2. Бекназаров Алишер Халимович
  3. Отзывы: Бекназаров Алишер Халимович

Алишер Бекназаров

Мебель, сборка мебели, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Алишер Бекназаров

Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка кресла
Хочу поблагодарить специалиста Алишера.Очень быстрая обратная связь,ответил на все вопросы,посоветовал материалы для мебели.Приехал,забрал и через несколько дней все привёз.
Сделал очень быстро и очень качественно.
Сказать,что мы очень довольны,ничего не сказать.Огромное спасибо.Цена была самая адекватная!
Алсу

Перетяжка кресла
Понравилась работа Алишера.Он чётко знает свою работу.Грамотно относится и с душой выполняет свою работу.Договорились,быстро забрал и сделал кресло и диван ,как и обещал за 2-3дня,как новые.Цвет получился очень красивый.У Алишера большой выбор ткани на мебель и все делает качественно и красиво Подскажет, что лучше. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД,БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ И СОВЕТОВАТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ!
Лиза

Перетяжка компьютерного кресла
Выражаю благодарность Алишеру за выполненный заказ! Были сомнения изначально, так как начиталась отзывов о не пунктуальности мастера. Но так как мне не куда было спешить, то положилась на интуицию и выбрала его в качестве исполнителя. И ни капли не пожалела!

Задача была обтянуть компьютерное кресло из имеющейся у меня ткани. После моего отклика Алишер позвонил на следующий день. А через день забрал кресло. Это было 31 декабря, на минуточку)) И 8 января кресло уже было у меня!

Результатом работы осталась довольна. Все выполнено аккуратно. Кресло теперь как новое!

Если вы никуда не торопитесь, готовы ждать отличного результата, то я рекомендую вам Алишера как хорошего исполнителя, приятного и скромного человека!

Алишер, желаю вам побольше заказов и адекватных заказчиков!
Александр Легран
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Хорошо сделал работу. Я остался доволен

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Работа выполнена аккуратно , в срок . Все как договаривались . Спасибо!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
На фото что было и как стало. Услугой полностью доволен, как и ценой. Сделано качественно и аккуратно.

Ремонт корпусной мебелиРемонт кроватиРемонт тумбы
Отличный мастер, кровать с тумбочками стали лучше, чем когда покупал новые. Работа сделана быстро и качественно.
Перетяжка стульев
Нареканий к качеству работы нет. Все сделано хорошо, стулья как новые. Помог с подбором материала (с собой у мастера был каталог).
Из минусов: мастер не всегда отвечает на звонки и сообщения, сроки финальной готовности могут сдвинуться (но они изначально были слишком оптимистичные, поэтому мы знали, что по факту стулья будут готовы немного позднее озвученной даты).
В целом работой остались очень довольны.
Ekaterina
Перетяжка стульев
Прикладываю фото работы мастера. Было/Стало. Сделал качественно! Рекомендую.
Марина Москва
Ремонт кресла
Работу выполнил хорошо.
Юлия Лебедева
Перетяжка диванаОбивка кровати
Спасибо большое! Все было сделано быстро. Диван как новый, лучше даже чем был до. Без нареканий. Отличный специалист!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Профессионал своего дела!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Мастер отлично и быстро выполнил работу. Все четко как договаривались, без опозданий.
Ремонт и реставрация мебели
Кресла получились лучше чем были. Красиво и качественно.

Обивка мебели кожей
работа сделана быстро, качественно, профессионально. Все очень понравилось
Перетяжка дивана
Специалиста рекомендую, оперативно приехали, забрали диван. На четвёртый день вернули, как новый, работой довольна👍 спасибо большое
Перетяжка стульев
Заказывала у Алишера перетяжку Экокожей 6 стульев! Спасибо 🙏 ему( быстро и качественно) Мастера рекомендую.
Перетяжка кресла
Спасибо Алишеру, кресла выглядят очень хорошо. Мне нравится работа. И сам Алишер приятный, отзывчивый, вежливый человек. Одно замечание: заказ в указанный срок не привезли. Возможно, много заказов, или удаленность от Москвы (г. Чехов) или другая причина. Для меня было не важно, но если кому-то принципиально, имейте это ввиду. С удовольствием обращусь ещё раз тем не менее.
Диана Мрыкова

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Очень аккуратно и качественно выполнил работу, диван как новый.

