1. Другое

Отзывы: Дмитрий Беленов

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Спасибо все зделали оперативно за 4 часа
Перевозка диванов
Быстро, качественно. Ребята профессионалы своего дела

Квартирный переездПеревозка вещей
Лучший переезд в моей жизни!!
Спасибо вам большое!!!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Вовремя. Оперативно. В согласованный бюджет.

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Наконец дошли руки написать отзыв и сказать спасибо Дмитрию и его ребятам! Мы переезжали из Москвы в МО. Хотели сначала заказать что-то типа грузовичкофф, но почитали отзывы, узнали у знакомых и побежали на профи, потому что все пишут какой-то ужас. В итоге договорились с Дмитрием. Коробок и мебели было достаточно много, на мой взгляд. Ребята приехали точно в срок, погрузили очень быстро и аккуратно относились к вещам. Доставили до квартиры тоже быстро, разгружали без нас, а с родственниками - от них тоже отзыв положительный, все четко и профессионально! Хотелось бы дополнительно отметить одну деталь: когда вызывали грузчиков при другом переезде у другого специалиста, то после их ухода квартиру проветривали весь день, тк запах пота стоял жуткий. Тут такого не было абсолютно) кому-то может показаться смешным, но, как говорится, дополнительный плюс)
В общем, рекомендую однозначно! Спасибо вам ещё раз! :)
Подъём на этаж
Все отлично! Вовремя, быстро и аккуратно. Подняли и собрали три шкафа ИКЕА. 👍

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Может мы давно не переезжали, но мне кажется это лучшие грузчики с которыми я работал.
Супер быстрые и супер качественные.
Перевозка стенки
Приехали четко в оговорённое время, работу выполнили быстро и аккуратно.
Грузоперевозки
Приехали в назначенное время, аккуратно и быстро загрузили, закрепили, перезезли, разгрузили. 👍

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка столов
Выполнили свою работу на отлично! Приехали вовремя, все аккуратно разобрали и собрали. Будем всем рекомендовать! Спасибо большое
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Из плюсов: парни работали быстро, аккуратно, без перекуров.
Из минусов: опоздали на 2 часа, машину прислали ниже чем требовалось. Пришлось бытовую технику везти без коробки. По дороге заезжали на заправку.

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Понравилось всё. Ребята работают очень быстро, аккуратно, вежливы. Очень умеренные цены, могут сами упаковать, нормально разбирают/собирают мебель. Приехали четко по времени, как договаривались, несмотря на большие пробки.
Подъём на этаж
Специалисты приехали вовремя, перенесли всё, что договаривались, ничего не поцарапали и не испортили (хотя нести было далеко и сложно).
Единственное, по цене договорились на одну, по приезду на объект повысили за сложность. Но по окончанию работ оказалось, что «обсчитались» с ценой и нужно доплатить ещё. Сумма не критична, так как объем работ был большой, но лучше о доплатах говорить заранее.
Перевозка диванов
Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу! Работа была сделана в оговорённые сроки. Всё оперативно, грамотно, профессионально. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Дмитрий Геннадьевич
Офисный переездПеревозка мебели
Задача выполнена! Сам Дмитрий не исполняет заказы! Приехали позже, чем ожидали! Машина чистенькая! Работяги славяне!!! Делают все быстро! Ставлю 4 за посредничество!
Дмитрий Беленов
Дмитрий Геннадьевич, в анкете указано, что я бригадир (не диспетчер!) со своими 5-ти машинами и бригадой из более 10 чел. Естественно, что одновременно работать на всех машинах я не могу, а заказы беру на всю бригаду. О каком посредничестве, извините, идёт речь?
Даниил
Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка шкафов
Большое спасибо Дмитрий за бригаду, все быстро и аккуратно разобрали - собрали и перевезли, всем доволен, рекомендую всем ищущим людям грузоперевозку!
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Все прошло отлично, водитель прибыл вовремя, был вежлив, все сделал четко!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка вещей
Всё понравилось, буду рекомендовать друзьям, спасибо.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка стенки
Очень профессиональные ребята! Приехали , оперативно все разобрали и погрузили. Приятные с юмором. До них было масса попыток выгрузить часть огромного дивана...он влезал в лифт. Эти ребята не сдались, крутили вертели и смогли !!! Спасибо огромное за работу!
Перевозка шкафов
Это диспетчер. Сроки подачи машины были нарушены более чем на 2 часа. За пару мотков стрейч-пленку из Ашана взяли 1000р. Цена на перевозки выше средней. Довезли без повреждений, за это плюс
Дмитрий Беленов
Светлана, в анкете указано, что я бригадир (не диспетчер!) с своими 5-ти машинами и бригадой из более 10 чел. Естественно, что одновременно работать на всех машинах я не могу, а заказы беру на всю бригаду. Пару мотков - это полтора рулона стрейча (1000 руб такая же цена, как в гипермаркетах) Насчёт задержки машины предупредили заранее, в выходные всегда плотный график. Про эти претензии я узнаю только из этого отзыва - такая оперативная у нас обратная связь получилась. Хотя со всеми заказчиками решаем обычно всё оперативно и в режиме реального времени.
Погрузочные работы
Приехали вовремя, все разобрали, подождали грузовую машину и погрузили мебель. Спасибо!

