2. Бельченко Петр Валерьевич

Сантехник, компьютеры, мебель

Отзывы: Петр Бельченко

СантехникаКомплексный ремонтПлотницкие работы

Комплексный ремонт
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж сантехнического оборудования
Наталия Николаевна
Ремонт ванной и туалета
Напарник Петра Валерьевича выполнял работы по ремонту ванной комнаты. Качество работ нормальное, были, конечно, нюансы: криво был установлен поддон, и шторки тоже были криво установлены - мастер сказал, что он не может это сделать, поэтому пришлось нанимать стороннюю организацию, ну и малюсенькие недочеты - они, конечно, незначительные, но все-таки. Например, когда сверлили стену, один из саморезов прошел насквозь и теперь торчит с другой стороны. В целом все неплохо.
СантехникаПлиточникиЭлектрика

Ремонт ванной и туалета
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
Мастер, всю работу выполнил в срок, качество работы на высоте. Быстро находил выход и предлагал оптимальные предложения когда всплывали различные проблемы в ходе ремонта. Сумел уложиться в финансовые рамки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Плотницкие работыРемонт ванной и туалета
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
олеся
Комплексный ремонт
Хотелось бы дополнить свой отзыв. Петр выполнял нам капитальный ремонт в хрущевке на первом этаже. Наш дом без подвала, с деревянными полами. Вот спустя месяц, мы смогли оценить качество его работы. Фанера на полу вздулась! Мы были вынуждены вскрывать пол и искать причину. Доски и фанера были изнутри покрыты плесенью.! Когда мы вскрыли доски, нашему удивлению не было предела, вместо керамзита, мы обнаружили горы строительного мусора. Доски он закупил самые дешевые, хотя мы не просили экономить и давали денег достаточно на хорошие половые доски. На керамзит выделялась отдельная приличная сумма. Позвонила Петру, приехал на третий день, ничего внятного объяснить не смог. Керамзит обещал вернуть через неделю. Неделя прошла, нет ни керамзита, ни Петра. В итоге мы получили некачественный пол с нарушениями всех технологий устройства деревянного пола, доски и фанера испорчены, вместо керамзита-строительный мусор, на вывоз которого так же выделялись средства. Результат- мы остались без ремонта и без денег. Теперь вынуждены переделывать сами своими силами, так как другие мастера не берутся исправлять, то, что сделал этот человек. Ни один чек Петр нам не предоставил, виноватым себя не считает, материал на которые мы давали деньги, а по факту его не оказалось так и не привез. Перегородки из гипсокартона тоже выполнены некачественно-где-то неровности, много сколов и трещин, швы крошатся.Ни кому не рекомендую этого мастера, он не грамотный специалист, можно остаться без денег и без ремонта.
Юрий Александрович

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир

СантехникаПлиточникиУстановка унитаза
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка

Нурлан Маратович

Отделочные работыМонтаж стеновых панелей
Малярные и штукатурные работыВентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Нужно было сделать воздуховод от плиты до вентиляционного короба и зашить его в гипскартон с последующей покраской, с минимальным ущербом для уже сделанного ремонта.
Предложили вариант как сделать, согласовали, договорились о дне начала работ и сроке.
В процессе работы был мной обнаружен косяк - искривление короба. Из за исправления, работы затянулись на дополнительное время. Планировали сделать за два дня. Сделали за 3.
Для такой "не глобальной" работы - слишком грязно. При создании короба на кухне, в двухкомнатной квартире, грязь разнеслась по всем комнатам. Хотя на мой взгляд, можно было бы и локализовать грязь, пыль и сор. Сейчас продается куча всяких укрывочных и т.п. материалов. Хотя старались после себя убираться.
Ребята адекватные, и подкрасить если что предложат, и лампочку поменять заодно. Мусор за собой вынесли.
Всё сделано в принципе хорошо. Результат достигнут. Короб ровненький на месте. Есть пару небольших мазков краски на стене рядом с коробом.
По соотношению цена - качество, вариант оптимальный.
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Петр Валерьевич выполнил ремонт однокомнатной квартиры. К работе подошел с душой. Сумел предложить смелые творческие варианты. Качество работ отличное! Такого мастера можно рекомендовать всем!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
У меня в квартире требовалось сделать ремонт потолка. Работы выполнены. Выполнены в четко указанные сроки, которые мне нужно было. Оценка за работу "четыре", так как были свои нюансы. Но в целом меня все устроило. Грязи от работ было по минимуму. Все хорошо. Спасибо.