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка кожаных диванов
Все отлично перетянул, забрал и привез- все вовремя.
Салим

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка кресла
Спасибо за работу. Всё качественно сделал. Приехал, забрал, через день привез, мебель как новая
Максим Качнов

Перетяжка дивана
Алишер грамотный и клиентоориентированный специалист.
Приехал в удобное для меня (позднее) время.
С работой справился быстро и очень качественно.
Вопросов нет, спасибо!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Отличная работа. Диван как новый. Мастер сделал очень быстро и качественно. Буду рекомендовать

Перетяжка стульев
Мы очень довольны, у Алишера золотые руки, спасибо Вам огромное, перетянул 4 стула по очень приемлемой цене, очень рекомендуем специалиста 👍 будем обращаться ещё 🌸🌸🌸
Дмитрий Новиков

Перетяжка стульев
Действительно ответсвенный мастер, все сделал всрок и очень качественно. Помог советом при выборе ткани. Из остатка ткани сделал подарок дочке на ДР, очень важно было к ее ДР успеть сделать стулья.
Спасибо большое Дмитрий.
Перетяжка стульев
Спасибо Мастеру за оперативность качество ,красоту !!
Рекомендую!!

Перетяжка кресла
Очень аккуратно, качественно. Вежливый и внимательный мастер. Рекомендую однозначно.
Елена Заверткина

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка кожаных диванов
Отличная работа. Не ожидали, что будет такой прекрасный результат. У Алишера огромный выбор материала. Посоветовал как и что лучше переделать. Все выполнено и доставлено в срок.

Перетяжка стульев
2 стула перетянуты очень качественно и оперативно! Молодец!!!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Прекрасная работа. Приятный и ответственный мастер. Все очень понравилось! Рекомендую!
Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Все понравилось! Спасибо за отличную работу!
Перетяжка стульев
Алишер предложил много вариантов материалов для стульев. Сделал все в срок, который обозначил. Увез, привез. Стульчики теперь как новые 👍🏻
Перетяжка стульев
Спасибо большое, качественно сделал работу. Всё понравились
Махбуба

Перетяжка углового дивана
Понравилось все, отличный специалист, отличная работа, всем рекомендую от души.

Перетяжка кресла
Отличная работа по перетяжке: быстро договорились и качественно сделал свою работу! Мастер очень вежливый. И цена за услугу не завышена, в отличии от других.
Буду рекомендовать мастера своим друзьям.

Отличная работа. Быстро и качественно 🔥
Yulia
Обивка кровати
Алишер работу выполнил по совести, приехал в назначенный день, привёз образцы тканей, сразу забрал изголовье кровати (отдали ещё и все края на переобшивку вдобавок). Работа выполнена качественно и быстро. Да и вообще, очень приятный специалист ! Рекомендую к обращению😊
🥰🙏

Ремонт стульев
Реставрировал 6 венских стульев. Очень довольны результатом. Достоин звания мастер- золотые руки!
Лейла

Ремонт стульев
Очень качественная и аккуратная работа.

Отличный мастер, рекомендую

Перетяжка стульев
Алишер выполнил работу можно сказать идеально! Сам приехал, мы с ним выбрали необходимую ткань. Сам увез мебель, через пару дней сам же привез. По качеству без претензий, по цене полностью оправдал ожидания.

Перетяжка компьютерного кресла
Замечательно перетянуто компьютерное кресло.
Fanur
Спасибо. Качественная работа. Фото до и после
Перетяжка стульев
Работа сделана хорошо и быстро.
Лилия Богданова
Ремонт и реставрация мебели
Добросовестный мастер своего дела! Рекомендую.
Перетяжка дивана
Быстро и качественно (за ночь) перетянул два дивана из велюра в кафе! Алишер адекватный и добросовестный, знает свое дело!
РЕКОМЕНДУЮ!
Анна Олейник
Обивка кровати
Хотелось бы побольше образцов ткани, мне нужны были бежевые тона, их было небольшое количество. А так , мастер молодец, со своей задачей справился. Спасибо.

