2. Базуленкова Марина Игоревна

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Марина Игоревна Базуленкова

Рената
ЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое, Марине Игоревне за проведенные уроки. Прекрасно преподносит материал.
Алсу

ОГЭ по обществознанию
Очень понравилось заниматься с Мариной Игоревной. Объяснила ребёнку сложное простым, доступным языком, появился интерес к получению знаний, была поставлена цель сдать ОГЭ на хорошую оценку. Благодаря нашей Марине Игоревне добились отличного результата, планируем заниматься дальше.
ОГЭ по обществознанию
Марина Игоревна отличный преподаватель! За короткий срок превосходно подготовила ребенка к сдаче ОГЭ, было видно, как быстро ребенок втянулся в предмет и получал знания. Однозначно наилучшие рекомендации!
ОГЭ по обществознанию
Занятия проходили в комфортной обстановке.Несмотря на короткий промежуток времени, мне удалось очень хорошо подготовиться.И на экзамене получить свою долгожданную пятерку.Большое вам спасибо!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Специалист высокого уровня для подготовки ребенка с нулевыми представлениями о предмете за очень короткий срок сдачи ОГЭ. Отличная структура, владение материалом, умение вовлечь ученика и удержать его мотивацию на высоком уровне. Спасибо Марине Игоревне за знания, преподавательский опыт и собственное неравнодушие к результатам учеников. Дочь сдавала экзамен уверенно и с удовольствием. Оценка заслуженная. 5+

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все очень понравилось, за 3-4 месяца с абсолютного нуля подготовились и успешно сдала Егэ. Очень рада что выбрала именно этого специалиста, ведь она помогла осуществить мою мечту и поступить на бюджет в Москве!

Теперь знаю очень много умных слов и наконец разобралась в предмете. Сама бы точно не смогла достичь такого результата)

Еще раз больше спасибо за вашу работу!
Платон
ЕГЭ по обществознанию
У меня 88 баллов. Мечта стала явью. Педагог проходит все темы, и очень хорошо их объясняет. Всем советую!)

ЕГЭ по обществознанию
Марина Игоревна, замечательный преподаватель. За короткий промежуток времени подготовила меня к ЕГЭ и я сдала на тот балл, который я хотела. Учитывая что пришла с нулевыми знаниями. Большое вам спасибо!
Ярослав

ЕГЭ по обществознанию
Замечательный репетитор. Объясняет понятно. Никаких нареканий нет.
Агиля
ЕГЭ по обществознанию
Дочь довольна, но не сошлись по времени. Вполне адекватный преподаватель.
Подкованный специалист.
Нунэ Гайковна
ЕГЭ по обществознанию
Репетитор очень компетентен, советую. Не получилось согласовать по времени занятий.
Таня
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Доброжелательный, внимательный преподаватель, материаль объясняется доступный языком, все очень понравилос!
ЕГЭ по обществознанию
Все очень понравилось, Марина Игоревна обьясняет понятным и доступным языком!
Работой удовлетворена

Екатерина Викторовна
Оксана Юрьевна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Сыну понравились занятия с Мариной Игоревной. Объясняет материал в доступной форме. Доброжелателная, в меру строгая, пунктуальный. Продолжаем заниматься.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Марина Игоревна- хороший репетитор, спасибо!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Замечательный репетитор! Благодаря её методике и усиленной подготовке смог сдать ЕГЭ на удовлетворяющие меня баллы. Огромное спасибо, рекомендую!
Константин Михайлович
Марина Константиновна

Ирина Ивановна

Анатолий Александрович

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Результат достигнут на 100%, занятия начались 3 мая закончились 12 июня (2-3 раза в неделю), начальный результат 68б, результат ЕГЭ 93б (экзамен дочь сдавали 14 июня). Занятия проводились по "СКАЙПУ" что меня несколько "напрягло", но результат говорит сам за себя. Спасибо Марина Игоревна. Рекомендую Всем, и ненадо боятся дистанционного обучения.
Юлия Михайловна

Владислава

Татьяна Ларчена
Сильный специалист, рекомендую!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я сдала обществознание с нуля, получив очень хороший результат. На ЕГЭ я набрала 63 балла, и это при том, что в школе у нас плохо преподавался предмет. А Марина Игоревна – отличный репетитор. Она усердно занимается с учениками, даёт много домашних заданий, что тоже очень хорошо. Мы с ней шли конкретно по каждой теме, которая нужна была мне к экзамену, решали по ней тесты, делали задания. Каждый урок мы проходили по 10 тестов. К сожалению, занималась с Мариной Игоревной я только через интернет. Я живу в самой Москве, и к репетитору мне было очень неудобно ездить, как и ей ко мне. Конечно, лучше бы я поработала очно, но даже через Skype мы с педагогом отлично позанимались и достигли успехов. Спасибо большое за помощь!

