2. Батенькин Олег Александрович
  3. Отзывы: Батенькин Олег Александрович

Фотограф, детская фотосъёмка

Отзывы: Олег Батенькин

Свадебный фотограф
Спасибо Олегу за сделанные фотографии. Всё прошло замечательно. Рекомендую!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Олег - профессионал своего дела! Фотографии шикарные! Сочные, качественные, "живые". На празднике Олег был "невидимкой", ловил важные моменты, при этом никого не напрягая. Фотографии в электронном виде получили быстро, меньше, чем через неделю.

Спасибо большое!!!
Мы остались довольны!
Настя Фролова
Свадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Олегу за профессионализм и прекрасный подход к своему делу! Фотографа заказали на 10 часов съёмки, которые он опрботал на 5 с плюсом, я бы даже сказала 10 с плюсом. Не навязчивым специалист, я во время свадьбы его даже не замечала, но с какой изюминкой он поймал кучу моментов со свадьбы это даже не описать! Мы в восторге! Просматривая фотографии спустя 2,5 недели я как будто снова прожила этот день 😌не пожалела ни на минуту, что выбрала именно Олега! Хотя нашла его очень случайно и за адекватную цену😍 во время фотосессии на прогулке человек даёт отличные рекомендации в постановке из чего выходят очень крутые кадры! Всем советую не сомневаяь выбирать Олега вы точно не пожалеете! Он мастер с большой буквы 😉
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо Олегу за выполненную работу.
фотографии получила во время, Олег снял много видео мероприятия по моей просьбе.
Цена/Качество соответствует!
Свадебный фотограф
Спасибо Олегу, остались довольны! Заказывали свадебную фотосессию на 3,5 часа на 26.09.2020. Олег пришел во время, все было четко, пунктуально, фотографии хорошие, качеством довольны. Олег оставил очень хорошее впечатление, рекомендую воспользоваться его услугами.
Свадебный фотограф
Фотограф хороший) общительный, слушает и слышит. Фотографии замечательные, красочные и живые!) Ракурс иногда не попадал. В общем и целом мы довольны! Работать с Олегом было легко)) Обработка заняла месяц. Куча фотографий)
Oxana
Свадебный фотограф
Добрый день всем! Хочу оставить отзыв по работе Олега. Пунктуальный, внимательный, не навязчивый, то, что в принципе и оговаривалось заранее. Фотографии получили во время, ракурсы суперские! Обязательно воспользуюсь услугами Олега ещё раз, или два😎! Рекомендую🌹. И цена доступная!!! Благодарю 🙏 вас Олег за проделанную работу🌹! Удачи вам!
Свадебный фотограф
Нам все понравилось. Олег был доброжелательным, помогал во- всем. Спасибо ему
Павле
Фотографы на день рождения
Спасибо огромное Олегу за выполненную работу.

Качественно, больше чем требовалось, ответственно и быстро.