Спасибо большое!Выполнен заказ очень хорошо ,и быстро !буду рекомендовать 👍

Перетяжка кресла
Супер-мастер! Старые советские кресла обрели вторую жизнь. Всё быстро, чётко и дешевле, чем везде. Рекомендую!
Покраска стульев
Нужно было перетянуть стул иск. кожей. Сделано оперативно и качественно

Перетяжка и обивка мебели
Договорились в течении часа, работа сделана за четыре дня. Идеально)))
Алишер Бекназаров
спасибо за доверие и за честность
Перетяжка стульев
Все очень оперативно, четко, аккуратно. Спасибо!
Быстро и качественно.
Перетяжка стульевОбивка мебели кожей
Специалист не приехал не только в назначенное время, но и в назначенный день. На звонки обещал приехать, но так и не приехал.

Перетяжка дивана
Мне очень довольна работой Алишера! Обновил бортики дивана, выручил как нельзя кстати. Работает сам, качественно и быстро - сегодня забрал/завтра вернул. Пунктуальный и ответственный. Обязательно буду рекомендовать!!!

Перетяжка дивана
Прекрасный мастер. Приехал с огромным количеством образцов ткани, подробно рассказал как какая ткань себя ведёт в процессе эксплуатации. Снял мягкие части и привёз готовые уже через сутки. Сам все поставил на место. Швы аккуратные, в седушки добавил поролон для дополнительной мягкости. Подушка в углу из родной ткани дивана. Также предлагал сшить чехол, но мы отказались, решили купить декоративную наволочку.
Перетяжка стульев
Сработали быстро и оперативно .

Перетяжка стульев
Отличная работа!!! Реакция на обращение - в тот же день. Качество , быстрота, организованость!!!
Спасибо за работу!
Заказывали перетяжку 2 кожаных кресел! Алишер выполнил работу с успехом! Аккуратно, качественно, красиво!
Обивка кровати
Качство работы и отношение к работе отличное, еще бы соблюдались временные договоренности былоб 5+

Перетяжка углового дивана
Отличный специалист! Быстро, качественно и по адекватной цене перетянул диван. Немного изменили конструкцию по согласованию, помог с выбором качественного материала. Диван выглядит как новый. Без лишних разговоров и набивания цены. Однозначно рекомендую этого специалиста!

Качественно, быстро. Рекомендую.👍
Сделал все хорошо.
Ремонт и реставрация мебелиОбивка мебели кожейОбивка кровати
Все отлично, и в срок!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Спасибо Алишеру, диван получился хороший. Надеюсь прослужит еще долго!

Всё отлично!

Перетяжка дивана
Хорошая и качественная работа в срок. Спасибо мастеру за внимательность и ответственность. Рекомендую!
Гурам
Ремонт диванаПеретяжка дивана
Качество и срок👍🏻
Обивка мебели кожей
Отличная быстрая работа и цены!!!!
Максим Краснолуцкий

Отличный специалист. Быстро, удобно, надёжно. Рекомендую

Быстро,качествено
Обивка мебели кожей
Алишер перетягивал сидения кухонных стульев искусственной кожей, все сделал качественно и быстро, приехал и забрал четыре изделия, договорились, что вернёт через день, по факту выполнил работу на день раньше и привёз все на следующий, спасибо большое, работой доволен, удачи вам.
Нади

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
С мастером быстро договорились, всегда на связи. Приехал вовремя. Забрал диван. Заказ выполнил меньше чем за сутки, за что отдельное спасибо, не знаю как были бы без дивана дольше. Качеством исполнения - я довольна. Могу рекомендовать.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличная работа, кровать стала как новая! Рекомендую!
Обивка мебели кожей
Спасибо большое мастеру за выполненную работу! Большое количество материала на перетяжку для выбора. Все выполнил как и договаривались. Смело могу рекомендовать знакомым…
P.S. Отремонтировал дверь шкафчика бонусом☺️
Марго
Перетяжка и обивка мебели
Качественно, у обивки был запах, но я пропылесосила и он исчез.Были проблемы с доставкой.Но заказом очень довольна!!!
Перетягивали спинку кровати.
Быстро приехали забрали , красивый материал -качественно сделали , привезли чуть позже чем обещали ( но это во многих комментариях было написано -по этому были готовы)))
Обивка мебели кожейОбивка кроватиРеставрация кожаной мебели
Не советую связываться с данным специалистом. До нас так и не доехал, освобождается очень поздно, договариваемся об одном времени, вовремя приехать не может, говорит через час и опять не приезжает. Договорились на воскресенье, даже не позвонил, во вторник позвонил и как ни в чем не бывало говорит был занят.... , только потратили время.
Алишер Бекназаров
Я выехал к вам доехал до вас и за пробок да опоздал на 20 минут .я вам позвонил вы сами не хотели 21:05 била время .перед выездом я набрал ему предупредил что выезжаю к вам соглосовалис. на дороге всё может случиться но суть я обещал и приехал
Перетяжка и обивка мебели
Откликнулся первый, приехал, оперативно, рассчитал, грамотно снял, открутил, всё объяснил. Ну пока вот так.
Дина

