1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Бажутин Сергей Валерьевич

Бизнес-консультант, бизнес-тренер, программист

Отзывы: Сергей Бажутин

Программисты
Огромная благодарность Сергею. Потратил более часа своего времени на мой вопрос. Все рассказал, помог, все сделал за меня удаленно.
Сергей Бажутин
Спасибо. С Яной легко решили все проблемы и отправили отчетность в Росстат.
Установка / настройка программного обеспечения
Прекрасный специалист. Выполнил очень качественно работу. Профессионал своего дела! Была сложная задача, но все сделано отлично! Очень много дополнительной информации! Всем рекомендую!
Сергей Бажутин
Юлия прекрасный человек. Решили ее задачи, пообщались.
Анжела Веретенникова

Установка / настройка программного обеспечения
Очень быстро и оперативно решили мой вопрос! Прекрасный, доброжелательный, вежливый молодой человек! Работа была выполнена дистанционно, можно полностью доверять! Нужно было установить программу, для миди клавиатуры.
Анжела, хороший заказчик.
Все задачи были понятно поставлены.
Поэтому решены полностью.
Обращайтесь еще.
Бахтияр

Системные администраторыНастройка серверов
Сергей оперативно подключился и решил нашу проблему. Буду обращаться ещё, всем рекомендую
Программисты
Отличный специалист, профессионал своего дела, рекомендую!
Сергей Бажутин
Все хорошо. Были технически трудности, но решены альтернативным методом. Илья хороший заказчик.

Компьютерные сети
Грамотный специалист, который, как хороший психолог, поможет разобраться в задаче, направит в нужное русло.
Прекрасный специалист.Помог разобраться в postgre в python.Советую
Сергей Бажутин
задача была непростая, так как сервер внутри интранет и нет доступа наружу. Но в режиме текстового чата удалость решить все проблемы.

Data scientist
Отличный специалист, выполнил работу оперативно и качественно, рекомендую
Сергей Бажутин
С Алиной прекоасно поработали. Задача была чётко поставлена, поэтому решена быстро.

Настройка роутеровНастройка MikroTik
Сергей молодец, разобрался в проблеме и донастроил мой роутер Микротик! Всем рекомендую специалиста! Поставил бы больше звезд, но не дает :)

Системное программирование
Грамотный, разносторонний, отзывчивый специалист. Справился с задачей на 200%. Демократичные цены.
Установка VPN
Понравилься подход к решению задачи, для исполнителя главное не сделать работу, а добиться конкретного результата
Установка VPN
Работа сделала в соответсвии с обещаным.
Скорость на мобильном устройстве высокая 70-80 мбит (сервер был 100мбит)
Для меня изначально именно скорость была важна
Дмитрий Иванков
Системные администраторыНастройка серверовНастройка локальной сети
Сергей - классный специалист. Объяснил, что нужно сделать, все настроил, сохранил данные, чтоб была возможность в случае необходимости самому адиминистрировать. Задача оказалось сложнее, чем я предполагал изначально, но благодаря Сергею и его работе все сложилось хорошо и в результате у меня есть работающая система БД.

Отчётность в ФСС
Сергей настоящий профессионал своего дела! Помог решить проблему с установкой сертификатов и отправкой отчётности. И помимо всего очень приятный, деликатный человек, рекомендую!
Сергей Бажутин
Спасибо. Приятно было помочь.
Максимова Дарья Владимировна
Программисты
Благодарна Сергею за проделанную работу. Все сделано так, как было нужно. Рекомендую
Андрей Еременко

Установка VPN
Отличный специалист, установил сервер VPN, подключил роутер к VPN, дал подробные консультации.
Сергей Бажутин
Спасибо. Задача была изначально простой. Но возникли технические трудности. Рад, что мы все преодалели.

