1. Другое
  3. Отзывы: Беленов Дмитрий Феликсович

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Дмитрий Беленов

+ Быстро разобрали/собрали письменный стол
+ Быстро упаковали все личные вещи по коробкам

- Довольно много времени потратили на упаковку/распаковку телевизора, из-за чего переезд затянулся
- Личные вещи скидали в коробки как попало, для посуды ничего мягкого не положили (чудом ничего не побилось)
- Приехали раньше на полчаса и звонили на телефон непрерывно, хотя просил не приезжать раньше, был на совещании
Дмитрий Беленов
Хотелось бы уточнить по минусам, что не указал Павел - телевизор упаковали профессионално и очень тщательно,ввиду его особенностей, тонкий LCD с большой диагональю - не менее тщательно упаковали вещи в коробках, несмотря на отсутствие рекомендаций со стороны заказчика (поэтому всё и перевезли в целости и сохранности) - приехали раньше, но звонили только для того, чтобы Павел открыл шлагбаум, поскольку перекрыли движение, заказ был в самом центре и сзади собралась пробка!
Мила
Перенос мебели
Почему 1 звезда?! Легко и просто!
Дмитрий откликнулся на мой запрос, я выбрала его, перешли в ватсап для согласования всех деталей.
Сообщила что грузчики нужны к 12, сообщил что могут чуть опоздать, перенесли на 13:00
В нужный день звонят грузчики и говорят что приедут к 3!!! Приехали в 15:30!
Когда звонила выяснить почему так случилось, и что они меня сильно подставляют, мне сказали «ну такое бывает». Просила другую бригаду, но там отбой, нет инструментов...
Я прям не советую, вы точно будете ждать мастеров!

А ребята сделали все быстро! Это единственный плюс
Дмитрий Беленов
Всё было организовано и сделано по правилам любой порядочной работы! В 12.00 когда выяснилось, что к 13.00 не успеваем (появились непредвиденные проблемы на первом заказе, не могли выехать на выгрузку, заставили выезд) перезвонили, предупредили, извинились и договорились позже. Приехали, всё быстро и аккуратно сделали, как и подтвердила Тина. Ещё раз извинились, перечислили компенсацию 20% на карту. Может быть 1-2 звезды ещё заслужили?
Отлично выполнили заказ!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Прекрасные специалисты. Очень аккуратные. Оперативные.
Отличная работа!
Заказывали двух грузчиков и удлиненную машину. Все поместилось, грузчики - ребята сильные и приветливые. Приехали вовремя, очень аккуратно носили нашу дорогую мебель. Спасибо!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Не понравилось!!! По времени, вместо назначенного на 5часов позже. Грузчики должны знать заказ, было всё указано в заявке!!! А не спорить с заказчиком и грозить, что сейчас всё выкинут и уедут!!! Не соглашались бы, сделали бы другие люди.....
Дмитрий Беленов
Что не понравилось!? Предупредили заранее, что будем позже, что задерживаемся на большом заказе, согласовали время. Приехали, вместо обговоренного объема, оказалось в два раза больше, Обещали дать двоих помощников, в результате при подъеме на 4 этаж помощников не оказалось. И замечу, что никто не грозил ничего выкидывать! Все выгрузили за обговоренную заранее цену, несмотря на битком набитую машину.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Молодцы, быстро, четко, качественно!
Oxana
Грузчики
Грузчики были на месте вовремя, оперативно разгрузили и занесли, без простоев, повреждений.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все было великолепно! Приехали во время, очень оперативно взялись за работу, все было четко и быстро! Буду рекомендовать!!!