Обивка мебели кожей
Спасибо Алишеру за оперативность и профессионализм !
Работа выполнена на 5+
Уже рекомендовала мастера своим друзьям !
Удачи вам Алишер :)
Обивка кровати
Очень оперативно приехали и все забрали, точнее даже больше, чем планировали сделали. Хотела только кровать обновить, а отдала ещё и кухонные стулья и кресло из комнаты.
Все качественно сделали
Из-за того, что увеличила заказ, чуть сроки готовности сдвинулись
Только будьте готовы к доставке вечером, сейчас жуткие пробки в Москве
Стоимость указана за кровать, кресло и 4 стула 😀

Перетяжка углового дивана
Заказывали перетяжку дивана у Алишера. Приехал с образцами ткани (огромная палитра и виды ткани) все рассказал , посоветовал, разобрал диван и увёз . Все перешил, привёз, собрал. Все четко, быстро, качественно и оперативно.
Конечный результат полностью соответствует, тому что мы хотели!!! ))))

Обивка мебели кожей
Отличная работа! Спасибо команде Алишера. Выполнили работу качественно и в срок! Образцы материалов привёз с собой, можно было выбрать нужный материал на месте.

Перетяжка стульев
Молодец, отлично и качественно все сделано, даже лучше чем было.
Перетяжка дивана
Заказывала Алишеру перетяжку дивана. Все выполнено отлично и за вполне приемлемую цену. Причем попросила немного увеличить высоту дивана. Алишер нашел решение, все выполнил, ни на рубль не увеличив первоначально оговоренную цену. При необходимости обращусь снова именно к Алишеру и буду рекомендовать его знакомым.
Договорились и не приехал
Ремонт дивана
Очень быстро выполнил работу. Материал на диване перетянули хорошо, но вот с досками - подлокотниками была проблема, т.к. привезли со стёртой краской, т.к. она не успела высохнуть и ее упаковали в стейч. Но Алишер сразу согласился переделать, приехал, забрал доски, перекрасил, вернул без всяких доплат.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Мастер вежливый, приехал с образцами материалов. После обсуждения заказали перетяжку всех кожаных частей дивана, добавили в заказ перетяжку стула (тоже кож.зам.) и сидение кухонного уголка (нашим материалом). Работа выполнена хорошо. Спасибо. Минус - не пунктуальность. И на заказ, и с выполненной работой мастер приезжал с опозданиями. Приходилось по нескольку раз перезванивать. Стоимость работ 12 000 руб., что на мой взгляд вполне умеренная цена.

Перетяжка мебели
Отличное обслуживание. Приезжают в удобное время. Широкий выбор материалов. Быстрые сроки исполнения. Рекомендую.

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожей
Все сделали качественно! Спасибо большое.
Алишер Бекназаров
спасибо вам за терпение огромное
Качество на уровне.
Общение с Алишера- достойное.
Перетяжка и обивка мебели
Работой мастера довольна! Качественно и профессионально! Единственный минус непунктуальность. А в остальном Алишер отработал на отлично!
Перетяжка стульев
Работа выполнена качественно, рекомендую. Стулья забрал в день получения заказа, привёз много образцов материала для перетяжки. Срок выполнения заказа с учетом обратной доставки составил 6 дней.

