2. Батракова Марина Константиновна

Математика, химия, ЕГЭ по химии

Отзывы: Марина Константиновна Батракова

Татьяна Сергеевна
Математика
В этом году мы не занимаемся с Мариной Константиновной, чисто физически у ребёнка не хватает времени на дополнительное обучение. Но по прошлому году педагог очень хорошо подтянула успеваемость дочери по химии в десятом классе. На один балл у нас оценки точно стали лучше, а так как ситуация была довольно запущенная, то даже то небольшое улучшение школьной отметки являлось для ученицы уже очень хорошим результатом. Я с педагогом практически не встречалась и не общалась, дочь сама к ней ходила домой. Если судить с её слов, то Марина Константиновна хорошо объясняет материал, доходчиво разбирает сложные темы. Если что-то не получается по времени, то она обязательно предупреждает заранее и всё согласовывает. Мы остались довольны, репетитор она отличный.
ХимияЕГЭ
Очень понравился педагог, и оценки хорошие стали. Было между 3 и 4, а сейчас между 4 и 5. Мы теперь с другим преподавателем занимаемся, потому что нам нужна усиленная подготовка, потому что ребёнок собирается поступать в медицинский вуз – нужен преподаватель вуза, который уже знает вузовскую программу и олимпиадную задавал бы. В ходе работы очень много репетитор давала своего материала, давались таблицы, которые очень нам помогли.
ХимияЕГЭ по химии
Я сказала дочери, что больше не буду искать педагога, она взяла себя в руки и занималась. Был ли у них альянс, я не знаю. Наверное, у них что-то было. У нас было небольшое требование к специалисту, потому что мы химию не учили вообще 4 года. Дочь химию вообще не знала, сдали мы предмет на 30 баллов – это тот рубеж, по которому она может поступить в институт. Я довольна. Я запрограммировала, это у нас получилось.
Химия
Дочь ( 16лет ) и мы очень довольны Мариной Константиновной. За две недели Марине Константиновне в течение 7-8 интенсивных занятий удалось помочь в подготовке ребенка к экзамену по химии в профильный 10-й класс школы при университете. Кол-во набранных на экзамене баллов оказалось достаточным и 17 марта нас зачислили. А вот на тестовой работе по химии в нашей обычной школе 23 марта мы получили 28 из 28 - это единственный результат в классе и неожиданно радостный для нас, т.к. до этого по химии в четвертях была оценка "4". Хочу выразить Марине Константиновне огромную благодарность. Ребенок настроен на учебу. Продолжаем занятия.
ХимияОГЭ по химии
Марина Константиновна - очень хороший спокойный репетитор по химии. Она понравилась ребёнку. Видно по оценкам, что она помогла Дмитрию повысить его успеваемость по предмету. У него стало больше "4" и "5", появилось больше уверенности.
Ольга Александровна
Химия
Было принято решение оказаться от уроков по химии, потому что у Алины профилирующим является другой предмет. Но Марина Константиновна здорово подтянула девочку по предмету, поэтому теперь у ребёнка практически нет с химией проблем. У неё стало больше положительных отметок. Стоит отметить, что Марина Константиновна очень спокойный, доброжелательный, организованный педагог, который всегда отвечала на наши вопросы, проверяла выполнение заданного ею домашнего задания.
Ольга Владимировна
ХимияЕГЭ по химии
Алина Михайловна
Химия
Марина Константиновна мне очень понравилась. Во-первых, она очень пунктуальная, если опаздывает, то сразу звонит и об этом предупреждает. Во-вторых, моя внучка говорит, что репетитор ей очень хорошо объясняет химию. Девочка - отличница, к ней не нужен специальный подход, просто так получилось, что школьный учитель по химии долгое время отсутствовала, поэтому был большой пропуск по предмету, потребовалась помощь.
Ольга Анатольевна
ХимияОГЭ по химии