Перевозка дивановПеревозка столов
Ребята понравились. Беспокоилась о том, что могут быть опоздания, поскольку были ранее отзывы об этом. А время у меня сильно было ограничено. Но приехали даже на полчаса раньше. Аккуратные, тактичные. Буду обращаться, если понадобится ещё.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Вчера создала заявку, на неё сразу же откликнулся Дмитрий. Перевезти мебель из квартиры нужно было уже сегодня. Утром созвонились с Дмитрием, обсудили детали, и договорились, что его бригада в 14 приедет. В 13 позвонил водитель и предупредил, что приедет в 16 часов, меня это вполне устроило. И вот в назначенный час приехали двое молодых крепких славянина, оценили фронт работы, основное мне необходимо было вывезти мебель, а коробки с личными вещами (если бы они не поместились в грузовой а/м) мы могли бы сами перевезти на личном авто, о чем мы сразу и сказали молодым людям. Парни оказались профессионалы в своём деле, сразу сказали что все коробки и всю мебель они смогут уместить в свой авто (хотя могли бы этого и не делать, потому что договоренность была за мебель). Вообщем, первый раз в жизни я не испытала стресса от переезда! Очень переживала за 300 л аквариум, но ничего не пострадало! Огромное Вам спасибо за Вашу работу! Цена не изменилась, осталась такаяже как Дмитрий и заявил!
Перевозка диванов
Все сделано четко и аккуратно. Благодарим Григория с напарником. Рекомендую.
все прекрасно организовали. доставили аккуратно и в срок
Перенос мебели
Всё было выполнено профессионально и вовремя. Рекомендую
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Переезд. Переезд прошел хорошо. Вовремя приехали, заранее позвонили. Я сам не смог присутствовать. Поэтому четко проговорил что и как перевозим. Был брат, нареканий по работе мне не передавал. Деньги нами оплачены по договоренности.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо команде Дмитрия. Сами всё разобрали, упаковали, перевезли, распаковали и собрали. Мастера вежливые, сделали всё быстро. Мы довольны ))
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Добавляю в избранное. Машина оборудована именно для перевозки домашних вещей. Ребята очень грамотно всё упаковали и аккуратно загрузили и потом разгрузили. По цене получились всё как договаривались по телефону.
Григорий
Грузоперевозки
Приехали вовремя, быстро загрузили, без задержек доехали и выгрузили. Работой доволен, спасибо!
Перевозка мебели
Все прошло в срок и очень оперативно!
Перевозка диванов
Оперативно, аккуратно и в обозначенное время
Перенос мебели
Переносили мебель в другую комнату с частичным разбором. Выгодно, если мебели много.
Переезд
Все четко, сделали как договаривались, ребята молодцы
Все сделали отлично.
Грузоперевозки
Спасибо Дмитрию за отличную организацию рабочего процесса. Все четко, в установленное время. Ребята грузчики-молодцы. Все сделали аккуратно, быстро и как и ожидалось. Обращусь еще обязательно.
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Сломали гардину от жалюзи и выбросили, не сказав мне ни слова. Обсчитали на час, стоимостью 1500 рублей, правда, потом сами в этом признались. Если бы не на стояла на упаковке диванов из натуральной кожи, то их тащили волком по полу. Кожаное покрытие было бы повреждено.
Пока водитель не убедился в том, что обсчитал, обращение с заказчиком было очень грубым, на грани хамского. Как только поняли, что виноваты, отношение сразу стало человечным. Так нельзя, если вы рассчитываете на долговременное сотрудничество.
Дмитрий Беленов
Ожидал от Татьяны более честного отзыва. Сначала подъехали грузчики из мой бригады, не могли довонится, стояли 40 мин. после этого загрузились, перевезли, никто ничего волоком не тащил и упаковывали всё сами, но подсчитали неправильно, извинились. Пошли навстречу, отвезли обратно газовую плиту, ни о каких гардинах и тем более о хамском обращении и речи не было!? Тем более, что ничего не было повреждено! Я написал Татьяне заранее до разгрузки, что если будут какие-то проблемы - звоните, но никаких звонков и претензий не было!?
Оценка ОТЛИЧНО!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Огромное спасибо за быстрый и качественный переезд! Ребята молодцы: молодые, сильные, вежливые и очень аккуратные. Перевезли все без единой поломки или царапины! 💪 Очень довольна сервисом. Ценник адекватный, качество на высоте. Рекомендую на все 100%
Петрова Дарья Алексеевна
Перенос мебели
Большое спасибо Дмитрию и его команде за отлично слаженную и аккуратную работу! Все сделано оперативно и четко! Обязательно ещё обратимся за их помощью! Всем рекомендую! Все ИДЕАЛЬНО!
Kaрен
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Профессионально! Быстро! Очень хорошие грузчики опрятные знают свою работу . Советую!
