1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Баженов Владислав Владимирович

Дизайнер, маркетинг, дизайн полиграфии

Отзывы: Владислав Баженов

Создание сайта на WIX
Работой Влада доволен на 100%. Сроки не нарушал, пожеланию по работе выполнял.

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Владислав выслушал все мои пожелания и требования и за 2 недели подготовил мне сайт, который я себе и представлял. Также подготовил для меня руководство для пользования. На все вопросы и пожелания реагировал оперативно. Рекомендую.

Создание сайтов
Очень благодарна за индивидуальный подход, отзывчивость и профессионализм! Заказала создание сайта в одну страницу для уникального товара - тапочки-качели для похудения. Товар для женщин и лендинг рассчитан исключительно для них, но я рада, что доверила этот проект Владиславу и его команде. Посетители сайта отмечают его легкую атмосферу. Сайт не перегружен информацией, листать не напряжно, очень красивый и современный.

Так же заказывала логотип, получился яркий и стильный. Выбирала из многих вариантов, спасибо за такую возможность.

Качеством выполненной работы довольна!

Мне, как начинающему предпринемателю, не всегда просто справляться с задачами, которые необходимо решить для успешного старта. Не просто из за отсутствия знаний или опыта в той или иной области, а так же психологически не просто, иногда страшно, проходить этот путь, но весьма интересно. Благодаря Владиславу и его команде у меня была поддержка на протяжении пути создания сайта и запуска бизнеса. В сложную минуту, когда очередная программа не устанавливалась на мой старенький ноутбук, я обратилась за помощью к единственному человеку в моем окружении, разбирающемся в IT, и Владислав не отказал, включился в решение проблемы и по итогу она была решена.
В современном мире предоставлять поддержку клиенту больше, чем ты обязан - это важное преимущество, перед конкурентами! Я как клиент это ощущаю и очень ценю! Как предпринематель буду стараться предоставлять такой же уровень поддержки для своих клиентов.
Софи
Супер специалист!
Сделал все моментально, в срок, красиво. Все четко и по делу, без воды. Настоящий профессионал, всем очень рекомендую. Сами с Владом будем теперь работать на постоянной основе!
Создание сайта-визитки
Все прекрасно ) сделали 2 сайта )
Владислав уловил идею , хоть и заказчик я придирчивый )
Ivan
Задача выполнена, все понравилось

Владислав потрясающий!
Отличная работа🔥 он всегда был на связи, отвечал очень быстро и результат, безусловно, превзошёл ожидания💥💥💥
Сайт отличный и все прекрасно работает❤️

Landing page
Я очень щепетильный клиент, но Влад отвечал на все вопросы и подсказывал мне, если я что-то не так понимал по дизайну или работе сайта. В итоге сайт получился отличный, даже лучше, чем я предполагал

Сроки затянулись по моей вине, но никакого негатива в моей адрес не было, приятно работать

Отлично выполняет свою работу. Рекомендую
Веб-дизайн
Хороший исполнитель) сделал все как в тз.

Корпоративный сайт
Быстро, четко + подробная видеоинструкция по работе с готовым сайтом. Рекомендую.
Акимова Анна Анатольевна

Корпоративный сайтСоздание сайта на 1С Битрикс
Спасибо за проделанную работу! Владислав, всегда чутко принимал доработки и очень оперативно отвечал. Работать было с ним одно удовольствие. Сайт в итоге получился 👍🏻 Спасибо за профессионализм.

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Ещё до начала работы Владислав все подробно объяснил, в частности, что входит в цену и как происходит процесс работы. Заказ был выполнен раньше срока, Владислав всегда были на связи. Помог с дизайном логотипа, дал рекомендации. Все мои переделки были внесены быстро и вежливо. Приятно и легко было сотрудничать. При необходимости обязательно обращусь повторно.

