2. Батов Виталий Евгеньевич
  3. Отзывы: Батов Виталий Евгеньевич

Виталий Батов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Виталий Батов

Укладка ламината
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
ПотолкиОтделочные работыМалярные работы
У нас перебывало много мастеров, Виталий единственный кто серьезно подошел к ремонту нашего балкона и посоветовал строй. материалы для нашего случая от дешевых до дорогих, выбор за Вами. Сам заказал и привез, с чеками. В ходе работы прислушивался к нашим пожеланиям, давал советы как лучше сделать , но выбор оставлял за нами. В итоге получилась красивая, уютная лоджия в серых тонах. Сроки и сумма обговаривается сразу и не меняются. Спокойный, доброжелательный, легко было с ним общаться. Его работой мы очень довольны. Сохранили контакт и будем снова его приглашать, советуем и Вам ,Виталия ,как хорошего мастера. (фото нашей лоджии у Виталия в ленте)
Отделочные работы
Смело можете выбирать Виталия. Понравился профессионализм, опыт, пунктуальность, аккуратность.
Укладка ламината
Всем советую!!! Таких людей , ещё поискать... пунктуален!аккуратен!с полным комплектом инструментов!ура у меня все сделано!!! Виталий Спасибо!!!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка
Выполнен капитальный ремонт комнаты 10,5м кв., коридор, кухня 12,9м кв.за период с 16апреля по 14 апреля 2019года, праздничные и выходные не работали, включая пасхальные дни(по желанию заказчика). Мастер строго работает по технологии, грамотно, профессионально, стаж работы в ремонте 20 лет, порядочный, ответсвенный. Цены умеренные. Полный обьм работ:вырав.стен по маякам, шпатлевка, штукатурка, покраска стен, потолков, плитка, ламинат на полу, плинтусы потол и половые, замена проема двери в комнате, установка карнизов и светильников, зашкурив.и покраска стояков отопления и др.мелкие раб., помощь в выборе и покупке материала материала. Оценка 5 с плюсом
— Лидия Михайловна
Штукатурка
Мастер с большой буквы!!! Результатом очень довольна!! Если ремонт, то только с ним))) РЕКОМЕНДУЮ!
Поклейка обоевДемонтаж старой отделки
Ремонт авто
Хорошо все сделал, честно и порядочно. Рекомендую
Ремонт авто
Осталась очень довольна - всё быстро, качественно, без "демагогии сервисов". По цене - как договаривались. Респект! Буду рекомендовать друзьям.
Ремонт авто
Результат был достигнут не совсем тот, которого я ожидал, но в данных обстоятельствах это лучшее, что можно было получить.
Соотношение стоимости услуги к результату идеальное.
Комплексный ремонт
Шикарно вообще! Мы ждали 3 недели, пока чудесный мастер освободится. Потом приехал с горем пополам. Пообещал в выходные отправить смету. Ни в понедельник, ни во вторник и еще через неделю мастер трубку не берет, сметы нет. У человека может все, что угодно случиться, но трубку нужно брать! Я оставляю отзыв, не хочу, чтоб жертвы в виде клиентов еще были у него! Нужно вычищать таких деятелей.
Полы
— Валерьян
Ремонт квартир
ПолыУкладка ламината
Виталий Евгеньевич всю работу сделал в полном объеме, я более чем доволен результатом. Корректный, тактичный, вежливый человек. Мастер – профессионал, знает все, все инструменты были с собой, я даже поразился. Работа выполнена аккуратно и после завершения оставлен полный порядок. Я уже рекомендовал мастера и далее буду рекомендовать. Спасибо!
ПолыВывоз мусораДемонтаж полов
Плюсы: Контроля со стороны заказчика не требует не требует.
Инициативен

Описание: Работа по демонтажу стяжки выполнена в полном объёме в соответствии с условием договора.
— Владислав Валерьевич Мельков