Отзывы: Бауэр Денис Ф.

Настройка фортепиано
Прекрасная работа! Денис настроил старый Вecker, который не настраивался более 40 лет. При этом все прокомментировал и напоследок исполнил Рахманинова. Спасибо!
Бауэр Денис Ф.
Марина, спасибо Вам большое :)

Настройка фортепиано
Это профессионал своего дела! Хорошо, что мы Вас нашли!
Бауэр Денис Ф.
Олеся, спасибо Вам большое :).

Настройка фортепиано
Спасибо!!! Так хотелось играть, а уже вечер и расстроенные ноты. Денис приехал, настроил все, и даже больше! А я успела отыграть все свои произведения и подготовиться к завтрашнему уроку.
Светлана, спасибо Вам 🤝. Хороших занятий 👍

Настройка фортепиано
Мастер приехал вовремя, выполнил диагностику и озвучил стоимость. Работа выплнена на отлично, без задержек. Плюсом была замечательная игра на фортепиано.
Денис, спасибо Вам большое 🤝
Тина

Настройка фортепиано
Внимательный и знающий специалист подходит грамотно к делу.
Бауэр Денис Ф.
Тина, спасибо Вам большое:)?
Настройка фортепиано
Мастер пришел вовремя. Очень быстро все настроил. Спасибо!
Бауэр Денис Ф.
Виктория, спасибо Вам за отзыв ?
Настройка фортепиано
Отличный специалист, качественно и добросовестно выполнил настройку пианино, которое не настраивалось 15 лет. Исправил дефекты механики и настроил инструмент.
Спасибо большое.
Бауэр Денис Ф.
Андрей, спасибо Вам большое :)??
Настройка фортепиано
Прошлый раз очень понравилась настройка и решила обратиться снова! Пианино идеально звучит ! Буду снова обращаться!
Валерия, спасибо большое Вам ☺️
Прекрасно. Рекомендую.
Алексей, спасибо большое 😊

Настройка фортепиано
Все четко, вовремя и качественно. А еще Денис прекрасно играет на фортепиано!
Елена, спасибо Вам большое 🤝☺️
Настройка фортепиано
Быстро качественно и компетентно. Очень советую!
Ольга, спасибо Вам 🤝☺️
Злата

Настройка фортепиано
Специалист проверил инструмент, все объяснил и рассказал, без раскручивания на деньги, все по прайсу, только настройка и ничего лишнего. Сижу, играю, пытаюсь вспомнить юность. Работой осталась довольна
Злата, благодарю Вас ☺️
Анна Маслова
Спасибо за работу
Анна, спасибо Вам ☺️

Настройка фортепиано
Очень приятный человек и профессионал своего дела. Работа выполнена на все 100%. Рекомендую
Сергей, спасибо Вам большое ☺️
Алексей Ко

Профи. Спасибо!
Алексей, спасибо большое 🙏🏻
Приятный человек, выполнил свою работу. Дал советы. Буду обращаться еще

Настройка фортепиано
Принимали мастера в квартире у подруги, так как инструмент ( пианино) находится там. Было ОЧЕНЬ приятно общаться и наблюдать за работой настоящего профессионала своего дела.
Приятным бонусом стало то , что уложились в оговоренный бюджет.
Мастер ответил на все интересующие нас вопросы и дал полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
С удовольствием будем рекомендовать . СПАСИБО?
Екатерина, очень приятно☺️. Спасибо Вам 😌

Настройка фортепиано
Денис оперативно откликнулся на вызов, приехал вовремя, вежливый и аккуратный. Отлично настроил фортепиано и отрегулировал педаль. Ответил на все вопросы. Приятно было наблюдать за его работой.
Лариса, спасибо большое ☺️

Настройка фортепиано
Все отлично. Мастер настроил быстро и хорошо
Алексей, благодарю Вас 🤝

Настройка фортепиано
Спасибо за работу! Всё отлично. Довольны на 100%. Приятный человек, профессиональный мастер. Инструмент у нас антикварный, были недочеты, провел небольшой ремонт, теперь всё красиво и работает. Цены адекватные.
Рекомендую этого мастера.
Елена, спасибо большое ☺️
Настройка фортепиано
Большая благодарность Денису за оперативность, аккуратность и выполненную работу! Всё вовремя.
Инструмент был запущенный, не настраивался много лет, теперь всё отлично звучит.
Была произведена чистка, замена войлочных подушечек, поднятие строя и настройка. Будем наслаждаться!
Ещё раз спасибо!!!
Светлана , спасибо Вам 😊

Настройка фортепиано
Отличная работа, инструмент играет как новый. Очень приятно иметь дело с настоящим профессионалом своего дела, который действительно любит свою работу.
Наталья , спасибо большое Вам ☺️
Настройка фортепиано
Инструмент звучит прекрасно. Спасибо большое специалисту.
Ольга, спасибо большое ☺️
Настройка фортепиано
Отличная работа, все как договаривались.
Ольга, спасибо Вам 😊
Jul Matveeva
Настройка фортепиано
Все понравилось, и общение с мастером и качество выполненных работ. Приехал в срок, настроил инструмент и дал рекомендации по эксплуатации. Оплачено, как договорились.
Юлия, благодарю Вас 🤝☺️

Настройка фортепиано
Отличный специалист, тщательно вместе проверили звучание, исправляли все что находили с учетом того, что пианино не настраивалось лет 10

Рекомендую 🔥
Андрей, спасибо большое 😊

Настройка фортепиано
Рекомендую! Денис - прекрасный специалист, мастер своего дела. К работе подходит ответственно и дотошно, к вопросам относится с пониманием. Определенно будем звать еще.
Дарья, спасибо Вам большое😊
Игнашева Анастасия Николаевна