Программисты
Честный, открытый, ненавязчивый, делится своими знаниями, можно сказать безвозмездно, нацелен на результат, а не на оплату. Скромный 🙂
Я очень довольна результатом.
Это для меня как, «Зашла в магазин за хлебом, ушла с полной корзиной продуктов необходимых для жизни»
Поставленная задача по настройке ВПНа выполнена полностью. Приятно наблюдать, как работает понимающий человек. При необходимости обязательно обращусь ещё 🤘
Причтно было поработать.
Сергей предложил альтернативные варианты решения проблемы.Задача выполнена, все работает.Спасибо!
Быстро и четко, спасибо!
Сергей Бажутин
Спасибо. Приятно было поработать.
Программисты
Сергей прекрасный и неравнодушный спеуиалист. Прекрасно справился с поставленной задачей, даже сделал больше. чем нужно. Просто обратил внимание на недостатки работы сайта и исправил их. Рекомендую.
Рад был сотрудничеству.
Икрам
Спасибо! Помог.
Сергей Бажутин
Задание было помочь избавится от вредоносной программы на компьютере с ОС Windows. Пришли к решению о переустановке операционной системы. Удаленно помог переустановить и настроить. Заказчик пропал, в WhatsApp не отвечает. Не заплатил!

Системное программирование
Хороший специалист
Сергей Бажутин
Установил скрипит на свой сервер, что бы показать заказчику. Заказчик посмотрел все. И пропал, ни на Профи не в WhatsApp не отвечает. Денег не заплатил. Не советую брать заказы данного заказчика.
Катя

Программисты
Сергей настоящий мастер своего дела.Выполнил заказ быстро и четко.Цены адекватные
Приятно было поработать.
Равинская Алиса

IT-аутсорсингСоздание сайта на Tilda
Были вопросы по работе с сайтом на платформе Tilda. Сама не очень понимаю в создании сайтов, но после такого прекрасного объяснения уже чуть-чуть разбираюсь:))) Прекрасный специалист! Всё доступно и понятно объяснил и показал. Очень вежливый и грамотно отвечает на вопросы. Очень и очень рекомендую! Точно теперь во всем вопросам с сайтами к нему! Потрясающе! Спасибо огромное!
Сергей Бажутин
Приятно было поработать и пообщаться. Рад, что помог.
Эдуард

Установка VPN
Потрясающий специалист, свою работу выполнил качественно!
Спасибо, рад был помочь.
Ирина Бобырь
Очень грамотный специалист в своём деле.
Установка онлайн-кассы
Сергей быстро и качественно решил проблему с кассой. Спасибо за работу!
Сергей Бажутин
Сергей предоставил вводные данные и доступ к оборудованию. В результате удалось быстро решить проблему.

Системные администраторыНастройка сетевого оборудования
Приятно было поработать с данным специалистом. Мой вопрос был решён оперативно и выполнен полностью. Также, дополнительно, специалист подсказал мне другие вопросы, связанные параллельно с моим заданием. Это очень хорошо - что специалист ответил не только узко по поставленной мной задаче, но и расширенно проконсультировал меня по моему заданию. Спасибо!
Саид

Программисты
Очень приятный специалист очень хорошо объяснит и помогал мне спасибо вам
Сергей Бажутин
Прекрасно поработали. Обращайтесь еще.
Работа выполнена отлично, все объяснено и без нареканий.
Сергей Бажутин
Андрей, прекрасно поработали. Обращайтесь еще.
Эля
Установка люстры
Все отлично. Проблемы решены. Рекомендую)
Прекрасный заказчик.
Все доступы были предоставлены и задача достаточно легко была решена.
Денис Константинович Ланцов

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка серверов
Помог решить возникшую проблему, не смотря на то, что это заняло очень много времени. Рекомендую!
Сергей Бажутин
Задача была интересной. Для полного теста, была даже установлена игра Minecraft. В результате все проверено и протестировано, работает.
Бизнес-консультанты
Специалист отлично справился с заказом.
Сергей Бажутин
Приятно было поработать с Мариной.

Все что нужно выполнил, рекомендую
Сергей Бажутин
Доволен сотрудничеством. Все быстро без лишних вопросов.
Джони

Программисты
Профи своего дела делает всё чётко и быстро
Сергей Бажутин
Рад знакомству и сотрудничеству.