2. Басмина Вера Николаевна
  3. Отзывы: Басмина Вера Николаевна

Вера Николаевна Басмина

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Вера Николаевна Басмина

Коррекционная педагогика
С Верой Николаевной мы провели уже несколько занятий. Она прекрасный педагог! Четкая, думающая и пунктуальная! Сразу нашла с дочкой общий язык. Мне очень нравится, что после занятия Вера Николаевна всегда мне присылает голосовой отчет (я работаю) о прошедшем уроке. Подробно объясняя мне что и как делали, где успехи, а над чем нужно поработать. Всегда спрашивает - какие сложности были с домашним заданием. Это говорит о полной заинтересованности педагога в развитии ребенка. Спасибо за профессионализм!
Зоя

Начальная математикаДискалькулия
С удовольствием хочу оставить отзыв о Вере Николаевне!
С нашим ребенком она занимается уже второй месяц, видны результаты и положительные сдвиги по нашей проблеме.
Подкупает системный и комплексный подход, педагог логически выстраивает занятие, знает как достичь нашей цели и мы двигаемся вместе.
Есть домашние задания для закрепления осваиваемого материала.
Ребенок занимается с интересом, слушается педагога, а нас не так просто заставить включиться в работу)))
После каждого занятия обсуждаем как оно прошло, на что обратить внимание.
Спасибо Вам большое, Вера Николаевна!

Коррекционная педагогика
Вера Николаевна очень приятный человек, пунктуальна. Быстро нашла общий язык с ребенком. Во время занятий ребенок не отвлекается. Вера Николаевна находит множество способов донести нужное до ребенка, чтобы он действительно понял. Занятия у нас проходят как очной так и дистанционно (по необходимости), что очень удобно.
Вера Николаевна готовится к каждому уроку, весь необходимый материал приносит с собой. От нас потребовались только ручка и две тетради.
Пока сложно сказать о результатах, т.к. прошло ещё мало уроков, но уже сейчас могу сказать, что видна заинтересованность педагога в том, чтобы ребенок получил знания, научился, понял, разобрался в теме.
Будем продолжать занятия, пока нас все устраивает.
Спасибо Вам большое за этот нелегкий труд!

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Занимаемся с Верой Николаевной несколько месяцев, за это время научились: читать, вычитать, решать разные задания. Вера Николаевна подсказала какие приобрести пособия и в целом на, что обратить внимание. Спасибо!

Обучение чтению
С Верой Николаевной занимаемся уже второй год.
Обучение начиналось с самого прострого и постепенно усложняется. Сначала учились читать по слогам, а сейчас ребенок уже читает книжки которые ему интересны. По математике изучали состав чисел первого десятка, сейчас счёт уже в пределах 20, к школе планируем уметь считать в пределах 100. Так же на уроках есть задания в виде тестов по русскому, математике, окружающему миру.
Наталья Симонова

Коррекционная педагогика
Вера Николаевна, педагог любящий детей и свою профессию.Индивидуальный подход к ребенку с аутизмом,подготовкой программы и использовании методов и приемов взаимодействия и развития знаний,навыков,мышления,интеллекта,памяти.Обучение проходит по плану с изучением окружающего мира,букв,цифр,счету,чтению, обязательным закреплением пройденного материала с последующим поэтапным усложнением,ликвидацией пробелов и плавным переходом к новому материалу.Я верю и уверенна,что таким педагогом,как Вера Николаевна ребенок будет готов к школе.
Всё понравилось!
Милана
Подготовка к школе
К сожалению ребенку не понравилось первое занятие с репетитором, поэтому ставлю 4*
Елена Картавцева

Подготовка к школеОбучение чтению
Вера Николаевна прекрасный педагог ! Имеет четкую методику преподавания , интересно и доступно доносит информацию . Ребёнок занимается с удовольствием , рекомендую !
Минаева Маргарита Владимировна

Начальная математика
Вера Николаевна, прекрасный педагог, нашла подход к ребенку с диагнозом ЗПР, очень подробно объясняет материал по математике. Ребенок стал лучше понимать состав числа, быстрее считать примеры. Рекомендую этого специалиста.