Настройка фортепиано
Денис Ф. Мастер от Бога!!! Пианино получило вторую жизнь! Если вы ищите чуткого доктора своему инструменту, то вам несомненно к Денису!) Вежливый, интеллигентный и знающий своё дело. Очень довольна работой, а как доволен сын, не передать словами (в восторге от мастера и настроенного пианино). Настоящий профессионал своего дела. Можете быть абсолютно спокойными за результат и за свой инструмент. Рекомендую!!! Спасибо Вам Денис, в будущем будем обращаться только к Вам!
Анастасия Николаевна , спасибо Вам большое 😊

Настройка фортепиано
Мастер всё сделал на профессиональном уровне! Будем обращаться ещё
Мария, спасибо Вам большое ☺️
Ирина Чибизова

Настройка фортепиано
Специалист своего дела!Оставил очень приятное впечатление!Работой довольна!
Ирина, спасибо большое ☺️
Калерия

Настройка фортепиано
Денис без сомнения - отличный мастер. Мое пианино за 60 лет своей жизни такого внимательного отношения к себе еще не видело . Оно помолодело реально : стало чище звучать, а главное из него было убрано немало пыли, которая накопилась за эти годы, для чего Денис поочередно снимал все клавиши.
Работа была проведена грамотно, стоимость ее адекватна трудозатратам.
Калерия, спасибо Вам большое 😊
Вера Константиновна

Настройка фортепиано
Отличный мастер, трудолюбивый, работу делает на совесть. Внимателен ко всем деталям и доводит настройку до совершенства. Настроил старое советское пианино " Родина", приобретённое в 1968 году.
Работал 5 часов, пока не добился идеального звучания . Спасибо мастеру и ПРОФИ. Рекомендую Дениса , как знающего свое дело , интеллигентного человека.

Настройка фортепиано
Хороший мастер и приятный человек.
Наталья, спасибо Вам спасибо ☺️🙏🏻

Настройка фортепиано
Пунктуальный, вежливый человек, хороший специалист. Настроил и подремонтировал наш столетний инструмент. Попутно рассказывал, как устроены разные узлы, нам это было интересно. Приятно общаться!) Спасибо, будем обращаться ещё.
Елена, спасибо Вам большое 🙏🏻
Настройка фортепиано
Денис прекрасно настроил очень старое пиано. Работой довольны! Все четко, пунктуально, качественно. Дал полезные советы по уходу.
Екатерина, спасибо Вам 😊

Настройка фортепиано
Огромное спасибо Денису за кропотливую работу на высшем уровне! 8 часов он восстанавливал наш инструмент, которым не пользовались много лет и он зазвучал как прежде. А потом порадовал еще и прекрасной игрой. Очень терпеливый, отзывчивый, пунктуальный и просто профессионал своего дела! Наши рекомендации и низкий поклон за труд и служение делу!
Александр, спасибо Вам большое ☺️🙏🏻
Анжела
Настройка фортепиано
Денис приехал в день заказа в назначенное время. Настроил фортепиано за 2 часа, поменял разорванную струну, посоветовал наладить механику в будущем и отрегулировать клавиши. Приятно пообщались. Спасибо.
Анжела, спасибо 🙏🏻 🙂
Прекрасный специалист!
Сделал всё очень быстро и профессионально
Сергей, спасибо большое ☺️
Настройка фортепиано
Специалист приехал вовремя, всë чëтко, грамотно, вежливо и быстро. Инструмент теперь настроенный и чистый)
Светлана, спасибо Вам 🙏🏻
Паньков Андрей Иванович

Настройка фортепиано
Прекрасная настройка! Благодарим за тщательную, серьёзную работу.
Седьмой вальс Шопена зазвучал роскошно!
Татьяна и Андрей.
Ольга Нагаева

Настройка фортепиано
Безмерно рада, что именно Денис согласился взяться за мой заказ! Идеальный мастер, супер-профессионал, интеллигентный, высокообразованный, пунктуальный, очень приятный в общении, блестяще выполнил непростую настройку моего немолодого Циммерманна, вернув ему чудесное звучание! Замечательный музыкант, побаловал нас прекрасным исполнением Рахманинова, которого наш инструмент, терзаемый десятилетним учеником, доселе не слыхал)). Теперь всегда буду обращаться только к Денису! Очень рекомендую!
Ольга, 😅 спасибо Вам большое 😁🤝

Настройка фортепиано
Денис кропотливо настраивал инструмент, правил механику ( поменял колок, пружину , смазал механизм педали), почистил инструмент. Мастер трудился 5.5 часов. Пришел в четко оговоренное время.
Денис, большое спасибо за ваш труд и терпение!
Карина, спасибо Вам больше😊

Быстро.четко.вежливо.настройку произвел качественно..рекомендую!
Олег, спасибо большое 😊

Настройка фортепиано
Все отлично, рекомендую. Ф-но настроено быстро и качественно. Денис очень приятный в общении молодой человек
Ирина, спасибо большое 😊
Профессионализм, приятное общение
Людмила, спасибо Вам😊
Настройка фортепиано
Специалист, знающий своё дело. Очень вежливый и приятный в общении человек. Инструмент стал играть красиво.
Денис, спасибо Вам большое 😊

Настройка фортепиано
Инструмент очень старый,132 года.
Не настраивался лет десять.
Мастер работал 4,5 часа.
Объяснил какие работы для чего нужно провести и выполнил все так,что инструмент будто стряхнул с себя годы,помолодел,зазвучал!
Большое спасибо за мастерство!
Карина, спасибо большое 😊