Рекомендую своим друзьям.
Репортажная съёмкаФотографы на крещение
Олег, большое спасибо за фотографии!!! Долго выбирали, остановились на Олеге и не пожалели, остались довольны качеством и подходом к работе. Ещё раз большое спасибо!!! Будем обращаться ещё!
Свадебный фотограф
Олег, спасибо большое, что качественно запечатлил нашу свадьбу! Фотографии получились яркие, с сочными оттенками, я безумно довольна проделанной работой! Готова рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Дарья Витковская
Свадебный фотограф
Фотографии очень понравились). Олег произвёл хорошее впечатление, все подсказывал, фотографии скинул вовремя) Рекомендую!)
Свадебный фотограф
Фотограф отличный. Не навязчивый, коммуникативный, всё время подсказывал где и как фотографироваться. Съемка прошла великолепно, а главное удачно. Фотографии и видеоматериалы были сделаны за 2 недели как и договаривались. Спасибо мастеру, всем советуем!!!
Свадебный фотограф
Я безмерно благодарна Олегу за его профессионализм ! Фото были отданы в полном объёме раньше оговорённого срока в отличном качестве. При чем были как и постановленные фото, так и сняты радостные момент ! Просто супер! Олег мастер своего дела, пунктуальный , не навязчивый , понравился абсолютно всем гостям! Прислушался ко всем пожеланиям ! Буду рекомендовать всем знакомым )))) и думаю что ещё будут случаи , когда я обращусь к данному специалисту! Спасибо за подаренные эмоции!!!!
Свадебный фотограф
Фотограф приехал во время, помогал с позами. Учел все пожелания жениха и невесты (свадебная фотосъемка). Во время фотосъемки комфортно работать, ненавязчивый. Может быть фотографу немного не хватает опыта, но цена за его услуги полностью соответствуют качеству, поэтому мы остались очень довольны.
Свадебный фотограф
Отлично , Олег очень пунктуальный и профессионал в своём деле , нам очень понравились фото ,я думаю мы и в дальнейшем будем сотрудничать и позовём Олега на венчание , лав Стори и другие мероприятия , огромное спасибо за такую память
Наталья Рассохина
Свадебный фотограф
Фотографии вышли просто чудесные, все как мы хотели, и супер красивые кадры, и фотки с которых можно хорошо посмеяться. Огромное количество фотографий, за это прям большущее спасибо. Олег подсказывал как и куда встать, смотреть, повернуться, это было нужно для нас. Только положительные эмоции от сотрудничества, спасибо!
Свадебный фотограф
Отличный фотограф! Пунктуальный, ответственный, мастер своего дела. Спасибо огромное!
Тёма Плахов
Свадебный фотограф
Претензий к работе мастера нет. Было ограничено время, но справились достойно.
Свадебный фотограф
хочу выразить благодарность за отличные фотографии. также отметить, что помимо профессионализма, Олег очень ответственный человек, пунктуальный, также с ним легко было фотографироваться, он давал правильные советы и сделал даже больше фотографий, чем договаривались.
Свадебный фотограф
Олег профессионал своего дела! Очень ответственный, пунктуальный, приятный человек, с которым очень легко было работать! Все фотографии просто обалденные, все эмоции наши отражались на фотографиях! Получили фотки в назначенный срок! Просмотрев,мы словно вернулись в наш свадебный день!
Всем советую! Выбрав Олега, как фотографа вашего торжества, вы не ошибётесь!
Диана Ваграмовна
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Мне всё понравилось... Рекомендую!!!
Фотографы на день рождения
Все понравилось! Все четко и вовремя! Хорошее соотношение цена/качество!!!
Свадебный фотограф
Хочу выразить благодарность Олегу за профессионализм и пунктуальность !От работы фотографа осталось довольны, достаточно коммуникабельный человек, было приятно с ним иметь дело !)
Фотографы на крещение
Вы огромный молодец,спасибо Вам огромное -мы настолько довольны остались вашей работой крестины нашей принцессы останутся не только в памяти, но и на фотографиях.Вы мастер своего дела.Как вырастим сразу к вам на фотосессию
Свадебный фотограф
Работой Олега мы остались довольны. Фотографии были сданы вовремя. Атмосфера свадьбы передана отлично. «Схвачены» все главные моменты. Перед началом банкета была фотосессия на природе. Получилось очень красиво. Часть фотографий была подвергнута дополнительной обработке. После сдачи фотографий Олег по нашей просьбе сделал дополнительную цветокоррекцию. Все договоренности были соблюдены.
Отличная работа Олега!
Фотографии получились супер! Работа сделана на все 100%!!
Буду рекомендовать Вас друзьям, спасибо огромное!
ФотографОбработка фотографийСвадебный фотограф
Обработка фото
Майя
Фотограф
Хочу поблагодарить за отличную работу. Хоть и погода не удалась, фото получились шикарными, четкими и светлыми. Видео сделал в подарок) Спасибо вам огромное за проделанную работу.
Фотограф
Выражаю огромную благодарность ,за профессионализм ,качество работы ,за помощь во время фотосессии и за легкость в обещание
Благодарим вас ,за таким чудесные фотографии )
Свадебный фотограф
Олег приехал в назначенное время без каких либо опозданий.
Отработал весь день как и договаривались,отснял всю свадьбу и сделал даже видео как бонус,что очень приятно!
