2. Базылев Илья Борисович

Компьютеры, подключение ТВ / интернета, диагностика компьютера

Отзывы: Илья Базылев

Всё супер

Подключение периферийных устройств
Все заработало, что раньше не работало!!! Все «под ключ» за 4 часа! Рекомендую всем!!!

Все быстро и качественно

Установка и настройка Windows
Мастер быстро и качественно произвел очистку старого ноутбука от пыли, установил необходимые запчасти и обновил ПО. Приятный в общении, грамотный специалист, свое дело знает! Будем обращаться еще
Бехруз

Ремонт ноутбуков
Быстро выполнил и установил необходимую запчасть
Андрей Николаевич

Эмиль Халиков
Всё прошло отлично!
Я поставил задачу продиагностировать сломанный ПК, понять где конкретно неисправность: в материнке или блоке питания. Мастер приехал со своим блоком, всё проверили, пришли к выводу что материнка. Большое спасибо мастеру!

Сборка игровых компьютеров
Несмотря на то, что задание изначально показалось мне простым, оказалось на деле оно гораздо сложнее. Специалист справился великолепно, не пожалев ни сил, ни времени в поздний час.
Очень благодарен!
Арсалан
Хороший мастер

Настройка интернета
Илья отличный специалист. Решил проблему несмотря на то, что она оказалась намного сложнее чем представлялась вначале. Очень рекомендую
Тилек
Установка и настройка Windows
Установка виндовс фотошоп ворд программы
Прокладка интернет-кабеля
Пунктуальность , профессионализм

Установка и настройка Windows
Илья, очень приятный и общительный мастер. Отвечает на каждый вопрос, все объясняет, что, зачем и почему. Главное, проблема решена. Буду обращаться ещё. Рекомендую специалиста.
Ремонт ноутбуков
Все отлично! Большое спасибо за оперативную и качественную работу!
Серафим

Установка и настройка Windows
Илья Борисович настоящий профессионал и мастер своего дела.Оперативно,быстро и грамотно решает все проблемы.Держит слово,что очень ценно.Всем очень рекомендую!
Рустам

Ремонт ноутбуков
Профессионально и быстро решил проблему с ноутбуком. Буду рекомендовать своим знакомым.
Ремонт ноутбуков
Оперативно договорились с Ильёй о встрече. Приехал, все быстро сделал. Объяснил все проблемы и нюансы понятным языком, дал рекомендации по дальнейшему использованию. Сделал всё, чтобы продлить жизнь старенького ноутбука. Самое главное, сохранил все данные, что и было основной задачей. Всем довольны, сохраним контакт и в дальнейшем будем обращаться
Алексей Шабат

Ремонт компьютеров
Илья приехал в договоренное время, я опоздал к встрече, он согласился подождать, хотя я был не прав в данной ситуации. Очень обходительный, добрый, понимающий мастер, ответит на все даже самые тупые вопросы, доходчиво все объяснит. Стоимость работ очень экономичная и доступная, при такой опытности мастера, я бы даже сказал, что заниженная.
Разбирается абсолютно во всем, руки золотые, рекомендую очень, а мастеру желаю процветания и всего самого наилучшего, такие люди невероятно ценные.
Илья Базылев
Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё!

Ремонт компьютеров
Спасибо большое за работу. Видно сразу, профессионал своего дела. Быстро выявил причины поломки компьютера, справился со своей задачей мастерски.
Роман Кожин

Быстро, качественно!
Семенова Любовь Николаевна

Обслуживание компьютеров
Илья профессионален. Работает спокойно и уверенно. Работу по заказу сделал быстро и качественно. Кроме того проконсультировал по эксплуатации ноутбука и ответил на все вопросы, возникшие у меня, и не связанные с заказом. Рекомендую специалиста на все 100%
Случай, видимо, был сложный, поэтому процесс затянулся, сроки сдачи пару раз переносились (причем без согласования со мной) - но в итоге получил даже не частично, а полностью восстановленные данные с телефона.

Данные прислали в виде одного большого бэкап-файла и программы для просмотра его содержимого. Как их из файла извлечь, я пока не понял, но с этим, надеюсь, выйдет разобраться. В целом поставленная задача была выполнена.

Общение в ходе работы иногда было затруднено (непосредственный исполнитель не всегда отвечал в вотсапе, особенно после того, как названный им срок сдачи прошел), но серьезных разрывов в коммуникации не было.

Надеюсь, больше подобного рода проблемы мне не встретятся, но если вдруг - вполне готов обратиться сюда же еще раз.

