2. Белецкий Андрей Аристафович
  3. Отзывы: Белецкий Андрей Аристафович

Андрей Аристафович Белецкий

Психология, психолог, помощь психолога при разводе

Отзывы: Андрей Аристафович Белецкий

Психология
Хороший специалист в своей области, то что было нужно

Семейные психологи
Андрей помог решить мою важнейшую проблему и выработать более конструктивный взгляд по ряду личных вопросов. Специалист высокого класса, о сотрудничестве с которым только положительные эмоции.
Психология
Спасибо за плодотворную работу, все хорошо!
Психотерапевты
Работа с Андреем была очень продуктивна. Очень грамотрый психотерапевт. Пришла с проблемой обострения отношений с мужем и непонимания с дочерью подростком. Практически с первого занятия Андрей смог определить стратегию "выздоровления". Занятие проходило : освещаю проблему, проговариваем мое отношение к ней, есть ли понимание первопричины, завершение занятия :несколько коротких советов на что обратить внимание до следущего занятия и какие действия необходимо предпринимать. На сегодня отношения с мужем выровнялись, и есть понимание, на что обращать внимание при общении с дочерью. Сейчас занятия не проводим, при необходимости возвращаюсь к нашим записям. Очень рекомендую, если внутреняя готовность разобраться с проблемой.

Психология
Выражаю благодарность Андрею Аристафовичу за проделанный путь. Я обратилась к АА вначале марта 2022, тогда я пребывала в апатии и была постоянно без сил, настроения, желаний, да и в целом очень запутанной. Полгода я посещала терапию и выполняла рекомендации Андрея Аристафовича, могу с уверенностью сказать, что мне сеансы пошли на пользу :) На данном этапе, я полностью довольна результатом и собой) Помимо видимых для меня нужных изменений я обрела спокойствие и уверенность. Так же, если в будущем я вновь почувствую потребность в терапии, определённо обращусь к Андрею Аристафовичу повторно. Спасибо!
Виктоия
Семейные психотерапевты
Первый сеанс прошёл отлично! На сеансе присутствовали я и муж. Андрей внимательный и тактичный. Очень хорошо проясняет ситуацию и подсвечивает нерешенные задачи! Спасибо! По общему результату всех сеансов, напишу ещё один отзыв)
Клинические психологи
В течение 6-ти сеансов не вышли на какое-либо улучшение. Проблемы не решили, стоимость сеансов себя не оправдала.
Психология
С первых минут удалось установить контакт и начать работу. Очень рассудительный и внимательный специалист
Психотерапевты
Профессиональный и компетентный специалист! Помог разобраться в ситуации.
Анжелика
Психология
Профессиональное, располагающее общение. Хорошо чувствует границы, деликатен. Прекрасный специалист!
Эля

Психоанализ
Всё понравилось, специалист корректный, легко найти общий язык.

Психология
Отзыв от имени супруга, т.к. он в основном занимался с Андреем. Я хотел бы поделиться двумя отзывами, один на работу Андрея в качестве семейного психолога и второй на индивидуальную работу.
Семейный психолог. Цель - сохранить отношения:
Изначально психолог был выбран в качестве семейного психолога. Мы отходили вместе с супругой около 2х месяцев. Андрей, сумел построить наши взаимоотношения на доверии и мы смогли поделиться нашими проблемами и переживаниями. Благодаря Андрею мы смогли услышать друг друга и приступить к исправлению наших проблем. К сожалению, мы приняли решение прекратить совместную работу из-за личных причин.
Индивидуальная работа. Цель - разобраться в себе:
Через месяц я написал Андрею, что хотел бы продолжить работу на индивидуальной основе. Моя террапия продолжалась с июля 2021 г. до конца декабря 2021г. Сначала по два занятия в неделю до сентября, потом по одному занятию в неделю. Мы смогли вместе достигнуть:
1. Я научился говорить нет, когда я действительно хочу сказать нет, не искать себе оправданий или каких-либо причин. Просто нет и все. Это помогло мне улучшить мою уверенность в себе, а также улучшило отношение с супругой, т.к. не выполненных обещаний стало намного меньше.
2. Я научился лучше понимать себя и свои желания. Изначально я чувствовал неловкость и другие негативные чувства, если моя супруга звала меня куда-нибудь съездить "отдохнуть", как-нибудь активно провести выходные. Но я понял, что я имею право отдыхать как хочу, что я могу себе позволить отдыхать как я хочу. Что я не всегда должен стремиться выполнить желания своего партнера и это нормально проваляться дома целый день, если мне больше ничего не хочется.
3. Я научился отстаивать свои интересы во время конфликтов. Эта область еще требует дальнейшей проработки, но я следую рекомендациями и вижу позитивные изменения. Я больше не пытаюсь активно участвовать в конфликте, что-то кому доказывать. Я понял, что, если другому человеку нужно и интересна моя позиция, я ее донесу, но я не буду заставлять его понять, это уже не моя забота. И это очень помогает, т.к. теперь в конфликте главное не то, что думает другой человек, а как я лично к этому отношусь. Всех не переубедить :-) Это очень позитивное изменение.
Я выделил несколько наиболее критических областей для меня, но это не все. Сейчас я взял паузу, чтобы применять полученные знания и изучать нового себя, но в дальнейшем я планирую продолжить работу. Я рекомендую Андрея как отличного специалиста в области психология и очень ему благодарен за изменения в моей жизни.

