2. Батулин Иван Аркадьевич
  3. Отзывы: Батулин Иван Аркадьевич

Мебель, кухонные гарнитуры

Отзывы: Иван Батулин

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Хороший специалист, впервые на этом сайте и соответственно впервые делаем заказ, немного было страшно, что будет в результате, но Иван учел кучу наших пожеланий, сделал кухню удобной и комфортной для использования! Результат превзошел ожидания. Специалиста рекомендуем!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Хорошо сделал, нет претензий. Стал бы рекомендовать.
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление мебели из пластика
Все быстро качественно и вежливо

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Мой заказ был из разряда тех, что хочу не знаю, но красиво, стильно и недорого.
Иван очень дипломатично подошёл к моей проблеме. Приехал со всеми образцами. Все выбрали. Кроме того подсказал, где лучше доработать строителям и добавить стенку, чтобы смотрелось красиво.
По ходу ремонта произошли изменения по технике, все без проблем.
Ребята-установщики очень корректные и терпеливые.
Спасибо за понимание, терпение и профессионализм.
Я такие кухни видела только на картинках в глянцевых журналах, теперь она у меня дома.
Получилась кухня моей мечты!
Очень рекомендую.
Иван Батулин
Спасибо большое! Очень рад, что Вам понравилось! Всегда рады стараться для наших клиентов!
Дима Ширшиков

Изготовление шкафа-купе
Иван, третий специалист, с которым мы считали нестандартный проект со скошенной крышей. Адекватный подход к сложной задаче и приемлиммый ценник. В итоге остались очень довольны итоговым результатом. Ринат отличный установщик, кропотливый вежливый, настоящий профессионал. Еще раз, работой обоих ребят остался доволен. 5+. Очень рады, что в итоге выбрали именно их.
Иван Батулин
Дмитрий, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Светлана Владимировна
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление мебели из ЛДСП
Данный специалист предложил свои услуги по моему заказу- изготовлению кухни, и после того, как я ему предоставила дизай-проект и пообщалась по телефону, озвучил предварительную стоимость кухни, получил моё согласие с такой стоимостью, пообещал перезвонить. Прошло 5 дней.
Разумеется, я нашла другой вариант исполнителя. А Ивана не рекомендую.
Иван Батулин
Светлана Владимировна, спасибо за отзыв! За годы работы мы выполнили много заказов, однако только единицы клиентов использовали возможность оставить отзыв и поставить оценку. В ответе на Ваш отзыв хочу выразить слова признательности и благодарности всем НАШИМ клиентам за оказанное доверие. Будем стараться и впредь радовать Вас качественным исполнением Ваших проектов.
Светлана Владимировна, очень рад, что наше сотрудничество закончилось на этом этапе, т.к. хорошие дела не начинаются со лжи. Во первых, с даты последнего телефонного разговора до даты оставленного комментария прошло 3 дня, 2 из которых выходные дни (а не 5 дней, как вы указываете). Во вторых, наш телефонный разговор не предусматривал дальнейших переговоров из за разных представлений бюджета вашего проекта. Администратору сайты были предоставлены журналы телефонных переговоров и скриншот переписки вотсап.
Изготовление шкафа
Иван и Ренат, спасибо за работу. Шкаф превзошел все ожидания. Спасибо!
Иван Батулин
Спасибо! Мы рады, что Вам понравилось.
Изготовление шкафа
Понравилась цена, качество, а также скорость производства и доставки заказанного шкафа. Не пришлось ждать неделями. Профессионально все замерили, поэтому шкаф встроенный в нишу с кривыми углами и плоскостями встал без проблем, "тика в тику". Цена, после нескольких оценщиков более чем адекватная, как и качество исполнения.
Иван Батулин
Спасибо! Рад , что Вам понравилось. Успехов и благополучия Вашей семье!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Кухня выполнена в срок, доставка и монтаж в то время, которое договаривались.
Очень порадовало человеческое отношение. Мастер даже выполнил работу, которая не входила в зону его ответственности.
В итоге я получила готовый результат- кухню, которой сразу можно пользоваться со всей установленной и подключенной техникой.
Изготовление шкафа
Делали мебель на заказ, шкаф купе и спальная группа.
В целом, приятная и демократичная цена, дешевле, чем было на многих известных сайтах.

Изготовление мебели
Спасибо за работу!
Быстро сделали.
Жана

Изготовление шкафаМебель из камняИзготовление мебели из пластика
Все пожелания были учтены, всегда были на связи, выехали на замеры на следующий день после заказа, работа была сделана в кратчайшие сроки.
Изготовление шкафаИзготовление шкафа-купе
Оперативная работа при заказе Шкафа -купе ,выполнено все в сроки , аккуратная доставка.Довольны всем, будем обращаться ещё.
Изготовление шкафа
У нас был довольно сложный заказ на нестандартный шкаф. Получилось отлично.

Изготовление мебели
Работой замерщика вполне доволен, все понятно разъяснил и показал.
Будем обращаться в дальнейшем!

Мебель
Все было сделано качественно , хорошие специалисты , спасибо большое.