Создание сайтов
Все было сделано быстро и без каких либо проблем. Спасибо

Всё Быстро и четко
12000
Все гуд)
Цена и качество работы - похвально
Создание сайта-визитки
Сайт специалист выполнил в срок и в полном объёме в соответствии с запросом. Благодарим за работу.
Все круто !
Oleg
Корпоративный сайт
Добросовестно, профессионально, так как и хотелось! Благодарю за работу!
Быстрота, терпение))
И продуктивность
Все понравилось буду обращаться ещё
Эльмира

Графический дизайн
Заказывали презентацию и одностраничный сайт о компании.
Всё было на уровне!
Оперативный отклик на наш запрос.
Сразу был предоставлен БРИФ, в котором мы обсудили все моменты. Удобно, что документы все через гугл-диск, мы сами в нем работаем активно.
специалист смог понять нашу задачу со всеми неизвестными, сделать именно то, что нужно, терпеливо внося все правки и показывая нам варианты по дизайну! Сразу разъяснил основные моменты, в частности то, что при разнице в часовом поясе в 4 часа важно закладывать бОльший срок для согласования этапов (часовой пояс специалиста - Москва, у нас - Красноярск). Всё сделано основательно. Провели полностью оплату по договору. Уложились по бюджету! Мы довольны! Больше всего порадовало то, что дизайн-макет и верстку сайта и презентации о компании мы сделали в одном месте, а также у нас остался доступ к редактированию материалов (и презентации, и сайта), что очень важно для нас: правки вносятся довольно часто! Исключительно приятным бонусом было, то специалист нам записал даже видеоуроки по редактированию сайта в Тильде! Такого мы не ожидали! Это сэкономит нам кучу времени. Благодарим за сотрудничество! Рекомендую поставщика)

Создание интернет-магазина
Владислав, большое спасибо! Мне понравилось всё: и результат, и процесс работы. Владислав создал очень красивый сайт. Работать с Владиславом было очень легко! Я просто наблюдала, как создаётся именно то, что я хотела. Владислав очень хорошо понимает, что нужно заказчику. Очень рада, что нашла такого специалиста! Спасибо!
Арсений

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Редко пишу коментарии, но очень, очень всем остался доволен и грех не посоветовать настоящего проффесионала своего дела,всем кто будет читать,всем знакомым моим и друзьям однозначно рекомендую как самого лучшего в своем деле! По всем параметрам высший пилотаж! Владислав в высшей мере ответственный специалист! По работе: все,что я просил было выполнено за кратчайший срок.Выход на сообщения очень быстрый,ответы чёткие и проффесиональные, что я ценю больше всего! Такой специалист навсегда останется в моей записной книжке для работы по сайту.Обращайтесь и вы ни секунды не пожалеете!

Создание сайта-визитки
Владислав точно понял мои пожелания и справился с задачей в оговоренные сроки
Анастасия Позднякова

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Мне нужно было сделать сайт-галерею для художника, несколько нестандартный. У меня на руках был кривой макет и задумка. Владислав не просто реализовал поставленную задачу в срок и в полном объёме, но и очень помог неопытному заказчику скорректировать задачу относительно бюджета. А еще мне очень импанирует то, что когда было еще не известно, получится ли выполнить всё как было задумано, Владислав не обещал золотых гор...и КАК я была рада, когда увидела, что всё получилось!
Благодарю от всей души!
И, безусловно, рекомендую Владислава как отвественного, инициативного и креативного специалиста!
Эльмира
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Отличная профессиональная работа, успехов и процветания вам

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Все хорошо! Оперативно, качественно. Как я и хотел
Smirnov Andrey

Веб-дизайн
Я выбрал Владислава исходя от его рейтинга и не пожалел. Он настоящий профессионал и надежный партнер, хотя со мной сложно работать(я перфекционист), Владислав с терпением и пониманием отнесся к проекту, и в дальнейшем все мои будущие проекты и проекты моего окружения будет вести только он. Спасибо за проделанную работу!
Создание сайта-визитки
Сделал быстро и качественно сайт.
Все правки оперативно сделал
Корпоративный сайт
Работа выполнена в срок с учётом всех пожеланий
Ксения Кудрявцева

Landing pageСоздание сайта на 1С Битрикс
Понравилось все) Оперативно, качественно и на легке)

Дизайн лендингов
Мне очень понравилось работать с Владиславом. Все комментарии были внесены оперативно, без претензий к их количеству)). Цена по ходу работы над сайтом не изменилась - все честно, как договорились, так и получилось. Более того, цена ниже, чем изначально предлагали другие специалисты, причем еще ДО момента согласования ТЗ. Отдельная благодарность за помощь в решении всех вопросов, касающихся сайта. Однозначно рекомендую!
Дана

Дизайн лендингов
Все было выполнено быстро и качественно, следуя тз. Также были внесены все правки, за что отдельное спасибо!

