2. Батов Виталий Евгеньевич
  3. Отзывы: Батов Виталий Евгеньевич

Виталий Батов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, поклейка обоев

Отзывы: Виталий Батов

Отделочные работыСтяжка полаУкладка линолеума
Ребята работают отлично. Все сделали быстро и хорошо. Советую!
Благодарим за отзыв
Владимир Бутанов

Покраска стен
Понравилось всё. Ребята быстро а самое главное качественно выполнили работу. Остался доволен. Советую парни молодцы.
Благодарим

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Хочу выразить огромную благодарность Виталию за проделанную работу. Всё выполнено отлично, в срок. Виталий аккуратный, пунктуальный, всегда был на связи, помогал с выбором материалов, давал нужные рекомендации по ремонту. Приятно иметь дело с таким специалистом! Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям!
Монтаж пластикового плинтуса
Виталий приехал оперативно, на следующий день на утро договорились о встрече. Виталий приехал вовремя, в назначенное время уже стоял со своим инструментом у подъезда. Плинтус установил быстро, качественно. Спасибо, что помог сделать проблемный уголок добором от кухонной мебели. Мы сами до этого не додумались))
Благодарю

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо огромное Виталию, все очень профессионально и качественно!
Очень чисто и аккуратно!Очень довольны результатом работы!

Буду обязательно рекомендовать!

Укладка ламината
Все выполнено в срок. Человек порядочный, ответственный. Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!!!

Укладка ламината
Работает профессионал. При первой встрече все обсудили, мастер рекомендовал надо правильно сделать. Все было сделано в срок, аккуратно, хорошо уложен ламинат во всей квартире. Нужно было ещё перевесить шкафы, подрезать двери. Все было сделано на отлично. Оплата за работу вполне адекватная. Меня все устроило. Обязательно ещё буду обращаться и советовать мастера своим знакомым. Большое спасибо за работу вам Виталий.
Карине

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все понравилось!
Начну с момента первого звонка, Виталий спросил про работу и есть ли у нас материал, какой он сколько и что будет и
еще другие уточняющие вопросы, тогда я поняла,что он хороший мастер и к счастью
Моему НЕ ошиблась!!!
Работает аккуратно,чисто, убирает за собой, особо хочу подчеркнуть, что во всем разбирается, я много раз делала ремонты и в этом деле разбираюсь, мастер отличный,сделал еще то о чем и не договаривались, мы всей семьей советуем, рекомендуем Виталия Батова на любой ремонт или маленькие и большие ремонтные работы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
СПАСИБО И ЕЩЕ раз СПАСИБО!!!!
Благодарю за отзыв.
Стяжка полаУкладка ламината
Все отлично, быстро и качественно. Была поставлена задача положить ламинат в комнате. Спасибо, Виталий за проделанную работу! Рекомендую данного специалиста.
Алексей Андреевич

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Виталий с бригадой выполнил свою работу профессионально. К делу относится ответственно. Работы по потолкам из ГКЛ сделаны аккуратно и качественно. Договорились с ним о дальнейшем сотрудничестве. В данный момент осуществляет работы по укладке керамогранита в санузлах.
Благодарим за отзыв
Галина Ефимовна

Укладка ламината
профессионализм, обязательность, качество выполненных работ
Виталий Батов
Благодарим за отзыв,будем и дальше выполнять свою работу и радавать заказчика своим делом и отношением к своему труду.
Выравнивание стен гипсокартоном
На мой взгляд, отличный специалист. Отличает ответственность к работе и порядочность.
Все договоренности были соблюдены и по срокам, и по качеству.
Было приятно работать.
Anton

Укладка ковролина
Все сделал отлично и вовремя
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Грамотно , правильно и быстро!

Отделочные работыГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Выполнялись работы по отделке балкона. Могу отметить высокий уровень качества работ. Внимание к деталям, аккуратность. Всё очень организованно. Работы проводились в чистоте. Очень рекомендую.
Ильхом

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛУстройство арок

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

ПотолкиОтделочные работыМалярные работы
У нас перебывало много мастеров, Виталий единственный кто серьезно подошел к ремонту нашего балкона и посоветовал строй. материалы для нашего случая от дешевых до дорогих, выбор за Вами. Сам заказал и привез, с чеками. В ходе работы прислушивался к нашим пожеланиям, давал советы как лучше сделать , но выбор оставлял за нами. В итоге получилась красивая, уютная лоджия в серых тонах. Сроки и сумма обговаривается сразу и не меняются. Спокойный, доброжелательный, легко было с ним общаться. Его работой мы очень довольны. Сохранили контакт и будем снова его приглашать, советуем и Вам ,Виталия ,как хорошего мастера. (фото нашей лоджии у Виталия в ленте)

Отделочные работы
Смело можете выбирать Виталия. Понравился профессионализм, опыт, пунктуальность, аккуратность.

Укладка ламината
Всем советую!!! Таких людей , ещё поискать... пунктуален!аккуратен!с полным комплектом инструментов!ура у меня все сделано!!! Виталий Спасибо!!!
Лидия Михайловна

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка
Выполнен капитальный ремонт комнаты 10,5м кв., коридор, кухня 12,9м кв.за период с 16апреля по 14 апреля 2019года, праздничные и выходные не работали, включая пасхальные дни(по желанию заказчика). Мастер строго работает по технологии, грамотно, профессионально, стаж работы в ремонте 20 лет, порядочный, ответсвенный. Цены умеренные. Полный обьм работ:вырав.стен по маякам, шпатлевка, штукатурка, покраска стен, потолков, плитка, ламинат на полу, плинтусы потол и половые, замена проема двери в комнате, установка карнизов и светильников, зашкурив.и покраска стояков отопления и др.мелкие раб., помощь в выборе и покупке материала материала. Оценка 5 с плюсом

Штукатурка
Мастер с большой буквы!!! Результатом очень довольна!! Если ремонт, то только с ним))) РЕКОМЕНДУЮ!
Поклейка обоевДемонтаж отделки

Ремонт авто
Хорошо все сделал, честно и порядочно. Рекомендую

Ремонт авто
Осталась очень довольна - всё быстро, качественно, без "демагогии сервисов". По цене - как договаривались. Респект! Буду рекомендовать друзьям.

Ремонт авто
Результат был достигнут не совсем тот, которого я ожидал, но в данных обстоятельствах это лучшее, что можно было получить.
Соотношение стоимости услуги к результату идеальное.
Комплексный ремонт
Шикарно вообще! Мы ждали 3 недели, пока чудесный мастер освободится. Потом приехал с горем пополам. Пообещал в выходные отправить смету. Ни в понедельник, ни во вторник и еще через неделю мастер трубку не берет, сметы нет. У человека может все, что угодно случиться, но трубку нужно брать! Я оставляю отзыв, не хочу, чтоб жертвы в виде клиентов еще были у него! Нужно вычищать таких деятелей.
Валерьян

Полы

Ремонт квартир

ПолыУкладка ламината
Виталий Евгеньевич всю работу сделал в полном объеме, я более чем доволен результатом. Корректный, тактичный, вежливый человек. Мастер – профессионал, знает все, все инструменты были с собой, я даже поразился. Работа выполнена аккуратно и после завершения оставлен полный порядок. Я уже рекомендовал мастера и далее буду рекомендовать. Спасибо!
Владислав Валерьевич Мельков
ПолыВывоз мусораДемонтаж полов
Плюсы: Контроля со стороны заказчика не требует не требует.
Инициативен

Описание: Работа по демонтажу стяжки выполнена в полном объёме в соответствии с условием договора.