1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Баймурзаева Айчурок Абдиманаповна

Поддерживающая уборка, уборка квартиры

Отзывы: Айчурок Баймурзаева

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отзыв пишу с запозданием.
Работа выполнена замечательно!
Рекомендую мастера)

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично убрано. Специалист со своим инвентарем.
Благодарю!
Лида

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айчурок Очень ответственная, приехала вовремя, убралась качественно

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая девушка, уборка качественная, спасибо большое, все понравилось!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Исполнитель всё выполнила на пять с плюсом, никаких нареканий не возникло.
Всю грязь отмыла, санузел блестит , об стрелки брюк можно обрезаться .

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень все понравилось, без опозданий,качественно и быстро , сделала намного больше чем я ожидала, даже за кроватью убралась , до этого мне никто за этой кроватью не вытирал, надеюсь что и дальше Айчурок сможет помогать мне с уборкой. Спасибо вам

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хочу выразить огромную при огромную благодарность Айчурок! Два дня она отмывала дом в котором не убирались пол года и его обгадили две кошки. Работа была очень сложная. Она ее выполнила на 100+ . Спасибо Вам большое! Даже стыдно за такое состояние дома((

Уборка двухкомнатной квартиры
чудесно! просто супер! Айчурок превзошла все мои ожидания! сделала даже то, о чем мы заранее не договаривались, но я ее попросила в моменте (не бесплатно, конечно. не забудьте оплачивать дополнительные услуги клинера)
прибыла во время. с работой справилась на отлично. буду обращаться еще. спасибо большое за работу!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, сделала работу добросовестно, тщательно, не отвлекалась. Сама Айчурок вежливая , доброжелательная. Все понравилось

Уборка однокомнатной квартиры
Айчурок превзошла все наши ожидания! Трудолюбивая, старательная.
Проффесионал своего дела. Если эта девушка откликнулась на ваш запрос, радуйтесь! Вам крупно повезло. В сравнении с другими помощницами - это замечательный человек! Спасибо Вам огромное за ваш труд, самоотдачу и порядочность. Работой остались очень довольны! Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилась оперативность. Отлично все убрали прям перед приходом гостей. Дома пахло чистотой и свежестью!
Мытьё окон
Айчурок со своей задачей справилась отлично! Окна чистые, мы качеством и работой довольны! В следующий раз обратимся еще. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качество уборки оставляет желать лучшего. На полу остались пятна грязи. После уборки мебель не была расставлена по своим местам. Шторы на время уборки были убраны на подоконник и там остались, теперь они мятые. Одно из помещений вообще не было убрано. В санузле столешница под раковиной помыта только в тех местах, которые на виду, а за раковиной так и осталось грязно.
Возможно, если бы я более детально ставила задачу, результат был бы другой. Но мой опыт обращения к специалистам по клинингу был позитивный, поэтому ранее все специалисты делали уборку качественно и без указания на очевидные моменты.
3000 за такое качество - это очень много.
Айчурок Баймурзаева
Спасибо за отзыв какой помещение не помыла у вас что написано была уборка поддерживающие двух комнатной квартире и сколько комната помыла я три комнаты и большой коридор

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно и быстро! Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Девочки убрались быстро, пришли со своими средствами.
Окна помыли, шторы повесили. В одной комнате перевешивала, заметила уже после ухода. Повесили на разной длинне

Прекрасный специалист!
Очень аккуратна и чистоплотна.
Уборка прошла на высшем уровне!

Прекрасная девушка🌸
Выполняет свою работу качественно, ответственно
Все очень понравилось. Обязательно ещё воспользуюсь услугами 🌸

Мытьё окон на балконе
Быстро ,чисто,очень приятная по общению.
По цене ,как договаривались!
Регина Геннадьевна

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Уборка выполнена качества, на совесть, рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое ) все очень быстро и качественно . Будем обязательно обращаться . Очень приветливая и хорошая!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка однокомнатной квартиры, быстро и старательно. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший клинер. Тихо, спокойно и быстро все убрала. В квартире идеально чисто.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё замечательно, чисто аккуратно и быстро.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Милая культурная женщина, видно что старалась при уборке, в общем отлично

Мытьё окон на балконе
Помыла окна очень качественно. Приятная в общении, вежливая, тактичная. Смело рекомендую
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Аня быстро смогла приехать, работа выполнена качественно, окна, стены, потолок и полы, все чисто. Спасибо большое за помощь 👍 Девушка вежливая и трудолюбивая.