Елизавета Бородина
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Огромное спасибо команде Дмитрия за бережный переезд! Здоровья Вам!
Перевозка мебели
Все прошло отлично! Очень оперативно отвечал на запросы, работы выполнена в срок и качественно!
Квартирный переездПеревозка вещей
Прекрасный парень помогал переезжать. Но организация оставляет желать лучшего. Опоздание на 1,5 часа. Переезд был заказан на 13, звонок был в 13.01 что перенос будет на 1,5 часа. И при этом у водителю (он же грузчик) вопросов нет. Ощущение что ему позвонили за 5 минут до времени и сказали "едь туда"! Поэтому ребятам водителям-5, организации -2. Учтите при обращении и планируйте время
Дмитрий Беленов
Заказ был передан грузчику-водителю Александру из моей бригады вечером накануне, как и все заказы. К сожалению, это был второй заказ на воскресенье и из-за хорошей погоды, точно спрогнозировать пробки из области, не удалось. Новый человек в бригаде, заранее, правда, не предупредил. Извинился я за него, перевел компенсацию 10% от стоимости за опоздание.
Натали
Квартирный переездПеревозка вещей
Прекрасная Команда , все сделали аккуратно и быстро, объём был большой, все сделано на отлично, за померные деньги! Очень всем рекомендую !
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Спасибо , отличная команда!
Ребята приехали вовремя, погрузили быстро и осторожно, довезли бережно!
Весь переезд занял два часа.
Очень рекомендую!
Перевозка диванов
Хорошие, аккуратные ребята. Всё сделали оперативно и бережно
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Обращение за услугой разочаровало: было заранее согласованное время вывоза, потому как выезжала с арендованной территории. В результате все договоренности "полетели": вместо согласованных 12.00 грузчики прибыли в 17.30 вечера. Время переносилось: 14.00, потом 15.00, потом 17.00. На звонки Дмитрий НЕ ОТВЕЧАЕТ, пишет в мессенджере. Доставить груз на склад в согласованное время НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, т.к. загрузку закончили в 21.00.
Дмитрий выступает в роли некого диспетчера. Коме "извините, у нас задержали обе машины" ничего не добилась. Но что делать с извинениями, когда закрылось здание, откуда выезжали, и помещение было НЕ СДАТЬ, когда закрылся склад, куда везти груз? Грузчики сказали мне, что их перебрасывали в течение дня с задания на задание, поэтому они так опоздали. И что подобная ситуация у них - не впервые. В результате, мой груз уехал ночевать не понято куда, и утром его обещали доставить на указанный мной склад, в чем я теперь сильно сомневаюсь.
Категрически НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Вторая часть перевозки прошла следующим утром без накладок.
Правда грузчики, прибыв в 9.00, сообщили, что у них следующий клиент в 10.00, но особо не спешили и работали вообще без напряга почти 2 часа.
Дмитрий перевел компенсацию за потерянное накануне время и нервы в размере 30% от минимальной суммы заказа. Не торговалась, мне важно было сделать хорошо дело, а не заработать.
В общем, судите сами - обращаться или нет: явная проблема с графиком, явное дезинформирование и срыв сроков. Я больше точно обращаться не стану - мне ценно мое время и нервы, ценно соблюдение сроков, а не подстава на каждом шагу. Повелась на высокий рейтинг этого специалиста, но он не соответствует действительности. Утвержденные за 10 дней до срока исполнения договоренности все до одной оказались провалены.
Дмитрий Беленов
Не берусь оценивать объективность и порядочность данного отзыва, судите сами. Только факты. Договорились заранее о перевозке тяжелого торгового оборудования на склад. Утром был другой заказ, на котором Заказчику никак не давали разрешение на разгрузку машины - предупредили, извинились. В итоге задержка на 3 часа. Выслушали много "хороших слов", были названы "уродами", аккуратно всё загрузили, утром за наш счёт всё доставили на склад и аккуратно выгрузили. Перевел максимальную компенсацию 30% за задержку (2400 руб.) не от минимальной! а от обговоренной (8000 руб.) стоимости. Сделали всё, что от нас зависело, чтобы исправить ситуацию. О каких "подставах на каждом шагу" идёт речь!? Какие "договоренности все до одной!?" кроме задержки, были провалены? Замечание про "следующего клиента в 10.00"(которого не было и в помине), наводит на мысль, что Елена всеми способами ищет возможность очернить стремление "уродов" исправить ситуацию. Хотите честного и человеческого отношения - пожалуйста обращайтесь, всегда, при любых обстоятельствах, Вам его гарантирую.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Опоздали на 2,5 часа, но при погрузке и разгрузке сработали очень четко и аккуратно. Довезли все в сохранности.