Психология
Мне Андрей Аристафович, понравился и как специалист (явно с большим опытом, что для меня важно) и как человек! Продолжаем работать! Рекомендую!
Отличный специалист. Внимательный и вдумчивый. Продолжим совместную работу

Всё хорошо!

Клинические психологи
Пришёл в отчаянии, не зная что делать вообще. Ушёл с чётким пониманием что происходит, познакомился с психологией человека, появился большой интерес к этой сфере. Также были проработаны проблемы, тянущиеся из детства и нынешние. Работать было комфортно и интересно, рекомендую!
Психология
Очень медленно,оооочень аккуратно подступал к вопросу и очень просто все сказал. Просто и конкретно. Вовремя поймал мой настрой и незаметно вытащил меня из той пропасти. Не все конечно. Но так накрывало.думала все. Уйду в замкнутость.после сеанса стало понемногу отпускать. За сеанс,то что у меня не делается.поэтому уже дышу ровно и спокойно
Психология
Понравилась честность специалиста. Сразу сказал, что он не работает с тематикой проблем, с которой я обратилась

Спасибо Вам огромное !
За первый сеанс , я очень многое для себя поняла , проанализировала, сделала выводы. Обязательно хочу прийти ещё раз и дальше работать с Вами.
Семейные психотерапевты
Я благодарен Андрею за помощь. Сеанс был очень комфортным для нашей пары. Мы не были готовы рассказывать некоторые детали нашей проблемы, при этом Андрею удалось полностью сложить картину нашей ситуации. Он точно описал, как выглядит и работает моя проблема и предложил варианты её решения. Вышли после сеанса с крепким чувством спокойствия.
Психолог

Семейные психологи
Работали с Андреем как с семейным психологом. Встречались несколько раз офлайн вместе с мужем. Андрей очень деликатный и глубокий специалист. Даже после первого сеанса появились изменения к лучшему в отношениях. Андрей помогает вскрывать корни проблем. Сейчас с психологом не работаем, но рассматриваем Андрея для дальнейшей работы при необходимости и далее! Рекомендую всем для улучшения климата в семье!

Великолепный специалист!!!!
Помог разобраться с внутренним диссонансом, вытащил из пучины внутренних споров, научил понимать и слушать себя, разрешил проблему с агрессией. Я, как врач, до работы с Андреем скептически относился к психологии, но теперь я рекомендую данного специалиста всем своим пациентам, которые нуждаются в помощи психотерапии. Спасибо огромное 🙏
Просто не мой человек.

Психотерапевты
Профессионал. Я не ожидал такого вообще. Что можно так разбираться «во мне» и ещё научить и помочь мне самому начать разбираться. Андрей внимательный, чуткий и компетентный. Спокойный, настоящий и живой. Современный, гибкий и сильный. Мне было очень комфортно.
Inga

Помощь психолога
Очень профессиональный и хороший специалист. Помог понять мои проблемы и как их решить. Лечение было около 9 месяцев и оно поменяло мне жизнь к лучшему: улучшились отношения с моей дочерью, смогла отказаться от алкоголя и я опять смогла узнать саму себя. Спасибо за помощь.
Психология
С Андреем работали достаточно долго. Выявили множество проблем. С его помощью осознал истоки своих тревог и неуверенностей. Чуткий, вежливый и внимательный специалист.

Психотерапевты
С Андреем Аристафовичем работаем 4 месяца. С первого сеанса взаимопонимание, комфорт, ощущение безопасности и доверие. Очень чуткий и внимательный специалист. Андрей Аристафович помог понять, что я не могу изменить свое тяжелое детство, поведение людей, но могу изменить отношение к этому и мое поведение в данный момент. Я учусь защищать и принимать себя, комфортно выстраивать границы с близкими людьми.За время работы мои отношения с собой, с молодым человеком и с семьей изменились к лучшему, стали более комфортными, а из зеркала на меня смотрит более уверенный человек, чем раньше. Я довольна результатом и буду продолжать !

Помощь психолога
Мой опыт общения с психологами был первый. С первой же встречи очень положительный опыт. Сразу чувствуется большой опыт и долгая практика. Крайне доброжелатален, сразу располагает к максимальной открытости. Очень рекомендую!

Психология
Первая встреча 60 мин уже принесла положительный результат. Буду продолдать консультации
Психология
Спасибо! За 2 сеанса я вынесла для себя очень много полезного и важного.
Petr

Мне комфортно.

хороший специалист! советую.
Алимова Ольга Владимировна

Психология
Очень внимательный и опытный специалист

Психология
Андрей Арестархович прекрасный специалист, проведённый работай осталась очень довольна, с проблемой которой я обращалась справились!!!Огромное спасибо...Рекомендую!
Психология
Все отлично. Все проработали.
Чувствуется профессионализм, человек не поддавался на эмоции, вёл терапию последовательно и по плану.
Ушла с чувством облегчения и полученными ответами на многие свои вопросы.
Женя

Семейные психологи
У нас состоялся первая встреча. Остались очень хорошие впечатления. Переди ещё много встречи, думаю я ещё добавлю отзывы)