1. Домашний персонал

Марина Бекмирзаева

Домработница, уборка, стирка

Отзывы: Марина Бекмирзаева

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо, приехали вовремя, убрали чисто. Советую!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали 2 помощницы, трудились с 11 до 22.30, убирали 2х комнатную квартиру после строительного ремонта! Отмыли все на ура, квартира блестит и сверкает! Окна, Паркет отмыли, все швы от белой строительной пыли! Окна Спасибо огромное!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
В шесть рук, все качественно и аккуратно. Оперативно, убрали на следующий день после созвона . Рекомендую. Уборка после ремонта.
Леонид
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришли 2 девушки, все чистящие средства были при них. Трудились с 9 утра до 17 часов. Навели чистоту в трёхкомнатной квартире 65кв метров, после ремонта. Всё аккуратно, чисто и вежливо.

Мытьё окон на балконе
Быстро и хорошо справилась с работой. Я довольна
Mariya

Уборка
Приехали вовремя, всё очень хорошо убрали после косметического ремонта. С 10.00 до 16.00 старательно работали. Советую! Буду ещё сотрудничать!

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена великолепно! Я выражаю огромную благодарность Марине!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
У меня была генеральная уборка дачи площадью около 200 м2. Девушки однозначно профессионалы в своём деле! Дом сияет чистотой и свежестью! Очень качественная работа. Буду рекомендовать знакомым и друзьям

Мытьё окон на балконе
Марину приглашала для мытья окон и балкона. Марина пришла в назначенное время, все необходимое принесла с собой. Работа выполнена отлично, окна без единого развода. Работу Марина выполняет спокойно, размеренно, за короткое время вымыла окна в двух комнатах, на кухне и балконе. Буду обращаться снова! Всем советую специалиста!
Уборка однокомнатной квартиры
Хорошо убрали однокомнатную квартиру, рекомендую.
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Была оч грязная квартира после аренды , куча коробок и моей мебели и кв большая . Все супер, настолько круто девочки старались, без перерыва почти совсем и главное прям по см все отчищали и все свое химия пылесос Керхер и тд . Оч советую !
Нелли

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Добрый день! Девочки (4 человека) делали генеральную уборку загородного дома. Работали 8 часов. Работа сделана на 5+! Самые положительные отзывы о работе: аккуратно, качественно, ответственно. Дом блестит. Большое спасибо за такой подход к работе. Буду обращаться только к данному специалисту. Очень рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Услуга оказана пунктуально и качественно!

Мытьё окон на балконе
Очень качественная уборка! Вежливость, аккуратность! Отличный результат и приятный человек. 5 с огромным плюсом!

Мытьё окон на балконе
Спасибо, Марине! Отмыла очень грязные окна супер быстро и качественно! 🌟 буду советовать друзьям!

Мытьё окон на балконе
Приглашала Марину для мытья окон после зимы. Очень понравилось, как она выполнила работу. На стёклах ни одного развода, быстро, без суеты, никакой грязи и капель на полу не было. Все щели в рамах вымыты начисто. Удивительно мало израсходовала воды. И вообще, очень милая, приветливая и вежливая девушка. Сохранила для себя её номер. В следующий раз буду сразу обращаться к ней. Очень рекомендую 🌹

Мытьё окон на балконе
Работой Марины осталась довольна. Очень приятная и общительная девушка. Буду обращаться ещё , а также рекомендовать друзьям и знакомым.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Хорошо справились с уборкой, все очень чисто, нареканий нет.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Огромное спасибо Марине и девушкам, которые делали генеральную уборку в доме!
Приехали вовремя, работали с 11 до 20:30 без отдыха, помыли и убрали все, что было оговорено. Результат превзошел мои ожидания, а у меня был разный опыт с клинингом. Я однозначно рекомендую специалистов и буду обращаться сама. Спасибо!

Мытьё окон на балконе
Хочу поблагодарить Марину, за ее работу. Прекрасный специалист, просто умница, так хорошо и чисто все отмыла. Первый раз мне так помыли окна. У меня достаточно сложны окна, где-то одна только створка открывается. И на балконе створки раздвижные, она каждую створку сняла и все промыла, и каждую дырочку промыла, и ещё были на двери балконной старые наклейки, все отчистила. Окна просто блестят. Очень рекомендую Марину. Пунктуальная, пришла со своими материалами. Все очень чисто и быстро сделала.

Уборка однокомнатной квартиры
Возникла необходимость убрать квартиру, в 21.00 договорились, на завтра утром в 8.30 уже были на месте, не опоздали ни на минуту. Генеральная уборка квартиры прошла на ура, советую общаться за помощью в уборке
Булатов Александр Александрович

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Работа выполнена хорошо без претензий.

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое Марине за качественную работу. Я заказывала помыть окна во всей квартире (2ух-комнатная с балконом). Марина пришла вовремя, все необходимое принесла с собой (моющ. средства, ведро, тряпки, губки, керхер), переоделась и приступила к работе. Тихо, аккуратно, быстро и главное, что качественно. На всю работу у нее ушло 3 часа. Стоимость та, которую мы оговорили заранее. Марина очень приятная и доброжелательная. Еще раз спасибо! Обязательно воспользуюсь ее услугами еще раз.

Мытьё окон на балконе
Все очень оперативно, качественно сделано. Марина работает быстро, тихо и профессионально. Очень доброжелательная и позитивная девушка! Обязательно буду пользоваться ее услугами в дальнейшем.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали две девушки, всё сделали на отлично, вывезли весь мусор, всё вымыли. Рекомендуем
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Девушки старательно все отмыли, спасибр

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужно было убрать в квартире, которую мы сняли. После прошлых жильцов было лень убирать самим, да и нет на это времени. Уборка на отлично, до блеска и быстрее, чем было изначально заявлено. При необходимости обращусь ещё.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто супер, девушки приехали вовремя и убрались отлично! Квартира после прежних хозяев была очень захламлённая, они отлично справились с задачей которая была поставлена!
Юлия М.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девочки приехал в четко обозначенное время, все сделали качественно!
Большое спасибо!
Тигран
Генеральная уборкаУборка квартиры
Выполнили работу на отлично, рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист. Добросовестно и качественно выполнила работу. Окна сверкают

Мытьё окон на балконе
Марина прекрасно справилась с задачей, приехала вовремя, все необходимое привезла с собой. Задачу выполнила быстро, окна чистейшие

Мытьё окон
Очень быстро, приятная девушка, работу сделала на отлично

Очень качественно
Все отлично ,все устроило
Спасибо, все качественно
Alexey

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативная и качественная уборка. Буду заказывать еще

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Работа была выполнена великолепно!
Девушки, навели чистоту быстро и качественно!
Остались очень довольны их работой!
Большое спасибо)

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказывала уборку коттеджа родителей. Обычно моей маме сложно угодить, она всегда видит недочёты в работе клинеров. Впервые ей всё очень понравилось, без нареканий. Дом блестит, спасибо!
Лев

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вовремя приехали, отлично и быстро всё сделали, большое спасибо!
Вроде всё хорошо. Есть одна не критичная вещь . Поэтому ,, только,, 4
Быстро, качественно
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу сказать Марине спасибо, за быстрый ответ, я опомнилась достаточно поздно, но не смотря на это девочки уже были на месте в назначенный час на следующий день. У меня был ремонт и строительную пыль было убрать невозможно, девочки всё отмыли быстро никаих разводов. Всё блестит. Спасибо ещё раз.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за оперативность и качество работы. Специалисты были со своим оборудованием и средствами. Услугой доволен
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убирались 3 девушки 7 часов.Выполнялась уборка после ремонта.Пришли вовремя, стоимость за ранее обговоренная не менялась.Все чистенько и блестит👌 Помыли все стены, полы, плитку, сантехнику. Окна вымыты на ура. Спасибо, могу рекомендовать!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, девушки отработали качественно, все оперативно убрали, мы остались довольны!
Уборка двухкомнатной квартиры
Убрались хорошо. Спасибо большое.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира сверкает от чистоты. Очень переживала, но девочки выполнили работу отлично. Спасибо огромное.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мы с женой довольны. Не идеально, но очень хорошо. Особенно, что понравилось- с учётом мороза хорошо вымыли окна. А их в квартире много.
Anastasia Shoilitz
Качественно выполненная работа. Очень добросовестный работник.
Антон Викторович
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девушки приехали во время, очень тщательно провели работы, несколько мелких недочётов, но они не повлияли не общее впечатление от работ. Уверен, что приглашу ещё раз.
Окна без разводов, стены без пыли, по полу можно ходить босиком и это в квартире после ремонта.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Разводы на окнах и ванну пропустили, а так вполне не плохо

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли 2 девушки. Сделали все очень быстро и качественно, на просьбы отзывчивы.
Арзу

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень профессиональные девочки! «Вылизали» весь дом, извиняюсь за выражение. Большие умнички, буду теперь заказывать только их
12000
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Девочки пришли вовремя.
Получили задание и справились отлично.
Мне было очень важно оттереть швы в помещении.
Сделано все хорошо.
В будущем буду обращаться)
Alexander
Девочки молодцы. Убрались хорошо. Старались

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Девчонки просто молодцы! Работают на совесть быстро и чисто! Рекомендую!
Айк
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Пунктуальные, все сделали качественно, профессионально и очень вежливые девчонки. Буду обращаться в будущем.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали две девушки, вовремя, без опозданий. Я обозначила проблемные места в квартире и в принципе больше не следила. Всё же придерживаюсь того, что бегать и указывать на каждую пылинку - это лишнее.
Очень хорошо отмыли духовку и микроволновку - у меня так не получается.
Единственное - очень сильно переживала собака, что её не выпускают следить за всем процессом) закрыли в комнате.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Всё хорошо, отмыли квартиру после ремонта
Патриот Родины
Молодцы
20000

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо, быстро и качественно выполнили все пожелания

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо, все очень понравилось!!! буду заказывать еще!

Уборка двухкомнатной квартиры
Пунктуально, аккуратно,чисто. Спасибо большое Марине и ее команде
Все хорошо. На совесть.

Мытьё балконов
Работа была выполнена качественно. Все договорённости были соблюдены. Спасибо!
Отличная работа профессионалов!
Все сделали быстро и качественно. Квартира сияет, особенно кухня.
Будем работать ещё.
Уборка после ремонтаУборка нежилых помещений
Девушки убрали помещение добросовестно, все чисто. Окна витражные, большие, все отмыли на совесть. Спасибо.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
После ремонта в нескольких комнатах в квартире потребовалась тотальная уборка, до этого услугами клинеров не пользовалась. Реальность превзошла ожидания. Спасибо огромное, во-первых, за то, что была возможность перенести уборку на день позже, во-вторых, за ответственный и тщательный подход к работе. Уборку производили 3 девушки, двухкомнатную квартиру с балконом убрали с 10.00 до 20.00: перемыли все окна, мебель, сантехнику, кухню и бытовую технику, полы и зеркала сверкают, протерли натяжные потолки, отмыли плитку в туалете и ванной, почистили мягкую мебель и ковры. Использовали свои материалы и пылесос Керхер. Очень довольна работой вашей бригады. Буду рекомендовать знакомым.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехали две девушки, ровно в назначенное время. Весь необходимый инвентарь был с собой. Очень хорошо и на совесть убрались.
По окончанию, я проверил углы, и где-то по своему усмотрению попросил домыть, совершенно спокойно домыли по моей просьбе. Я доволен, рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Молодцы! Было трое человек на 110 кв. метров. Убрали все идеально, специально оставили несколько сюрпризов чтобы проверить но оказалось все убрали четко. Очень рад сотрудничеству. Буду в дальнейшем сотрудничать. В шоке всё блестит и даже стены с потолком.
Добрый день.
Спасибоо большое за уборку в доме,девочкам Марины.очень все аккуратно,чисто.во время приехали,все необходимое с собой.
Окна блестят!)никаких вопросов или недоделок не выявлено.
Большие молодцы,рекомендую всем.
Оставила номер телефона,обязательно обращусь еще.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девочки отлично убираются! Окна очень хорошо помыты, приехали во время, убирались до 9 вечера, все привезли с собой.
Буду ещё обращаться
Данил

Генеральная уборкаУборка квартиры
Шикарный клининг! Сделали невозможное: восстановили к жизни квартиру попорченную подростками. Думаю делать кап ремонт, но после такой крутой уборки достаточно будет косметики! Очень рекомендую! На фото было/стало
Denis Guzov
Работой удовлетворён.
Кёрхер, конечно хорошо, но ощущение, что внутри него реактивный двигатель - шумит сильно. Мягко говоря. Чуть повнимательнее быть - есть пропуски.
В целом неплохо. Твёрдая «четверка».
Вида

Уборка после ремонтаУборка квартиры
работа сделана качественно, отозвались быстро и приехали уже на следующий день.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Произвели хорошую, качественную уборку после ремонта. Марина приятна в общении, ее девочки пунктуальны.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя, убрались качественно. Все понравилось

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро договорились. На следующий день приехали две девочки и убрались очень качественно и оперативно! Стоимость совпала с оговоренной. очень доволен и рекомендую!
Быстро и аккуратно убрали 180 квадратов после ремонта
20000

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сутки прошли, а я до сих пор в восторге) и я, и мои домочадцы! Немаленькая трёшка с двумя лоджия и после ремонта,большое количество окон - все блестит 👍 Цена ровно такая, как и договаривались,никак не изменилась - отдельное спасибо)
Маринины девочки - действительно настоящие пчелки! Приехали вовремя, сразу уточнили, где, как, чего - что можно трогать, что не нужно. Быстро приступили, все очень методично и технично.
На сантехнике отмыли даже неотмываемое. Всю пыль, всю мебель, даже стены - действительно чистое все. Спасибо вам огромное! Я наслаждаюсь чистотой. Всё мои знакомые уже в курсе, что есть такая замечательная бригада.
Поняла, что каждая хозяйка должна позволить себе такой подарок время от времени 😇 спасибо вам за такую возможность 😉
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девушки приехали утром и до позднего вечера без перерывов на обед мыли мне дом после отделки. Работали очень аккуратно. Результатом работы очень доволен. Рекомендую.
Тамари
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Команда девушек от Марины справилась с ремонтом на 10 из 10! Девушки очень шустрые, ответственные и чистоплотные. Квартиру после ремонта очистили идеально, вынесли весь мусор и даже помыли посуду, что было приятным удивлением, когда я зашла на кухню. Очень советую! Будем вызвать снова!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Хорошая качественная работа. Все выполнено быстро, аккуратно. Ощущение чистоты после работы остаётся. Спасибо Марине и ее коллегам. Девочки молодцы. Рекомендую обращаться.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная уборка! Убирали три девушки. Генеральная уборка и мытье окон в 4-х комнатной квартире. Быстро и тщательно!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Бригада профессионально справилась с задачей уборки дома после ремонта, все блестит! Спасибо большое!

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Сотрудницы Марины настоящие пчёлки!!! Приехали вовремя, втроём. Учли все пожелания. Трудились с утра и до поздней ночи. После них наша квартира после ремонта засияла чистотой и свежестью. Объем работы был очень большой, но они справились на 5+ !!!
Андриян

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Девушки - молодцы! Качественно, быстро. Очень довольны!
Анастасия Жданова
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! С трудом верилось, что после ремонта и грязи может быть так чисто)
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Квартира 120м2 после замены окон, убрали хорошо и тщательно, всем довольны. Большое спасибо!
Мадлен

Всем осталась довольна!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девочки пришли во время. Идеально убрали квартиру после ремонта. Очень чистые окна. Спасибо. Рекомендую. 👍👍👍👍💯
Элина

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная уборка, я очень довольна, все сделали быстро и качественно
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Марине и ее команде за быстрое реагирование на просьбу приехать и убраться в квартире после ремонта. Все понравилось
Алексей Жуков
Алексей Андреевич Дмитриев
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Заказывали уборку после ремонта. Квартира большая да еще и 2х метровые панорамные окна. спасибо что очень оперативно приняли заказ и выполнили работу. Убирались весь день до ночи, в итоге все блестит и выглядит великолепно.
Ольга Фролова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка прошла хорошо. Убрались две девушки. Пришли вовремя. Рекомендую данного специалиста.
Уборка квартиры
Результат порадовал, цена абсолютно соответствует качеству! Рекомендую.
Alexander
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрали квартиру после ремонта. Тщательно, чисто, аккуратно. Бережно отнеслись к вещам. Мы довольны.
Катарина
Мытьё окон
Марина приехала в оговорённое время, со своим оборудованием и средствами для уборки. Очень качественная уборка, чистейшие окна! Спасибо! Рекомендую!
Три окна и балкон.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал уборку после ремонта, приехали две помощницы Марины, вовремя, все нужное принесли с собой. За день отмыли супер пыльную квартиру до блеска. Рекомендую !
Мытьё окон
Приехали во время. 3 девушки на вечь дом. Помыли хорошо, быстро и аккуратно. Все привезли с собой. Очень довольна! Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное за качественную уборку. Приехали 3 девочки в оговорённое время, без опозданий. С собой привезли весь инвентарь, химию. Убирали квартиру после ремонта (90 квадратов) целый день. Вымыто было все и везде идеально. Однозначно, воспользуюсь услугами Марины по клинингу ещё много много раз. Буду обязательно рекомендовать знакомым. Ещё раз спасибо Вам.
Мытьё окон
Марина – очень отзывчивый специалист. На все вопросы быстро отвечала и была на связи. Заказывали мойку окон в офисе, большой плюс для компаний – оплата по счету. На выезд приезжали 2 девушки, быстро и чисто помыли все окна. Рекомендуем :)

Уборка квартиры
Понравилось всё. Очень хорошо и очень быстро сделали уборку. Окна помыли просто супер👍
Галина Беляева
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Заказывала уборку квартиры после ремонта, отмыли все качественно. Все понравилось.

Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Все Отлично, сделали уборку после ремонта, отчистили стены и натяжные потолки, работники вежливые и аккуратные, рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная команда специалистов. В связи с изменением планов Марина спокойно перенесла назначенную уборку на более удобный день. Задача стояла в уборке квартиры 110кв.м. после ремонта. Команда из 4х человек прибыла вовремя и отлично убралась за 7 часов. Довольны работой, спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
1. Девушки приехали в срок, а это, как я поняла, делая ремонт, такая редкость))
2. Всё отлично отмыли, хотя у нас было много людей на объекте (рабочие продолжали работу, электрики, дизайнер..)
3. Оперативно, вежливо, слажено
Спасибо!)
Поляшова Анастасия
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
У меня давно так хорошо не убирались: 3 девушки с необыкновенной аккуратностью и тщательностью, как роботы, 12 часов практически без перерыва отдраивали квартиру после ремонта. Я знаю толк в уборке, мне есть с кем сравнить и очень скрупулёзна в вопросах чистоты. Весь процесс проходил при моем участии, и я со всей ответственностью заявляю - они настоящие молодцы. Я очень рада, что ко мне пришла Наргиза и ее бригада. Большое ей спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Команда девушек приехала со своим инвентарем и бытовой химией.
Приехали вовремя.
Уборка была сделана на отлично..Квартира была после ремонта,не самая маленькая и не самая простая в плане уборки...
Девушки честно отработали с 9 до 20 вечера!
Рекомендую Марину и ее команду.
Елена.
Мытьё окон
Выполненной работой я довольна. Все выполнено быстро и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрались на 5. Старательно, две девушки, работали больше 8 часов, двушка 63 метра, оттерли краску, убрали строительную пыль пропылесосили розетки.
Молодцы.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Идеальная работа команды Марины. Тщательно и аккуратно убрались в квартире после ремонта - слои пыли убраны, приехали со своим оборудованием. Никогда не была так довольна уборкой. Однозначно рекомендую!
Уборка квартиры
Большое спасибо Марине за организацию уборки. Пришли 3 девушки, убрали все великолепно и быстро. Ранее обращалась в клининговые компании, но ни одна уборка не была так хорошо проведена как сегодня. Я очень довольна их работой.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё прошло замечательно, девушки справились отлично с уборкой двухкомнатной квартиры после ремонта, выполнили все пожелания.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Три девушки около 8 часов убирали квартиру. Пунктуальные, вежливые. Работа была проделана огромная, незначительные замечания были устранены сразу же. Работой довольны.
Ольга Михайловна
Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Не буду долго расписывать ) работу по уборке производственного помещения после ремонта, девочки сделал качественно и быстро . За два дня 700 квадратных метров , куча окон пыли и пыльного оборудования ... все помыли почистили . Спасибо , Марина !

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Девочки сделали все супер, чистенько, стало светлее в квартире.
Учли все мои пожелания, провели целую работу по отмывке герметика, я довольна!
Будем обращаться еще!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всем рекомендую!!! Девочки - красотки и умницы, очень тщательно всё вымыли - квартира блестит!!!! Просто счастлива!!!!! Спасибо Вам Огромное!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
девушки-молодцы, отмыли квартиру после ремонта, почти 10 часов.
Все хорошо сделали, аккуратно

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Меня зовут Наталия. Заказала услугу по уборке дома на 31.03.2021 года. По отзывам остановила свой выбор на специалисте Марине Бекмирзаевой на сайте профи.ру и не пожалела. Хочу выразить огромную благодарность за качество уборки дома Марине и её девочкам. Приехали без опозданий, привезли с собой весь инвентарь и моющие средства, произвели генеральную уборку в доме идеально!!! Спасибо! Всем, кому необходима качественная и оперативная уборка рекомендую обратиться за услугой к Марине.

01.04.2021г

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично помыли квартиру после ремонта! Пришли 3 девушек, квартиру 86 м. убирали почти 6 часов, вымыли все - стены, потолки, мебель, люстры. Все убрано тщательно, нигде никакой пыли.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка сделана на отлично. Приехали 2 девушки. Убрали часов 9 - квартира была грязная. По приезду - Мы даже не узнали свою квартиру. Отмыли все: затирку в ванной, стены, окна блестели, отмыли потолок (хотя многи другие клинеры потолок просто обеспыливают). Рекомендую 100%.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все отлично! Девушки умницы) сама бы я долго все мыла. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девочки молодцы, приехали все убрали как надо!

Уборка квартиры
Спасибо большое девушкам за работу! Пунктуальные, ответственные, аккуратные, трудолюбивые. Проводили уборку в доме 8 часов, без перерыва! Фиксированная оплата, без сюрпризов на месте. Мы остались очень довольны. Рекомендую
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Марина, спасибо за хорошую команду. 110 кв. м. после ремонта, втроем за 6 часов ! Все помыли, стены, потолки, окна, полы, санузлы. В оговоренный бюджет уложились! Спасибо! Телефон сохранил!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось , убрались отлично, очень чисто! Рекомендую !
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Девочки приехали к назначенному времени. Помыли очень качественно, будем еще обращаться.