2. Баштанюк Геннадий Сергеевич

Мелкий ремонт, слесарь, столяр

Отзывы: Геннадий Баштанюк

Зарина

Ремонт кровати
Отличный мастер! Доброжелательный и вежливый! Кровать скрипела вся. Приехал, все разобрал, и собрал снова. Теперь никакого скрипа)
Геннадий Баштанюк
Зарина, спасибо за добрые слова, спи спокойно, я ее заколдовал! Шучу.

Ремонт и реставрация мебели
Потрясающая работа, учтены все пожелания, всё сделано добротно и на века! Большинство специалистов отказались от заказа, а Геннадий взялся, все сделал за адекватную цену и, вдобавок, предоставил гарантию)
Огромное спасибо!
Павел Шрамм

Ремонт и реставрация мебели
Была нестандартная работа. Никто не брался. Геннадий Сергеевич сделал всё бысто и качественно.
Замечательный мастер, и удивительный человек!

Отлично, спасибо
Лина

Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельных ручек
Геннадий прекрасный человек, ответственный, пунктуальный, вежливый! Приятно когда работают профессионалы, очень редко встречаю таких людей в нынешнее время. К работе претензий нет, все выполнено качественно, без замечаний, после себя оставил чистоту. Спасибо 🙏🏼
Ремонт и реставрация мебели
Очень качественно быстро и оперативно, справился с непростой задачей. Спасибо

Сборка мебели
Прекрасный специалист, знает, как решить любую проблему. Пунктуальный, вежлив, деликатес. Очень достойный, порядочный, интересный человек
Геннадий заслуживает самой высокой рекомендации!
Ayur
Муж на часУстановка карнизовСборка мебели
Специалист имеет инструменты на все случаи, быстро и качественно починил мебель, установил карнизы, работой мастера доволен.

Плотницкие работы
Мастер - профессионал своего дела. Огромное СПАСИБО!
Дорожкин Евгений Иванович

Плотницкие работы
Отличный мастер, человек просто с золотыми руками! Сделал все очень качественно и надежно, рассказал и объяснил все нюансы работы. Очень рекомендую всем!

Ремонт и реставрация мебели
Геннадий- отличный мастер 5+++++!!!
Очень оперативно позвонил, уточнил виды работ. Закупил необходимые материалы, предложил на выбор несколько вариантов! От звонка до решения вопроса чуть больше часа !!!!
Я в восторге!!!!
Редко встретишь специалиста такого УРОВНЯ и КОМПЕТЕНЦИИ!!!
Спасибо. Рекомендую

Слесарные работы
Отличный специалист. Ответственны й и доброжелательный человек. Рекомендую!

Столярные работы
Геннадий - не только замечательный мастер, настоящий профессионал в своем деле. Он еще и очень хороший человек по жизни, видно, что помогает людям от души.
Заказ выполнил на отлично. Сразу приехал, сделал все четко. И оплату за работу взял не самую большую.

Плотницкие работыРемонт шкафов
Геннадий замечательно поставил дверцу на шкаф Икея из ДСП. Как будто шкаф новый. Всё 3 петли поставлены на пластины, под которыми укреплено герметической пастой.

Замена фасадов
Геннадий, не только отличный мастер, но и удивительный человек! Аккуратно установил дверцы на антресоль, установил столешницу и исправил недоделки предыдущих строителей. И просто поразительная энергетика!
Геннадий Баштанюк
спасибо Сергей за добрые слова в мой адрес. Вы создали все условия для творческой работы, поэтому такой и результат. Вашему семейству самые добрые пожелания удачи по завершению ремонта.✊🤝
Изготовление тумбыИзготовление шкафаИзготовление корпусной мебели
Спасибо огромное за качественную работу. Геннадий очень ответственный и аккуратный специалист и просто приятный человек. Однозначно-рекомендую к нему обращаться.
Рубен
Сверление отверстий в бетоне
Пунктуальность, ответственность, аккуратность, наличие инструмента

Мебель
Я оторопел, увидев Геннадия Сергеевича, приехавшего забрать мои стулья. Прежде всего, меня поразил сам факт, что человек это делает. Кстати, закончив работу, он мне их также привёз обратно. Тот, о котором пишет Википедия, выглядит так, как будто эта самая Википедия врёт, утверждая, что Геннадию Сергеевичу 73 года. Выглядит на самом деле он едва на 63. Бодр, подтянут, свеж.
Мне нужно было укоротить стулья, поскольку для барной стойки они были высоковаты плюс сделать заглушки, чтобы не елозили и не царапали пол. Геннадий Сергеевич всё сделал отменно, вдумчиво, согласовывая свои действия со мной. Я остался очень доволен, стулья встали, как влитые, сидеть на них стало гораздо комфортнее. Но больше я порадовался своему знакомству с Геннадием Сергеевичем. Настоящему человеческому...
Геннадий Баштанюк
Михаил спасибо за добрые слова, но викепендия иногда приверает, в моя скромная помощь не заслуживает столь возвышенной оценки. Если бы все заказчики были такими понимающими и уважающими труд других людей специалистов на профи.ру было гораздо больше!✊🤝
Азгана

Ремонт и реставрация мебели
Очень ответственный и профессиональный мастер, рекомендую!

