2. Батенева Светлана Юрьевна
  3. Отзывы: Батенева Светлана Юрьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Светлана Батенева

Медицинский маникюр
Светлана, замечательный специалист ! Очень профессионально , быстро и аккуратно провела медицинский педикюр, помогла справиться со сложными ножками нашей Бабушки. Очень комфортная обстановка и приятный мастер!!! Все очень довольны!
ПедикюрПокрытие лаком
все хорошо, приятный мастер

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Светлана очень хороший и внимательный специалист. Так проблема наболела, что я очень боялась болезненности процедуры. Но все было сделано безболезненно, аккуратно зачищена зона врастания ногтя. Даны рекомендации по уходу за проблемными ногтями. Рекомендую Светлану как мастера своего дела.

Медицинский педикюр
Светлана профессионал своего дела. Всё выполняется очень аккуратно и с большим вниманием. Пользуюсь услугами Светланы уже 2 года и могу сказать, что лучше специалиста по педикюра я не встречала!!!! Очень рекомендую!
Ника
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Результат очень хороший и держался довольно долго для первого раза. Делали педикюр смарт-диском)
Елена Смирнова
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Искала специалиста для своего мужа. Результат превзошел мои ожидания! Ноготочки обработаны высокопрофессионально, очень чистенько. Даны профессиональные рекомендации для дальнейшего избавления от таких неприятностей как онихолизис и вросший ноготь. Общение со Светланой было очень приятным. Муж уже самостоятельно решил продолжить общение со специалистом.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Сегодня были с супругой у Светланы, была проблема у супруги с вросшими ногтями и натоптыши. Светлана свою работу выполнила качественно и профессионально! Спасибо вам большое!!! Теперь будим ходить только к вам)))

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Доброго всем дня! У Светланы делаю маникюр и педикюр, мне очень нравится, как Светлана с любовью относится к своему ремеслу, аккуратно обрабатывает кутикулы, придает правильную форму ногтям и покрытие после этого получается идеальным. Светлана трепетно относится к своим клиентам (гостям), всегда приветлива, уважительна, интересный собеседник. Я давно искала такого специалиста, как Светлана и нашла. Светлана спасибо Вам большое за Вашу работу, Вы прекрасный специалист, который знает свою работу на отлично. Желаю Вам успехов в работе и процветания.

Комбинированный педикюр
Делала педикюр у Светланы,работа устроила полностью. Буду продолжать сотрудничество в дальнейшем для устранения проблем с ноготочками.

Маникюр
Плюсы: Приятная атмосфера, мастер знающий свое дело
Минусы: Не нашла
Описание: Пришла к Светлане, с очень запущенным ногами,мастер посмотрела, рассказала что будет и как делать.В процессе работы когда у меня возникали вопроса,Светлана со знаем своего дела с удовольствием давала мне консультации по уходу.Я осталась очень довольна полученным результатом .Могу смело советовать мастера своим друзьям и знакомым. Светлана, спасибо!!!

Удаление натоптышей
Отличный мастер

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мне понравилось все! Удобно добираться, обстановка у мастера, а главное результат! У Светланы золотые руки! Лучше специалиста по педикюру я не встречала. С такой тщательностью, аккуратностью прошёл процесс! Это впечатляет! У меня ноги с проблемами были. До мастера буквально еле доковыляла. От неё вышла-можно летать! Ну и смело можно надевать открытую обувь. Спасибо огромное!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была первый раз.
Светлана мастер и профессионал, внимательная и очень аккуратная, надеюсь на продолжение знакомства.

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Все отлично. Знаток дела!
Светлана Батенева
Большое спасибо. Рада была помочь.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана молодец! Взять нового клиента в канун праздника, большое спасибо!!! Всё очень аккуратно, настоящий профессионал. Подарила мне подарок к Новому году - аппаратный массаж для ног. Я очень рада. Вообще считаю, что мне повезло:))
Светлана Батенева
🤗 Большое спасибо Наталья, мне очень приятно!
Алина Цыганкова

Комбинированный педикюрУдаление натоптышей
Плюсы: Профессионализм, соблюдение всех санитарных норм
Минусы: Не заметила
Описание: Обязательно запишусь ещё, рекомендую всем тем у кого проблемы со стопами

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление сухих мозолей
Светлана- замечательный мастер и очень лёгкий в общении человек!
Делала медицинский педикюр. Ножки были в грустном состоянии, но побывав у Светланы, почувствовала лёгкость и мягкость своих стоп :)
Большая-большая благодарность вам, Светлана!