Зина
....!

Прислал подростков в грязной машине, которые
 - опоздали на час,
 - постоянно жаловались на объем работы и самого Дмитрия ("Он постоянно так  делает, закладывает на работы в 2-3 раза меньше времени"),
- забыли упаковку ("ну мы вчера в кафе сидели и только в 11 ночи узнали, что работаем),
 - замарали матрас ("А че вы его так странно упаковали?"), испачкали диван (его поставили боком на грязный пол подъезда), сдавили коробку с моющими средствами так, что она потекла и залила коробку с фотографиями,
- потратили на работу в 2,5 раза больше времени (с учетом того, брат разобрал шкаф, кровать, снял люстры, телевизоры, а я грузили коробки, удаляла скобы, обертывала мебель.)

Сам же Дмитрий ни разу не взял трубку, чтобы обговорить мои претензии!
Трус, недостойный нового бизнеса!
Дмитрий Беленов
Враньё от начала и до конца, а причина проста и банальна - нежелание платить в соотвествии с обговоренными условиями. После длительной (2 недели) и изнурительной переписки, я упустил момент с упаковкой и не предупредил своих грузчиков. Извинился и предложил решения данной проблемы. На что, мне, почему-то, ничего не ответили!? Подростки (младшему 26 лет) приехали на чистой оборудованной машине и 40 минут не могли въехать во забитый машинами двор. Никто ничего не закладывал, работали быстро и добросовестно, получилось. видимо, больше, чем Зина закладывала. Помогать никто никого тоже не просил. Мелкие погрешности, возможно, и были но мы их компенсировали скидкой на час работы. Никто мне ни разу! не звонил, кроме старшего грузчика Алексея, есть подтверждение - детализация (готов предоставить администраторам) Как позже выяснилось, Зина, оказывается, звонила по Вотсапу, звонки по которому, у меня отключены. Я с ней пытался связаться и по телефону и по Вотсапу, чтобы выяснить и компенсировать в полном объёме моральный и материальный ущерб, если таковой есть? Но... до сих пор ни ответа, ни привета. Человек, у которого есть конкретные претензии, будет прятаться?
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Перевезли все аккуратно и за оговоренную цену, время не тянули.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё было очень четко! Быстро, грамотно и аккуратно сработали, очень опытные, прислушивались к нашим словам. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Заказывали сборку/разборку мебели , переезд
Ребята ОЧЕНЬ хорошо поработали , все четко и быстро , очень аккуратно , спасибо большое !
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо, было все быстро и качественно! Рекомендую.
Перевозка шкафовПеревозка вещей
Быстро, бережно, профессионально

Отличные ребята, наверное лучший опыт проезда на моей памяти :)
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Очень довольны работой Дмитрия. Все сделал вовремя и быстро!
Всё отлично
Natalya
Перевозка вещей
Ребята просто супер! Быстро, четко, аккуратно! Остались довольны!
Все было супер! Всем советую
Доставка осуществлена.
Работа грузчиков слаженная и аккуратная!!! Но...заявленная стоимость х3 :(((
Дмитрий Беленов
Договорились с Ольгой о почасовой оплате (не фиксированной!), была озвучена минимальная стоимость в три часа, мебель была объемной и сложной и по факту, естественно, заняло больше времени, чем минимальный заказ!? Работали слажено и аккуратно, как она и подтвердила, непонятно в чём к нам претензия, надо было работать быстро и неаккуратно и потом платить за испорченную мебель!? Мы так не работаем.
