1. Домашний персонал

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодец
Жавлон

Генеральная уборкаУборка квартиры
Квартира после ремонта, было очень грязно. Хурият с утра до вечера справился очень хорошо результатом очень доволен, в дальнейшем буду обращаться только к ней рекомендую 5+

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла вовремя убирала быстро и качественно девушка аккуратная и чистоплотная я очень доволен буду обращаться дальше и всем рекомендую. Спасибо за уборку✌️
Шерзод
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень хорошая девушка работаеть аккуратно идеальное красиво и чётко !!! Все убрало все блестит спасибо ей !!!
Самир
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все выполнено Отлично
Всё хорошо.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось абсолютно всё : качественно и быстро, ничего лишнего, никакой самодеятельности и советов, как лучше, что особенно ценно. Рекомендую. Буду приглашать и дальше.
Карина Шехтер

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Была поставлена непростая задача убрать трехэтажный дом. Я очень довольна проделанной работой и качеством ее выполнения. Уборка была выполнена тщательно и качественно. Девушка очень пунктуальная, вежливая, доброжелательная и старательная. Спасибо за отличную работу, очень рекомендую.
Уборка
Все очень понравилось! Быстро, аккуратно убралась в нашем большом доме! Очень приятная и вежливая Женщина! Очень рекомендую!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Никогда так чисто не было
спасибо за отзыв

Молодчинка!
спасибо за отзыв
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично! Качественно, вовремя и без лишних вопросов. Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Очень понравилось, чисто и аккуратно убрано было.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё супер. Девушка пришла и всё вымыла как следует. Буду обращаться ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер🔥👌
Гульшат
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Время на уборку было ограничено, тем не менее уборка прошла хорошо! Девочка пришла вовремя. Со своим инвентарем. Спокойная, милая девочка. Рекомендую! Динара, спасибо за уборку!
Аля

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро качественно очень доброжелательная девушка ! Все понравилось , буду обращаться ещё
Жахангир

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все идеально! Пришла раньше чем договорились. Всё почистила, быстро и чысто. Рекомендую всем!
Данила

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справилась с уборкой квартиры. Все быстро и чисто. Хорошая работа, я доволен!
Azat Multipassov

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо, все супер!
Дмитрий Олегович
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Хорошая,позитивная девочка!)
Приехала раньше времени - значит пунктуальная и ответственная!
Убралась быстро,а главное качественно!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, только случилась накладка со средствами для мытья окон, окна остались не помытыми.
Владлена

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо была выполнена Уборка! Всё на высшем уровне и очень быстро по времени !
Спасибо быстро и хорошо
Мытьё окон
Несмотря на то, что изначально была заявлена мойка после ремонта, специалист привёз с собой только базовую химию, которая не справилась с наиболее серьёзными загрязнениями. Большая часть окон помыта достойно, в то время как наиболее труднодоступные остались все в разводах. Справедливости ради, это наименьшая из проблем, и девушку тут понять можно, т.к. 19 этаж и подлезть трудно.
Говоря о более существенных проблемах, как я заметил уже к концу уборки, специалист пользовался МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ губкой при мытье наиболее загрязнённых участков, что добавило своей прелести в виде круговых царапин на стекле по меньшей мере на двух окнах. Когда я обратил ее внимание на этот вопрос (сразу по факту когда заметил металлическую губку и по окончанию работ), девушка заявила что окно изначально было исцарапанным. Этот аспект конечно крайне разочаровал.
Не думаю что когда либо в будущем воспользуюсь ее услугами.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушка очень выручила, приехала быстро, чисто убрала квартиру после ремонта балкона. Спасибо большое за помощь с уборкой !
Шай
Уборка ресторанов
Вообще не понравилось
Девушка не выполнила
Не приехала
Не сообщила пораньше что она не выйдет

Все хорошо!

Уборка
Все понравилось . Аккуратная девушка .все сделала быстро и хорошо. Спасибо.
Мужик

УборкаМытьё окон
Пришла во время и убрала хорошо