Специалист приходит без опозданий, со своим материалом, подбирает занятия под уровень ближайшего развития. ребенок с зпр, задачи, поставленные на лето-выполняются, нашла подход к ребенку. Дочке нравится. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Подготовка к школе
Хороший, внимательный педагог. Подготовленные задания, чуткое отношение к ребенку. Комфортная атмосфера на уроке. Учитель дает обратную связь по слабым сторонам ученика, показывая зоны для развития. Спасибо!
Ася
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
С Верой Николаевной занимаемся с октября. На уроке они успевают: почитать, ответить на вопросы по содержанию прочитанного, так же пишут под диктовку, изучают некоторые правила русского языка, считают примеры уже в пределах 100, выполняют логические задания, закрепляют и углубляют знания о геометрических фигурах.
Задания идут от простого к сложному при этом нету спешки что мне очень нравятся.
Педагог никогда не подводит, не опаздывает, приходит с дополнительным своим материалом, Очень ответственная.
За это время у Микаиля очень хорошие результаты.
Анюта

Олигофренопедагогика
Вера Николаевна начала заниматься с нашим ребенком, нашла к нему подход, несмотря на сложный диагноз. Всегда на связи, добрый, терпеливый педагог. Занятия проходят разнообразно: работают с пластилином, клеют, вырезают, читают. Вера Николаевна подбирает интересные для ребенка темы. Занятиями мы довольны
Обучение чтению
Вера Николаевна быстро нашла общий язык с ребенком и расположила к себе. Объективна, сдержана, внимательна, что немаловажно.
Ася
Хороший специалист

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Очень хороший педагог, рекомендуем от души! Дочка через несколько занятий начала уверенно читать слоги, Вера Николаевна быстро поставила ей руку - дочка пишет цифры и буквы, решает примеры. Всегда есть домашние задания, дополнительные материалы, то есть педагог не равнодушна к успехам детишек. Мы довольны и рады, планируем заниматься долго.

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Вера Николаевна замечательный преподаватель, быстро нашла подход к моему неусидчивому сыну.
За несколько занятий уже заметен результат и это не может не радовать. Ранее ходили в развивающий центр на занятия по подготовке к школе, но результата не было. По окончанию занятия даёт рекомендации, на что сделать акцент или как закрепить пройденный материал.

Начальный русский
Выражаю огромную благодарность педагогу и репетитору Вере Николаевне! Пока было несколько занятий по русскому языку, но уже виден прогресс!Нравится подача материала, все структурированно, быстро нашла подход к ребёнку, сразу видит и говорит, где пробелы и на что обратить внимание!Планируем и дальше продолжать занятия! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Начальная школа
С Верой Николаевной занимаемся недавно, но очень довольны ее работой. До этого ходили на подготовку к школе, но, к сожалению, результата никакого. Сейчас же у ребёнка заметен значительный прогресс и по математике и по азбуке и по логическому мышлению. Ребенок спокойно делает домашнее задание, Вере Николаевне удалось найти подход к ребёнку, все объясняет доступно, понятно. Планируем и дальше продолжать. Спасибо большое!
Аутизм
Отличный специалист, нашла подход к ребенку, все визиты вовремя, рекомендую. Помогла с развитием внимания, дисциплины, навыками чтения, счета и письма.
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Внимательная, пунктуальная, прекрасно нашла общий язык с ребёнком. Мастер своего дела.
Коррекционная педагогика
Хороший специалист. Чуткий подход с учетом и особенностями ребёнка. Во время занятий ребенок с удовольствием занимается. Надеемся на долгосрочное время совместных занятий.
Начальная школа
Здравствуйте! Только начали заниматься, но ребенок уже начал считать и читать по слогам понемногу. Ребенок был не готов к школе, подготовка была только в саду и очень слабая. Очень хочется заложить ребенку хорошую базу для обучения, чтобы ребенок сам хотел и мог решать, чтобы ему было интересно искать решения. Пока начальные классы - это возможно, поэтому мы начали работать и будем продолжать. Спасибо за уроки.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Занимаемся у Веры Николаевны по подготовке к школе, дочери очень нравиться педагог и стиль обучения, отмечаем индивидуальный подход к особенностям ребёнка, к каждому занятию, есть домашнее задание, но прекрасно понимаем, что без домашнего повторения материал ребёнок не достаточно усвоит. После каждого занятия Вера Николаевна звонит и мы обговариваем как занималась дочь, на что стоит обратить внимание в обучении.
Специалиста рекомендуем.
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Нравится подход Веры Николаевны к занятиям, структура урока. У нас подготовка к школе, у ребёнка большой прогресс с чтением. Спасибо
Лена