Переезд
Все отлично! Приехали двое ребят, аккуратно все перетаскали и перевезли! Очень оперативно!
Перевозка вещей
Спасибо команде Дмитрия за спокойный и быстрый переезд! Перевозили вещи со склада на квартиру с заездом по дороге на ещё один адрес за частью вещей. Грузчики - спокойные, вежливые ребята, обычно сами видят, когда на коробке нарисован бокал, и не ставят под тяжёлое, на разгрузке быстро ориентировались, что куда ставить. Работают быстро и ловко, все прошло по плану, без нервов. Как зовут, к сожалению, не спросила) всем довольны, спасибо!

Перевозка столовПеревозка сейфов
Очень понравилось как выполнили свою работу. Быстро, аккуратно и за адекватную стоимость. Рекомендую
Арина Фёклина

Перевозка техники и оборудованияПеревозка дивановПеревозка шкафов
Дмитрию огромное спасибо за терпение и доброту! Первая попытка переезда у нас сорвалась в последний момент , и Дмитрий с пониманием , без раздражённости отнёсся к нашей ситуации .
На второй раз у нас все сложилось и очень благополучно!
Большое спасибо вашим ребятам !
Очень тихо , спокойно , аккуратно .
Даже присматривать не надо было .
Ребятам просто надо было обозначить «фронт работ» и они уже сами все сделали .

Впервые пользовались услугами грузоперевозки и не прогадали с выбором !
Спасибо вашей конторе и успехов !

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Великолепно! Спасибо!!!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Ребята приехали вовремя, отзвонились за пол-часа до прибытия. С погрузкой-разгрузкой справились отлично. К перевозке тоже нет никаких претензий. Аккуратные, быстрые - молодцы. Объявленный бюджет выдержан. Могу только поблагодарить и порекомендовать.

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка вещей
Я осталась довольна работой специалистов! Огромное спасибо! Очень быстро все перевезли, аккуратное отношение к вещам.
Перевозка шкафов
Рада, что выбрала мастера, всё четко, слажено, работой довольна, был разбор шкафа, погрузка, перевозка, сбор, всё супер, спасибо, буду обращаться ещё.

Такелажные работы
Обратились к Дмитрию с проведением такелажных работ с применением автокрана. Для нас было очень важно сохранение целостности оборудования (2 шт) и соблюдение оговоренных сроков. Дмитрий оперативно рассчитал объем и стоимость работ, согласовали день и время. Приехали быстро, четко ко времени и слаженно выполнили все работы. Благодарю, всем рекомендую.
P.S.: Работают по договору, для нас это было важно.Еще раз спасибо!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все прошло, как договорились. Во время подали машину, все без проволочек. Опытные ребята, очень приличного вида, вежливые. Обсудили объем работ и все сделали четко и слаженно.
Спасибо.
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Благодарю за выполнение заказа, верно оцененный объем работ, качественное исполнение. Всех благ!
Дмитрий Берн
Перевозка мебели
Сделали быстро и качественно!)
Перевозка шкафов
Очень халатное отношение к своей работе, особо упаковывать не хотели, иронизировали на просьбу защищать углы тумб и каркаса. Поцарапали пол, разбили лампочку. Есть с чем сравнить, не первый переезд, эти специалисты оказались самыми непрофессиональными!
Надо отдать должное их старшему бригадиру, с которым договаривалась о работе - когда он узнал о таком низком качестве работы, пошёл на встречу и частично компенсировал ущерб от работы неопытных исполнителей.
Дмитрий Беленов
Грузчики выполнявшие работу, действительно работают у меня в бригаде недавно, и не всё ещё успеют делать, но стараются, сложную мебель перевезли, несмотря на тяжёлое психологическое давление со стороны заказчиков, в целости и сохранности. Надо отдать должное Ольге, за столь "высокую" оценку нашего труда и за наши усилия компенсировать возникшие неудобства, за великодушное согласие принять от нас скромную компенсацию (размер назначен по её желанию) в размере 4900 руб, 50% от стоимости всей работы. Чек о переводе отправляю администраторам, в подтверждение моих слов.
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Вывозили однокомнатную квартиру, мебели почти не было, но коробок всех цветов и размеров просто миллион. Два грузчика минут за 40 аккуратно(!) уложили это в машину, распределяя в соответствии с подписями типа "стекло", "хрупкое", "не переворачивать" и так плотно, что ни на одной колдобине по пути не шелохнулась даже самая лёгкая часть груза. С подъёмом мучались дольше, грузовой лифт менее вместительный, чем кузов машины. Так что минимальный заказ в 3 часа мне сыграл на руку.
Перекуров не было, грузчики отдыхали только пока ехал лифт. После распаковки на вещах повреждений нет. Полностью доволен.
Подъём на этажДачный переездПеревозка вещей
Ребята молодцы, большое им спасибо! Помогли не только с переездом, но и с упаковкой вещей.