Педикюр ногтей с грибком
Ура!!! Я нашла своего мастера!!!
Я люблю профессионалов в каждом деле и Светлана оказалась именно профессионалом в своей области! Я делала у нее педикюр и осталась в восторге! Кроме этого она очень приятная и коммуникабельная женщина.
А еще я получила в подарок массаж стоп на японском массажере!)
Считаю что стоимость педикюра занижена для такой качественной работы!
От души благодарю вас! 😍
Светлана Батенева
Огромное спасибо за отзыв Ирина. Уверена, что каждый увлеченный своей работой мастер стараеться сделать её хорошо. А после таких слов благодарности и клиентов умеющих ценить специалиста, понимаешь, что ты просто на своём месте! Я рада, что моя работа, делает людей счастливыми!
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
У Светланы хорошо абсолютно все. Удобный подъезд и парковка для жителей новой Москвы, уютная парадная, добрый кот. Ах, да, и маникюр :) Маникюр отличный, аппаратный целиком, огромная палитра лаков, отлично обустроено рабочее место.

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ хочу сказать мастеру.Мне понравилось все.Всем рекомендую

Аппаратный педикюрМужской педикюр
Очень хороший и отзывчивый специалист!
Берётся даже за самые сложные случаи и всегда даст нужный совет, учитывая Вашу ситуацию!
Лучше заранее сказать, что Вас беспокоит, чтобы Светлана Юрьевна могла оценить сложность и понять, сколько времени необходимо для решения Вашей проблемы!

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Спасибо Светлане за прекрасную работу! Мне нужно было сделать педикюр, помочь с врастающими ногтями. После работы Светланы я чувствую себя отдохнувшей, наконец-то хожу без боли в ногах. Светлана приветливо встретила, обсудила со мной все мои трудности, аккуратно все сделала. Нигде прежде я не сталкивалась с таким индивидуальным подходом и высоким качеством.
Светлана Батенева
Спасибо большое за такую высокую оценку моей работы. Я очень рада , когда клиенты уносят с собой хорошее самочувствие, прекрасное настроение, легкость и удовольствие !
Маникюр
Я очень рада, что ,наконец-то, нашла такого прфессионального мастера. Все очень понравилось. У меня проблемные ножки. Получила отличный медицинский педикюр и советы по по дальнейшему уходу. Мастер приятный , внимательный и заботливый. Все прошло безболезненно, аккуратно, без неприятных ощущений.Мастер соблюдает стерильность , работает в маске и перчатках. Большое спасибо, Светлана Юрьевна!Буду постоянным вашим клиентом. И всем рекомендую вас.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Огромное спасибо,очень профессионально и качественно,всем советую,лёгкие и золотые ручки

Медицинский педикюр
Плюсы: Вчера у меня был день рождения. Светлана мне просто подарила праздник. Она удивительный человек. Сказать, что Светлана мастер своего дела-это просто ничего не сказать. Она художник педикюра.(Я не делала пока маникюр.) Внимательная, от зывчивая, добрая и очень понимающая состояние клиента. От всей души огромное спасибо, Светлана! Желаю тебе счастья и успехов!
Описание: Чудо!!!
МаникюрФранцузский маникюрПокрытие лаком
Была у Светланы весной. Работа понравилась, перед выходом я сама испортила один ноготь, Светлана хотела все переделать, но я торопилась, отказалась. Работой была довольна.
Ахунова Елена

Аппаратный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Спасибо Светлане за работу. Мои ноги задышали.
Милена

ПедикюрОбработка стоп
Светлана настоящий МАСТЕР ! Пожалуй, лучший из всех у кого
когда то была. Все делается очень тактично , аккуратно и тщательно. Рабочее место, инструмент, материалы все качественное и профессиональное. Приятное и комфортное общение. Однозначно рекомендую ее как мастера.
Делала педикюр проблемных ног и маникюр

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала у мастера маникюр. Рабочее место оборудовано отлично, все стерильно, все необходимые средства проходят отличную обработку. Маникюр сделан очень профессионально: самое "мягкое" снятие шеллака в моей жизни! Красивый выбор цветов и подход не эстетиста, а медика ко процессу обработки ногтей.
После маникюра у Светланы захотелось всем хвастаться новым цветом и формой)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день. Работа мастера понравилась. Очень классный специалист.

