2. Bekmurodov Shavkat Jurakulovich

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Bekmurodov Shavkat Jurakulovich

Нато

Шпаклёвка стен
Шавкат - шикарный специалист! Все сделано на высшем уровне и в оговоренные сроки!
Делали ремонт в комнате, теперь планируем покупать квартиру, за ремонтом - только к Шавкату
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Сделал всё аккуратно и быстро
Приехал вовремя и забрал с собой мусор
Рекомендую 👍

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень нам понравился мастер,очень опрятный и вежливый,и всегда с улыбкой:)))Я очень плохо слышу и не было проблем,мы писали на бумаге.Работа качественная,аккуратный,невозможно описать...Нет слов,все супер)))Довольны его работой!!!Благодарю ему за обновку и мы чувствуем в новом квартире и стало еще больше уютно)))Большое спасибо,Шавкат!Вам желаю еще больше процветания в работе!
Вам тоже спасибо, Надежда! Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни! 😊

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Шавкат замечательный, очень организованный, внимательный, хорошо разбирается, советует как лучше, сам докупил необходимый материал для работы. Работает с удовольствием, быстро, старательно. Все стены самостоятельно укрыл, сам предложил как и что можно улучшить, снял и в конце повесил люстру и жалюзи. Попутно обнаружил течь в стене! Замечательный мастер, однозначно рекомендую. Требовалась покраска стен, потолков и множество декоративных элементов, подклейка обоев, замазывание стен после сантехников и электриков.
Даша

Покраска стен
Работа выполнена превосходно, несмотря на то, что в квартире неровные пол и стены.
Покрашено идеально. Шавкат работает очень аккуратно, перед покраской отодвинул мебель, снял экраны с батарей, после вернул все на место. Все выключатели, розетки, дверные проемы оклеил малярным скотчем перед окраской. Рекомендую и обязательно обращусь снова
Михаил Матвеев

Поклейка виниловых обоев
Договорились за неделю, приехал точно вовремя. Качественно выполнены работы, хороший мастер и человек. Рекомендую
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Шавкат - отличный специалист, пунктуальный. Работу сделал на отлично, уложился в то время, которое и оговаривали, рекомендую!

Покраска потолкаОчистка потолковШтукатурка потолка
Шавкат-прекрасный специалист, привел в порядок наш потолок после затопления. Быстро, аккуратно, качественно. Также посоветовал какие материлы и тп лучше купить. Однозначно рекомендуем! Спасибо большое!
Вам тоже спасибо, Анна! 😊

Побелка потолкаПоклейка обоев на потолок
Шавкат прекрасно справился с работой, в точно оговоренные сроки.
😊👍
Катя Рыбакова

Покраска стен
Хочу выразить большую благодарность Шавкату за покраску кухни:)
Мастер пунктуальный, воспитанный, идеально выполнил работу - ни одной капли краски не попало куда не надо 😁 ответил на все доп вопросы не касающиеся основной задачи и заодно повесил телевизор.
Очень рекомендую. Цена более чем адекватная.
Bekmurodov Shavkat Jurakulovich
Спасибо, Катя! Всегда рад помочь!
Рамиль

Побелка потолка
Шавкат прекрасный ответственный мастер! Сделал всё идеально, ещё помог дополнительно с люстрой, за что отдельное спасибо!) Работали 3 дня, каждый день с 9 утра как по часам, в конце работы помог вместе выбросить мусор, и по ходу дела помогал двигать мебель в моей небольшой квартирке, хотя необязан был совсем. Мастера 100% рекомендую. Шавкат, огромное тебе спасибо!
Bekmurodov Shavkat Jurakulovich
Спасибо тебе, Рамиль! Рад знакомству! Друга стало ещё на один больше😊 За бодрящий кофе отдельное спасибо!

Покраска стен
Отличный мастер, пунктуальный , без лишних слов покрасил за два часа , все супер ! Рекомендую !
Спасибо Вам Дарья! А Вы супер клиент! 😊

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Быстро,качественно,знает своё дело,рекомендую.
Хуршед

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все работы выполнены четко в срок. Все замечания учтены. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Точен, вежлив, быстро работает. Сделано все прекрасно. Спасибо огромное!!!
Покраска стен
Прекрасно выполнил работу по покраске стен в санузле и на балконе, замечаний нет.
Спасибо мастеру.
Анжелика
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Отличная работа! все выполнено качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Shavkat профессионально справился со своей задачей, работа проведена чисто, идеально, мы очень довольны! Отдельная благодарность за пунктуальность! Меняли обои, плинтуса.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Справился со своей работой, хорошо поклеил обои. В целом я довольна.

Покраска стен
Работа выполнена качественно и своевременно.
Bekmurodov Shavkat Jurakulovich
Спасибо и Вам, Александр!

Покраска стенПокраска потолка
Отличный мастер! Качественно и в срок выполнил работу, объяснял и подсказывал по делу! Рекомендую!!
Спасибо, Ирина!
Maria

Поклейка виниловых обоев
Спасибо огромное Шавкату!!!! Очень быстро, аккуратно и профессионально! Благодарю!! Буду обращаться еще! Рекомендую!
Спасибо, Мария! Буду только рад!😊

Покраска потолка
Шавкат — отличный специалист, всё сделано аккуратно и добросовестно. Спасибо. Рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Качественно- быстро- вежливо! Спасибо большое!
Bekmurodov Shavkat Jurakulovich
Спасибо Александру! Приятно раюотать с клиентами, которыми можно быстро найти общий язык.

Отделочные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Всё шикарно!
👍😊

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Шпаклевка стен, поклейка флизелиновых обоев.

Шавкат, мастер с большим профессиональным опытом. Работу по поклейки обоев выполнил быстро и качественно, за один день. Много дал профессиональных советов по ремонту квартиры. Очень вежливый и коммуникабельный человек. Буду обращаться по поводу ремонта только к нему и рекомендую его, как большого профессионала по своей специальности.
Большое ему спасибо!!!
Bekmurodov Shavkat Jurakulovich
Спасибо огромное и вам, Анна! Приятно работать с приятными людьми! Отдельное спасибо за крепкое кофе и желаю крепкого здоровье!
Евгений Мельников
Поклейка виниловых обоев
Мастер выполнил работу быстро и качественно, рекомендую!
Авадиева Диана
Подготовка поверхности
Работа выполнена качественно и быстро!!
искренне рекомендую этого специалиста.
Считаю,что работа выполнена на ура
Bekmurodov Shavkat Jurakulovich
Спасибо Диане! Она очень добрая, приятная клиентка.