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Занимаемся с Верой Николаевной с начала февраля, прогресс на лицо, девочка у нас не простая с небольшой задержкой в развитии, без каких либо начальных знаний счета и азбуки, на данный момент старается уже читать простые слова, складывать и вычитать…За счёт упорства и настойчивости Веры Николаевны дела идут в гору)) занятия разнообразные, подход найден даже в нашей не простой ситуации, лепят, рисуют, строят и пр. Очень довольны преподавателем, продолжаем заниматься дальше)) спасибо большое за труд и терпение))
Спасибо.
Подготовка к школе
Занимаемся более месяца с двойняшками 4 года. Все отлично. Вера Николаевна пунктуальна и очень внимательна. За месяц есть результат, дети стали собраннее, хорошо воспринимают обучение. Даются домашние задания - мы готовимся к каждому уроку и выполняем их. Выучили первые буквы, прорабатываем слоги.
Подготовка к школе
Вера Николаевна отличный специалист!К ребенку нашла подход, очень терпелива,сдержанна и внимательна!Сын с удовольствием и интересом занимается!Рекомендую!
Вера Николаевна Басмина
Спасибо, очень приятно :)

Подготовка к школе
Начали заниматься с Верой Николаевной по подготовке к школе не так давно , но прогресс виден уже на третьем занятии . Огромная благодарность 🙏 планируем заниматься весь год✅ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.
Вера Николаевна Басмина
Большое спасибо. Очень приятно когда ценят работу особенно тогда, когда есть с чём сравнивать.

Подготовка к школе
Хороший преподаватель, ребёнок с удовольствием занимается, обьясняет все очень доступно
Спасибо большое вам.

Подготовка к школе
У меня сын с трудностями обучения и гиперактивностью. Я очень рада, что мы выбрали специалистом Веру Николаевну. Для моего сына нужен именно такой специалист.
Подготовка к школе
Занимаемся месяц, дело пошло. Все доходчиво объясняет и вкладывает информацию в голову, очень сдержана и внимательно подходит к пробелам ребёнка.

Подготовка к школе
Нашему сыну 4 года, когда начали заниматься ничего не умели и не знали. Сейчас, спустя несколько занятий, сын знает буква, читает по слогам и считает в уме! Мы довольны Верой Николаевной! Даёт хорошую базу ребёнку. Пунктуальна, сдержанна, нашла подход с первого посещения, все постепенно и грамотно. Сын с удовольствием занимается. Рекомендую!
Серафима
Развивающие методики
С Верой Николаевной очень удобно и приятно работать. За несколько недель занятий ребёнок стал намного лучше держать ручку левой рукой, рисовать ей и писать. Спасибо!

Подготовка к школе
Из многочисленных репетиторов для подготовки ребенка к школе выбрали Веру Николаевну, и не пожалели.Очень переживали, что они не найдут общего языка, но Вера Николаевна быстро и легко расположила к себе ребенка. Занятия проходят легко, даже несмотря на неусидчивость и активность ребенка) И посмеются и поболтают и все изучат. Занимаемся всего несколько месяцев,но результатом уже довольны.Ребенок научился читать по слогам, хорошо стал решать примеры, стала еще более поставленной речь.Даже окружающие замечают изменения в ребенке.Вера Николаевна хороший преподаватель. Рекомендуем)
Начальная школа
Вера Николаевна занимается с ребёнком подготовкой к школе. Довольно быстро сын научился читать, считать. Окружающие замечают, что начал лучше и яснее излагать свои мысли. Результатом занятий довольны. Будем продолжать сотрудничать. Спасибо!
Подготовка к школеРазвивающие методики
Начальная школа
Хороший преподаватель. Нашла подход к ребёнку.
Подготовка к школе
Мы занимаемся уже месяц, результатом очень довольны. Ребёнок начал читать, писать букв, занимаемся математикой, рисованием, письмом , развитием речи.результатом очень довольны

Олигофренопедагогика
С Верой Николаевной мы занимаемся уже месяц. Она сумела найти контакт с моей не говорящей дочерью и адаптировать программу 5 класса под ее особенности (у дочки Дцп, она плохо владеет руками). Вера Николаевна очень терпеливо ждет пока ребенок соберется, подбадривает и мотивирует, тчательно готовиться к нашим урокам, учитывает мои пожелания по программе. Рекомендую ее как прекрасного педагога и открытого, общительного человека, спасибо, что она откликнулась на работу с таким сложным ребенком.
Начальная школаПодготовка к школе
Всё замечательно, всё супер.
Мария Павловна

Обучение чтению
Очень нравится заниматься . Заметили первые результаты уже через полторы недели занятий, хотя дочь с очень большими особенностями развития речи. Ответственная, профессиональная, терпеливая. Сына к школе будем тоже с ней готовить )

Подготовка к школе
Вера Николаевна замечательный человек и педагог. Нам с ней очень повезло. Мой ребенок быстро научился с ней и читать, и писать, и считать. Теперь к школе мы готовы). Спасибо большое Вере Николаевне. Всем ее советую👍🏻
Бегзод
ЛогопедыКоррекционная педагогика

Коррекционная педагогика
Мой сын, занимается с Верой Николаевной с сентября 2019 г. Изначально были проблемы с усвоением программы за 1-ый класс. Плохо давалось ему чтение, проглатывал окончания слов, путал буквы местами, про скорость речи вообще не шло. По математике не усвоил таблицу сложения и вычитания, что такое десятки. За прошедшие 2 месяца могу с уверенностью сказать, что сдвиги и результаты по обучению имеются. Учитывая, что мой сын тяжело концентрируется на чем-то одном, Вера Николаевна умудряется найти подход и обратить внимание ребёнка на обучение. Заметно улучшился почерк. Читает уже уверенно, научился отвечать на вопросы по тексту, пересказывать их. По математике осилил сложение и вычитание не применяя пальцы или линейку, производит действия в уме. Сейчас работаем на грамматикой.

Развивающие методикиОбучение чтению
Хочу выразить свою благодарность Вере Николаевне! Я долго искала репетитора и мне повезло! На мой заказ откликнулся замечательный специалист! Который любит детей, любит заниматься! Моя дочь показывает хорошие результаты в познании математики, азбуки и логического мышления благодаря занятиям именно с Верой Николаевной, а ведь прошло всего чуть меньше 2 месяцев! Таких результатов не было даже при посещении Центра Раннего Развития за целый год! И результаты вижу не только я, а ещё и воспитатели и работники сада! Дочка начала проявлять искренний интерес к обучению! Во время занятий используются не только пособия, но и завлекающие канцелярские и декоративные принадлежности, исходя из интересов ребёнка! Также обращаю внимание, что улучшилась дисциплина! Ребёнок стал более усидчив. А это очень важно, для школы, для самостоятельного выполнения домашнего задания! Контакт есть не только с ребёнком, но и с родителями, что очень важно! Спасибо за ваше внимание и помощь в развитии моей дочери!
Намила
Начальная школа
Очень безответственно отнеслась к работе. Ребёнок был на 1 занятии и домашнюю работу они с ошибками написали в чистовике. Я написала преподавателю, что нужно писать сначала в черновике, а потом уже переносить в чистовик. На следующий день она не предупредила меня, чтобы мы больше не приходили. Сказала Ребекки, который уже поднялся к ней на этаж, что больше они заниматься не будут.
Вера Николаевна Басмина
Я отказалась от этого заказа за сутки до занятия, о чем администратор не сообщил клиенту .
Мой отказ был связан с тем что я очень ответственно отношусь к своей работе. Как оказалось я общалась с сестрой ребенка , а не с его родителями (им некогда) в результате чего мне не до конца объяснили ситуацию лишь упомянули что у ребенка " есть провалы в программе за 1 класс". Ребенка мне привез на занятие его старший брат который ничего не знал и не мог мне разъяснить ситуацию т.к. он спешил на работу. Беньямин начал выполнять домашнюю работу по математике в школе в чистовике где не указал номер задания в результате чего была виновата я. По русскому языку была подготовка к диктанту я как полагается продиктовала текст после чего мы стали его проверять и исправлять в нем ошибки.
Алия

Развивающие методики