Landing page
Огромная благодарность Владиславу! Все сделал в срок четко, дизайн, тексты. Сайт получился достойный. Человек обязательный, всегда на связи, для меня это важно)))
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Спасибо Владиславу за работу, терпение и то, что всегда был на связи!
В итоге получилось то, что было в голове, но так тяжело было обьяснить))

Сделал анализ, составили ТЗ. Результатом довольны
Иван Кочев

Создание сайта на Tilda
Просто супер, Влад со своей командой превзошёл ожидания! Я получил приятный опыт сотрудничество с этим профессионалом! Рекомендую, буду обращаться👍
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Задача полностью выполнена. Владислав легко идет на контакт, оперативно вносит все необходимые правки, работа выполняется быстро. Сотрудничали в нескольких проектах. Рекомендую данного специалиста. Будем обращаться для сотрудничества вновь
Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Достаточно легко было работать с Владом, т.к. я с разработкой сайта на "Вы", мне были предложены варианты исполнения моих хотелок с выгодными для меня условиями. Сайт получился легкий, удобный в использовании.
Спасибо за работу)
Создание интернет-магазина
Все было сделано чётко и в оговорённые сроки, сайт получился отличный, огромная благодарность!

Все прошло здорово
Компетентный и вежливый специалист
Сайт вышел как хотел
Владислав Баженов
Спасибо за интересную задачу) было приятно и интересно работать
Исраил

Отличный специалист!
Заказывал создание сайта на платформе Тильда. Владислав сделал
все максимально качественно!

очень достойный специалист
Рафаэль
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Владислав профессионально выполнил поставленную задачу в полном объёме в соответствии тз. Рекомендую данного специалиста.
Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Все отлично, буду обращаться еще!

Корпоративный сайт
Очень понравилось работать с Владиславом, сайт был создан в оговоренные сроки, были приняты во внимание все пожелания. Обязательно буду обращаться ещё!
Даниил
Landing page
Сайт сделали на сколько это возможно за такую цену хорошим)

Корпоративный сайт
Владислав сделал все очень быстро и профессионально, в общении приятный, схватывает на лету, рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Сабина
Программисты
Все пожелания учитывались, работа была совершена оперативно
Ахад

Создание сайта-визитки
Индивидуальный и профессиональный подход к делу.Красота работы и простота в пользовании.Спасибо.Обращусь еще и посоветую друзьям!

Создание сайта-визитки
Спасибо Владиславу за создание сайта. Все на высшем уровне. Рекомендую.
Юрий Игоревич
Все было сделано как и договаривались. Хороший специалист. Рекомендую 👍
Леонид Шитов

Создание сайта-визитки
Всё отлично получилось, не смотря на трудности. Рекомендую и сам буду обращаться вновь.
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Дизайнер делает качественную работу, вносить множество правок, отвечает на все мелкие и глупые вопросы и идёт навстречу. Рекомендую!
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Спасибо Владиславу за терпение и готовность обсуждать и объяснять. Все выполнено хорошо. Владислав постарался выполнить все пожелания. Большое спасибо!
Веб-дизайн
Очень профессионально, разработали концепцию сайта, хорошая обратная связь в течение работы, по окончанию оставили инструкцию для самостоятельных действий. Классно, очень понравилось качество и профессионализм! Спасибо!
Веб-дизайн
Отличный специалист! Терпеливый и ответственный. Сделал классный современный сайт, действительно стильный. Всем рекомендую обращаться к Владиславу.
Даниил

Дизайн лендингов
Владислав полностью исключил разночтения по тех.заданию на дизайн лендинга благодаря своим уточнениям. Перед тем как приступить к воплощению каждого блока предлагал разные подходы на выбор.
Вначале было несколько правок с моей стороны, но после 3-х первых блоков я понял, что работа будет сделана именно так как я и хотел. Проект сдал в срок.
Чувствуется, что Владислав любит свою работу

Создание сайта-визитки
Владислав, специалист своего дела. Сделал сайт быстро и качественно. Все отлично. Рекомендую.

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Сотрудничеством довольны на все 100%.
Оперативно и с пониманием. Нас услышали всецело. Даже и не ожидал такого сервиса. Круто! Советую
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Все быстро и по делу! Рекомендую.

