2. Баскаков Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Баскаков Алексей Юрьевич

Лестницы, столяр, мебель

Отзывы: Алексей Баскаков

Монтаж лестничного ограждения
Прекрасно выполненная работа. Всё ровно, качественно, ничего не шатается)))
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Лестница, разработанная и установленная Алексеем, заслуживает высокой оценки. Четкая и продуманная до мелочей работа по подготовке дизайн-проекта, слаженная работа по поиску подходящего дерева и цвета для покраски изделия, безбарьерное взаимодействие с заказчиком свидетельствуют о высоких компетенция Алексея. Разработка лестницы требует не только точности математического расчёта, но и вкуса, умения коммуницировать с заказчиком. Алексей с этим справляется легко и просто. Рекомендую Алексея как надёжного и квалифицированного специалиста. Огромное спасибо за работу! С уважением, Ирина)
Монтаж деревянных лестниц
Алексей отличный мастер,всё сделал как и договаривались. Честный ,аккуратно выполнил свою работу . Рекомендую 👍
Монтаж лестничного ограждения
Работой довольны. Рекомендуем этого мастера.
Спасибо за доверие.
Токарные работы по дереву
Всё хорошо, надежный подрядчик. Всё выполнено достаточно быстро, все комментарии учтены и нюансы скорректированы. Алексей идет на встречу во всех вопросах, гибок и нацелен на финальный результат. Будем обращаться еще!

Токарные работы по дереву
Все чётко. Заказ принят оперативно. Работа выполнена качественно и достаточно быстро. Доставка всё привезла.
Все изделия выглядят так, как я хотела. Очень рада, что нашла такой контакт.
Очень довольна.
Тимофей

Плотницкие работыИзготовление деревянных лестниц
Большое спасибо Алексею! Услышал все пожелания, выполнил их в срок, дал грамотный совет. Доволен работой и рад знакомству!
ЛестницыУстановка лестниц
Очень довольна ! Быстро качественно ! Все хорошо сделал !
Костя
Плотницкие работы
Деньги были уплачены, однако заказ не отвечает заявленным требованиям. Несмотря на то, что сумма заказа была вдвое завышена, были допущены при его изготовлении ошибки, не позволяющие использовать предмет по назначению. Откровенный брак, на выброс. Не рекомендую этого мастера.
Алексей Баскаков
Клиент при заказе не предоставил ни чертежа с размерами, ни технологической карты требуемого изделия. Вместо этого через мессенджер был отправлен безразмерный рисунок "от руки" и в формате устного разговора продиктованы какие-то невнятные пожелания.
Все мои просьбы получить чёткое техзадание утонули в океане некомпетентности заказчика.
В итоге получилось то, что и должно было получится.
На предложение внести коррективы в изделие было отвечено агрессией и отказом.
Увы, но утверждение, что "Клиент всегда прав" здесь не сработало в силу объективных причин.
Галина Леонидовна

Плотницкие работы
Спасибо. Алексей хороший мастер. Всё сделано в срок и качественно.
Изготовление мебели
Мастер ошибся с цветом столов, за перекрас пришлось доплатить.

Столярные работы
Алексей очень внимательно и терпеливо отнёсся ко всем пожеланиям и изменениям в проекте моего стеллажа, помог с покупкой фурнитуры. Все сделано очень аккуратно. Спасибо большое!
Плотницкие работы
Несколько растянулось по срокам, но в целом все хорошо.
Изготовление деревянных лестниц
Долгое время не могла найти специалистов на установку лестницы на дачу, т. к высота до второго этажа и ширина проема нестандартных размеров. Алексей взялся за работу, предупредив обо всех рисках. В итоге лестницей осталась довольна. Все хорошо!
Куба
Все здорово

Оперативно, качественно сделано!
Арутюн Восканян

Токарные работы
Заказал маленькие балясинки для лавочки. Сделали отлично и в срок.
Столярные работы
Заказывали перегородку для зонирования спальной комнаты. Все изготовили в обговоренный срок, удовлетворило соотношение цены - качества. Цвет деталей, принцип изготовления - все нас устроило. Могу сказать, что Алексей человек слова! Обещания выполняет. Были некоторые проблемы, но в итоге, совместно нашли решение, мастер соблюдает интересы клиента. Работой с Алексеем остались довольны! Спасибо большое.

Фрезерные работы
Задача была распилить 10 щитов дуба на 2 ровные части по длине, а потом сделать фаски, чтобы в дальнейшем использовать как ступени.
Алексей быстро откликнулся на запрос, взял его в работу. Его команда и сам Алексей профессиональные - аккуратные, четко и быстро выполнили заказ, посоветовали, как лучше сделать, всегда на связи.
Спасибо за качественно выполненную работу!
Ещё планирую с Вами взаимодействовать дальше!