Без них не представляю, как бы я пережила переезд)))
Виктория Согонова

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Все прошло отлично. Переезд габаритный в том же районе. Управились за 4 часа. Рекомендую!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
С нами работала команда Иона и Алексея. Ребята большие молодцы! Грузили очень быстро, аккуратно, ‘резину не тянули’. Вежливые, шустрые, привезли все в целости и сохранности. Будем рекомендовать.
Данила

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все супер! Ребята очень аккуратные, быстрые и пунктуальные. Буду обращаться ещё, спасибо!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка бытовой техники
Отличная оперативная качественная работа!
Юлия Прядко
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Спасибо за работу! Парни приехали вовремя, все оперативно погрузили и разгрузили, никаких нареканий.

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
все замечательно. четко быстро и аккуратно

Квартирный переездПеревозка вещей
Были несущественные накладки по времени подачи машины. Всё решено. Переезд из Москвы в Московскую область. прошёл на 5+.Спасибо ребятам. Рекомендую воспользоваться их услугами. И сам ,при необходимости, готов пригласить их ещё раз.
Быстро и аккуратно! Спасибо
Василий Сухомлинов

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка вещей
Качество выполненной работы: скорость и аккуратность перевозки, приветливый персонал. Стресс от переезда уменьшился кратно благодаря профессиональному подходу.
Дмитрий Юрьевич
Перевозка шкафов
Договаривались 10.00, грузчики приехали в 15.30. Были два парня (не сам Дмитрий). Грузчики работали быстро, бережно обращались с мебелью. Разобрали и собрали мебель. Ставлю 4 только за существенную задержку заказа.
Дмитрий Беленов
Действительно была непредвиденная проблема с моей машиной, замена из моей бригады смогла подъехать только после 15.00, Спасибо за понимание и доверие Дмитрию Юрьевичу, что вошёл в положение и смог подождать.
Перевозка дивановПеревозка вещей
Спасибо за переезд! Все перенесли быстро и аккуратно!
Слился в последний момент

Договорились загодя. В день переезда, когда все вещи готовы. Когда с собственником договорились о выезде. Когда на след день другой человек должен заехать.

Дмитрий говорит, за 2 часа до приезда. Извините, мы не приедем.

Не рекомендую.
Дмитрий Беленов
Никто не сливался, о чем речь!? Подтверждение есть в чате, администраторы могут видеть и проверить. Ни дату, ни время я не подтверждал. Предварительно Виктору написал, что если и успеем, то только во второй половине дня, более точно сообщу завтра, и что всё зависит от заказов, которые уже есть до него. Когда стало понятно, что в удобное для него время мы не сможем подъехать, я его предупредил, как и обещал, заранее.
Ариадна
Перевозка столов
Большое спасибо! Непростую задачу выполнили отлично. Приятные водитель и грузчик. Приехали вовремя. Однозначно 5 баллов.

Перенос мебели
Все аккуратно перенесли, спасибо

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Всё было сделано быстро, приехали вовремя и в оговоренные рамки договора оферты.
В следующий раз снова буду работать именно с Дмитрием.

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Всё быстро, организованно, хорошо сделали. Спасибо.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё чётко и аккуратно, с удовольствием рекомендую и буду обращаться ещё).
виктория
Перевозка вещейПеревозка кроватей
Спасибо. Все получилось. Отличные ребята. Рекомендую!
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Все отлично! Самый ненапряжный переезд в моей жизни. Компьютер запаковали и аккуратно перевезли, мебель тоже - ни царапинки.