Отличный специалист!
Спасибо за оперативность и качественную работу.
все отлично!
Zaira

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Хочу поблагодарить Владислава за разработку юридического одностраничного сайта. Спасибо ему за то, что он оперативно вносил все правки, давал инструкции и всегда был на связи! Однозначно в следующий раз обращусь к Владиславу, если мне снова понадобится сделать сайт.
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Все отлично. Хороший дизайн, качественная верстка. Все с нуля. Приятное общение и помощь по любым вопросам
Лиза
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Владислав, отличный специалист. Самодеятельностью не пахнет. Реальный профи.
Выслушал все мои пожелания, постарался все учесть. В плане дизайна предложил целых 7 вариантов! Сделал все красиво и в срок. Очень приятный в общении и всегда был на связи. После окончания работы составил видео инструкцию как редактировать сайт.

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Быстрая и согласованная работа.
Глеб

Шикарный сайт сделали)))
Создание сайта-визитки
отлично общается, был терпелив к моим постоянным прологациям дедлайна, учел все мои комментарии. рекомендую.

Landing page
Обратились за созданием лендинга с авторским дизайном. Работой крайне довольны.
Не сразу было понимание, что именно мы хотим видеть на странице. Владислав помог с составлением и заполнением ТЗ, предложил 2 варианта дизайна, в процессе работы вносил все указанные нами корректировки.
Корректировки вносились нами на каждом из этапов разработки, но на итоговую стоимость никак не повлияли. Мы договорились на 15000р. и заплатили 15000р. В итоге получили лендинг, разработанный строго по нашему ТЗ, и неоднократно измененный в соответствии с нашими правками.
Добавлю, что Владислав всегда был на связи, и всегда был приветлив.
Специалиста порекомендовала своим знакомым. Если вы спросите, стоит ли к нему обратиться - отвечу, что стоит.

Веб-дизайн
Хороший дизайнер, с фантазией.
Я дал задание разработать дизайн сайта. Но никаких вводных не давал. Не указывал, что мне нравиться, а что нет. Попросил пофантазировать. Владислав сделал несколько вариантов, я выбрал нужный и он его доделал. Все быстро и крайне качественно! Молодец!
Марат

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Отличный исполнитель, сделал все в оговорённые сроки! Подсказывал и помогал! Четко, быстро и качественно!! Рекомендую

Разработка сайта.
Влад, отличный специалист, порядочный человек. Все было сделано точно в срок, на оговорённых условиях. Ещё раз спасибо. Буду обращаться.
Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Всё прекрасно. Доходчиво, скорпулёзно, пожелания учитывались. Оперативная реакция на правки. Рекомендую как профессиональное бюро по созданию сайтов.
Владислав Баженов
Приятно получить отзыв от Вас, учитывая, что у вас был серьезный проект почти на 100 тыс. Спасибо за доверие, был рад работать рад задачей
Владислав хороший разработчик, рекомендую
Веб-дизайн
Все сделано качественно и в срок. Буду обращаться еще.
Саша

Дизайн лендингов
Взял работу почти в ночь.
Очень быстро поправил дизайн сайта!
Стильно.
Веб-дизайн
Приятный в общении специалист, вносил правки оперативно.

Оформил всё официально со счётами и проч. Это большой плюс для профи.ру

UX-UI дизайн
Владислав выполнил работу быстро и очень качественно! Спасибо, работаем дальше с Владом!

Веб-дизайн
Был заказ сделать лендинг сайт для фирмы по аренде строительного оборудования
Заказ был сделан оперативно в короткие сроки, специалист учёл все пожелания и справился с задачей на 5+. Очень доволен проделанной работой
Веб-дизайн
Влад сделал редизайн сайта для IT проекта. Перед началом работ был проведен аудит и определен перечень работ, которые нужно выполнить. Аудит был сделан бесплатно. После чего был разработан дизайн, который демонстрировал все преимущества нашего проекта
Арина

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Отличный специалист! Задачу понял правильно, оперативно все исполнил! Осталась довольна!
Эрик
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Сделали Все быстро и хорошо!
Спасибо большое, рекомендую!
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Благодарю Владислава за ответственную и очень оперативную работу.
Очень понравилось, что при постановке точных сроков от меня, Владислав все выполнял по плану и с должной ответственностью.
Я получила прекрасный дизайн сайта и с качественным функционалом.
Я довольна требовательна и очень рада, что Владислав терпеливо относился ко всем моим исправлениям. Это было приятно.
Коллеги, если вы ещё не нашли своего специалиста - это Владислав.
Спасибо ещё раз большое.