Настройка фортепиано
Спасибо Денису за профессиональную работу, мой музыкальный инструмент снова готов радовать нашу семью своей игрой.
Иван, спасибо Вам 😊🤝

Все идеально. От момента первого звонка до конечного результата. Спасибо
Вадим, благодарю Вас 🤝
Мартин

Настройка фортепиано
Очень приятный образованный человек! Очень бережно и с душой работал с инструментом, который как нам казалось невозможно восстановить! Перед уходом все проверил и обнаружив что нота не настроена поправить его как она должна быть. Спасибо огромное, мы настолько под впечатлением ! )
Мартин , благодарю Вас 😊🤝

Настройка фортепиано
Денис-профессионал! Спасибо за работу!!!
Екатерина, спасибо Вам большое 😊🤝

Настройка фортепиано
Также присоединяюсь к высоким оценкам работы Дениса. Была проведена черновая и чистовая настройка, результат соответствует ожиданию. Кроме того, получил консультацию по скрипящей педали.
Впечатлил и способ одной из проверок настройки - такой богатой музыки наш инструмент никогда не выдавал)
Музыкант и специалист, 5+
Игорь, спасибо Вам больше 😊🤝

Настройка фортепиано
Отличный специалист, рассказал много важных деталей, быстро и качественно

Настройка фортепиано
Мастер всё настроил, большое спасибо ему за проделанную работу
Даниил, благодарю Вас 🤝😊

Настройка фортепиано
Профессиональный, вежливый и пунктуальный мастер, просто супер.
Антон, спасибо Вам большое 😊
Настройка фортепиано
Специалист был пунктуален , сделал свою работу хорошо и быстро !

Настройка фортепиано
Специалист вернул к жизни старое школьное ф-но!
Анастасия, благодарю Вас ☺️
Оксана Куропаткина
Настройка фортепиано
Все отлично, рояль зазвучал как новый ))) все четко и по делу. Расценки адекватные (ничего лишнего). Очень приятный в общении.
Оксана, спасибо Вам большое 😊
Настройка фортепиано
Спасибо огромное за профессиональную заботу о нашем старичке Аккорде. Теперь нас ждёт долгий совместный путь в освоении музыкальной грамоты в музыкальной школе. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 😉
Светлана, спасибо большое ☺️

Настройка фортепиано
Обстоятельный подход и тщательность. Внимание к мелочам и аккуратность. Денис - настоящий профессионал, стремящийся к идеальной настройке. Уже собрав инструмент и планируя уходить проверил настройку, что-то ему не понравилось - опять все разобрал и донастроил. С него каждому можно брать пример отношения к своей работе
Павел, спасибо большое 😊
Исаева Анна

Настройка фортепиано
Отличный мастер, приехал вовремя, кроме настройки инструмента отремонтировал держатель. Сумма к оплате была озвучена при обсуждении работ и не менялась.
Спасибо огромное за работу!
Татьяна Безрученко
Настройка фортепиано
настройка была выполнена очень аккуратно и во время! Денис может рассказать интересно и понятно о том, что случилось с инструментом, что он делает и к чему приведёт то или иное обращение с фортепиано. Спасибо большое! Буду обращаться
Татьяна, большое спасибо 🙏🏻😊
Настройка фортепиано
Спасибо, настройка отличная, кропотливо, ответственно, видно мастеру не все равно как выполнена работа, как инструмент звучит. Буду обращаться ещё!
Валерия, благодарю Вас 😊
Гаража Илья Андреевич

Настройка фортепиано
Всё очень аккуратно, быстро, профессионально. Сам мастер опрятный, вежливый и инструмент наладил отлично.
Илья, спасибо Вам 😊

Настройка фортепиано
Очень приятный, интеллигентный. К работе никаких нареканий. Всё очень понравилось. Рекомендую! Денис, огромное спасибо!
Олег, очень приятно. Спасибо Вам 😊

Настройка фортепиано
Мастер прекрасный! Вежливый, культурный, приятный человек! Работу выполнил быстро и качественно, спасибо!
Дарья, спасибо Вам 😊
Анна Кириченко

Настройка фортепиано
Профессионал, быстро справился, посоветовал много всего для поддержания настройки пианино. Приятный в общении мастер. Советую
Анна, спасибо 🙏🏻

Настройка фортепиано
Специалист приехал вовремя, настроил Фортепиано, устранил все имеющиеся недочеты в работе инструмента, дал рекомендации. Все четко и оперативно.
Наталья, благодарю Вас 😊
Иванна

Настройка фортепиано
Денис, Спасибо большое! Отклик мгновенный, встретились на следующий день. Все по сути, разобрал, показал, почистил, настроил, теперь фортепиано играет с новым окрасом, а главное точно, чисто и приятно) спасибо! Рекомендую 👍
Иванна, спасибо Вам большое 😊

Настройка фортепиано
Пианино не настраивалось более 30 лет.
Осталось приятное впечатление от общения. Пунктуальный. Оплата прошла по прайсу. Чистка инструмента, натяжка струн, настройка.
На любой вопрос ответит, любое действие прокомментирует. Даже без музыкального слуха слышу, как пианино абсолютно по другому звучит. Спасибо Денис, за кропотливую работу.
Бауэр Денис Ф.
Диана, спасибо Вам большое. Очень приятно 😊.
Ирана

Выдержка, терпение*
Ирана, благодарю Вас 😊

Настройка фортепиано
Замечательный мастер. Настроил инструмент тщательно и качественно. Все пояснил, на прощание сам исполнил несколько произведений.

Пунктуальность, профессионализм, вежливость.
Елена, спасибо Вам большое 😊

Настройка фортепиано
Денис, прекрасный специалист, всё рассказал подробно, что будет делать, обсудили стоимость. Всё сделано прекрасно и качественно. Очень благодарна! Буду обращаться.