Перенос мебели
Заказывала у Дмитрия грузчиков для квартирного переезда. Он всё чётко и понятно объяснил, назвал стоимость и условия. Ребята приехали очень вежливые и приятные, всё погрузили аккуратно, весь переезд прошёл без нареканий и нервов. Теперь если нужны услуги перевозки-только к Дмитрию! Прям вот огромная благодарность за работу!!!!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Очень аккуратно, быстро и по-человечески, рекомендую!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приезжали Руслан и Юрий. Сделали все аккуратно и главное быстро . Перевозили мебель из 2х квартиры. Реально молодцы. В следующий раз обращусь обязательно!!!
Тимур
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Все прошло хорошо! Ребята приехали во время, все сделали аккуратно!
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Понравилось:
Скорость работы, аккуратность исполнителей.
Нюанс: Дмитрий - наверное, менеджер. Исполнители не были в курсе всех деталей работы. Но на качество и цену это НЕ повлияло.
Квартирный переезд
Вернул часть денег. Это Дмитрия хорошо характеризует
Перевозка холодильника
Вовремя и все хорошо.спасибо!
Перевозка мебели
Категорически не советую иметь дело с этим человеком! ( это не касается грузчиков,они сработали на ура,очень четко и слаженно работали).
Было задание перевести небольшую кухню,но был ограничен бюджет! Условились за 3 часа-4500р.
Важно! Нас ни как не предупредили что 3 часов нам не хватит и последующий час 1500р. Хотя в прейскуранте указана стоимость такая за 5 часов. Естественно нам не хватило времени,но снова нас ни кто не предупредил! Не Дмитрий,ни ребята. Нам сказали что нас не было в квартире ,поэтому нас не предупредили,НО! Нашему другу ,который помогал грузчикам ,тоже ничего не сказали,а он был всё время с грузчиками. И стоимость в 7500! Озвучена была только в самом конце. Отдали последний деньги из-за некомпетентности данного человека! Будьте осторожны при выборе этой «компании» так как в конце вы можете услышать наценку почти в 100%
Дмитрий Беленов
Суть этого обстоятельного отзыва в том, что Виктория, заказав машину со сборщиками-грузчиками, просто отказывалась оплачивать добросовестно выполненную работу! Минимальная цена, вкл разборку, погрузку и перевозку была согласована заранее (администраторы свидетели), но заказчица видимо подсчитала, что дополнительное время бесплатно!? Хотя 99% людей, с кем приходится работать, так почему-то не считают.
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Сегодня был квартирный переезд. Заказали машину на 3 часа. Ребята Юрий и Руслан уложились В 3 часа. Работали слаженно, добросовестно, аккуратно. За час до выезда позвонили и подтвердили приезд. Приехали в назначенное время ровно. очень довольны. С тАкими профессионалами не страшны квартирные переезды
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо за проделанную работу. С учётом всех форс мажоров, всё было сделано быстро и профессионально.
Надя
Квартирный переездПеревозка вещей
Всё отлично, быстро, аккуратно. Спасибо!
Перевозка вещей
После инцидента с задержкой машины на 6 часов специалист принёс извинения и сам предложил и оплатил моральную компенсацию в размере 30% от стоимости услуги.
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Работа выполнена на отлично. Очень приятные и аккуратные ребята. Всю мебель разобрали, упаковали, подписали и перевезли.
Хороший переезд. Все очень быстро, аккуратно, чётко. Спасибо!!!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Ребята приехали вовремя. Все сделали аккуратно и оперативно. Вежливые, шустрые, аккуратные. Приятно с такими работать. Большое спасибо за помощь.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Ребята просто молодцы, сделали всё очень быстро и качественно.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Здравствуйте. Я думаю, для каждого переезд это головная боль, а особенно поиск хорошей службы чтобы все нажитое непосильным трудом разобрали, упаковали, перевезли и потом собрали обратно. Я очень благодарна Дмитрию и его команде (Юрию и Руслану) за их труд и помощь в переезде.
Ребята провели на нашем переезде больше 12 часов, уехали уже далеко заполночь, т.к. переезд у меня был из Пушкино МО в Калужскую обл.
Для меня было очень важно, что при всем том, что на месте разбора ребята провели больше 5 часов (так как разобрать-то оно не долго, но упаковка, погрузка занимает время), а потом ещё и почти 4 часа в пути, приехав на место сбора мебели они были тактичны, приветливы и отзывчивы. Разнесли все по нужным местам.
