2. Бегматов Сапарбай Мажитович
  3. Отзывы: Бегматов Сапарбай Мажитович

Сапарбай Бегматов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сапарбай Бегматов

Работа мастера мне понравилась, пришёл вовремя, устранил засор в ванной быстро и аккуратно. Вежливый.
Станислава
Ремонт квартир
Человек сломал холодильник за 100000 и сказал, что так и было.Начал угрожать, что придёт и сломает наши материалы.Не пускайте его в квартиру!!!!Сейчас вынуждена обратиться в полицию.

Плиточники
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Обшивка стен
Установка смесителей
Профессионально, аккуратно выполнил работу. Спасибо!

ЭлектрикаУстановка розетки
Плиточники
Розалия
Возведение стен и перегородокВозведение стен
Мастер обещал подъехать на объект и в итоге и не подъехал и не перезвонил. Он сам себе решил, что далеко. У нас потеряно время. Мужу пришлось отпрашиваться с работы ради встречи. Ужасно. Не рекомендую никому.

Поклейка обоевШтробление в бетонеШтробление под проводку
Гипсокартон

ПлиточникиУкладка мозаики
Мне требовалось уложить мозаику на проеме балконной двери (она вынесена). Мастер Бегматов Сапарбай хорошо справился с этой задачей, плитка лежит ровно, а затирку он по моей просьбе два раза переделывал, напачкал немного. В общем, результат устраивает, все хорошо. Вежливый, пунктуальный мастер, все договоренности соблюдены, претензий нет.
Гипсокартон
Мастер приехал по договоренности, осмотрели совместно "поле деятельности", решили начать работу на след. недели, на след. недели позвонил за день до начала работ, вроде все в силе, но в назначенный час и день данный товарищ не явился, на телефон не отвечал, далее абонент вовсе находился не в сети, в последующее время не перезвонил.
Лидия Ивановна

СантехникаПлиточникиУстановка унитаза
Арсений

Потолки
Мне нужно было выполнить электромонтажные работы в торговом центре, но для этого мастер должен был предоставить документы, подтверждающие, что он имеет 3 группу по электробезопасности. Специалист Бегматов Сапарбай Мажитович не только предоставил все необходимые документы, но и прекрасно выполнил свою работу. Порадовал стоимостью своих услуг. Бригада, закрепленная за торговым центром, просила за свои услуги в три раза больше. Если кому-нибудь из моих знакомых потребуется электрик, буду советовать Сапарбая Мажитовича.
Айдан
Мелкий ремонтПлиточникиЭлектрика

ПлиточникиУстановка кранаУстройство декоративных коробов
Аида Сергеевна

Малярные и штукатурные работы

Мелкий ремонтДемонтаж сооружений и конструкций
Мастер - просто молодец. Быстро и аккуратно выполнил демонтаж шкафа. Приятный в общении, вежливый, улыбчивый. Я очень довольна работой, сама бы не справилась, и по цене вышло недорого. Рекомендую данного мастера и сама буду обращаться. Спасибо.
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (пол)
Нужно было положить плитку на пол кухни и выровнять часть стены. Был предложен оптимальный вариант проведения работ, закуплены материалы. Мастер справился с работой на отлично, нареканий у меня нет.