2. Басинская Мария Владимировна
  3. Отзывы: Басинская Мария Владимировна

Басинская Мария Владимировна

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Басинская Мария Владимировна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Первая встреча состоялась. Педагог произвела впечатление грамотного и компетентного специалиста в области ОГЭ. Пунктуальна, доброжелательна, скромна. Ребёнку понравилось занятие. Продолжим заниматься.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Отличный репетитор!!Подготовила к ОГЭ!
— Жанна
Английский языкОГЭ
— Кира
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы довольны работой Марии Владимировны.Моя дочь с удовольствием занимается.Поставленные задачи Мария Владимировна замечательно выполняет.Конечно же,мы порекомендуем ее своим друзьям.
— Кира
— Ирина Александровна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занятия с преподавателем английского языка Марией Владимировной завершены. Мы работали с ней полтора месяца, так как выяснили с помощью репетитора, что уровень знаний у дочери хороший. Мария Владимировна понравилась моей дочери и по профессиональным, и по личным качествам. Все прошло на хорошем уровне!
— Лариса Владимировна
Английский язык
Хотел найти для дочери доброжелательного, активного, безусловно компетентного преподавателя, делающего акцент на разговорном аспекте английского языка. Мария Владимировна - хороший специалист. Мне нравится динамичный темп занятий с Маргаритой, пособия и упражнения, чёткое отслеживание и исправление ошибок. У них сложился хороший контакт, все нормально, продолжаем заниматься.
— Лина