2. Беленец Дмитрий Михайлович

Беленец Дмитрий Михайлович

Высотные работы, кровельщик, металлоконструкции

Отзывы: Беленец Дмитрий Михайлович

Ремонт крыш
Супермэн. Человек-паук. Профессионал и очень хороший человек. Спасибо, Дмитрий!
Всё понравилось.
Ремонт крыш
Работы выполнены своевременно.
Высотные работы
Работы выполнены качественно и в оговоренный срок
— Татьяна Валентиновна
Кровельные работы
Хороший профессионал. В машине все, что нужно для ремонта любой крыши. Работу выполнил полностью. Стоимость услуги соответствовала результату. Будет необходимость - буду рекомендовать Дмитрия Михайловича знакомым и друзьям. Ему желаю здоровья и успехов в работе.
— Анатолий Иванович
Кровельные работыРемонт крыш
Отличный профессионал, знающий своё дело. Рекомендую всем!
Кровельные работыРемонт крыш
Проблема решена. Выполнены необходимые работы в срок. Гарантию мастер даёт 2 сезона (24 месяца). Материалы приобретает самостоятельно с предоставлением чека из магазина УНИКМА. Расход материалов - по факту, а не по бухта, как в магазине.
Фасадные работыГерметизация фасада
Дмитрий быстро и профессионально выполнил герметизацию фасада панельного дома. Результат более чем удовлетворительный. Рекомендую этого мастера.
Изготовление рекламы
Высотные работы
Дмитрий молодец, все быстро, качественно, адекватно. Очень доволен, удачи Вам и спасибо. Уверен, встретимся ещё на монтаже дымохода.
Кровельные работыРемонт крыш
Ремонт крыши. Работа выполнена на отлично.
Кровельные работыРемонт крыш
после получения заказа все сделано быстро и качественно
— Валентин
Результат достигнут. Очень профессиональные ребята. Всем рекомендую
— Анжелика
Кровельные работы
Отличный специалист, готовый ответить на все вопросы и подсказать грамотное решение проблемы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Высотные работыКровельные работы
— Зинаида Борисовна
Кровельные работы
Дмитрий – прекрасный как работник, как специалист. Он действительно заслушивает и шестерки. Потому что он все сделал своевременно. Сделал все, что я просила. Вообще как специалист он произвел на меня впечатление. Отличная у вас компания. Я раньше не знала о ней. Но после того как уже с двумя вашими мастерами столкнулась, понимаю, что у вас весь такой подбор специалистов. Люди не только как специалисты хороши, но и очень человечные. Поэтому дай бог, чтобы вы процветали. Спасибо вам огромное!
— Марина Александровна
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Фасадные работыМонтаж фасадов
Беленец Дмитрий ОЧЕНЬ ненадежный специалист. Два месяца он затягивал начало работ: Месяц заключали договор, который, в конечном итоге, со стороны исполнителя не был подписан. Затем обещал приступить к работе через две недели, затем через неделю, затем просил созвониться, при этом еще больше недели не отвечал на звонки, в конечном итоге отказался выполнять работы, мотивирую тем, что у него сейчас много заказов. Подвел он нас очень сильно, ведь при нашем климате сезон фасадных работ ограничен. За эти два месяца мы могли найти другого специалиста. ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ,
Беленец Дмитрий Михайлович отвечает
27 июля я отправил письмо с ценами на виды работ и готов был приступить к работе. В подтверждение этому у меня сохранилась электронная переписка. Мне не совсем понятна эта реакция клиента, так как в последнем разговоре (в конце августа) она мне сказала что не могла раньше так как собирали деньги. К тому же мне не понятно почему клиент с которым мы не смогли договориться о провидении работ, может оставить плохую оценку мене? Комментарий понятно, но оценку... P.S. Высотные работы - это работы повышенной опасности и к проведению таких работ особые требования, мы очень привязаны к погодным условиям, клиентке я сказал что в сентябре за такие работы не возьмусь.
Кровельные работы
Результат замечательный. Стоимость услуги полностью соответсвует результату. Специалиста буду рекомендовать своим друзьям.
— Анна Аркадьевна
Высотные работы
У нас последний этаж, и крыша очень сильно протекала во время дождя. Мы искали мастеров-альпинистов, чтобы ремонт был именно с крыши. Дмитрий Михайлович отлично отработал по заказу. Мы вместе съездили - получили разрешение на то, чтобы нам дали доступ на крышу. Мастер всё рассказал и объяснил. Работой довольны. Спасибо.
— Татьяна Сергеевна
Кровельные работыГидроизоляция крыш
Все сделано в срок и в рамках оговоренной суммы.
Изоляционные работыГидроизоляция
Дмитрий Михайлович выполнил изоляционные работы на чердаке панельного дома. Квартира находится на последнем этаже, требовалось срочно решить возникшую проблему. Работа просто шикарная! Я очень довольна! Качество - 10 баллов. Профессионал своего дела.
Кровельные работыИзоляционные работыМонтаж дымоходов
ПлиточникиФасадные работы
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
— Елена, Олег
Кровельные работыУстановка крыш для балконов
Плотницкие работы
— Людмила Александровна
Кровельные работыМонтаж водостоков канализацииПодшивка свесов
Кровельные работы
Дмитрий Михайлович - замечательный специалист! Приехал подготовленный: с инструментом, с материалами, кое-что нужно было докупить - поехали вместе и докупили. Очень понравился мастер, но насколько качественно выполнена работ будет понятно только следующей зимой.
Фасадные работыМонтаж строительных лесов
У нас оторвался козырек на лоджии, очень гремел, когда ветер. Замечательно выполнена работа по ремонту козырька. Работали с внешней стороны лоджии на шестнадцатом этаже, доступ был с крыши. Все очень хорошо сделали. Очень приятные, вежливые мастера. Самостоятельно все делали, без лишних вопросов, что я и люблю. Молодцы! Довольна результатом работы. Спасибо.
