2. Бастраков Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Бастраков Дмитрий Александрович

Мелкий ремонт, мебель, окна

Отзывы: Дмитрий Бастраков

Ремонт и реставрация мебели
Убрали скол на тумбе из массива.
Все сделали качественно быстро и не дорого!
Отличная работа

Ремонт и реставрация мебели
Мастер пришёл во время и выполнил все очень быстро и качественно. В полу были страшные дырки, а сейчас все выгляди так, как будто с полом ничего и не было. Спасибо за работу!
Дмитрий Бастраков
Спасибо большое за прекрасные слова,я всегда к вашим услугам.
Vasiliy
Работа выполнена качественно.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Работу выполнил на отлично (реставрация входной двери и кухонного стола) и быстро! Цена за выполненную работу порадовала! Большое спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Хорошие ребята, старательные ,вежливые, цены не завышают.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все сделали хорошо и опрятно. Даже больше чем требовалось.
Специалист вежливый и приятный в общении. Дал рекомендации по уходу за дверьми.

Ремонт ламината
Дмитрий оперативно отреагировал на заказ, вместо себя прислал Алексея. Парень сделал весьма прилично, по крайней мере при моих повреждениях стало очень малозаметно место ремонта, думаю за пару недель ещё притрется и будет ещё менек заметно. Я в целом доволен результатом, спасибо.

Работа выполнена отлично! Спасибо большое!)
Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал в день оформления заказа.
Работу выполнил добросовестно и аккуратно.
Анастасия Белова

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое этому мастеру. Всё выполнено качественно!
Хороший и надежный специалист
Роман Максаков

Ремонт и реставрация мебели
Профессионально аккуратно , что ещё нужно . И как человек очень порядочный . Спасибо!
Эдуард Гаспарян
Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Очень скрупулёзно отреставрировал паркетную доску от следов углей от кальяна. Все понравилось.

Ремонт ламината
Все было не просто классно, а очень классно. Надо было исправить дырки в прожженном ламинат, мастер справился так, что я сейчас вообще не вижу, где они были. Работа сделана лучше моих ожиданий
Ремонт ламинированных столешниц
Очень ответственный и вежливый мастер, сделал максимум из возможного в нашей ситуации. Надеюсь, что поможет в ремонте ещё нескольких вещей. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Дмитрию за реставрацию скола на кровати. Уж думала , что придётся покупать новую мебель. Работа выполнена кропотливо, аккуратно, чувствуется, что Дмитрий делает свою работу с любовью ! Буду рекомендовать своим знакомым!
Анжелика

Ремонт и реставрация мебели
Мне понравилась работа мастера. Знает своё дело и сильно им увлечён. Приятно видеть за работай профессионала. В общении :тактичный, воспитанный, соблюдает дистанцию, скромен. Аккуратен сам и убирает за собой мусор, если насорил.тактичен, даже от чая отказался! Работает в маске, соблюдает дистанцию.Денег не берет и за каждую мелочь не накручивает!!!!! Молодец! Оценка- отлично. Обязательно буду рекомендовать знакомым,
Прекрасно отреставрировал дверную коробку

Ремонт шкафов-купе
Работа сделана великолепна, мастер очень вежливый, цены приятные
Всем рекомендую!

Качественный подход к задаче
Выравнивание полаРемонт ламинатаШлифовка деревянных полов
В целом работой остался доволен.

Ремонт и реставрация мебели
19.05.2020 вызвал специалистов Дмитрия и Алексея на реставрацию облицовочной панели лифта,в элитном жилом доме в центре Москвы.Ребята приехали даже раньше оговорённого времени.Заранее предоставили фото паспорта для заказа пропуска.Привезли с собой все необходимые материалы и инструменты.Работали в масках и перчатках(пандемия),неторопясь,скрупулёзно и профессионально,выполнили свою задачу.Предоставили гарантию на выполненные работы.После произвели уборку и вынесли весь мусор.Всем рекомендую эту команду.Они мастера своего дела.👍🏼

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист, исправил дефект столешницы, быстро и качественно, рекомендую данного мастера!
Ремонт и реставрация мебели
Остались очень довольны. Дмитрий очень профессиональный мастер и приятный человек. Работу выполнил максимально быстро и качественно, не смотря на то, что многие мастера вообще не рискнули взяться за выполнение нашего заказа.