Быстро и качественно!
Иван, благодарю Вас 🤝 😊

Настройка фортепиано
Приглашала Мастера к маме для Настройки пианино . Денис провозился много часов и с высоким профессионализмом произвёл все необходимые манипуляции : оказалось что за многие годы накопилось много проблемок . Спасибо мастеру ! Маму (82 года)теперь не могу оттащить от инструмента . Она безумно счастлива !!!
Ирина, спасибо Вам большое 😊

Настройка фортепиано
Мастер своего дела!!! Очень приятен в общении, доступно все рассказывает и показывает! Рекомендую!!!!
Инна, спасибо ☺️
Nune Danielyan

качественно, большое спасибо!
Нуне, благодарю Вас 😊

Настройка фортепиано
Я очень довольна работой Дениса! Быстро отреагировал на размещенный мною заказ, приехал чётко в назначенное время, отлично настроил пианино, по ходу объяснял нюансы своей работы. Спасибо огромное! Буду рекомендовать
Екатерина, спасибо большое Вам 😊

Настройка фортепиано
Мне очень понравилась работа Дениса! Инструмент, который 20 лет не настраивался и перенёс переезд, звучит прекрасно, я с удовольствием вспомнила многое из того, что сама играла в музыкальной школе, а внук уже разучил гамму до мажор) Денис, огромное вам спасибо!! Будем рады новой встрече с вами! Я очень рекомендую Дениса, он добросовестный и профессиональный настройщик, а также приятный в общении человек.
Светлана, спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку. 😊
Настройка фортепиано
Дмитрий - профессиональный мастер. Я благодарна ему за работу.
Маргарита, спасибо Вам большое за отзыв и гостеприимство 😊

Настройка фортепиано
Профессионализм и качество работы выше всяких похвал.
Галина, спасибо Вам 😊
Борис Буданов

Настройка фортепиано
Приятный в общении вежливый специалист. Смог приехать в тот же день, буквально в течение полутора часов, за что огромное спасибо. Работа выполнена профессионально, специалист рассказал про все нюансы. Пианино, которое не настраивали более 15-и лет теперь звучит как положено.
Борис, благодарю Вас 🤝😊

Настройка фортепиано
Денис настоящий профессионал своего дела. Теперь для Настройки инструмента буду приглашать только этого мастера. Спасибо за работу!
Елена, спасибо Вам огромное 😊

Настройка фортепиано
Оценка 5+++. Денис профессионал высшего класса, приглашайте для настройки инструмента без малейших сомнений и останетесь довольны результатом. Спасибо!
Александр, спасибо Вам большое 😊

Настройка фортепиано
Всё понравилось. Качественно выполнил настройку, инструмент теперь заживет новой жизнью. Планирую обращаться и в будущем к данному специалисту.
Ольга, Благодарю Вас 🙏🏻

Настройка фортепиано
Профессионал своего дела, приятный в общении, рекомендую всем только Дениса!
Татьяна, спасибо большое ☺️
Настройка фортепиано
Денис приехал во время, как договаривались. Очень ответственно подошел к настройке фортепиано.
Александр, благодарю Вас😊

Профессионально выполнен заказ.
Денис все нюансы знает,объясняет и оговаривает объём работы заранее.
Очень комфортный человек .Спасибо большое.Инструмент радуется))
Ирина, благодарю Вас 🤝😊
Дина Александровна

Настройка фортепиано
Прекрасно! Денис проделал отличную настройку инструмента, который долгие годы не использовался, дал понятные разъяснения по особенностям . И не могу не отметить необыкновенное исполнение , такого этот инструмент не испытывал никогда.
Дина, спасибо Вам большое 😊
Рашид

Хороший подход к работе.
Рашид, благодарю Вас )

Качественная работа, приятный человек
Elena Murat
Настройка фортепиано
Замечательный добросовестный профессионал! 70-летнее пианино вновь зазвучало чисто и богато. Очень рекомендую специалиста.
Елена, благодарю Вас 😊

Настройка фортепиано
Денис - прекрасный мастер. Пунктуальный и обязательный. Рассказал нюансы нашего инструмента. Работу выполнил качественно и с душой! Огромное спасибо такому мастеру! Будем обращаться ещё и советовать знакомым !
Ирина, спасибо Вам большое 😊

Настройка фортепиано
Невероятно приятные впечатления от встречи с Денисом, с самого первого звонка, все очень доходчиво объяснил и прояснил что необходимо делать с моим инструментом. Приехал во время и с особой скрупулезностью настраивал пианино. Сразу ощущается рука Мастера любящего и дорожащего своим делом. Вдохновение играть, погрузиться снова и быть в Музыке - Денис подарил мне своим визитом!
Огромная Благодарность!
Этот Мастер со мной навсегда!!!
Бауэр Денис Ф.
Юлия, спасибо Вам большое 😊, очень приятно.