Изоляционные работы
Кровельные работыРемонт крыш
Мастер сделал ремонт крыши из оцинкованного железа на "отлично"! Мастера рекомендую и сама буду обращаться к нему ещё. Сайт тоже очень понравился!
Кровельные работы
Дмитрий Михайлович и его напарник отремонтировали крышу моего балкона. Сам лично я при ремонте не присутствовал, но результат мне очень понравился. Со слов моих домашних, могу сказать, что ребята они порядочные, вели себя корректно, вежливо и культурно общались. Единственное чего я немного недопонял - это система ценообразования, как мне показалось она немного завышена, так как на крышу они не выходили и альпинистским снаряжением не пользовались, я думал, будет дешевле. Но даже это не омрачило мои положительные эмоции от их работы и конечного результата, также они предоставили мне договор, где все было расписано, так что все отлично, и если у меня что-то случится, я буду звонить им снова. Спасибо.
Кровельные работыГидроизоляция кровли
Дмитрий Михайлович выполнял ремонт крыши на балконе. Она протекала, когда таял снег. Очень довольна его работой, чудесный мастер! Вежливый, внимательный. Спасибо за отличный сервис!
Кровельные работыРемонт крыш
Дмитрий Михайлович отремонтировал крышу в таунхаусе. Мастер произвёл впечатление компетентного в своей области человека, сказал, в чём дело, поставил диагноз. Работа сделана хорошо, быстро и профессионально. Всё чисто, аккуратно, что немаловажно в наше время.
МебельСборка мебели
Спасибо за подбор специалиста Дмитрия,мы остались очень довольны!
Кровельные работы
Договорились с мастером на выполнение работ по установке "колпака" на вентиляционную трубу на крыше загородного дома. Мастер приехал вовремя, работу сделал хорошо, всем довольны, спасибо.
Кровельные работыМонтаж кровли
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Кровельные работыГидроизоляция кровли
— Руслан
Высотные работы
Нам требовалось заделать швы в панельном доме, а то даже птички там жили и дуло страшно. Мастер выполнил просто замечательно работу, мы теперь живем в тепле. Спасибо большое специалисту и компании!
— Олег Игоревич, Махмад
— Нонна Вячеславовна
Кровельные работыГерметизация сантехники
Мастера провели кровельные работы, подсказали правильное решение и помогли разобраться в причине протечек! Молодцы!
— Манана
Кровельные работыРемонт крыш
Ребята молодцы! Очень помогли, приехали во время, крышу починили. Ценовые договоренности не изменились. Все замечательно.
Высотные работыГерметизация фасада
Потекла квартира в новостройке. Остановился ремонт. Все попытки решить вопрос с застройщиком затягивались на неопределенный срок. Попытки найти специалистов для решения проблемы заканчивались неудачами после переговоров с управляющей компанией (ключи от крыши не давали, ссылаясь на отсутствие у мастеров необходимых документов). Честно говоря, уже не верила, что можно как-то решить все эти вопросы, поэтому без энтузиазма отнеслась к предложению администратору сайта. Однако результат превзошел мои ожидания. Ребята в один момент договорились с УК, оценили объем беды, приехали, все сделали, дали трехлетнюю гарантию и сказали что все будет теперь хорошо. Надеемся. То, насколько уверенно была выполнена подготовительная и основная работа, внушает доверие. Спасибо Дмитрию и его коллеге за профессионализм, а администратору за терпение и искреннюю заинтересованность в помощи клиенту.
Кровельные работы
Необходимо было провести замену поликарбонатной кровли на высоте 7 метров. Ребята сделали работу за 2 дня. Стоимость услуги адекватная- могу рекомендовать.
Кровельные работы
Выполненной работой довольны. Считаем мастера профессиональным, старательным, доброжелательным, аккуратным и пунктуальным. Все финансовые договоренности были соблюдены. Услугами вашей фирмы с такими профессионалами посоветуем воспользоваться своим знакомым.
— Костеева Анна Владиславовна
ОкнаВысотные работыШтукатурка откосов
Кровельные работы
Нужно было загерметизировать стык трубы и крыши. Работа выполнена нормально, всё что нужно он сделал, проблема с протеканием крыши, вроде бы, решена, время покажет.
Мелкий ремонтВысотные работы
— Игорь Александрович
Кровельные работыЛоджииРемонт крыш
Вентиляция и кондиционерыМонтаж воздуховодов
— Идрис
Кровельные работы
Очень довольны! Мастера нашли проблему, которая мне не давала покоя: снегозадержатели поставили неправильно, и образовывался застой воды, в итоге вода с крыши текла, куда не надо. Мастера очень добросовестно, очень ответственно подошли к задаче - все изучили, все мне объяснили, а потом исправили дефектные места. Мне очень понравилось, как они работали.
— Тамара
Кровельные работыМонтаж кровельных аксессуаров
Очень доволен! Ребята - специалисты, сразу могу сказать. Сработали быстро и качественно. Меня все устраивает. Могу рекомендовать друзьям и близким именно этого специалиста. Я выезжал вместе с мастерами на объект. Ну, что сказать, действительно прирожденный альпинист. Весь инструмент у них был свой, подготовились согласно всем моим требованиям. Видно, что мастера своего дела: экипировка соответствующая, соблюдают технику безопасности, все на высшем уровне. Финансовые договоренности соблюдены.
Мелкий ремонтМонтаж отверстий
Работу выполнил отлично несмотря на возникшие, в ходе выполнения, трудности. Рекомендую. Спасибо.
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции