2. Басыров Алик Азатович
  3. Отзывы: Басыров Алик Азатович

Алик Басыров

Монтаж натяжных потолков, установка карнизов, демонтаж натяжных потолков

Отзывы: Алик Басыров

Монтаж натяжных потолков
Делали потолки в однокомнатной квартире. Мастер приехал, всё замерил, подсказал где установить осветительные приборы и как лучше сделать. Работает с профессиональным оборудованием, соблюдал все нормы труда и отдыха. Внимательно и ответственно относится к своей работе. Рекомендую данного специалиста

Монтаж натяжных потолков
Все прекрасно! Алик приехал к нам уже на следующий день после заказа, быстро и четко все сделал. Без лишних разговоров, финансовых затрат - все как и оговаривалось накануне! Премного благодарен!
Андр
Монтаж натяжных потолков
все четко , по делу , в оговоренные и сроки и бюджет , без лишних допов , пред оплат и прочих аля вскрывшихся обстоятельств!
Монтаж натяжных потолков
Все отлично: оперативно и качественно, смело рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Максимально профессионально и корректно. Обьем работы не большой, но это никак не сказалось на заинтересованности и качестве! Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо, Алик! Работу выполнил качественно, а главное быстро. Аккуратен в работе. Вежлив. Рекомендую этого мастера!! За работу заплатила как договаривались.
Sergei

Алик ответил на все вопросы, быстро договорились. Хорошая цена 👍
Валижан

Монтаж натяжных потолков
Алик потолок сделал чётко и быстро! Рекомендую всем
Всё хорошо
Монтаж натяжных потолков
Алик профи своего дела , я просто в восторге . Оперативно ответил👍🏼,выбрали цвет, заказал все . Сделал комнату с демонтажем и установкой кой потолка и светильниками за 3 часа! Красавчик , однозначно рекомендую ! Цена очень приемлемая , качество отличное!!!

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист! Быстро, качественно, реальные цены! Позитивный и доброжелательный, полностью с качественным инструментом и оборудованием! Обязательно обращайтесь к нему, не пожалеете! Будем рекомендовать!
Монтаж натяжных потолков
Быстро, четко, без обмана.
Доп работы не выдумывал.
Все как договорились.

Всё отлично.

Монтаж натяжных потолков
Вежливый, аккуратный, без лишних слов пришел, увидел, победил. ))). В потолке сломалась проводка, были чуть надорванные места. Заменил на белый матовый, электричество починил. Я пошел спать - вернулся через три часа - и новенький потолок.
Монтаж натяжных потолков
Алик мастер своего дела! Очень рекомендую специалиста.
Пунктуальный, грамотный, всё педантично сделал. Спасибо большое!!

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! приехал оперативно на замер, на следующий день уже смонтировал! черный мат, выглядит отлично!
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, быстро, по приятной цене.
Спасибо большое ☺️

Установка потолочных карнизов
Всё отлично, предложил подмести полы после себя
Монтаж натяжных потолков
Алик все сделал качественно, оперативно. Всем рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Всё быстро, четко, качественно.

Монтаж натяжных потолков
Очень быстро и качественно!!! За что, отдельное спасибо мастеру!!!
Монтаж натяжных потолков
В понедельник согласовали дату, окончательную итоговую стоимость после замеров. Во вторник потолок в ванной был установлен, спасибо за оперативность и результат. Единственное, нужно закрывать место работы защитной пленкой, я просто забыла это сделать перед выполнением работ, так будет проще всем.

Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен отлично! Мастер вежливый, пунктуальный. Посоветовал, как лучше расположить светильники. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Мастер отличный. Сделал все качественно и быстро (в день обращения). Нареканий нет. Советую.
Иннокентий
Монтаж натяжных потолков
Оперативно, быстро все сделали как и договаривались!
Монтаж натяжных потолков
Непростой был проект, так как стоял во всю стену встроенный шкаф, который невозможно было демонтировать, а потолок сделать очень хотелось. Алик не испугался, взялся за выполнение поставленной задачи без лишних слов, что «узко, не подлезть». Как и договаривались на определеную дату и время был на месте. Все выполнил быстро и качественно! Очень надеюсь, что все будет держаться минимум 5 лет! Тогда буду вспоминать мастера с добрыми словами и рекомендовать его близким. Единственный недочет- материал был установлен не Сатин, как я писала в заявке, но это не так уже влияет на полученное впечатление. В целом осталась довольна. Еще раз спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Всё сделали в день обращения, быстро и качественно
Монтаж натяжных потолков
Работа проведена в срок. Все чётко и аккуратно. Настоящий профи!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо большое за работу!!! Просто профессионал в своём деле, очень аккуратный и приятный как человек!!!Рекомендую!
Григорий Мжачих

Установка маскировочной ленты
Алик, отлично выполнил свою работу, рекомендую!

Установка люстры
Всё супер, приехал как договорились во время. Установил быстро! Хороший спец 👍🏻 рекомендую. По цене все как договорились. В общем 5+ оценка.
Салават Султанов
Установка люстры
Работа выполнена качественно и в срок. По цене как и договаривались. Спасибо за выполненную работу🤝.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Алику, работу выполнил качественно и в срок. помог решить все возникшие вопросы, подобрал необходимый материал и сделал все по высшему разряду.
Камилла
Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал во время, работу выполнил в срок, по цене как и договаривались, рекомендую.