2. Бекишев Евгений Игоревич
  3. Отзывы: Бекишев Евгений Игоревич

Евгений Игоревич Бекишев

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Евгений Игоревич Бекишев

Высшая математика
Плюсы: Простота,доступность объяснений,гибкость и вариативность
Описание: Евгений Игоревич взялся за меня с забитым графиком, с сжатыми сроками, за 3 занятия объяснил мне несколько сложных тем, которые проходились в течении семестра, учитывая мой низкий уровень знаний и плохой счёт в математике - это достижение! Благодаря его гибкости к подходу, я понял что эти темы не такие уж и сложные. Матрицы я стал без проблем решать, хотя до этого я очень сильно путался и не понимал, но благодаря способу, который мне посоветовал Евгений Игоревич, я без проблем начал решать матрицы и удивляться насколько это просто. Он внёс понимания. За 3 занятия я по сути с нуля прошёл весь курс и сдал экзамен на 4! Рекомендую! Если будут проблемы в будущем, обращусь к нему!

СтатистикаТеория вероятностей
Ожидали не только знание темы, но и способность объяснить . Дочь сказала : «мама этот учитель супер! Объясняет так, что сразу все понятно по всем моментам « Результат покажет экзамен , но уже сейчас решение задач на заявленную тему , почти не составляет трудность. Стоимось соответствует. Рекомендовать будем , конечно, обязательно! Спасибо огромное вам за помощь !
Ольга Николаевна
Высшая математика
Мы продолжаем заниматься в настоящее время с преподавателем по математике Евгением Игоревичем. Самое главное, что он понравился ребёнку. На мой взгляд, результаты, которые появились у дочери в совокупности заслуг предыдущего нашего репетитора и Евгения Игоревича. Оценки у девочки по математике стали повыше. Остальное мне отметить сложно, по крайней мере, девочка ходит с удовольствием к нему на уроки.

Елена Григорьевна
Эльмира