Изготовление мебели
Геннадий — фантастический специалист своего дела! У нас был сложный заказ, требующий творческого нестандартного подхода, Геннадий очень внимательно и скрупулёзно подошёл к задаче, по всем проблемам придумал решения и реализовал их в наилучшем виде. Работа сделана безупречно!
Очень приятное знакомство.

Ремонт кровати
Мастер был очень вежлив, внимателен, искренне старался как можно более качественно выполнить заказ. Приезжал два раза: в первый раз осмотрел поломку, прикинул, какие материалы понадобятся для её устрашения, во второй раз прибыл со всем необходимым и быстро и качественно выполнил ремонт кровати. Очень радует, что мы обратились не только к настоящему профессионалу, но и к хорошему, приятному в общении человеку; это большая редкость. Специалиста однозначно рекомендуем!!!
Геннадий Баштанюк
Спасибо Егор за добрые слова! Ты был рядом, помогал, поэтому на результат нашего сотрудничества- бесрочная гарантия!
Изготовление полок
Услуга выполнена качественно. Ценником доволен. Прекрасный специалист!
Ремонт и реставрация мебели
Всё отлично, большое спасибо Геннадию. Рекомендуем!
Все в рамках заказа. Чуть позже выложу фото.
Ремонт и реставрация мебели
Геннадий справился прекрасно с задачей, хотя все осложнилось и пришлось потратить больше времени, а главное придумать, как решить проблему. Ему как раз по душе решать проблемы., доводить все до конца и делать идеально. Уважаю таких людей и рекомендую, как специалиста и профессионала. Спасибо Геннадий!

Плотницкие работы
Отличный специалист! К работе подходит творчески и с большим энтузиазмом. Приятный в общении. Спасибо за помощь в изготовлении не стандартного элемента дизайна

Кухонные гарнитурыРемонт кухонных фасадов
Геннадий, огромное спасибо. Ответсвенный, четкий специалист. Мастер своего дела. РЕКОМЕНДУЮ! Починили всё, что давно планировала. Спасибо
Ремонт кухонных фасадов
Очень ответственный и знающий специалист. Спокойное и доброжелательное общение. Предлагает лучшее решение. Не отклоняется от договорных цен.
Лучшие рекомендации.
Надежда Геннадьевна

Ремонт столов
Очень оперативно был произведен ремонт 2х предметов.Очень профессионально и грамотно.Поэтому такие гиперболы как очень очень.По бальной системе из 5 возможных ставлю 10. .
Andrey
Геннадий приехал вовремя, в соответствии с договоренностью. Все работы выполнил быстро и качественно, дал рекомендации и гарантию, оставил все в чистоте. Цена работ приемлемая и обоснованная. Однозначно могу рекомендовать.

Навес полок
Большое спасибо! Невероятно аккуратная работа, все полочки повешены как по линеечке. Ровно, аккуратно, красиво!
Очень рекомендую!
Геннадий Баштанюк
Спасибо Карина! Желаю успехов по созданию уюта в вашем гнездышке!
Ремонт кухонных фасадов
Отличный мастер

Изготовление полок
Очень вежливый и приятный мастер, все сделал лучшим образом , очень довольны.

Навеска шкафов
Геннадий очень ответственный мастер и прекрасный человек! Работа понравилась. Рекомендую!
Геннадий Баштанюк
Спасибо за добрые слоа, всегда готов помочь по- соседски!
Изготовление мебели
Очень довольна работой Геннадия!
Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям!
Все быстро, качественно и профессионально!
Помимо великолепней работы - Геннадий прекрасный человек и советчик! Подсказал много интересных идей!
Виктория спасибо за добрые слова в мой адрес, но 80% спеха
Ольга Вячеславовна
Сборка мебели
Все что планировалось сделано!
Изготовление мебели из ЛДСПИзготовление мебели на балкон
Все сделано хорошо, согласно задания. Внимательно относится к пожеланиям и "хотелкам". Спасибо.

Геннадий - мастер своего дела!Однозначно рекомендую.У нас была непростая ситуация с детской кроватью ,но он нашёл решение проблемы.Сработал очень оперативно.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ,Геннадий!!!Мы с дочкой своим ушам не верим - кроватка больше не скрипит!

Изготовление шкафа
Геннадий, огромное спасибо за качественную работу! Очень понравился Ваш подход к делу и мастерство при изготовлении нестандартных шкафов по встроенную технику. Все получилось так, как мы и хотели, будем Вас рекомендовать всем знакомым!)
Геннадий Баштанюк
Спасибо, Валерия, за добрые слова! Вам с Сергеем желаю удачи во всех делах.
Katerina

Изготовление мебели из ЛДСП
Все прошло замечательно, дверь была сделана очень аккуратно и превзошла мои ожидания
Геннадий Баштанюк
Екатерина! большое спасибо за добрые слова, мне было комфортно у вас поработать! делаю семейного благополучия и удачи во всех делах!
Мила

Ремонт и реставрация мебели
Геннадий отремонтировал кухонный шкаф очень быстро и очень качественно. Он абсолютный профессионал своего дела, конечно, благодаря своему опыту и знаниям, но главное, благодаря нестандартному, творческому подходу к работе. В случае с нашим шкафом с самого начала было непонятно как его можно отремонтировать, в процессе работы возникли новые трудности. То, как Геннадий со всем справился за короткий срок и приемлемые деньги - дорогого стоит! Всем рекомендую мастера!
Геннадий Баштанюк
Людмила, спасибо большое за добрые слова, рад был помочь, и чайник купил как обещал!

Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо Геннадию за работу! Взялся за сложное дело - переделка кровати-чердака. Мы очень довольны! Всё чётко, вежливо, аккуратно, точно в оговоренные сроки. Ожидания и реальность полностью совпали.
Геннадий Баштанюк
Спасибо Светлана и Дмитрий за добрые слова в мой адрес! Мне было комфортно у вас работать. Желаю семейного благополучия и успехов во всех делах, а сынишке приятных снов!

Ремонт и реставрация мебели
Понравилось это не то слово! Удивительная коммуникабельность в сочетании с золотыми руками. За необходимую мне работу не брались, а вот Геннадий Сергеевич сделал ее и очень качественно, и в сроки, которые позволили мне решать свои задачи дальше. Заказ был выполнен не быстро, а очень быстро, учитывая сложность заказа. Геннадий Сергеевич не просто мастер, а талантливый человек!
Спасибо ему большое!
Геннадий Баштанюк
Спасибо Алексеевич за добрые слова! Мне было с Вами комфортно выполнять заказ и общаться!

Геннадий отличный мастер, профессионал. Предложил нестандартное решение, выполнил качественно и в срок.
Татьяна Алферова

Ремонт и реставрация мебели
Работа очень понравилась, все быстро, качественно и очень дружелюбно, с удовольствием порекомендую! Геннадий мастер на все руки! Спасибо ему большое за открытость, вежливость и желание помочь!
Геннадий Баштанюк
Спасибо Таня за добрые слова и оценку моей работы! Было комфортно и спокойно работать у Вас!

Все на 5+++
Уважительный, отзывчивый , добрый человек и отличный мастер !!!

Ремонт выдвижного ящика
Геннадий - замечательный мастер. Оперативно приехал, оценил объём работы, сам купил необходимые механизмы, забрал в мастерскую ящики комода и качественно усилил их в оговоренные сроки, затем на месте все сделал очень аккуратно и оперативно. Даже больше, чем договаривались. Задекорировал планками некрасиво выступающие гвозди и покрыл лаком. В общении - очень приятный и интеллигентный человек. Творчески подходит к делу. Однозначно рекомендую своим знакомым.
Egor Povalyaev
Навес полок
Замечательный мастер.
Была задача - сделать несколько полок в сан-тех стояке. Все выполнено хорошо.
Передал мастеру следующий заказ - ремонт балкона. Заказ так же выполнен очень аккуратно и хорошо.
Планирую передать исполнителю еще 1 заказ (от родителей)
Рекомендую Геннадия Сергеевича всем заказчикам.
Ekaterina

Сборка детской мебели
Самые лучшие рекомендации. Вся работа выполнена внимательно, аккуратно. Тактичное и комфортное общение - что тоже не маловажно.

Установка мебельной фурнитуры
Работа была сложная, требовала поиска наилучшего решения. Все было сделано отлично
Геннадий Баштанюк
Спасибо Наташа за добрые слова, и активное участие в рабочем процессе!

Мастер один из не многих взялся за мой заказ! Остальные предлагая свои услуги не были готовы 100% удовлетворить мои требования. Геннадий по мимо моих требований, экспертно оценил объём и тонкости обрабатываемых поверхностей и предложил ряд, меня удовлетворяющих решений! Геннадий зачистил и отшлифовал алюминиевые детали мотоцикла ( три крышки картера, две дуги) до зеркального отражения! Это именно то, что я заказывал. Три остальных мастера предложили мне, максимум отпескоструить окислы на алюминии, мотивируя сложностью поверхности, многочисленные изгибы и вдавленные и выпуклые брендовые надписи. Геннадий на этом внимания не заострял, а лишь с ходу объяснил технику решения обработки рельефных мест! Буду рекомендовать его всей своей мотобратве! Спасибо!
Геннадий Баштанюк
Спасибо Андрей за добрые слова и тот опыт который я получил выполняя твой заказ!

Мелкий ремонт
Рекомендую этого мастера, как большого профессионала, в наше время таких специалистов, как он, осталось очень мало. У него золотые руки!!!
Ольга Березина

Установка карнизов
Отличная работа!!!!! Быстро , эстетично и, конечно, профессионально. Для меня очень важен взгляд на проблему специалиста широкого профиля. Искренне благодарна.
Геннадий Баштанюк
Спасибо Оля за доброе слово, я желаю вашему семейству семейного благополучия и успехов во всех делах! В вашем доме работать было комфортно и спокойно!

Ремонт и реставрация мебели
Благодарю за отклик на мой заказ, а так же за качество и оперативную работу! Честно, адекватная цена, можете доверять.