С уважением,

Landing page
Знающий своё дело человек!)))
Сделал хороший сайт по моим критериям

Оформление Taplink
Отличная работа!

Веб-дизайн
Заказ выполнен хорошо! Быстро и качественно!

Профессионал своего дела!
Белоусов Сергей Владимирович
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на 1С Битрикс
Рекомендую! Приятно иметь дело с профессионалом!
Веб-дизайн
Скорость и качество на уровне. Без лишних накруток, рекомендую

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Спасибо! Все очень хорошо сделал. С первого раза. Очень ценно! Буду ещё обращаться.
Оформление Taplink
Спасибо большое за работу! Все понравилось, и ответил на все вопросы по сервису, рекомендую!
Мустафа
Отличный специалист

Создание сайта-визитки
Все четко и по делу, подсказал как что, дал дальше людей для продвижения.

Все сделано отлично ))
Владислав Баженов
Спасибо! Рад был помочь вашему агентству реализовать проект)

Веб-дизайн
Работа была выполнена оперативно. Был хорошо налажен диалог и правки вносились быстро.
Тимур
Landing page
На данном этапе все договоренности выполнены. Продолжаем работу
Все быстро и оперативно
Мария, продюсер университета "Синергия"

Создание сайтов на WordPress
В процессе работы над образовательным курсом "Создание сайтов" Владислав зарекомендовал себя как квалифицированный, грамотный специалист и талантливый спикер.

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Владислав ОЧЕНЬ ответственный, быстрый и отзывчивый!
Помимо полной разработки лэндинга (дизайн + верстка) он помог с дополнительными задачами (сделал почту на домене сайта, обработал фото для страницы), дал много полезных советов.
Всегда быстро реагировал и помогал с доработками.
И вся коммуникация была ОЧЕНЬ корректной, приятной и понятной.
Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Сделано все, что требовалось и в срок
Кравцов Егор Викторович

Создание сайта на Tilda
Все окей, договоренности соблюдены, работа выполнена, рекомендую смело.
KARINA PETROVA

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Я работой довольна , думаю с девушки плане техническом в основном сложные клиенты ,специалист грамотный, вежливый , дает советы , всегда на связи ***

Корпоративный сайт
Владислав очень хороший специалист! Создала сайт очень грамотно и оперативно, без лишних вопросов, всё объяснял, подсказал, буду обращаться в дальнейшем однозначно. Всем советую, Владислав огромное вам спасибо!!!!

Веб-дизайн
Работа выполнена отлично и в срок, хорошая коммуникация, всегда на связи, будем обращаться еще.
Арсен
Рекомендую Владислава!
Профессионально, качественно и с душой!
20000
Владислав Баженов
Спасибо за теплые слова! Стараюсь с душой подходить к каждому проекту, так как люблю свое дело) успехов вашему детскому лагерю! Уверен, что вы делаете большое и важное дело!

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Лендинг сделан очень профессионально. Влад с первого раза смог определить какой концепт необходим для моего вида деятельности. Кроме того, что все было сделано быстро, качество и в срок, он спокойно и развернуто отвечал на все мои возникающие вопросы. Результатом очень довольна. Когда буду заказывать лендинг для следующей услуги, то непременно обращусь именно к нему.
Создание сайтов
Всё устроило, специалист учёл все пожелания, делал все поправки по нашей просьбе. Всегда был на связи, отвечал на наши вопросы, объяснял, что нам было непонятно. Пока всё в норме, сайт запущен и появился на просторах интернета.

Создание сайта-визитки
Спасибо большое Владиславу за работу, результат которой в точности совпал с моими ожиданиями!!!
Владислав Баженов
Вам спасибо за четкую постановку задач!
Создание сайта на Tilda
Выражаю огромную благодарность Владиславу! Сайт получился потрясающим. Было тяжело и непонятно конечно, но в итоге всё получилось замечательно! Спасибо!
19000
Владислав Баженов
Спасибо большое) понимаю, что когда делаешь первый сайт, то сложно, поэтому надеюсь, что вам мои консультации помогли) ну и очень рад, что сайт вам понравился) если что я на связи! Успехов!

Landing page
Спасибо огромное за оперативность в создании сайта.Все очень понравилось.Человек действительно мастер своего дела,Все быстро ,четко и по делу
Владислав Баженов
Спасибо большое за теплые слова! Успехов в бизнесе
Илья Леонидович
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Понравилось, что работа была выполнена качественно и в срок, болезней и других форс-мажоров не было.