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожей
Большое спасибо мастеру! Попала в сложную ситуацию, когда поменяла квартиру при переломе ноги. На старой квартире необходимо было отремонтировать кровать, испорченную собакой. Мастер забрал ключи, сам съездил забрал изголовье кровати, сделал перетяжку , все установил. Очень отзывчивый мастер! 100% рекомендую! Цена очень хорошая по рынку!
Перетяжка стульев
Все отлично, в срок, сделано все как договаривались
Перетяжка дивана
Диван после перетяжки получился лучше, чем новый после покупки. Отличная работа мастера. Рекомендую.
Андрей Платонов

Перетяжка и обивка мебели
Отличный мастер, заказ выполнил оперативно, качество выполненных работ выше чем ожидал, всем рекомендую!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Рекомендую Алишера, как отличного специалиста в своём деле 5+++. Нужно было перетянуть боковые спинки в эко кожу и заменить выкатные колёсики. Всё сделано отлично, за 4 дня, плюс заменил внутреннюю подкладку. На сайте цены у всех выше, с кем я общался. Огромное спасибо, буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Эльза

Перетяжка стульев
Быстро и качественно обновили стулья)

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Хороший мастер, работа выполнена аккуратно, все понравилось.
Перетяжка дивана
Понравилось оперативность изготовления, аккуратность, отзывчивость мастера. Профессионал своего дела. Правда цена оказалась немного дороже, чем была оговорена изначально. Мастер мотивировал тем, что был выбран более дорогой материал из предложенных.
Перетяжка дивана
Спасибо за работу, большой выбор материалов, всё в сроки обговорённые сделанно аккуратно , диван как новый . Буду советовать знакомым
Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер, все хорошо сделал, по адекватной цене. Рекомендую

Перетяжка дивана
Заказ на частичную перетяжку дивана. Ответил быстро. Работа выполнена оперативно и качественно. Образцы материала с собой. Цена работы с материалом 10500.
Рекомендую мастера!
Сама буду обращаться при необходимости!

Перетяжка кресла
Обратилась за перетяжкой двух советских кресел. Сделал все грамотно, красиво, аккуратно и качественно в короткий срок в 5 дней. Дополнительно сшил чехлы на старые диванные подушки. Безумно благодарна, Алишер мастер своего дела, будем обращаться ещё)

Перетяжка дивана
Мастер супер👍🏻, все сделал быстро и качественно.
Перри

Отличный мастер,Всё сделал качественно
и аккуратно. Всем рекомендую!
тимур
Перетяжка стульев
Нужно было перетянуть 4 кухонных стула. Утром в понедельник обменялись контактами, поздно вечером Алишер приехал с образцами отделочного материала. Выбор очень большой: цвета, толщина, износостойкость. Стулья сразу забрал с собой и готовые привез в четверг вечером. Качество хорошее, сделано все аккуратно, претензий пока нет...
спасибо большое
Петр
Ремонт дивана
Заказывали Алишеру ремонт дивана наполовину обитого кожей, наполовину кожзамом - в нескольких местах растрескалась обивка где был кожзам. Ремонт был сделан качественно, цвет материала подобран идеально, диван теперь как новый. Срок ремонта - 4 дня. Спасибо!

Перетяжка дивана
Заказывал перетяжку диванных подушек, все было сделано качественно, аккуратно и в установленный срок

Перетяжка стульев
Алишер перетягивал кухонные стулья. Созвонились, договорились по времени и дате, приехал на след. день. Помог с выбором материала. Итог: Ровный , аккуратный стяжок, ни одного минуса. Пунктуальный и адекватный. Советую.

Обивка кухонных уголков
Мастер своего дела👍
Обсудили детали по телефону , озвучил цену, приехал с образцами ткани- помог с выбором , забрал сам диван, нам не пришлось никуда его возить, тащить и т д!
Через 4 дня привёз совершенно новый диванчик🥰
Работа выполнена отлично👍👍👍
Мы довольны👌
Однозначно рекомендую🙌
Перетяжка мебели
Спасибо огромное Алишеру за проделанную работу! Получилось очень даже неплохо! Буду рекомендовать знакомым!

Перетяжка мебели
Все быстро сделал! Во всем старался помочь! Спасибо Алишеру, если будут ещё вопросы по перетяжке - обязательно обращусь!
Перетяжка мебели
Заплатил 7800, из них 6000 - это сама работа. Кресло обито очень качественно и материал подобран отлично. На этом плюсы заканчиваются.

Мастер обещал сделать кресло за 3 дня. В итоге получил кресло только через 10 дней. Обратной связи от Алишера за это время практически не было. Приходилось самому названивать, чтобы узнать, когда, наконец, кресло будет готово. Обещания свои Алишер не выполнял. Например, обещал привезти кресло в конкретный день вечером, но по факту просто исчезал и не перезванивал, чтобы предупредить о том, что у него не получится привезти. А еще у мастера постоянно возникали какие-то "проблемы" (читать "отговорки"). То машина поломается, то плохо себя чувствует, то пробки и т.д. В итоге свое кресло я получил через 10 дней с помощью яндекс-доставки, в разобранном виде да еще и без некоторых нужных болтов, которые изначально были, их пришлось искать самому, чтобы собрать кресло.

