1. Домашний персонал
  2. Байгазиева Гулзат Батырбековна
  3. Отзывы: Байгазиева Гулзат Батырбековна

Гулзат Байгазиева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Гулзат Байгазиева

Леонид
Генеральная уборкаУборка квартиры
Гулзат пришла вовремя, качественно выполнила работу.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала во время.
Делала генеральную уборку с мытьем окон и балкона.
Всё чисто, мебель двигала и промывала плинтуса и полы в труднодоступных местах.
Приятная, аккуратная.

П.с. По времени уборка квартиры 2-х комнатной была длительной. С 11:30 до 20 часов примерно.
Ира
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
UPD. По заказанной уборке у меня вопросов не было, но вот с регулярной уборкой не сложилось. За 15 минут до назначенного времени Гулзат написала, что «придёт завтра». На следующий день не пришла и не написала. Ещё через день написала в 7 утра: приду сегодня. Но я решила не продолжать сотрудничать. Мне важна пунктуальность.

Все отлично! Гулзат прекрасно справилась с задачей. Объём уборки был довольно большой, но Гулзат уложилась в обозначенное время (это было важно). Замечаний по уборке нет — пыли под кроватью, которую почему-то игнорировали другие клинеры, нет 😊 Договорились на регулярную уборку.
Yana
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приехала в назначенное время. Уборку выполнила качественно, работала не быстро, но тщательно. Я осталась довольна её работой
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Устроило всё, очень хорошо убралась, и будем с ней сотрудничать ещё.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
с 2019 искала замену уехавшей из Москвы помощнице - и теперь я ее нашла !!! Уборка проведена по высшему разряду! Спасибо!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Отличная уборка! Все быстро, бережно и аккуратно.
Kamil Khadeev
Глажка
Хорошо поработала. Мы остались довольны.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Мне всё очень понравилось, большое спасибо!
Очень рекомендую, тихая, скромная, все тщательно и аккуратно с душой сделано. Вам понравится!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Мне понравилась. Делает все подряд, заставлять не нужно. Не конфликтная, без лишних амбиций и гонора. Буду еще обращаться и вам рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все как договаривались: вовремя начали и в полном объеме поддерживающей уборки сделано.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно убралась, приехала вовремя. Вежливая. Очень довольна работой.