Настройка фортепиано
Прекрасный мастер, всё сделал отлично, даже с учётом того, что пианино ±45 лет, и его даже, по-моему, не настраивали никогда раньше)
Ксения, благодарю Вас 😊
Настройка фортепиано
Приехал во время, выполнил работу качественно и в поставленное время.
Илья, благодарю Вас 😊
Настройка фортепиано
У меня был запущенный случай - пианино не использовалось больше 30 лет. Денис объяснил, что за один раз настроить не получится, помог выбрать наиболее приемлемый промежуточный вариант и первоочередные работы (кроме настройки сделал чистку и мелкий ремонт).
Валентина Григорьевна Демидова
Настройка фортепиано
Спасибо Денису! Все очень качественно. Отличный специалист!
Валентина, благодарю Вас 😊

Настройка фортепиано
Всё понравилось: быстро договорились, мастер приехал в день обращения; приятный в общении; работает с душой и инструмент после него звучит душевно👍 Спасибо большое!
Вера, спасибо Вам большое ☺️

Настройка фортепиано
Быстро откликнулся,сразу договорились по дате и времени, отлично настроил инструмент(ребенок на 7 небе от счастья,играет теперь с огромным удовольствием).Все рассказал про нюансы нашего инструмента,объяснил что от чего зависит и с какой периодичностью надо настраивать(если хотим отличный звук).Так же почистил инструмент.Остались довольны ,теперь будем звать только Дениса.Всем рекомендую.
Иван, спасибо Вам 😊
Denis

Настройка фортепиано
Оперативно , быстро. Советую:)
Денис, спасибо 🙏🏻

Настройка фортепиано
Очень довольна выполнением заказа! Профессиональная работа, дельные советы, нужные рекомендации. Всем советую. Не пожалеете.
Людмила, спасибо Вам большое 😊
Настройка фортепиано
Настраивали пианино летом. После настройки звук у многих клавиш стал «плыть». Специалист приезжал дважды, но проблему устранить не смог. Говорил что плывёт из-за влажности и что у «многих так сейчас», что насторожило. Пианино 1990 Петроф, качество инструмента хорошее. Играть стало невозможно, несколько раз садилась и не могла без раздражения играть. Сейчас уже вызвала другого мастера чтобы настроил правильно - решила все-таки оставить отзыв, чтобы и сам мастер обратил внимание и подучился что ли у кого-то, как правильно настраивать. Взял кажется около 4000 рублей

Настройка фортепиано
Мастер приехал во время. Объяснил всё, что необходимо сделать. Очень красивое звучание стало у нашего инструмента. Спасибо большое
Светлана, благодарю 🙏🏻 😊
Настройка фортепиано
Работа специалиста очень понравилась. Аккуратно, интеллигентно и по делу.
Спасибо.
Бауэр Денис Ф.
Светлана, большое спасибо 🙏🏻.
Мира

Настройка фортепиано
Денис очень приятный в общении и большой профессионал! Видно, что человек работает по призванию)
С радостью обращусь ещё! Спасибо большое!!!
Мира, спасибо большое 😊. Очень приятно 🤝

Настройка фортепиано
Результатом довольны. Инструмент зазвучал.
Светлана, благодарю Вас 😊
Екатерина Анатольевна Мальцева

Настройка фортепиано
Последовательно, вдумчиво и внимательно выполнял настройку рояля. При том, что рояль старинный и плохо держал строй. Всем рекомендую этого настройка. Не пожалеете.
Екатерина Анатольевна, спасибо Вам большое😊
Майя

Настройка фортепиано
Мастер выполнил работу на отлично . Фортепиано ожило!
Денис - мастер своего дела и прекрасно играет на инструменте .
Спасибо .
Майя, благодарю Вас 😊

Хороший специалист
Михаил, благодарю Вас 🙂

Настройка фортепиано
Денис мастер своего дела, очень рекомендую!
Денис, спасибо Вам большое 😊

Настройка фортепиано
Отличная профессиональная работа. Рекомендую.
Виктор, благодарю Вас😊

Настройка фортепиано
Денис отлично справился с очень трудной задачей! Настоящий профессионал своего дела! Вернул к жизни пианино, которое простояло очень много лет без настройки, дал полезные советы по уходу за инструментом.
Денис, большое Вам спасибо!
Анастасия, спасибо Вам 😊
Анжела

Все отлично .
Анжела, благодарю Вас 😊

Настройка фортепиано
Отличный мастер! Во время, аккуратно, дал рекомендации. Звук стал насыщенным, ровным. Спасибо!
Денис, благодарю Вас ☺️🤝

Настройка фортепиано
Заказ выполнен быстро и качественно.
Наталья, благодарю Вас 😊

Настройка фортепиано
Благодарю за отличную работу!
Елена, спасибо Вам 😊
Елена Владимировна
Настройка фортепиано
Огромное спасибо Денису,- вернул к жизни очень старый инструмент!
Настоящий профессионал, для него нет мелочей, все важно.
И бонус,- очень приятный в общении человек)
Елена, спасибо Вам большое за высокую оценку и гостеприимство 😊

Профессионал
Марина, благодарю Вас 😊

Настройка фортепиано
Очень приятно,что в кратчайшие сроки выполнена работа. Цена-качество, превосходны. Даны важные советы по эксплуатации и дальнейшем уходе.
Благодарю за настройку.

Настройка фортепиано
Очень профессиональный и добросовестный человек
Антон, спасибо Вам огромное 😊

Настройка фортепиано
Спасибо огромное Денису за профессионализм, деликатность и позитив. Вся семья, включая старшее и младшее поколение, от него в восторге. Надеюсь на дальнейшую дружбу. Анна
Анна, спасибо огромное 😊. Благодарю за тёплый приём и высокую оценку 😊
Lidiya Erokhina

Настройка фортепиано
Отличный специалист. Быстро справился с капризным инструментом.
Лидия, Благодарю Вас 😊
Настройка фортепиано
Очень вежливый,грамотный специалист. После настройки пианино стало как новое. Спасибо большое
Олег, спасибо Вам 😊

Настройка фортепиано
Всё отлично: пришёл вовремя, инструмент настроил и почистил.
Дарья, спасибо Вам 😊

Настройка фортепиано
Все отлично! Большое спасибо! Пользуемся инструментом и радуемся результату.
Яна, благодарю Вас 😊