Нервов потратил много, мастера рекомендую только тем, у кого они железные.
Титова Наталья
Понравилось: аккуратная работа, демократичные цены, короткие сроки выполнения работы.

Перетяжка дивана
Большое спасибо мастеру за работу!
Необходимо было перетянуть седушку дивана из кожзама. Алишер сразу назвал стоимость, привез огромное количество тканей на выбор. Работа выполнена быстро и качественно!
Рекомендую:)
Валентин
Перетяжка стульев
Все прошло отлично, Алишер прекрасный мастер
Перетяжка и обивка мебели
Работа выполнена быстро и аккуратно. Только у Алишера нашёлся тот цвет материала, который мне был нужен. Сам приехал взял стулья. Цена очень порадовала! Буду рекомендовать друзьям и в будущем планируем перетянуть диван.

Перетяжка стульев
Оперативно перетянули 5 барных стульев, спасибо большое!

Перетяжка стульев
Икал кто мне перетянет стулья, цены везде были такие.... Что можно было новые стулья купить. А вот Алишер, сделал все гораздо дешевле и качество на высшем уровне. Ещё могу сказать, я мог встретить мастера только после 12 ночи, и тут тоже мастер приехал в то время когда мне было удобно. Приехал в час ночи, я сделал заказ и уже на следующий день по договоренности он мне так же в час ночи все привез. Итог: специалист очень хороший и сервис на высшем уровне, полностью клиентоориентированный. Четыре стула и банкетка. Плюс мастер добавил паралон стулья стали мягче.
Перетяжка дивана
Перешивал частично диван на кухне. Договорились о встрече. Приехал с образцами. Обговорили стоимость. Работа выполнена прекрасно, всё соответствует ожиданиям. Очень рекомендую!
Алишеру большое спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Алишер, перешивал кресла в нашем офисе, все во время и хорошо сделал. Спасибо. Будем обращаться ещё...
Марина Васюкова

Перетяжка мебели
Отличный специалист! Работа выполнена на 100%, делал перетяжку основания у изголовья кровати. Сделал за 2 дня. Качественно и недорого! Спасибо Вам большое. Буду советовать всем знакомым!
Свешникова Мария Леонидовна Свешникова

Перетяжка кресла
Из старого потрепанного кресла сделал совершенно новая - потрясающее качество перетяжки кресла - спасибо Мастеру!
Алёна Коваль

Обивка кровати
Рекомендую! Отличный специалист! Новая кровать за 5 дней (из которых 2 дня ждали ткань)! Мастер приехал на следующий день, после оформления заказа на Профи, с огромным количеством образцов, помог с выбором, учёл пожелания по изменению формы строчек на изголовье и сразу увёз детали кровати на перетяжку. Работа выполнена в срок, качество отличное!
Псюсы:
Очень быстро, качественно, аккуратно, демократичная цена.
Минусов нет.
Алишер, благодарю за отличную работу! Всех благ Вам!

Перетяжка кресла
Плюсы: Быстро, аккуратно.
Хорошее качество, доступная цена.
Минусы: Нет
Описание: Все понравилось, Рекомендую.
Ашот
Перетяжка и обивка мебели
Молодцы, сделали все быстро и качественно.Наши благодарности.

Перетяжка и обивка мебели
Работа выполнена очень качественно! Всем рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Алишер за вашу работу! Мой спальный гарнитур стал намного красивее, чем был. Вы оправдали мои ожидания. Рекомендую дальше и рекомендую мои знакомым.
Спасибо вам за доверие
Алексей Балакин

Перетяжка и обивка мебели
Всё понравилось. Оперативное и качественное выполнение заказа.
Перетяжка и обивка мебели
Ничего не понравилось крайне необязательный сотрудник. По времени приезда. Договорились вечером после 19 час, по факту смог бы доехать до нас в начале десятого вечера. Этот ночной визит перенесли на следующий день. Специалист на сайте сообщает, что время приезда в 13 час к нам, а сам только в 14.15 нам звонит, что будет у нас через 30 мин. Вообщем НЕ рекомендую мастера. Дисциплина приезда к клиенту у мастера хромает.