Что касается упаковки. Упаковано все было хорошо. Мебель доставлена в целости и сохранности. Так же хочу отметить, что порой пишут, что ребята с почасовой оплатой тянут с разборок и сборкой потом. Здесь этого не было. Работали без передышки.
Ещё раз большое спасибо за переезд!
Грузчики
дороже значительно оказалось, чем планировалось. Но работу сделали на отлично
Перевозка шкафов
Оперативно Качественно Профессионально! СУПЕР!
👌
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо огромное за переезд. Все было быстро, чисто и уложились в сроки. Буду рекомендовать всем.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Дмитрий очень быстро откликнулся на заказ.Уточнил детали переезда и подсказал,сколько необходимо грузчиков,какая машина и так далее.Машина пришла во время.Грузчики Дмитрий и Борис отзвонились за час до прибытия.Быстро и аккуратно разобрали мебель и упаковали.По прибытию на место мебель собрали и вынесли мусор.Работа на 10 из 10.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Просто супер команда! Дмитрий, спасибо за таких ответственных ребят!!! Приехали в назначенное время. Перевезли все вещи аккуратно, профессионально, быстро!Рекомендую! И буду рекомендовать!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Ребята приехали к оговоренному часу, все очень чётко и быстро! Общение с Дмитрием во время оформления заказа оставило только приятные впечатления, на все вопросы ответил, сориентировал, подсказал. Мы остались очень довольны, будем однозначно рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо большое за отличную работу!
Квартирный переезд
Приехали вовремя, все погрузили и доставили аккуратно и оперативно! Огромное спасибо, ребята Молодцы!!!
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Грузчики молодцы. Не филонили. Работали без перекура и не в развалочку.
На высоте.Точно по времени,оперативноДоволен
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Благодарю Дмитрия и Сергея за прекрасно сделанную работу.
Ребята пришли, оценили фронт работ (вещей оказалось больше, чем оговаривалось в предварительном заказе, тк я не смог правильно оценить «количества коробок»), вместилось практически все, что должно было переехать, оперативно и без суеты вынесли и погрузили вещи/мебель, также оперативно внесли в другую квартиру.
Из расчетных 3 часов ребята управились за 2,40. Ни перекуров, ни лени или суеты, бережно и аккуратно. Очень вежливые. Молодцы, спасибо большое! Буду обращаться и рекомендовать Вас и Вашу команду.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
До переезда разобрали мебель, нужна была услуга упаковки и перевозки. Сфотографировали мебель, Дмитрий помог оценить кол-во упаковочного материала, купили с запасом. Дмитрий заявил удлиненную газель и трёх славянских профессиональных сборщиков-грузчиков. Утром приехали трое. Водитель действительно был опытный специалист, сразу взялся за работу, остальные двое не славяне, плохо говорили на русском. Как оказалось, часть бригады была в отпуске, и Дмитрий не заморачиваясь прислал вместо профессиональных сборщиков-грузчиков неопытных грузчиков разнорабочих. Упаковывать грузчики не умели, крутились вокруг мебели со стретч плёнкой и наматывали как попало... У нас не было выбора, перевозить надо было в тот день. По итогам, переезд занял 12 часов, с опытными специалистами вышло бы на 2-3 часа меньше. Мебель побили, особенно углы фасадов и дверей шкафов (были в пузырчатой плёнке). Диван побили и порвали ткань на углах, будто волочили по асфальту. Не рекомендую обращаться к Дмитрию при переезде.
Дмитрий Беленов
Информация изложенная в отзыве, мягко говоря, утрирована. Во-первых, временный грузчик был только один. Во-вторых, быстрее такой объем перевезти, конечно было можно, но в ущерб качеству. И в-третьих, никаких претензий или повреждёний ни сразу, ни после, предьявлено не было, поэтому, обвинения явно выглядят голословными.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Приехали вовремя вещи перенесли быстро я доволен на 100%
Инесса
Хорошая работа. Приятные, вежливые ребята. Рекомендую.
заказала машину и 2-х грузчиков для переезда. Все четко, цена была оговорена в начале, время, объем вещей. Приехали приятные молодые люди, все быстро сделали. Без всяких накруток цены. Рекомендую. Буду и дальше обращаться.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехали вовремя, загрузили, перевезли, выгрузили. Спасибо за помощь в переезде. На все ушло 4 часа
Перевозка шкафов
Приехали вовремя, чистая машина, хорошие грузчики.
