1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Бекболотов Бектурсун Бактыбекович

Двери, строительство, отделочник

Отзывы: Бектурсун Бекболотов

Настольный теннис
Первый раз воспользовался обучением теннису с помощью тренера. Был впечатлен подходом к работе Бектурсуна Бекболотова. В процессе обучения он внимательно изучает возможности ученика и очень тонко, грамотно поправляет, приводит технику к совершенству. Бектурсун, дружелюбный, приятный в общении. Очень доволен полученным навыкам, жду следующих тренировок. Спасибо!

Настольный теннис
Бекболотов Бектурсун-отличный тренер по настольному теннису. Сразу поставил правильные движения, работаем над техникой. Учиться у него одно удовольствие. Занятие пролетело в один миг.Буду заниматься дальше.Рекомендую!👍
Очень рад! Будем стараться дальше👍
Настольный теннис
Как тренер, нормальный. Но опоздал, меня это не устраивает.
Бектурсун Бекболотов
Да,чутка не рассчитал время до Чехова. Впредь будем стараться не опаздывать!
Евгений Романченко
Настольный теннис
Необязательный, непунктуальный, не ценит время других людей.
Прошу прощения,проспал на 20 минут(
Настольный теннис
Высокий рейтинг, хорошая техника, приятное общение! Всегда приезжает вовремя! И я и дети ждём каждой очередной тренировки) Рекомендую как начинающим , так и тем, кто хочет расти!
Бектурсун Бекболотов
Благодарю,Кирилл! Будем стараться и дальше!

Всё супер!
👍👍👌

Настольный теннис
В восторге от занятий с тренером. Даже за одну тренировку виден прогресс. Терпеливо и скрупулёзно объясняет и показывает технику. Приятный в общении. Настоящий профессионал и в игре, и в преподавании. Будем продолжать заниматься!

Настольный теннис
Очень приятный и профессональный тренер. Все понятно и терпеливо объяснял, показал ценные технические приемы, а также дал много полезной информации.
Бектурсун Бекболотов
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь👍👌

Настольный теннис
Шикарно. Очень круто. Он хорошо учит. Я готовилась к соревнованию и выиграла. Мне очень понравилось. После этого я занималась с другим тренером и смогла прочувствовать на сколько Бектурсун профессиональный. Он классно объясняет. Не смогла заниматься после этого с другим тренером, так как видела разницу. Я в восторге.
Всегда рад помочь!

Viklundel@yandex.ru
Настольный теннис
Занятия пролетают в один момент. Очень интересно и результативно. Умело ставит технику и просто улыбчивый парень
Елена Михайловна

Настольный теннис
отлично играет, вежлив и тактичен