Ольга Павловна

Ольга Павловна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
ЕГЭ сын сдал на 78 баллов. Мы педагогом очень довольны. Она очень ответственная, грамотная. Нам очень понравилась. Очень хорошо она с ребенком контактировала. В общем, мы ей очень довольны! Она просто умница. И 78 баллов, учитывая, что ЕГЭ в этом году был достаточно сложный, – это для него очень хороший результат. Работу педагога могу оценить только на пять!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С репетитором мы хорошо позанимались, все было отлично, дочь довольна. Изначальный уровень у девочки был слабый, ликвидировали многие пробелы, экзамен сдали на 64 балла.
Антонина

Виктория Александровна

Обществознание
С Мариной Игоревной мы долго занимались. Покупали тесты дополнительные, преподаватель очень умный. Согласитесь, предмет непростой, мы его начали изучать буквально два года назад: общество и все права человеческие, и уголовное, кодексы. Мы довольны! Мы ждём результат ЕГЭ, как и что будет, не знаем. Но плохого я ничего сказать не могу. Сначала я помогала дочери делать тесты, потом я стала замечать, что ребёнок мой самостоятельно это всё выполняет. Работа была проведена, к преподавателю у меня только хорошие слова. Человек отдавался от и до. С Мариной Игоревной мы занимались по Skype, всё было очень точно, всегда договаривались, если что-то нужно было перенести, учитель под нас подстраивался. С уважением, с душой, с низким поклоном к преподавателю. Она работала с отдачей. А что наши дети напишут, я не знаю. Но уроки были даны: писали сочинения по обществу, педагог старалась от дочери самостоятельную работу получать. Я благодарна.
Энже
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший подход, нравится с ней заниматься. Она отвечает на мои вопросы, проверяет домашние задания, мы целенаправленно готовимся к ЕГЭ. Использует дополнительные материалы, задает тесты, сочинения. Все доступно. Она очень хороший учитель и человек, с ней приятно общаться. Педагог пунктуальная, мягкая.
Максим Львович
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сыну нравится, занимается с удовольствием. У нас есть первые успехи. В семестре у ребенка по обществознанию "5", он также попробовал свои силы в олимпиаде, а раньше даже думать об этом боялся. Мне нравится, что он свободно может задать педагогу необходимые вопросы, может позвонить ей и посоветоваться. Мы всем довольны.

Правоведение
Марина Игоревна помогала мне с гражданским правом для поступления в магистратуру. Необходимый материал и разъяснения я от неё получила. Как преподаватель она компетентна, старается объяснять с примерами, что немаловажно. Приятна в общении, всегда можно договорится. В итоге, в магистратуру я поступила)
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Юлия сдала ЕГЭ по обществознанию не очень удачно, получив 56 баллов. Она, конечно, расстроилась, .расплакалась. Я не могу назвать причину такого результата. Возможно, на экзамене попался сложный билет. Хотя на уроках они вроде с репетитором прорабатывали всё. А подружка Юли, которая не занималась дополнительно, получила такое же количество баллов. На Марину Игоревну Юля никогда не жаловалась, она понимала ее.
Марина Игоревна Базуленкова
Изначально клиент ставил цель сдать экзамен (т.е. набрать больше 42 баллов). С Юлией мы начали заниматься "с нуля" и за 2 месяца занятий добились поставленной цели.Возможно, расстройство Юлии связано с тем, что пробные тесты ученица писала на более высокие баллы, а в стрессовой ситуации экзамена ей не удалось собраться и использовать весь багаж полученных знаний. Даже при этом, несомненно, нашу совместную работу стоит считать весьма успешной.Сравнение результатов Юлии с результатами её подруги не совсем корректно, так как уровень изначальной подготовки у всех разный (как и способности к обучению и самообучению).

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Я очень довольна работой Марины Игоревны. Она преподавала нам только обществознание. За 2 месяца подготовки с ней Алена сдала ЕГЭ на 68 баллов. Теперь мы всем будем рекомендовать Марину Игоревну. Это очень ответственный человек, и мне понравился её подход и методика обучения. На уроке они сперва изучали новую тему, потом отрабатывали тесты по изученному материалу. Затем Марина Игоревна проверяла тесты, комментировала, разбирала ошибки.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прозанимавшись с Мариной Игоревной около двух месяцев, я получил 92 балла по обществознанию. Результатом я остался очень доволен. Преподавание, честно говоря, было очень интересным. Марина Игоревна чётко выполняла задачи, которые я перед ней ставил, подробно разбирая со мной темы. Для поиска нового материала она использовала свое свободное время. В общении Марина Игоревна приятная, располагает к себе, а также требует выполнение домашнего задания, когда не сделано.
Анфиса Николаевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Выражаю свою огромную благодарность Марине Игоревне Базуленковой.
Ожидали мы получить результат в пределах 50-60 баллов , и набрали 57 баллов , т. е ожидаемый результат был достигнут. Стоимость услуги нас удовлетворила.
М.И. очень ответственный репетитор, пунктуальна, доброжелательна , умеет заинтересовать своего ученика, ответственная и если оценивать ее по 10 балльной шкале, я ей ставлю 10 баллов . Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо ей огромное!!!
Патимат
Лилиана