Настройка фортепиано
Был пунктуален, все качественно выполнил, дал советы по дополнительным моментам не касающимся настройки, на которые нужно обратить внимание в инструменте. Рекомендую.
Павел, благодарю Вас🤝😊

Настройка фортепиано
Отличный специалист! Приехал в назначенное время. Очень пунктуальный, вежливый и аккуратный. С пяти часов вечера настраивал фортепиано. После четырёх с половиной часа упорной и непрерывной работы, пианино зазвучало как новое. Денис очень старался и подробно в процессе настройки объяснил как заботиться об инструменте и наглядно показал что да как. Очень рекомендую, видно что это профессионал в своём деле!
Максим, благодарю Вас! Спасибо за высокую оценку😊
Кристина Дмитриева

Все замечательно.
Кристина, спасибо большое ☺️

Все понравилось.
Марина, спасибо большое ☺️
Настройка фортепиано
Стоимость совпала с озвученной заранее. Инструмент настроен. Все отлично.
Валерий, благодарю Вас.

Всё отлично!
Спасибо мастеру!
Ирина, благодарю 🙏🏻
Татьяна Горбунова
Настройка фортепиано
Спасибо. Очень хороший специалист. Все сделано качественно.
Татьяна, благодарю Вас 😊🙏🏻
Настройка фортепиано
Спасибо! Мастер весь день провозился со старым пианино. Теперь звучит, как надо.
Благодарю)
Анастасия Панова

Настройка фортепиано
Замечательный мастер! Очень уважительно отнёсся к инструменту, внимательно настроил, объяснил, как правильно о нем заботиться, оставил после себя отличное настроение. Сразу видно человека, который любит свою работу. Однозначно буду работать с ним и дальше!
Бауэр Денис Ф.
Анастасия, спасибо большое, очень приятно ☺️.
Настройка фортепиано
Все замечательно! Петроф, который не настраивался уже 30 лет зазвучал по-новому на новом месте. Мы довольны и полны энтузиазма, достаем ноты с запылившейся полки:)

По ходу дела Денис очень подробно интересно рассказывал про внутреннее устройство и принцип работы инструмента, дал ценные рекомендации по уходу. Будем исполнять.
Едена, очень приятно, я рад. Спасибо Вам 😊

Настройка фортепиано
Работа специалиста понравилась. Фортепиано было настроено отлично.

Настройка фортепиано
Все прошло замечательно! Денис очень вежливый энтузиаст и мастер своего дела. Подлатал, почистил и настроил 115-летнее пианино. Крайне рекомендую!
Бауэр Денис Ф.
Кирилл 😊, спасибо огромное.

Настройка фортепиано
Денис,благодарим за настройку пианино, которому 91 год! Настройка выполнена прекрасно!
Алина, благодарю Вас 😊

Настройка фортепиано
профессионал, компетентен, вежлив, пунктуален.
Павел, благодарю Вас 🙏🏻

Настройка фортепиано
По настройке: всё объяснил, настроил идеально, ничего лишнего не навязывал, взял ровно ту сумму, о которой договорились, дал полезные рекомендации. Пианино звучит прекрасно. Денис — очень приятный в общении, интеллигентный, профи. Буду и дальше обращаться к нему.
Полина, благодарю Вас 🙏🏻😊
Ника

Настройка фортепиано
Прекрасный спациалист. Чудесный, образованный человек. Получила удовольствие от его работы и общения. Буду рекомендовать всем.
Вероника, спасибо большое ☺️. Было приятно познакомится 🤝

Настройка фортепиано
Замечательная работа и очень приятный в общении мастер. Старый инструмент зазвучал, как раньше, что после всех его перемещений и простоев просто удивительно. Денис работал тщательно и квалифицированно, потратил много времени, но привел фортепьяно в полный порядок.
Бауэр Денис Ф.
Ирина, спасибо большое за тёплые слова и высокую оценку 😊

Настройка фортепиано
Огромное спасибо!! Очень довольны работой. Оперативно сработано. Инструмент звучит очень хорошо.
Всем рекомендую!
Ирина, Спасибо ☺️.

Настройка фортепиано
Денис внимательно отнесся к нашему инструменту и к моим пожеланиям. Всё очень понравилось.
Анна, благодарю Вас 🤝

Настройка фортепиано
Огромная благодарность за настройку инструмента,который 20 лет молчал.Денис потрясающий специалист,очень рекомендую!
Ольга, спасибо 🙏🏻 😊

Настройка фортепиано
Денис-мастер своего дела. Приехал, внимательно осмотрел пианино и начал свою работу. Делал аккуратно, не спеша. Очень довольны результатом. Пианино заиграло заново. Спасибо ему большое за работу. 👍👍👍
Михаил, спасибо Вам за отзыв и гостеприимный приём. 😊

Настройка фортепиано
Денис приехал точно в оговоренное время, четко аргументировал необходимость и стоимость работ, отлично выполнил работу, дал подробные рекомендации по дальнейшему уходу. Вот бы все мастера были такими.
Юлия, спасибо Вам 😊

Настройка фортепиано
Спасибо за помощь. Все очень тщательно , понятно и интеллигентно. Очень рекомендую
Николай, благодарю Вас 🤝😊

Отличный специалист! Рекомендуем.
Павел, благодарю Вас 😊

прекрасная работа
Артём, Благодарю Вас😊

Добрый день!
В конце мая Денис настраивал мне пианино, которое не настраивалось более 30 лет. Это продолжительная и нелегкая работа. Денис — волшебник. Пианино заиграло, как новое!
Приехали внучки, они учатся в музыкальной школе, были счастливы!
Денис не только отличный мастер, но и очень приятный в общении человек: спокойный. доброжелательный, общительный, пунктуальный.
Я очень благодарна Денису и желаю ему всего самого доброго!
Не помню точно сколько заплатила 5 или 6 тысяч рублей.
Т.к. пианино давно не настраивалось, Денису пришлось очень сильно подтягивать струны, рискуя, что струна может лопнуть. Но все прошло удачно — ни одна струна не лопнула! Денис почистил пианино от пыли, копившейся годами. И еще в стоимость услуги вошла удаленность, т. к. я живу в Подмосковье.
Бауэр Денис Ф.
Ирина, спасибо большое за такой тёплый отзыв).