Перетяжка дивана
Благодарны мастеру за сделанную работу. Профессионально, качественно и по человечески очень внимательно. Желаю Алишеру всяческих благ. Рекомендую однозначно и сама еще непременно обращусь.
Алишер Бекназаров
Благодарю за отзыв и вам спасибо за доверие 🙏
Аккуратно, быстро

Добрый день всем. Хочу поблагодарить Алишера за очень достойную работу, на мой взгляд сделал даже лучше чем я просил))). Качество материалов, подход и гарантия на изделие истинный профессионал своего дела!!!
Молодец, держи марку, уверен, всем будет полезно сотрудничество с ним.
Ещё раз огромное спасибо, работа на 5+++
Алишер Бекназаров
Вам тоже спасибо большое за доверие.
Михаил Миронов

Перетяжка дивана
Алишер выполнил большой заказ на 5+++ В заказе было 8 стульев - покраска и перетяжка, диван - перетяжка и покраска стола. Прекрасный специалист и человек!!! Выше всех похвал!!! РЕКОМЕНДУЮ! Заказал у Алишера ещё 6 предметов.
Алишер Бекназаров
спасибо за честный отзыв Михаил.

Перетяжка дивана
Отдал на перешив подлокотники от дивана(кожзам). Сделал все идеально! Лучше, чем было! И быстро! Спасибо огромное! Всем рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Все хорошо, все вовремя и как договаривались. Стулья стали лучше, чем вот 15 лет назад :)
Перетяжка и обивка мебели
Понравилось, что заказ был выполнен оперативно и качественно. Промежуточный результат своевременно согласовывался. Результатом довольна.

Перетяжка стульев
Большое спасибо Алишеру за работу. Выполнено качественно и в кратчайшие сроки.Рекомендую этого специалиста.

Перетяжка стульев
Работа выполнена на отлично, стулья стали как новые, мы очень довольны! Алишер настоящий профессионал и очень хороший человек!
Алишер Бекназаров
Сергей вам тоже спасибо большое за доверие

Ремонт дивана
Спасибо больше за работу и за высокий профессионализм! Заказывала перетяжку большого углового дивана. Для расчёта стоимости работ, я направила фото дивана! Расчет был произведен очень оперативно. После этого мы договорились о встрече! Алишер приехал с огромным количеством образцов обивки для дивана, помог определиться с ее вариантом. Очень быстро выбрали обивку по цвету и фактуре. После этого он разобрал мой диван и увез. Срок исполнения заказа 7дней. Ровно через неделю мне сообщили, что диван готов и мы договорились о времени доставки! Диван получился лучше, чем он был при покупке! Буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым! Спасибо !!
Перетяжка стульев
Спасибо за работу. Очень довольна.
Алишер Бекназаров
Вам тоже спасибо за доверие
Ремонт стульев
Алешеру спасибо! Всё было сделано качественно ,результатом довольны!
Спасибо вам за доверие
Перетяжка дивана
Большой выбор тканей, хорошая и качественная консультация.
Стулья перешиты качественно, работа выполнена хорошо.
Мастер немного затянул выполнение заказа, но не критично.
Дал гарантию на работу.
Спасибо большое за отзыв

Перетяжка стульев
Нужно было заменить ткань на стульях.
Алишер приехал с огромным количеством образцов разной ценовой категории. Помог выбрать подходящую ткань, посоветовал также поменять поролон - за что большое спасибо, так как стулья уже были просевшие.
Работа выполнена очень аккуратно и профессионально.

Ремонт дивана
Алишер ремонтировал порванный кожаный диван в Наро-Фоминске. Качество работы и цена меня устроила. Могу порекомендовать его как специалиста.
Перетяжка дивана
Отличный мастер! Выполнил поставленную задачу по перетяжке старого дивана лучше, чем ожидали. Молодец!
Реставрация кожаной мебели
Результат работы устроил.
Нина Ивановна
Ремонт кресла
Перетяжка 2 кресел и 2 сидений стульев выполнены качественно и профессионально. Удивлены качеству и аккуратности швов! Цена устроила, сроки изготовления приемлемые. Рекомендуем Алишера как хорошего специалиста!

Перетяжка дивана
Спасибо... Работа по перетяжке дивана выполнена качественно, быстро в соответствии с моими пожеланиями! Рекомендую.