Landing page
Хороший специалист. На протяжении всего процесса был на связи, оперативно учитывались пожелания и вносились правки. Если возникали какие-то вопросы, подсказывал к лучше сделать, высылал инструкции. Рекомендую к сотрудничеству!
Создание сайта-визитки
Все отлично! Одностраничный сайт был сделан оперативно и точно по ТЗ. Правки практически не вносились. Подрядчика рекомендую 100%

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Спасибо большое Владиславу за его работу. Я довольно придирчивый заказчик, погонял немножко, может быть даже где-то и не очень справедливо в силу незнания нюансов его работы, но надо отдать должное, что он с пониманием, терпеливостью и трудолюбием подходим ко всем вопросам. Однозначная 5+, а заказчика я советую попробовать посотрудничать с Владиславом, уверен, что будете довольны результатом.
Владислав Баженов
Большое спасибо за теплые слова) Все в порядке, не переживайте) Рад был работать над сайтом для вашей онлайн школы
Гиорги

Веб-дизайн
Спасибо Владиславу. Решил мою проблему) Переделал мой сайт так как я хотел. Очень быстро и качественно. Рекомендую хороший специалист!
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Большое спасибо Владиславу за внимание к требованиям Заказчика и оперативность работы! С удовольствием буду обращаться вновь и советовать знакомым! Спасибо!

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Влад сделал нам дизайн сайта, дополнительно по нашей просьбе составил структуру и написал текста. В ходе работ он показывал промежуточные наработки, поэтому была возможность вносить правки. По итогу записал видео инструкцию и консультировал после разработки сайта. Работой и организацией процесса довольны
Владислав Баженов
Марина, спасибо вам за высокую оценку! Был рад работать над вашим проектом
Создание сайта-визитки
Заказывала сайт-визитку. Отличная работа! Влад учёл все мои пожелания , так же, в процессе работы направлял меня рекомендациями , исходя из опыта ) Терпелив и очень мобильный . Приятно работать, рекомендую )!
Владислав Баженов
Благодарю за отзыв и успехов в бизнесе!

Landing page
Благодарю Владислава за сайт. Сделал вовремя, правки внес, инструкцию отправил. Также помог написать текста и составить структуру. Рекомендую
Владислав Баженов
Спасибо за отзыв) да, инструкцию всем обязательно отправляю) ну а по структуре рад был помочь) главное, что вы сразу обозначили, что вам нужна была помощь, за это спасибо
Айна

Создание сайта-визитки
Я рада что выбрала Владислава.
Очень грамотный специалист. Работает оперативно.
Получился хороший сайт визитка.
Учёл все мои пожелания.
И отличная цена💲
Владислав Баженов
Спасибо за отзыв! Приятно было делать сайт профессионалу в своей сфере)

Веб-дизайн
Владислав делал для меня сайт на Тильде. Работа проделана на отлично, Владислав все спокойно объяснял и выполнял очень быстро! Рекомендую данного специалиста как исполнителя
Владислав Баженов
Очень приятно получить от вас отзыв, учитывая, что Вы сами работаете UX UI дизайнером в ведущем агентстве) был рад сделать сайт для вашего онлайн курса

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Работа по созданию сайта выполнена на профессиональном уровне . Доволен результатом и качеством . Рекомендую !
Владислав Баженов
Спасибо за отзыв! Рад, что сайт спустя год вы продолжаете радоваться результату и качеству сайта. Значит, не зря мы с вами потрудились!)
Веб-дизайн
Очень понравилось работать с Владиславом! Владислав всегда выполнял свою работу чётко, креативно и своевременно! При разработке предлагал несколько вариантов дизайна, и я смогла выбрать идеальный вариант! Даже после создания дизайна веб-сайта помог разобраться с функционалом платформы и высылал подробные видео-инструкции по работе с Tilda, а также созданию домена веб-сайта.
20000
Владислав Баженов
Спасибо за столь высокую оценку!
Веб-дизайн
Благодарю Владислава за наш сайт. Сайт получился легким и симпатичным, как мы и хотели. Будем обращаться еще
Александр Игоревич
Landing page
Спасибо, очень технично, понятные инструкции,100% адекватность.Продолжу сотрудничать далее.