2. Байраковский Станислав Антонович

Программирование, программист, IT-аутсорсинг

Отзывы: Станислав Антонович Байраковский

Регина
Разработка на C#
Очень грамотный специалист, четко понимающий, как подойти к поставленной задаче. Пока позанимались только два раза, но я уже очень довольна.

Обучение Java
Станислав очень быстро откликнулся и помог с решением лабораторной работы, к нашему уроку подготовился, объяснил уже решенное задание. Спасибо большое, буду обращаться еще! 😊 Станислав очень быстро откликнулся и помог с решением лабораторной работы, к нашему уроку подготовился, объяснил уже решенное задание. Спасибо большое, буду обращаться еще! 😊

Обучение C#
Станислав очень понятно, четко и по сути отвечает на все вопросы. Материал объясняет очень хорошим русским языком с отличной дикцией и темпом. К уроку был подготовлен и все задания проделали. Я получила выполненные работы с усвоенным материалом по заданным темам. Компетентность не вызывает сомнений. Договорились заниматься дальше.

Обучение C#
Разбирали создание API сервиса на C# (ASP.NET). Всё очень понравилось, было прекрасно понятно, идеальный темп

Обучение веб-программированию
Репетитор отвественно подходит к проведению занятий и готовится заранее. Доступно доносит материал со скидкой на общий уровень понимания.

Программирование
Отличный преподаватель. На все мои вопросы ответил безукоризненно. Обладает стойким терпением. Я не смог бы так тщательно и столько раз повторять ученику неусвоенный материал. Рекомендую.

Обучение вёрстке веб-страницОбучение C#
Занятие прошло очень легко и интересно. Станислав максимально внимателен к вопросам и подробно объясняет тему. Понравилось то, что преподаватель имеет еще и практический опыт коммерческой разработки - то есть по ходу занятия сразу акцентировал внимание: Так делаем для учебы, а в "правильном (коммерческом)" продукте будем делать так и так. После занятия доступна видео-запись, и примеры исходных кодов!

Советую данного преподавателя! Надеюсь приступить к коммерческой разработке после занятий со Станиславом уже через пару месяцев.

Обучение C#
Занятия очень понравились. Репетитор грамотно и четко объяснил ту тему, которую я не понимал. После занятия я получил код и запись самого занятия, очень удобно, смогу повторить теорию в будущем. Обязательно продолжу занятия со Станиславом Антоновичем.

IT-аутсорсинг
Преподаватель достаточно подробно все объясняет и самое главное ПОНЯТНО, не опаздывает на занятия, что очень важно!
Готовится к урокам очень хорошо!!!
Я испугалась, когда попросили 100% предоплату и не пожалела, что доверилась!!!
Рекомендую🥰

Обучение C#
Преподаватель очень высокого уровня. К уроку подготовился заранее, пунктуальный. На уроке объяснил весь материал структурировано и до мелочей. Четкая дикция, слушать приятно. Однозначно рекомендую!

Обучение C#
Очень хороший специалист. Объяснил всё очень подробно.
Мирон

Обучение ASP.NET
Станислав оперативно откликнулся и подробно разобрал проблему. Очень ему благодарен

Программирование
Станислав очень грамотный специалист, помог быстро доработать приложение, объяснил многие нюансы. Преподаватель с широким спектром знаний и легкой подачей материала!
Очень понравилось занятие и преподаватель!!!

Inna

Обучение C#
Мне понравились занятия со Станиславом. Информация подается понятно и ёмко, как раз то, что нужно. В конце каждого занятия высылается видео и коды. Очень удобно закреплять пройденный материал. Рекомендую!

Обучение C#
Позанимались со Станиславом, очень довольна нашим занятием. Станислав разжевал тему массивов и работу с коллекциями плюс ещё переслал запись нашего занятия, чтобы можно было повторить самостоятельно. Будем заниматься ещё, очень понравился преподаватель. Рекомендую! :)