СантехникаЭлектрикаМонтаж труб
Мастер проводил работы по разводке труб и по электрике. Результат впечатляющий - очень довольна. И закончили вовремя, как договаривались, и никаких замечаний по качеству нет.

СантехникаВозведение стен и перегородокУстановка ревизионного люка

Ремонт квартир
Мастер выполнял ремонт в двух комнатах. Безусловно, очень довольна, прекрасный мастер, и команда у него хорошая. Я, как говорится, не оратор, но все устроило, и в дальнейшем будем к вам обращаться. Все сделали, все вовремя, все в сроки. Никогда не оставляли мусор, ежедневно убирали, всегда чистота.

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Надежда Владимировна
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж стеновых панелей

СантехникаУстановка смесителей

ПолыПоклейка обоевУстановка напольного плинтуса
ПотолкиСтеныЭлектрика

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Профессионал с большой буквы! Я очень благодарна менеджеру, что именно его мне порекомендовали. Ремонт был в комнате однокомнатной квартиры, все вещи оставляла дома, Пётр с Виталием передвигали сами мебель, ездили за материалами, занимались дизайном, пунктуальны, всегда убирали весь мусор. Закончили всё в обговоренные сроки и даже раньше. Объём работ был очень большой и сложный (затопление, плесень), справились на отлично, любые работы им по плечу! Можно бесконечно описывать достоинства - я очень довольна!!! Не менее важная деталь: смело можете доверять ключи от квартиры! Теперь, если ремонт, то только к Петру! Спасибо огромное!!!!
Зинаида
Малярные и штукатурные работы
Петр Валерьевич выполнил работу по оклейке стен обоями. Мастер выполнил свою работу быстро, отличные профессиональные навыки, умеет правильно организовать рабочий процесс. Все сделано аккуратно, стыки не видны, результатом я довольна. В общении приятный, вежливый человек. Сервис Компании понравился, буду обращаться. Спасибо!
Михаил Ильич
Плиточники
Дина

Отделочные работыМонтаж потолков из гипсокартонаШтукатурка стен
ДвериПолыОтделочные работы
Мастером доволен, работу сделал хорошо. Пришел вовремя, как договаривались, результат вполне устроил. Первый раз обратился в компанию, сервис понравился, буду обращаться еще. Спасибо!
Пётр

ПотолкиПокраска потолкаПоклейка бумажных обоев
ДвериПлиточникиРемонт дверей
ДвериПолыМалярные и штукатурные работы
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал у нас ремонт на кухне. Все работы были выполнены в полном объеме и хорошего качества в оговоренный срок. Рабочее место в конце дня всегда убиралось, и выносился мусор. Доброжелательный и открытый человек, профессионал своего дела. Мы можем рекомендовать этого мастера.

Отделочные работыЭлектрикаУкладка ламината
Все качественно, а главное чистота и порядок ,можно оставлять ключи от квартиры, жалоб от соседей не поступало.
Готов рекомендовать Всем.
ПотолкиПокраска потолка
Петр Валерьевич покрасил потолок в комнате. Приятный в общении и пунктуальный мастер, все работы выполнил за один день. Молодец!
Татьяна Мусатова

Отделочные работы
Мне повезло: после неудач с прежними "мастерами" на этом сайте я нашла Мастера- Петра Бельченко! С Петром приятно общаться, у него отличный вкус: он прекрасно понял что я хочу видеть в результате! Это высококлассный специалист, который все сделал аккуратно, красиво, качественно и в срок. За небольшие деньги я получила отличный ремонт! Кроме того, он дал мне несколько дельных советов и помог выбрать оптимальные по цене и качеству стройматериалы. Спасибо, Петр, выше всяких похвал!
Комплексный ремонт
Хотелось бы выразить благодарность Бельченко Петру Валерьевичу за проведенную работу по ремонту комнаты. Мастер добросовестно выполнил весь объем работы согласно договору и в заранее обговоренный срок.
Петр Валерьевич проявил себя как грамотный компетентный специалист. Работа мастера может быть оценена отлично.
Также профессионально работал менеджер. Подбор мастера был осуществлен быстро, вся необходимая информация по мастеру была предоставлена специалистом через смс и электронную почту.
Спасибо компании за помощь в проведении ремонта. Ваши услуги я охотно буду рекомендовать знакомым.

Отделочные работы
Я обратилась в компанию PROFI.RU за консультацией специалиста. Мне необходимо было узнать, сколько панелей потребуется для отделки прихожей. Мастер Бельченко Петр Валерьевич пришел вовремя, грамотно провел консультацию, сказал даже больше, чем я ожидала. Вежливый, благожелательный, мастер своего дела.
Наталья Александровна