1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Батырова Розагул Сайдимаровна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Розагул Батырова

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Роза умница! Очень понравилась уборка и как человек, милая приятная девушка. Приглашу ещё обязательно.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Роза откликнулась в тот же день, за что ей спасибо.
Роза очень оперативная и довольно внимательная, но есть моменты, которые были пропущены. Думаю, что это просто человеческий фактор и если я ещё раз приглашу на работу Розу, просто необходимо сделать акцент и все будет в порядке.
Поэтому моя оценка скорее 4,5.
Но я отношусь философски к недочётам и считаю, что Роза справилась. Спасибо.
Эсмира

Быстро все зделала

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Роза убрала квартиру очень быстро и хорошо. Нареканий никаких нет. Советую эту девушку. Решила с ней сотрудничать

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
качественная, быстрая уборка, приятное общение!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убрала квартиру, придраться не к чему
Большое спасибо! Очень доволен
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Предупредил, что большой объём. Сказала что нет проблем, очень нужна работа.
Заранее спросил.
-Сколько будет стоить?
-Надо смотреть
-Сколько может быть максимум?
-Вы написали 8 т, я согласна
Приезжает. Ой, тут очень грязно, добавьте до 10. Добавил. Попросила скинуть деньги заранее. Скинул.
За 10 т. она убиралась 2 часа и ехала, оставив кучу грязи.
Меня на квартире не было, заказывал маме.

Быстро качественно оперативно, за 2,5 часа оплата 4000

Все очень понравилось. Быстро, аккуратно. Будем работать дальше
Лана

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Очень все понравилось. Все перемыла, отмыла. Белье поглажено. Очень приветливая. Высокая скорость уборки, что совсем не повлияло на качество. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая, пунктуальная девушка, очень хорошо и быстро убирается. Всё понравилось, пригласили на постоянную работу два раза в неделю
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо! Все хорошо!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень посредственная уборка. Несколько раз пробовали, думала, что притрёмся, но Роза просто не видит грязь...
Варвара
ДомработницыПолив комнатных растенийПриготовление пищи
Розагул пообещала, что напишет "вечером" походят ли ей условия, которые я предлагаю. Но так ничего и не написала.
Лада
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Розагул на уборку не явилась, хотя обо всем подробно договорились, и ждали ее в определенное время. Даже не предупредила, не рекомендую ее услуги
ДомработницыМытьё посудыПоддерживающая уборка
Роза очень понравилась, как и её уборка! убирает на удивление быстро. буду звать ещё!
Мария В
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная, быстрая, отзывчивая, заинтересованная в работе. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Роза, большая молодец! Пришла во время, убралась оч хорошо и быстро. Договорились с ней на регулярную уборку.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нормально, но качество оставляет желать лучшего.
Kameta

Уборка квартиры
Очень чисто и быстро делает свою работу,мне понравилось!
Серова Варвара Павловна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли 2 девочки. Убрали только видимые места, уборка не понравилась.
Быстро и качественно!)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все здорово, качественная уборка без изъянов
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все ок

Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали вовремя , свою работу выполнили быстро. Теперь в доме чистота ! Рекомендую

Уборка домов и коттеджей
Разагул с Айгул прекрасно справились со всей поставленной задачей, весь дом убрали быстро и качественно! Работа у девушек слаженная. Благодарю за столь ответственную работу! Всю сантехнику, окна и зеркала натерли до блеска! На кухне много всякой мелкой тары и техники, все вымыли, теперь аж дышится легче! Очень рекомендую этих девушек!!! Буду и сама пользоваться их услугами дальше :)
Уборка двухкомнатной квартиры
Девушки работали быстро, приехали заранее.
Приятно было сотрудничать.

Уборка двухкомнатной квартиры
Быстро и качественно!! Буду обращаться! Всем советую !

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Быстро и качественно провела уборку жилых комнат, кухни, уборных. Будем приглашать и далее.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки пришли вовремя, а я проспала полчаса от запланированного времени. Они меня дождались, за что спасибо. приступили к уборке.

Убираются быстро, но неумело.
Если стоять над ними и все объяснять, то делают.
Если отвлечься, то халтурят.
Поэтому надо постоянно контролировать - за это минус бал.

В итоге, когда я отвлеклась, на скорую руку закончили, оделись и собрались уходить.
А стены в коридоре и ванных остались нетронуты уборкой - минус бал.
Попросили доплату за объем, хотя все работы заранее отправила им.

Как ушли, я нашла паутину (см фото), это красноречиво говорит о качестве убоки

Перечень работ я им выслала накануне:
холодильник внутри и снаружи,
стены полностью от пыли и пятен,
кафель в 2х ванных,
шкафы на кухне внутри и снаружи,
шкафы в комнатах снаружи и от пыли внутри,
двери
плинтуса
люстры
кожаная мебель- диваны и кровать,
подоконники
балкон
душевая кабина
духовка, микроволновка, плата
краны
батареи
Розагул Батырова
Спасибо за отзыв! Сделав столько работ не ждали от вас такой отзыв.Вы проверяли все, и принимали работ самого начала вы были не довольны поэтому мы спросили снова и снова все хорошо отмыта мы старались со всех сил.Из за одного точка от жира вы заставили нас переделать,мы у вас работали 9 часов и не халтурили за это время мы перемывали все по 10 раз чтобы понравиться вам. Если честно я очень жалею что попала к вам! Вы проверяли все с фонарикам когда мы делали уборку вы были не давольно ни разу не сказали что у нас хорошо получается как нам работать в таком атмосфере .Мы вам ни разу сказали нет!Все отмывали до конца. Даже тогда когда мы уже собирались вы нашли миленькую точку и сказали отмыть! Очень жаль потратив столько сил выйти из дома клиента не услышав хоть слову Спасибо!
Уборка квартиры
Договорились на определенное время, потом исполнитель перенес на время позже, потом ещё перенёс. А потом вообще отменила. У всех бывают разные обстоятельства, но нас очень сильно подставили и ситуацию сложно исправить
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки немного опоздали, но все быстро сделали, аккуратно и тактично. Принесли свои моющие средства и даже убрали там где я ге заметила. Спасибо, рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все сделали очень быстро и хорошо. Две девушки приходили. Мне удобно было вечером, пришли в 19:30, за два часа справились с моей большой квартирой!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, пунктуальная, вежливая, полностью учла все пожелания и выполнила работу на 100%
Ещё буду пользоваться услугами ещё.
Ляйсан
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо девочкам за пунктуальность, чистоту и скорость. Пришли вовремя , никакого увеличения суммы в ходе действий не было как было тут не раз с теми , у кого супер отзывы и высокий рейтинг. Все, что было важно сделали, справились за 2 часа .
Gun Ay

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Очень приятная девушка . Пришла во время . Выполнила работу от и до. Быстро и очень чисто вымыла помещение 170кв.м со всеми окнами . Двери,плинтуса, стены и оборудования протерла👍👍 Спасибо ещё раз ,теперь буду звать к себе домой)))
Айя

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я довольна Розой. Приехала во время без опозданий сделала поддерживающую уборку за 1 часа. Очень быстро и качественно.Все отлично,Роза выше всяких похвал.Я даже не надеялась на такой результат. Очень профессиональный и комфортный человек.Однозначно советую!