Ремонт кухонных фасадов
Все супер, спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Работа понравилась. Работал быстро, слелал все красиво под рисунок дерева, я в кухонном гарнитуре сделала скол. Ничего не впаривал, не навешивал. Проконсультировал и восстановил👍

Ремонт и реставрация мебели
Все сделано хорошо. Вежливый мастер.

Ремонт и реставрация мебели
Очень приемлемые цены, работа выполнена на отлично!

Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Всё было отлично, следы от бенгальских огней были устранены.

Идеально выполненная работа. Столешница как новая. Спасибо большое!

Все
Ремонт ламината
Качественно выполнил непростую работу по реставрации ламината. Рекомендую.

Быстро и качественно

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена отлично !!!
Даже не заметно ,что была реставрация )
Ремонт и реставрация мебели
Мастер разочаровал, работу сделал на троечку, отнёсся халатно. Надо было на пластиковом столике почистить облупившуюся краску, зашпаклевать, отшлифовать, а затем покрасить. Работа не очень сложная. Просили не торопиться, делать аккуратно, времени было предостаточно, но в результате мастер не услышал наших пожеланий. Работа выполнена не качественно. Покраска неровная, на поверхности краски приставшая пыль и волос, отшлифовывать ничего не стал. Вообщем, мы остались не довольны работой. Отнёсся к заказу "спустя рукава".
Ремонт и реставрация мебели
Мне нужно было ошкурить и заново покрыть лаком столешницу. Мастер отлично справился, стол теперь как новенький. Мне понравилось, что Дмитрий предусмотрел все нюансы работы, принёс с собой плёнку, чтобы закрыть всё вокруг от стружки. Сделал всё быстро, ловко. Я очень довольна.
Екатерина Сова

Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Пропали кальяном паркет, квартира съёмная, если бы не специалист мы бы уже бомжевали))

Ремонт и реставрация мебели
Все четко, качественно, в срок, Дмитрий профессионал. Рекомендую!

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Отличная работа, технология по своему уникальная)
Ремонт и реставрация мебели
Дмитрий хорошо справился со своей задачей. Скол на мебели убрал. Работой мастера осталась довольна.

Ремонт шкафов
Профессионал своего дела! Быстро, качественно, долговечно из немецких материалов. Будем обращаться еще, спасибо.

Все отлично сделано!

Ремонт кухонных фасадов
Работа выполнена очень хорошо и аккуратно. И в целом, Дмитрий очень приятный человек. При необходимости обязательно обратимся снова!

Ремонт и реставрация мебели
Были царапины на двери сделанные кошкой.( фасад обклеен плёнкой пвх) Мастер все сделал.И не заметно если не знаешь где было.
Ремонт ламината
Советую спеца, качественная была реставрация ламината!

Ремонт и реставрация мебели
Дмитрий, очень опытный молодой человек.
Если возникает необходимость, буду просить поправить проблему только его.

Ремонт входных дверей
Отзывчивый молодой юноша быстро и качественно устранил вмятины на деревянной двери от сильно удара!
Не осталось и следа от ущерба!
Очень благодарна и счастлива!
Спасибо !

Ремонт паркетаПаркет
Очень довольна работой Дмитрия! Прекрасная работа! Пятен больше нет. Рекомендую!
Доброва Анастасия

Ремонт межкомнатной двери
Ремонт произвели качественно и повреждения не заметно. Очень понравилось

Ремонт и реставрация мебели
Справился с работой на все 100. Очень хорошо отреставрировал мебель. Царапин как будто и не было. Спасибо.

Ремонт и реставрация мебели
Всё отлично! Теперь стол и комод как новые! Мастер удалил все царапины и сколы. Честно думал,что не убрать это, но мастер порадовал. Приехал вовремя,сделал быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Мне очень понравилась работа Дмитрия! Сделал всё очень аккуратно, будто и не было никаких царапин. Очень качественно! Спасибо! Буду рекомендовать Вас знакомым!