Приехали быстро! Быстро перевезли! Очень здорово! Спасибо 🙏
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Оперативно все перевезли, уложились в плановое время (4 часа), несмотря на необходимость ехать в будний день на другой конец города. Все вещи в целости и сохранности.

Перевозка диванов
В очередной раз обратился сюда с перевозкой мебели. Как всегда отлично сработали. Лучшие в Москве. Перевезли большой диван в крайне сжатые сроки. От подачи заявки до выполненной работы прошло всего несколько часов. А ведь это надо найти свободную машину, грузчиков и все согласовать. Всем рекомендую, сам также буду обращаться в будущем.
Перевозка столовПеревозка кроватей
Все оперативно

Перевозка бытовой техники
Работа выполнена профессионально и в срок. Прекрасное впечатление от общения. Будем обращаться.

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Всё замечательно, ребята быстро всё загрузили и разгрузили.

Грузчики молодеж, думал не потянут, вес большой был в заказе, справились , молодцы! +1000 на кофе
Виктория Викторовна
Всё понравилось.Быстро, качественно,недорого.

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Хочу поблагодарить за выполненный заказ. Работа исполнена в срок, качественно, профессионально.
Перевозка вещей
Быстро, аккуратно, интеллигентно! Всё замечательно - от приёма и подтверждения заказа до исполнения всех этапов (пдача машина, погрузка, доставка, выгрузка).
Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Большое спасибо Дмитрию за организацию, вместо 3-4 часов работали целый день до ночи! Спасибо большое!
Перевозка холодильника
Заказывала перевозку холодильника из Москвы в ближнее Подмосковье.
Машина приехала даже заранее, очень оперативно загрузили груз, быстро доставили и выгрузили по нужному адресу.
Все согласно договоренности.
Екатерина Лапшина

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Работа была выполнена оперативно и аккуратно. Переезд прошел без лишних проблем. Большое спасибо!
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Все было точно по времени, аккуратно и четко. Отличная работа, спасибо.
Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Ребята молодцы - приехали вовремя, все быстро и аккуратно погрузили, выгрузили, хотя были определенные сложности с разгрузкой.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Переезд прошел легче, чем я ожидал.
Со слов Дмитрия, у него 4 машины и грузчики-сотрудники.
У нас была большая Газель (20 кубов) и 2е отличных ребят.
Заказывал в 18:00 субботы переезд на 16:00 воскресенья. Все получилось.
Ближе к 10 вечера субботы мне Дмитрий отправил контакты Руслана, одного из ребят.
Сориентировали на переезд где-то за 4 часа.
Разобрали все отлично, упаковали, аккуратно вынесли.
Делали все очень быстро. Доехали на газели также быстро, как я на легковой. Все быстро разгрузили. Что я попросил, собрали.
Получилось даже 3 часа 10 минут... или 15 минут максимум.
Заплатил за 4 часа 8 тыс.
Очень доволен ) получилось быстрее, чем ожидал и проще. Они свою работу точно знают, молния )
И отличные ребята ) и все аккуратно.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Классные ребята , все быстро загрузили, приехали и быстро разгрузили хоть и был очень уставшие после предыдущего заказа. Ребята молодцы всем рекомендую если буду переезжать то буду обращаться ещё
Фарах
Перевозка шкафов
они были очень расистскими .... и не завершили работу .. шкаф до сих пор не отрегулирован, и он плохо закрывается .... я позвонила менеджеру, и он сказал, чтобы они сделали это за дополнительные деньги, поэтому они остались на минут десять не ремонтировали полностью и просили еще 1000 ... мы отказались, поэтому они начали говорить, что раз мы не русские люди спорить не собираемся ...
Дмитрий Беленов
Честно сказать, удивлён оценкой и претензиями к моим людям из бригады, всё довезли аккуратно, быстро, несмотря на то, что заказчики опоздали на 40 минут. Прошло оговоренное время 3 часа, пытались объяснить, что дополнительное время оплачивается отдельно и что дверцы шкафа не закрываются из-за неровных полов. Главная проблема в том, что заказчики практически не разговаривали по-русски и поэтому ничего не могли понять!? Зато какие-то непонятные обвинения в расизме! несмотря на то, что мы одной расы с ними!? Кто это писал!? Много работали с иностранцами, но такое недоверие и враждебность впервые встречаю