Квартирный переездПеревозка вещей
Оперативно, Качественно, Аккуратно !!!
Даже не думал, что так быстро могут перевезти все вещи, двое ребят справились за 2 часа с объемом, который я до этого целый день перевозил.
Средне
Дмитрий Беленов
Заказ не состоялся, почему! Судите сами. Приезд был запланирован на 13.00, в 12.00 грузчики из моей бригады звонили Вадиму, он не отвечал, потом он не мог дозвонится грузчикам, так как они торопились закончить разрузку первого заказа и телефон оставили в машине. К сожалению, у Вадима не хватило терпения, он заказал Грузовичкофа. За пять минут до 13.00 я написал ему, что готовы быть через 15 минут, он отказался. Я предложил ему даже сделать скидку 20% (есть подтверждение со временем в чате), но он всё равно оказался не готов. Со своей стороны мы сделали всё, чтобы быть вовремя с минимальной задержкой.
Нефедова Ирэна
Перевозка мебели
Договорились на 9.000 водителям а сегодня цена выросла 12.000 очень не порядочно .
Дмитрий Беленов
Непонятно о чем и кому этот отзыв, я даже не брал этого заказа! Предварительно была озвучена сумма за перевозку на расстояние 110 км, больше чем через неделю от уважаемой Ирэны получил уточнения по разборке-сборке, количеству упаковочных материалов. Окончательный рассчет с материалами (на 2000) ее не устроил и никого заказа не было! Было только нормальное рабочее обсуждение и уточнение условий.
Квартирный переездПеревозка мебели
Всё очень четко сделали в соответствии с пожеланиями
Перевозка диванов
Переезд был запланирован на субботу. Так как оставлять все на последний день - воскресенье - это проблема, так как пробки и есть вероятность что то не успеть, забыть и тд. НО! В пятницу мне позвонили и сказали, что машина большая на ремонте и что предлагают переезд на воскресенье. Это была катастрофа, так как с учётом почасовой работы увеличивается стоимость из за пробок в сторону Москвы. А во вторых, договор был, что приедут в 9 утра. В итоге приехали только ближе к 13:00. И поэтому пока все загрузили уже настал вечер и начались ужасные пробки. Поэтому то, что написано в объявление, а именно компенсация за опоздание - это неправда. Сумма в итоге оказалась гораздо больше чем обсуждали при оформлении заказа! Мебель так и не собрали, со словами, что это долго и тд. Никакой компенсации я не получила. Ко всему этому хочу добавить то, что ребята грузчики - молодцы, довольно аккуратны и быстры в выполнении работы. А вот организация работы хромает и очень сильно подвели по времени.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Приехали в точно назначенное время. Все сделали быстро, без перекуров и проволочек. Цену обговорили заранее. Все устроило, спасибо.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехали вовремя, газель загрузили под завязку. Аккуратно загрузили и выгрузили. Спасибо!
Перевозка вещей
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Заранее позвонили, уточнив, могут ли пораньше начать погрузку. На минут 15 раньше начали работу.
Без перекуров. Без задержек.
В общем мы довольны.
Все сделали быстро, без лишних разговоров.

Единственное что огорчило - угол матраса в процессе транспортировки замялся. Может замотали его неверно, или в кузове уже загнулся. Но это не смертельно)
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Понравился подход к решению вопросов и возникшей проблемы с диваном, что компенсировало опоздание напарника Дмитрия на 50 минут. Дмитрий Т. очень позитивный, трудолюбивый, рекомендую.
Перевозка холодильника
Спасибо, оперативно, без суеты
Юлия Алексеевна
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Услугу оказали быстро и качественно! Приехали вовремя. Все вещи переносили очень аккуратно. Нареканий нет. Молодцы!
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Понравилось все! Отношение, ответственность, фиксированная цена(как и договорились), аккуратные русские грузчики Руслан и Юрий это вообще отдельная история, ребята просто как родным все сделали, вежливо общались, все аккуратно перенесли, на 4й этаж все носили пешком, это первый переезд который в радость был.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все хорошо, быстро погрузили и разгрузили.
Ирина Александровна