Классический маникюр
Светлана профессионально,комфортно сделала классический(гигиенический )маникюр.С Удовольствием,воспользуюсь ее услугами в дальнейшем.С Уважением,Лариса. г.Московский 1 -й микрорайон.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Все понравилось! Очень внимательная к проблеме клиента.Спасибо Светлане! Жду следующей встречи!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Благодарю Светлану за аккуратный и качественный аппаратный педикюр. Очень красивый подобрали цвет. Мне все понравилось. Мастера рекомендую!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
У Светланы оборудован специальный кабинет, причём в кабинете имеется ультрафиолетовая лампа, уничтожающая болезнетворные бактерии. Данный пункт весьма актуален в с связи с ситуацией с коронавирусом. Мастер использовала одноразовые стерильные инструменты, которые вскрыла при мне. Что немаловажно, она имеет диплом медицинского работника. Делает педикюр аккуратно, не больно. Светлана оказалась единственным работником, не отказавшимся от выполнения заказа в последний момент. Во время самоизоляции весьма проблематично найти человека, готового работать.
Ксения Королёва

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Супер мастер, записала за 1 день очень экстренно. Выполнение работы на высоте, хотя руки достаточно непростые. Очень серьезный подход к стерилизации инструментов. Огромный опыт работы. И, как восхитительный бонус - рециркулятор, который в наше тяжкое время дезинфицирует воздух. 100/10

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у Светланы в первый раз. Очень понравился результат работы: отличный маникюр, аккуратные, красивые ногти. Светлана очень приятная в общении, что немаловажно, и хороший специалист. В этот непростой период мастер соблюдает все необходимые «меры защиты». Работает в маске, есть рециркулятор воздуха! Используются средства дезинфекции. Я осталась довольна. Буду обращаться к Светлане ещё. Рекомендую.
Кристина Анатольевна

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Была у Светланы из-за вростающего ногтя на ноге. Раньше ходила к обычным мастерам по педикюру в салоны красоты, но проблема не прекращалась и решила обратится к мастеру медицинскго педикюра. Процедура прошла хорошо и результат после тоже впечатлил. Теперь нет никаких дискомфортныхх ощущений и боли. Думаю, что теперь буду делать педикюр только у таких специалистов как Светлана

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Наконец-то я нашла своего мастера по медицинскому педикюру. Это прекрасный специалист своего дела и приятная женщина. Обязательно буду к Светлане ходить. Огромное спасибо 🌺

Педикюр ногтей с грибком
Я очень долго искал своего мастера и, наконец, нашёл! Спасибо Светлане огромное за красивые руки и ноги! Все очень аккуратно и профессионально! А за приятной беседой - время пролетело незаметно!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Первый раз поехала к мастеру на дом! Но сомнений в квалификации мастера не было вообще! Накануне мы созвонились, и я была полностью уверена, что я в надежных руках! Кабинет полностью оборудован. Полная стерилизация всех инструментов. Было комфортно и удобно. Мастер очень нежно выполнил свою работу с моими ножками. Я вообще не испытала дискомфорта, хотя у меня была сделана процедура с вросшим ногтем. Сделала очень чистый и аккуратный педикюр. Дала рекомендации по уходу за пальчиками. Я уже записалась на следующий раз. Так что всем рекомендую Светлану! Она прекрасный деликатный и очень опытный специалист!

Аппаратный маникюр
Светлана понравилась с первых минут. Очень грамотный специалист, к своей работе подходить ответственно. Приятная атмосфера, чистота. Работай мастера осталась давольно. Буду ещё обращаться и рекомендовать друзьям.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мастер очень приятный и профессиональный

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Понравилась работа мастера, сделан был аккуратный педикюр, проработаны проблемные ноготочки. Очень приятные впечатления остались после приема. Еще обращусь к мастеру. Спасибо!