Настройка фортепиано
Плюсы: 5+
Минусы: Нет
Описание: Муж ко дню моего рождения решил сделать мне сюрприз- настроить старое фортепиано, д оставшееся нам по наследству в плачевном состоянии . Огромное спасибо Денису, с которым лично, к сожалению, не знакома!Инструмент поёт, звук мягкий, обволакивающий, лёгкое касание клавиш - и наступает настоящая магия звука. Это лучший подарок, о котором можно лишь мечтать ! Браво, Мастер!
Бауэр Денис Ф.
😊 Спасибо Вам огромное, рад что все понравилось )

Настройка фортепиано
Очень довольна работой Дениса. Инструмент был сильно расстроен, а теперь звучит для своих возможностей прекрасно.
Бауэр Денис Ф.
Светлана, благодарю Вас )

Настройка фортепиано
Отличная работа, мастер пришел вовремя, заранее созвонился. Работал 4 часа, полностью почистил механизм, настроил, пианино звучит лучше нового. Инструмент советский, Элегия, 1980 год выпуска. Рекомендую Дениса, аккуратно, профессионально работает. Спасибо!
Полина, очень приятно ☺️. Благодарю Вас. Хорошего музицирования 👌

Настройка фортепиано
Большое спасибо Денису за настройку фортепиано, на котором много-много лет никто не играл, которое годами точили мыши и моль. Честно говоря, даже не верилось, что этот инструмент сможет что-то воспроизвести. Работа выполнена качествено. Спасибо огромное!
Бауэр Денис Ф.
Светлана, спасибо большое ☺️ .приятного Вам музицирования )

Настройка фортепиано
Отличный мастер, корректно всё объяснил и показал. В будущем надеюсь продолжить сотрудничество.
Мария, спасибо ☺️

Настройка фортепиано
Специалист приехал во-время, предупредил заранее. Осмотрел, диагностировал и сообщил состояние инструмента и стоимость работ. Добросовестно устранил оговорённые неполадки. Вежлив, тактичен, оставил хорошее впечатление. Мы результатом довольны.

Настройка фортепиано
Огромное спасибо за работу!!! Все супер!!! Инструмент поет!!!
Марина, благодарю Вас 😊

Настройка фортепиано
Все работы на 100 баллов! Чистка, замена войлока, регулировка педали, долгая, педантичная и филигранная настройка. Инструмент ожил после 20 лет простоя... Мастер с большой буквы и классный музыкант! Денис, спасибо огромное! Вы исполнили давнюю мечту... буду обращаться ещё
Бауэр Денис Ф.
Наталья, спасибо за Вашу заботу и тёплые слова, очень приятно было с Вами познакомится😀.
Лапушкина Галина

Настройка фортепиано
Отличный мастер! Талантливый чуткий музыкант! Мой инструмент ожил , благодаря Денису. Желаю ему всяческих успехов !
Бауэр Денис Ф.
Галина, спасибо Вам огромное за тёплые слова😊

Настройка фортепиано
Отличная работа, старое пианино снова звучит! спасибо за профессионализм!
Александра Минаева

Настройка фортепиано
Спасибо огромное! Мастерская работа! Пианино зазвучало в доме после реанимации.. Денис откликнулся на срочный вызов, произвел чистку, мелкий ремонт, дал рекомендации по дальнейшей заботе об инструменте, настроил.
Через пару часов, после настройки, у нас состоялся концерт.
Мы очень довольны
Александра, спасибо большое ☺️😊

!
Сергей, благодарю)
Регина

качество работы, вежливость
Регина, благодарю Вас 😊

Настройка фортепиано
Очень хороший мастер и что не мало важно позитивный молодой человек с хорошей энергетикой. Спасибо Вам Денис!
Будем обращаться ещё.
Огромное спасибо ☺️.
Стелла

Настройка фортепиано
Три часа работы и из нашего старенького инструмента можно извлечь красивые звуки. Спасибо Денису за кропотливый труд и за рекомендации по уходу за пианино. Будем обращаться в будущем.
Стелла, спасибо ☺️

Настройка фортепиано
Очень довольна. Я и не думала, что мое фортепиано может так чудесно звучать! Больше никакие клавиши не западают, звук стал четким, звонким, насыщенным и в правильной тональности. И в целом Денис очень приятный, вежливый человек. Обязательно буду обращаться к нему снова.
Анастасия, спасибо 🙏🏻😊

Настройка фортепиано
Мастер достойный, профессиональное консерваторское образование подтверждает его отличный комплекс знаний, навыков, эрудиции и хорошего вкуса. Специалист молодой, но опыт работы на лицо, а стремление классно делать свою работу ещё раз убеждает, что в молодости сила и перспектива. Мастер не «заевшийся», гордыня не бежит впереди паровоза. Я осталась очень довольна.
Кроме того Денис Феликсович пунктуален, педантичен, вежлив, умеет слушать и слышать клиента. Спасибо.
Бауэр Денис Ф.
Светлана , огромное спасибо 🙈 очень приятно.
Настройка фортепиано
Работой Дениса очень довольна: внимательный, аккуратный, работает профессионально и тщательно. Инструмент зазвучал прекрасно, хотя был довольно запущен. Спасибо!
Ольга, спасибо ☺️
Настя

Настройка фортепиано
Все очень понравилось! Интересная беседа, пунктуальность, качество работы, вежливость.
Буду советовать друзьям и сама буду обращаться, в случае надобности.
Бауэр Денис Ф.
Анастасия, очень приятно ☺️. Спасибо.

