, вёл терапию последовательно и по плану.
Ушла с чувством облегчения и полученными ответами на многие свои вопросы.
Женя
Семейные психологи
У нас состоялся первая встреча. Остались очень хорошие впечатления. Переди ещё много встречи, думаю я ещё добавлю отзывы)