Добрый день ! Была на медицинском педикюре у Светланы. Замечательный мастер. С огромным опытом и индивидуальным подходом! Все сделала очень аккуратно и совершенно безболезненно. Рекомендую. Спасибо большое.

Педикюр ногтей с грибком
Попала к Светлане после неудачно сделанного в салоне педикюра. Как следствие того педикюра, у меня почернели ногти на больших пальцах ног, и ногти начали деформироваться. Долго решалась пойти к специалисту и долго искала того самого специалиста. И я ее нашла- это Светлана! Она сделала мне медицинский педикюр очень мягко и безболезненно, дала рекомендации по уходу. Ещё долгий путь восстановления, но с ней я уверенна в успехе, и надеюсь, что к лету смогу любоваться своими ноготочками в открытой обуви. Сама Светлана очень приятный человек, так что однозначно рекомендую к ней обращаться!!!

Педикюр ногтей с грибком
Сегодня была на приеме у Светланы Юрьевны. Сказать, что Светлана мастер своего дела - ничего не сказать, потому что она не только профессионал, она волшебница! Медицинский педикюр моим проблемным ножкам (грибок ногтей) сделала очень аккуратно и качественно, с ювелирной точностью обрабатывая каждый участок. Перед работой Светлана обработала мои ножки специальными средствами, работала стерильными инструментами, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Месторасположение кабинета Светланы достаточно удобное, я ехала на машине и навигатор привел меня к месту назначения без проблем. Я очень долго искала такого мастера как Светлана и, наконец, нашла. От всей души рекомендую Светлану всем без исключения, в том числе людям, которые столкнулись с такими же проблемами как я. Светлана обязательно выслушает вас, поймет и поможет.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественно сделали маникюр и педикюр, отличная дезинфекция всех приборов, за приятной беседой время пролетело незаметно! Большое спасибо Светлане!

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Светлана замечательный мастер ! Все очень понравилось ! Очень аккуратно , тщательно сделала педикюр .У меня проблемные ножки , но Светлана помогла преобразить их на все 100!!!!!Уютный и чистый кабинет . Сама мастер очень приятный человек , которому хочется доверить свои ножки !!! Рекомендую всем без исключения !

МаникюрПедикюр
Светлана отличный мастер ,четко знает свое дело,настоящий профессионал.Все обработала отлично,дала советы по уходу.Работает только с хорошими материалами(дорогостоящими),что не мало важно,дабы не портить ногтевую пластину.Очень доброжелательная ,инструмент весь обрабатывается по всем правилам.Спасибо вам огромное!!!!

ПедикюрОбработка стоп
Очень понравилась работа Светланы. Педикюр выполнен профессионально, аккуратно и быстро.

Медицинский педикюр
Плюсы: Отличное местоположение, качественная и быстрая работа.
Описание: Светлана Юрьевна очень опытный и квалифицированный мастер. Теплый приём, отличное рабочее место, время пролетело не заметно! Большое спасибо Вам!

Медицинский педикюр
Отличный специалист! Ответственный, дружелюбный, приятный, коммуникабельный, профессиональный
Медицинский педикюр
Светлана - мастер и знаток своего дела, ответила на все мои вопросы и очень аккуратно и тщательно выполнила медицинский педикюр с коррекцией ногтя с онихолизисом. К тому же оказалась очень приятным собеседником, 2 часа пролетели незаметно)
Глеб

Ногти
Супер!!!!!!!

Педикюр
Светлана - отличный, аккуратный мастер.
Результатом очень доволен.

Понравилось все
Эльвира

Педикюр
Отличный специалист, прекрасный мастер своего дела и просто приятная женщина))) был проведён медицинский педикюр ( сложная процедура) 5-+
Маникюр
Делала маникюр и педикюр с покрытием лак у Светланы. Приятный мастер, работа была проведена быстро и аккуратно. Результатом довольна. Мастера рекомендую!
Любомир

Удаление натоптышей
Сегодня был у Светланы Юрьевны. Работали с моими корневыми мозолями. Профессионально проделанная работа! Остался доволен! Рекомендую!

