Андрей Баулин

ПДД (теория), вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Андрей Баулин

Супер инструктор
— Камрон
Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Андрей на мой взгляд обьясняет доступно, обладает терпением и пониманием👏🏻Уроки проводит с нуля, и я думаю мы придём к хорошим результатам!
Андрей Баулин отвечает
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Занятия на площадке
Хочу поблагодарить Андрея Юрьевича за проведенное занятие.Считаю,что он является высококлассным специалистом своего дела.Подходит к своей работе с душой,без спешки.Уравновешен.Психологически адаптивен,на мой взгляд,к любому ученику.Максимум полезной информации за урок (что до этого мне не рассказывал ни один инструктор),ничего лишнего,внимательный и грамотный подход с подробным разъяснением каждого упражнения,ошибок.С четким пониманием зачем!?куда!?и почему выполняются движения рук,ног и глаз).Побольше бы таких специалистов в этой сфере.
— Ярослав
Вождение (МКПП)
Все отлично, инструктор внимателен ко всем мелочам, если нужно обучение с 0 , доступно обьяснит все нюансы, спокойный, вежливый)
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Инструктор, что говорится от бога. Детально разбирал каждую мою ошибку, буквально на листочке показывал как правильно проезжать по маршруту. Восполнил мои знания по теории, а так же научил тонкостям управления автомобилям. Однозначно рекомендую.
Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Вождение (МКПП)
С Андреем Юрьевичем у меня было одно занятие перед сдачей экзамена. Все,что было необходимо и тревожило меня - отработано. Объяснил и исправил мои ошибки. Спокойный, общительный, объясняет доходчиво. Экзамен мною сдан!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень хорошо все объясняет, рекомендую в качестве инструктора по вождению.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Андрей Юрьевич профессиональный и опытный инструктор. Мне кажется, найдёт подход к любому желающему научиться водить... и научит! Объясняет все четко, понятно и спокойно. Сразу фиксит ошибки, не затягивает и не торопит этапы обучения. В машине всегда чисто. Занятия проходят комфортно, и, что главное, результативно.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор, профессионал своего дела, с невероятной выдержкой. Спасибо за терпение и такт.
Желаю удачи и способных учеников.
— Тамара
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Плюсы: Очень тактичный, уравновешенный, грамотный инструктор, знающий свое дело!
Описание: Очень хороший и вежливый инструктор! Чувствуется поддержка на дороге, это вызывает доверие и успокаивает. Рекомендую.
Вождение (МКПП)Уроки вождения с нуля
— Никита
Вождение (МКПП)
Обучение самое лучшее из всех инструкторов, с которыми я обучался.
Андрей Баулин отвечает
СПАСИБО. БУДУ РАД ПОМОЧЬ.
Вождение (МКПП)
Сдали площадку и город после 4 занятий!
Подрастает второй ребёнок, обязательно обратимся)
Вождение (МКПП)ПарковкаЗанятия на площадке
Замечательный, а главное терпеливый инструктор! Всегда помогает и подробно все объясняет! За минимальное количество занятий с ним получила больше навыков больше, чем в своей автошколе! Перестала бояться скорости, дороги и машины:)
Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Очень помогло вспомнить как ездить на ручной коробке
— Борис
Вождение (МКПП)
Плюсы: Все объясняет, все подсказывает, невероятная выдержка, спокойствие настоящий профи, как инструктор просто молодец. Одни положительные эмоции от езды. Спасибо Андрей!
Минусы: Не обнаружил.
Описание: Все супер
— Аким