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Молодцы!!!!!! Супер все быстро аккуратно сделали

Перевозка мебелиДачный переездПеревозка домов
Скорость исполнения заказа. Профессионализм в разборке и сборке мебели

Перевозка шкафов
Перевезли все в целости, Бригада ребят очень вежливая. Спасибо!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Ребята конечно замечательные , сильные , молчаливые , работу выполнили всю по списку , Но приехали с разряженным шуруповёртом. Хорошо, что у нас был дома. Мебельные гвоздики тоже было бы неплохо при себе иметь , так как задние стенки у всей мебели держатся сейчас на гвоздиках , пришлось самим дособирать на след день.В целом отлично, спасибо.

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Хорошая профессиональная работа по перевозке мебели. Оперативное реагирование на обращения, все пунктуально и аккуратно. Свой инструмент, материалы для упаковки. Спасибо! Рекомендую.
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка вещей
Огромное спасибо Дмитрию и его напарнику!
Приехали вовремя, работу выполнили быстро и очень качественно! Рекомендую обращаться к этому мастеру!
Отработали оперативно, с одним водителем- грузчиком. Машина была подана ко времени, без накладок. Крепление груза (мебель, бытовая техника) грамотное, доставили без повреждений. Рекомендую.
Олег Алекандрович
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все сделали хорошо, помогли. Я думаю обращусь в следующий раз, если будет необходимость. Правда, отказались собрать кроватку, которую разобрали чтобы проще было вынести. Согласен, что сборку и разборку нужно обсуждать заранее, но и разбирать её я не просил.
Polina
Перевозка шкафов
Все в порядке. Работники, которые приехали, не знали всех деталей работы. Но справились хорошо. Сдачи не нашлось, спокойно взяли на 500₽ больше

Перевозка вещей
Сергей и Денис очень быстрые и аккуратные ребята. Все прошло хорошо. Ни одна вешь не пострадала.
Опоздали на 1ч 20 мин. Но это, почти как у всех.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
25.09 был переезд в целом все нхорошо. По погрузке средний темп( это нормально) была проблема не могли шкаф в грузовой лифт занести(тут я удивился очень, ребята не могли поверить, что шкаф в лифт можно в полный рост поставить)))
Перевозка вещей
Приехали двое ребят от Дмитрия, толковые и доброжелательные. Машина как было оговорено высокая, с креплениями внутри, так что к самой перевозке вопросов нет, есть тележка. Но опоздали на 3,5 часа и все время меняли время приезда по телефону и в процессе переноски большого растения оторвали верхушку. В качестве компенсации перевезли больше вещей, чем договорились изначально, за ту же цену, но растению это не поможет уже. Поэтому в целом советую, но не для специфических грузов вроде растений.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Вс очень понравилось! Ребята все сделали быстро и без лишних вопросов! Спасибо!

Грузчики
Пунктуальные, аккуратные, время нигде не тянули, всё делали быстро.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Приехали быстро, оперативно все перевезли
Элина
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка столов
Благодарна за работу. Быстро разобрали и собрали мебель, заняло чуть больше 3х часов. Хорошая работа
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Прекрасные специалисты. Все четко и в срок.
А
Перевозка мебели
Спасибо за работу, во время переезда были особенности,
Денис с напарником все быстро и оперативно решили, рекомендую. Все пожелания были учтены, во всем шли навстречу.
Oleg

Перевозка вещей
Выполнено профессионально. Аккуратно. В срок.
Спасибо.
Заказчик

Офисный переезд
Приехали даже ранее намеченного, работали быстро и качественно, учитывали пожелания заказчика. Резюме - великолепно!

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Приехали заранее (на 20 мин), оперативно загрузили/выгрузили, оккуратно перенесли вещи. Цена соответствовала договорённости. Рекомендую.
Арина

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Бригада приехала вовремя, достаточно большой объем работы сделали в максимально короткое время. У нас был неудачный опыт с компанией, было много страхов, однако грузчики аккуратно и бережно отнеслись ко всем вещам. Не было никаких царапин, сколов- доставили все в идеальном состоянии, за что их сердечно благодарим! Дмитрий открыт к диалогу и с ним спокойно можно договориться об условиях погрузки и доставки. Отличные работники!
Перевозка холодильника
Работа выполнена.
Шмельков Александр

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Вещей было очень много, всё влезло. Грузчики - ребята аккуратные всё привезли в целости ничего не побилось. На переезд 2х комнатной квартиры ушло 6 часов. Спасибо.