Медицинский педикюр
Я осталась очень довольна результатом работы мастера! Он превзошёл все мои ожидания. У меня проблемные ногти, и Светлана нашла наилучшее решение. Хочется отметить высокий профессионализм и личностные качества мастера. Приятный в общении и приветливый человек! Буду обращаться и в дальнейшем.

Маникюр с гель-лаком
Светлана отличный специалист, мастер своего дела! Все делает тщательно, аккуратно и так, чтобы доволен был не только клиент, но и она сама. Первый мастер за долгое время, работа которого меня порадовала. Спасибо Вам большое!!! Маникюр отличный!
Таисия Лукина
Маникюр
Мастер очень тщательно работает, ювелирно. Приятная женщина. Всё понравилось, спасибо. Приведу ещё дочек на маникюр.

Медицинский педикюр
Рекомендую всем сходить на медицинский педикюр к Светлане) Мастер Светлана делает все основательно и очень аккуратно) Все рекомендации по существу. Много знает и развивается! Обязательно приду снова.

Коррекция вросшего ногтя
Огромное спасибо Светлане! Истинный профессионал! Работа выполнена аккуратно, быстро. Очень позитивный и приятный человек! Будем обращаться ещё. Рекомендуем!

Делала маникюр и педикюр, ушла от мастера счастливая. Работа сделана на 5+
Мастер замечательный, очень чуткий и любит свою работу. Спасибо большое!

Маникюр
Спасибо большое за качественную работу. Очень довольна результатом.

Педикюр
Делала педикюр себе и маме. Мамуля в восторге, говорит так тщательно и ненавязчиво не делали ни в одном салоне. Если честно - я того же мнения. Видно, что человек профессионал. Приняли нас в тот же день - считаю нам сказочно повезло. Сделали ножки чудесно обеим. Претензий нет, одна благодарность. Главное теперь записаться заранее, чтобы попасть именно к Светлане
Большое спасибо, за прием, за работу, за удовольствие

Педикюр
Делала педикюр. Работой мастера довольна. Чувствуется профессионализм. Все четко, быстро, качественно. Давно мне так никто не обрабатывал ножки. Думаю, что будем работать и дальше.

Мастер!!!
Хороший маникюр

Педикюр
Все прошло чудесно, я очень довольна!

Медицинский педикюр
Очень довольна результатом!!! Всё сделано аккуратно и качественно...

Медицинский педикюр
Делала медицинский педикюр.очень понравилось отношение Светланы к процессу.Все бъясняет,рассказывает,как лучше избавиться от проблемы.Инструменты все достает из стерелизатора.Очень обходительным,культурна.спастбо.буду рекомендовать.

Медицинский педикюр
Замечательный специалист, сделала педикюр и покрытие, всё аккуратно и красиво! Рекомендую!👍

Педикюр ногтей с грибком
Плюсы: Большое спасибо Светлане за отличное обслуживание, внимание, старательность , тщательный подход и прекрасный лечебный педикюр.
Описание: Большое спасибо

Маникюр
Великолепная работа! Качественно и аккуратно. Дружелюбная атмосфера! Очень благодарна мастеру за качественную работу и тёплый приём ) рекомендую всем!
Анна Викторовна

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Мастер высшего класса! Я осталась очень довольна педикюром. Ранее посещала салоны, но теперь знаю, что такое настоящий мастер своего дела. Проблемные ногти мезинцев были обработаны с профессиональным, медицинским знанием! Ноги теперь ожили! Походка легкая, ногти в порядке и красивейший педикюр! Времени ушло не мало на то, чтобы привести в порядок мои ступни и пальцы после салонов, за такой грамматный подход огромное спасибо! Только к Вам! И никому больше доверять ноги не буду)

Маникюр
Всё на высоком уровне, качественно и быстро,

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Очень понравился мастер. Аккуратная, специалист своего дела! Делала у нее медицинский педикюр, ногти оставляют желать лучшего - грибок. Мастер все обработала, продезинфицировала, дала рекомендации. Через месяц приеду снова. Огромное спасибо!

Педикюр
Светлана очень хороший мастер! Работает быстро, аккуратно, качественно. Все объясняет и даёт советы. Рабочее место чистое, инструмент дезинфицирован соответственно, вообщем медицинский подход. В общении очень приятный человек. Рада, что сразу нашла такого специалиста, и в дальнейшем буду пользоваться её услугами.

Педикюр гель-лак
Работа мастера очень понравилась! Светлана очень профессионально и быстро сделала педикюр. Она очень контактная и приятная в общении. Мне все понравилось, буду приезжать.

Проффесионально ; аккуратно,

Маникюр
Я в восторге от визита к Светлане!👍Она настоящий профессионал своего дела! Тем более, что у меня была реальная проблема и я уже была в отчаяние, но Светлана справилась ОТЛИЧНО!!! Умница и очень заботливая в любом возникшем вопросе!👌 Я в восхищении!💅 👏

Медицинский педикюр
Делала маникюр и педикюр. Все идеально, очень аккуратно, чисто, инструменты стерильные. Светлана работает с качественной косметикой по уходу. У меня проблемные стопы с натоптышами, с ними проведена отличная работа. Хороший выбор цветов. Так же отмечу комфорт и дружескую атмосферу. Буду продолжать работу с мастером. Всем рекомендую.
Irina

МаникюрПедикюрСнятие гель-лака
Я пришла с нарощенными ногтями, было очень много материала на них, ногти буквально плакали (фото приложено белых ногтей) Светлана очень аккуратно все сняла и обработала мою ранку. Было очень комфортно, уютно и лёгкое общение, что мне особо понравилось. Так же мне сделали мою корону, которую так хотела)) Буду дальше ходить к Светлане. Рекомендую)

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Была сегодня на педикюре, работа выполнена аккуратно и тщательно. Удалили мне мозоль и натоптыши, ногти и пятки выглядят теперь хорошо. Рекомендую мастера, как профессионала и просто приятного тактичного человека)

Удаление мозолей
Прекрасный мастер. Высокопрофессиональный подход к своему делу, внимательный прием, абсолютные чистота и стерильность. Результат превосходит все ожидание. Приду еще не раз. Очень довольна мастером, супер!!
Anna
Удаление мозолей
Большое спасибо Светлане за проделанную работу! Видно, что Светлана - мастер опытный, серьезно относится и к работе, и к обработке инструмента. Помогла с моей мазолью, дала рекомендации по дальнейшей обработке кожи дома.

Коррекция вросшего ногтя
Всё хорошо, всё понравилось. В работе профессиональна, видно, что она долгое время этим занимается. Очень понравилось, легко было работать с ней, легко на разговор идёт, внимательна к клиенту. Все инструменты стерильны. У меня был тяжёлый случай вросшего ногтя, мастер справилась на отлично! Спасибо больше за работу! Маникюр и педикюр на отлично!!!

Маникюр
Спасибо Светлане за оперативный ответ, нужно было срочно сегодня привести в порядок ногти. Делала у Светланы маникюр и педикюр- все сделано аккуратно , профессионально, получила дополнительно массу советов по уходу. Приятный собеседник,хороший мастер ,комфортная обстановка. Рекомендую мастера .

Медицинский педикюр
Делала у Светланы педикюр на достаточно проблемные ноги. Результатом осталась более чем довольна. Светлана Отличный специалист и очень приятный человек. Всем рекомендую!

Медицинский педикюр
Светлана Юрьевна самой светлой души человек помимо того, что еще и профессионал своего дела! Делает все очень аккуратно, тактично, а главное достигнут высокий результат! Уже записались на следующую встречу! Большое Вам спасибо

Детский педикюр
Светлана Юрьевна замечательный мастер и очень приятный человек! Привела одиннадцатилетнюю дочку, которая никогда не делала педикюр и даже немного боялась этой процедуры. Но в руках такого специалиста страх моментально улетучился и дочь чувствовала себя спокойно. Впоследствии я тоже записалась на педикюр и осталась очень довольна. Светлана Юрьевна все сделала на 5+ и при этом поделившись полезной информацией. Обязательно придём ещё и ещё.

Медицинский педикюр
Светлана отличный мастер, грамотный специалист, помогла решить проблему с вросшим ногтем, где кожа вокруг уже воспалилась. Также Светлана дала советы по дальнейшей обработке ногтей. Я осталась очень довольна своим посещением, обязательно приду еще.

Отличный,грамотный мастер.

Маникюр
Отличная работа. Быстро, аккуратно, с душой.
Продезинфицированные инструменты.
Светлана - медицинский работник и знает о стерилизации все.
Для меня именно это важно .
Лейла

Медицинский педикюр
С уверенностью могу сказать, что я нашла своего мастера медицинского педикюра. Мне, как врачу,важны были образование человека, критерии стерилизации инструментария, выполнение санитарных норм и правил в работе. Все прошло безупречно, на высоком уровне с получением эстетического результата на своих проблемных ножках. Благодарю Светлану за мастерство, навыки, профессионализм и неравнодушие. Нет шаблонного подхода к клиенту, есть четкая персонофицированная работа с ним. Работа предстоит пролонгированная. Я уверенна, что все мои проблемы будут решены Светланой . Благодарю и до новой встречи!
Светлана Милошенко

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Светлана - отличный мастер! Маникюр делает аккуратно и профессионально, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми. Я очень довольна результатом!
Маникюр
Светлана встречает очень приветливо. Работает аккуратно, внимательно, чистое удовольствие) спасибо, Мастер!

Медицинский педикюр
Благодарю Светлану Юрьевну за работу и за быстрое назначение времени для процедуры! Мастера я выбрала сама, ориентируясь на анкету и ждала именно ее подтверждения. При выборе для меня было важно, что бы у человека было медицинское образование, знание анатомии которому учат именно в медицинских образовательных учреждениях, и конечно опыт. Мои ожидания оправдались! И удивительно что необходимое оказалось рядом! Рабочее место у Светланы Юрьевны организовано профессионально, инструменты прошли обработку, никому мы не мешали и нам тоже! Сделали то, что мне было нужно - медицинский педикюр и даже больше! Я довольна процессом работы и результатом! Светлана Юрьевна - профессионал, это не только мастерство в работе, но и ответственность в подготовке инструментов и расходных материалов! Желаю Вам всего доброго, совершенства во всем и оставаться хорошим человеком!
Рекомендую Светлану Юрьевну как надёжного мастера и приятного человека, которому можно доверить свои ноги и руки!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все замечательно! Мастер отличный, кроме того, очень приятный человек) работа сделана качественно и красиво. Очень довольна результатом и рекомендую!

Медицинский педикюр
Очень профессиональный, аккуратный, доброжелательный мастер. Всё сделано быстро и безболезненно, с учётом моих пожеланий. Также получила рекомендации мастера. Буду обращаться снова.
Яна Сергеевна

ПедикюрМедицинский педикюр

Педикюр
Светлана высококвалифицированный специалист и приятный в общении человек. Педикюр сделала быстро, качественно и приятно.

Аппаратный маникюрМедицинский педикюр
Светлана отличный специалист- очень высокий уровень,моим рукам и ногам понравилось все,в ходе проведения процедуры популярно объяснила, дала рекомендации по уходу, обработка и санитария на первом месте. Очень понравилось, рекоменлую очень

ПедикюрМедицинский педикюр

ПедикюрАппаратный педикюр
Встреча прошла хорошо. Рабочее место оборудовано, есть выбор лаков. Мастер подготовлена к процедуре. Результатом довольна. Сделала всё быстро, аккуратно и чисто. Мастер очень аккуратная, внимательная, предупредительная. Общаться с ней было приятно.

Педикюр
Я у Светланы Юрьевы делала педикюр. Все хорошо прошло, мне понравилось! Мастер приняла у себя вовремя, у нее большой выбор лаков, я подобрала себе то, что хотела. На работу мастер потратила где-то полтора часа, качеством я осталась очень довольна, ставлю наивысшую оценку. Мастер – приятная в общении женщина. На будущее буду иметь в виду, что у меня в районе есть такой хороший специалист, и буду рекомендовать ее своими знакомым. Сервис компании понравился, в первый раз обращалась и, наверное, буду обращаться еще.
Маникюр
Все хорошо, я довольна! Думаю, что буду еще обращаться к мастеру. Оценка «5». Рабочее место чистое, комфортное. У Светланы Юрьевны вообще очень чистая квартира. Она приятная, вежливая, приветливая, любит свое дело, видно, как она им увлечена!