Чистка системного блока
Мастер Илья очень оперативно откликнулся на заказ, всё быстро, качественно, грамотно сделал. В процессе работы выяснилось, что нужна новая деталь, съездил за ней в магазин. Цена очень адекватная и как договаривались. Спасибо большое за работу!
Илья Базылев
Спасибо за высокую оценку работы, обращайтесь при необходимости!

Ремонт ноутбуков
Илья, хороший мастер и человек. Приятно было с ним работать. Свою работу выполнил. Клиент доволен. А это главное. Желаю ему и его семье, крепкого здоровья, тепла, любви.
Илья Базылев
был рад помочь! успехов и здоровья.
Всё отлично. Рекомендую.

Диагностика компьютера
Специалист приехал в заранее оговорённое время, вежливый, с такими людьми приятно иметь дело. Профессионально подошёл к проблеме, провёл диагностику комплектующих и выявил причину возникновения ошибки на ПК. Проблему устранил, компьютер начал работать исправно. Очень хороший специалист, рекомендую!
Диагностировал проблему почему не работала интернет-розетка и устранил ее. Мастер своего дела. Рекомендую

Ремонт ноутбуков
Все отлично! Ноутбук ожил))

Чистка системного блока
Все сделал на высшем уровне, проконсультировал, как быть дальше. Цена не изменилась, как изначально договорились, столько и стоило. Просто пушка
Малик
Ремонт ноутбуков
Все отлично. Работу выполнил на все 100%. Общительный и всегда держит вас в курсе каждого этапа работ.

Подключение ТВ / интернета
Отличный мастер! Оперативно, качественно выполнил свою работу. Спасибо ему огромное!
Эрик Самвелович Мхитарян
Замена матриц ноутбуков
Все сделали четко и быстро!
Не выполнил задачу
Илья Базылев
На месте выяснилось, что задача отличалась от указанной в задании, требовался не "кабель-менеджмент" или "сборка", а диагностика всех компонентов свежесобранного игрового ПК, с неисправностью "стартует через раз", для выявления неисправного компонента, что требовало наличия такого же набора запасных частей. На место был привезён блок питания, дело оказалось не в нём. Далее было произведено обновление Биоса материнской платы, но неисправность осталась. Исходя из сложившейся ситуации, заказчику было рекомендовано обратиться к продавцу материнской платы для проведения диагностики и ремонта, либо замены на новую в рамках гарантии. Учитывая все обстоятельства, считаю оценку несправедливо заниженной.
Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Все понравилось, быстро, качественно. Буду обращаться еще

Ремонт компьютеров
Спасибо огромное !!! Замечательный мастер , без каких либо нареканий ! Приехал все сделал чётко и быстро , спасибо !

Все

Ремонт компьютеров
Спасибо Илье за высокий профессионализм, оперативность, ответственность и пунктуальность. А так же за прекрасное чувство юмора! Все операции сопровождались подробными комментариями, а также получили дельные советы по использованию техники. Рекомендуем всем, в особенности у кого большой объём работ.

Ремонт ноутбуков
Все супер! Долго напрягала проблема нестабильного вайфая на ноутбуке. Илья Борисович очень быстро определил проблему, заменил вайфай-модуль и помог с перенастройкой роутера! Все отлично работает. Большое спасибо)

Подбор комплектующих для компьютера
Оперативная, качественная помощь с подбором ПК!
Очень рекомендую специалиста!

Все выполнено, спасибо

Настройка мониторов
Специалист с большой буквы, сделал все возможное и невозможное, смело рекомендую.Будем обращаться ещё.

Все супер!
ОК
Всё хорошо.
Olga Timofeeva

Ремонт компьютеров
Работой мастера остались довольны. Видеокарта работает. И самое главное семейный фото архив восстановлен со сломанного накопителя. Спасибо!
Ekaterina

Ремонт компьютеров
Заменен разъем питания в ноутбуке, также была проведена чистка. Все быстро и качественно.

Компьютеры
Все отлично. Приятное общение, на все вопросы Илья ответил. Спасибо. Поработаем ещё :)

Ремонт компьютеров

Все сделано на лучшем уровне. Профессионал. Рекомендую!

Обслуживание компьютеров
Обратилась за помощью в чистке и замене термосмазки в стареньком ноуте. Увидев, как работает Илья, решилась на модернизацию, о которой давно мечтала, но останавливало отсутствие надежного мастера. Всё сделано замечательно. Большое спасибо, Илья! Теперь буду обращаться только к этому мастеру)))

Ремонт компьютеров
Все отлично: быстро, качественно, стоимость не превысила изначально указанную.
Ремонт компьютеров
Хороший мастер. Посоветовал, как лучше. Всё установил, никаких претензий. Буду к нему обращаться.