Работа шикарные,фото восхитительные!! Советую всем
Свадебный фотограф
Отличный фотограф, приятный в общении. На выходе получили именно то, что хотели.
Анжелика
Фотограф
Фотографии супер, картинки как будто!
Огромное спасибо Олег! Остались довольны и фотографиями и фотографом!
Будем обращаться и рекомендовать друзьям!
Фотограф
Отличный фотограф. В общении было легко. Заказывали свадебную фотосессию, все понравилось. Фотографии красивые. Все сроки были выполнены. Спасибо!!!)
Фотограф
Фотограф отлично выполнил свою работу. Помогал с позированием и поиском красивых мест. Фотографии получились яркие, сочные. И их очень много! В-общем, рекомендую Олега, как профессионала своего дела.
Фотограф
Остались очень довольны работай фотографа !!!! Все качественно и оперативно !!!!
Свадебный фотограф
Олег-профессионал. Очень понравилась его работа, с ним было легко, помогал во всем. Приятный человек, отличный фотограф.
ФотографВыездная фотосессияСвадебный фотограф
Олег вёл фотосъёмку нашей свадьбы, 20.04.19, всё было отлично, общался с нами, советовал как встать, фото все очень понравились, фотографом довольны, рекомендую)
Джамиля
ФотографСвадебный фотограф
Портретная фотосъёмка
Заказывали услугу на 8 марта сотрудницам. Всем понравилось. Сроки-качество - всё соблюдено.
Мурад
ФотографСвадебный фотограф
К Олегу обратилась, предварительно посмотрев его портфолио, поэтому результат ожидала хороший и получила его! Приятные фотографии с нашей с мужем росписи. Фото были в режиме реального времени, никаких декораций и спец.освещения не было, поэтому обратились к профессиональному фотографу. Работа Олега оправдала ожидания, мы довольны! Рекомендую Олега - подсказал, как встать, какие позы принять, все подсказал во время съемки. Благодарю, Олег, что помогли нам оставить наше важное событие в фотографиях!
Выездная фотосессия
Все прошло отлично, спасибо мастеру
Фотограф
Оценка три потому что очень долго пришлось ждать фото, решили из-за погоды снять студию, думали хоть пофотографироваться, но увы из-за не правильно поставленного света на всех фотографиях видны ненужные тени и это огорчило(нет пункта ретуши в договоре), из-за ожидания придется еще самим все обрабатывать, благо умеем это делать+договор
+пунктуальный
+хорошая камера
+ дешево
-очень долго отправлял фото выслал как я тут подтвердила заказ
-в договоре прописано не менее800 фото(выслал меньше)
-студийные фото низкого уровня на фото видны тени
Ответ: А в оправдание писать ничего не надо, может МОЙ случай единичный, но 800фото как написано в договоре нету! Вы выслали фото как я подтвердила заказ ТУТ, свет в студии нужно уметь ставить, контраст завышен и тд,тем более в карте у Вас указан опыт съемки :5 лет, и очень расстроило то, что после отзыва фотограф сразу перестал контактировать, удалил из соц. сетей. Фотографа обидело и он явно не согласен с оценкой 3!Но это так,в моем случае!
Олег Батенькин
Писать что-то в своё оправдание не буду, т.к считаю это не уместным.Скажу, только что работа проведена в рамках заключённого договора. P.s.Согласно договору, максимальный срок передачи материала 45 дней.
Фотограф на выписку
Пунктуальный, отзывчивый молодой человек. Сделал отличные фото и прислал их даже раньше оговорённого срока. Качеством работы довольны, фотографий получилось много. Приятно иметь дело с такими людьми! Спасибо!
Фотограф
Олег , большой молодец ! Это мы проверили на себе !
Фотограф пришёл заранее , все подготовил , и когда началось торжество был не заметен . Когда осталось пол часа , тактично подошёл и предложил всем сделать фотографии с гостями -общие . Через неделю отдал обработанные фото , открыла и удивилась ! Живые кадры, сочные , яркие и все моменты важные на мероприятие было пойманы ! Восторг , удивление и благодарность ! Тот случай когда хороших фото много , печать и в альбом .
Сусанна
Фотограф на выписку
Работой фотографа довольны. Мастер пунктуальный, фотографии получили в обговороенный срок. Фотографии яркие и красивые. Спасибо за памятные кадры с выписки нашей дочурки
ФотографВидеооператорыДетская фотосъёмка
ФотографРепортажная съёмка
Спасибо за отличную работу! Фотографировать детские утренники- работа не из простых. Но в итоге родители получили и удовольствие от праздника, не отвлекаясь на фото на телефон, и отличные живые карточки.
Все прошло здорово, спасибо еще раз! Фотограф ответственный и пунктуальный. Это важно.
Анасатсия
ФотографВыездная фотосессия
Олег отлично отработал новогодний корпоратив нашей компании.
Пунктуальный , умеет поймать удачный ракурс и подгадать нужный момент, что бы фото получились живые и интересные. Обработанные фото прислал в оговоренный срок и в отличном качестве. Мы бы хотели сотрудничать и дальше
Фотограф
Отличный результат свадебной зимней фотосессии.
Заранее обговорили место и время, Олег приехал во время, даже раньше нас.
Фотографии получили быстро.
Фотографий много, все обработанные.
Олег, спасибо за фотографии!
Регина
Фотограф
Фотограф понравился. Бюджет закладывали не большой, получили отличные свадебные фото, за одекватную цену.