Настройка фортепиано
Замечательная работа! Инструмент зазвучал лучше чем когда-либо звучал.
Ирина, спасибо ☺️
Ива

Настройка фортепиано
Спасибо огромное! Все выполнено на высшем уровне! Очень добросовестно подошёл к работе, очень вежливый, все настроил, почистил. В общем, я очень довольна. Спасибо !
Анна, благодарю ☺️
Настройка фортепиано
Очень благодарны Денису Бауэр. Наше фортепиано 1958 года рождения обрело прежний молодой красивый голос. Большое спасибо Мастеру.
Маргарита, спасибо большое 😊
Alexander
Настройка фортепиано
Работа выполнена качественно и профессионально
Александр, благодарю)

Настройка фортепиано
Спасибо большое за настройку. Инструмент был расстроен и не использовался много лет. Денис провёл все необходимые манипуляции и звук стал просто отличным!
Мария, спасибо 🙏🏻

Настройка фортепиано
Денис, отличный специалист! Качественно настроил инструмент.
Рекомендую!!!
Светлана, спасибо))

Настройка фортепиано
Настоящий волшебник. Никогда наш инструмент так не звучал, как после настройки Дениса. Я даже представить не могла, что к настройке можно подходить настолько лично, полностью растворяясь в процессе. Выше всех похвал. Бонусом к профессионализму идет необыкновенно лёгкое и приятное общение.
🙈Екатерина , спасибо огромное за такой тёплый отзыв. 😊

Настройка фортепиано
Очень быстро отреагировал на заказ. Вежливый, интеллигентный и, самое главное, очень хороший мастер. Провозился с ремонтом двух деятелей почти два часа, но доплату за сложность не взял. Фортепиано отстроил точно, дважды перепроверив точность настройки. Всем рекомендую и сам теперь буду обращаться только к этому мастеру.
Сергей, спасибо большое 😊

Настройка фортепиано
Отличный специалист, очень трепетно относится к инструменту, в процессе настройки объяснил много всего про устройство инструмента!
Алексей, благодарю Вас.

Настройка фортепиано
Отличный специалист, все понравилось!
Екатерина, благодарю 🙏🏻
Настройка фортепиано
Денису большое спасибо! Вежливый и приятный в общении молодой человек.
И Наконец-то инструмент звучит в нужной тональности и ушам больше не больно при игре)
Екатерина, спасибо 🙏🏻

Настройка фортепиано
Денис - отличный специалист, профессионал,замечательно настроил инструмент. Вежливый, образованный молодой человек
Очень рекомендую!!!
Бауэр Денис Ф.
Алина, спасибо за высокую оценку😊
Ирана
Отлично! Спасибо*
Ирана, спасибо 😊

Настройка фортепиано
Денис- 100% профессионал. Инструмент настраиваем регулярно, но мастера такого уровня встречаю впервые. Очень приятный, интеллигентный человек. Проконсультировал нас об истории инструмента, о годе выпуска и об особенностях фортепьяно. Спасибо!
Елизавета, благодарю Вас. Очень приятно ☺️

Настройка фортепиано
Денис настоящий профессионал, очень ответственно и качественно выполнил работу, дал много рекомендаций по уходу за инструментом, провел разборку, чистку и настройку фортепиано , подбил колки, отремонтировал неработающие клавиши, поднял тональность до нужного уровня. Инструмент зазвучал необыкновенно, за что Денису огромное спасибо!
Наталья, спасибо Вам 😊
Настройка фортепиано
Спасибо большое Денису за профессиональную работу. При необходимости обращусь к нему еще раз.
Людмила, спасибо Вам 🙂
Настройка фортепиано
Все хорошо, вовремя, чётко, результатом довольны
Татьяна, благодарю Вас 😊
Владислава

Настройка фортепиано
Денис - прекрасный мастер. Интеллигентный, профессиональный. Выполнил настройку пианино безукоризненно, также дал консультации по эксплуатации инструмента. Только самые приятные и позитивные впечатления об этом человеке. А для инструмента позитивная энергетика мастера очень важна. Рекомендую от души!
Бауэр Денис Ф.
Владислава, спасибо за высокую оценку. 🤝

Настройка фортепиано
Работа была сделана в высшей степени профессионально и оперативно. Мастер Денис очень качественно настроил и обслужил специфическое немецкое пианино 1917 года, у которого имелась масса проблем со строем и механикой. В итоге инструмент зазвучал шикарно. Денис не просто выполнял поставленную задачу, а скрупулезно добивался качественного и устойчивого результата. Через какое-то время поинтересовался как ведёт себя пианино, не поплыл ли строй и т.д. Приятно, что человеку не безразлична дальнейшая судьба инструмента и качество своей работы, даже когда заказ завершен. Пользовался до этого услугами других настройщиков, но теперь обслуживать инструмент буду только у этого мастера.
Бауэр Денис Ф.
Александр, очень приятный отзыв 😊 Спасибо). Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Настройка фортепиано
Хороший мастер, приятный человек.
На все свои вопросы по инструменту получила очень подробные ответы. Работа была сделана на отлично! Рекомендую!
Бауэр Денис Ф.
Анастасия, спасибо за высокую оценку, всегда рад помочь! Обращайтесь.