Настройка интернета
Спасибо Илье за помощь! Сделал всё максимально качественно, быстро и профессионально. Было очень приятно сотрудничать.

Компьютеры
Спасибо большое Илье!!! Все сделал быстро, грамотно и главное по разумной цене!!! Рекомендую всем данного специалиста!!!

Ремонт компьютеров
Мастер не только починил мой ноут, но и почистил Windows от вирусов.
Я крайне признателен за оперативность, вежливость, профессионализм и низкую стоимость услуги, а особенно за то, что Илья всегда был на связи и не задерживался с ответом, хотя график у человека, чувствуется, непростой.
Диагностика компьютера
Всё отлично. Быстро и профессионально. Спасибо!

Ремонт компьютеровРемонт цифровой техники
Мастер быстро и качественно починил компьютер, предложил усовершенствовать его компоненты. Ненавязчиво и доходчиво всё объяснил и показал . Грамотный специалист любящий свою работу. Спасибо!
Татьяна Евгеньевна

КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
КомпьютерыРемонт компьютеров
Отличный мастер! Все работы были выполнены в кратчайшие сроки.
Гуля

Компьютеры
Мастер Илья Борисович - профессионал своего дела! Компетентный, ответственный, деликатный и доброжелательный. Приехал вовремя, качественно и быстро выполнил диагностику и чистку ноутбука от пыли (все необходимое оборудование и материалы были с собой). Рассказал о том, как можно впоследствии оптимизировать работу моего ноутбука. Результат достигнут - ноутбук не шумит и не перегревается. Благодарю за отличную работу! Я очень рада, что выбрала именно этого мастера - с удовольствием обращусь к нему снова и порекомендую своим знакомым!

Ирина Владимировна

Наталья Ивановна

Алла Олеговна

Семён

Настройка роутеровПодключение ТВ / интернета
Илья Борисович настроил роутер. Мастер приехал оперативно, сам купил роутер. Работу выполнил быстро и хорошо, претензий нет. Спасибо.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Отличный специалист, хорошо разбирается в компьютерах, быстро выяснил причину поломки и способы ее устранения, была замена материнской платы, сам покупал с чеком и гарантией. Быстро справился с работой, рассказал много полезного о моем компьютере, чего ранее сама не знала, осталась довольна, советую обращаться к нему!)

КомпьютерыДиагностика компьютера
Мастер выполнял работу по настройке компьютера, установке антивируса и еще некоторых программ. Мне он очень понравился, понравилось его отношение, тон, который он использует в общении, очень профессиональный, пунктуальный. Все объяснил, предложил решение моей проблемы. Мастер очень аккуратный, опрятный, очень положительное впечатление. Я выбрала этого мастера по отзывам и убедилась, что мастер в действительности такой, как о нем пишут в отзывах. Этого мастера действительно можно рекомендовать, и если понадобится, я с удовольствием обращусь к нему еще!

Бытовая техникаПлиточникиМелкие электромонтажные работы
Тамара Ивановна

Подключение ТВ / интернетаПодключение телевизора
Спасибо, спасибо вам большое за такого замечательного мастера! Он хоть и компьютерщик, но с телевизорами тоже очень хорошо ладит, настроил все каналы, все работает!

КомпьютерыДиагностика компьютера
На ремонт компьютера мне был подобран мастер Илья, приехал очень оперативно, сразу определил, в чем причина, произвел замену, работу мастер выполнил на отлично.

КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер Илья отлично справился с задачей и починил ноутбук. Был пунктуален, вежлив, работу сделал быстро и качественно. Благодарим Илью за старания и высокую квалификацию и рекомендуем другим клиентам.

Компьютеры
Необходимо было заменить термопасту в ноутбуке и почистить от пыли его. Илья Борисович замечательно выполнил работы. Он приехал, как договаривались. Абсолютно адекватный мастер, вполне могу рекомендовать его.

Компьютеры
Мальчик очень отзывчивый, хороший, добрый, все наши претензии к компьютеру выслушал, устранил неисправность грамотно и быстро. В общем, мы очень довольны и мастером, и проделанной им работой!
Людмила Анатольевна

Компьютеры
Илья буквально за 30 минут почистил мой ноутбук от пыли и нанёс термопасту, в результате чего ноутбук перестал нагреваться. Спасибо!
роман
Подключение ТВ / интернета
Уронил ноутбук, в результате чего сломалось крепление. Для ремонта был назначен мастер Базылев Илья Борисович. После обследования ноутбука Илья Борисович заказал необходимые запасные части и устранил неисправность.