2. Башкова Евгения Леонидовна
  3. Отзывы: Башкова Евгения Леонидовна

Евгения Башкова

Эпиляция, мезотерапия волос, окрашивание бровей

Отзывы: Евгения Башкова

Саша

Замечательный мастер! Всё быстро и профессионально. Приду ещё 👍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Женя очень хороший специалист, я очень осталась довольна,теперь я её постоянный клиент)

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Тактична, профессиональна. Понравилась работа .

Специалист супер. Рекомендую

Золотые руки !!!
Очень грамотно подходит к своей работе и аккуратно все делает...
Советую ее всем не пожалеете 😌

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Редкое сочетание: прекрасный человек + профессионал.
С соблюдением всех договоренностей и правил асептики и антисептики😉

Женя, спасибо! Надеюсь вы меня не бросите до моего выздоровления)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Всё отлично, мастер топ, приехала на дом и всё сделала

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Евгения настоящий профессионал! Все сделала идеально. Сразу чувствую себя женственно) Буду обращаться снова.

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Я считаю большой удачей в жизни, что мне пришлось обучаться у Евгении и Алены. Женя - профессионал своего дела, который никогда не останавливается на достигнутом, ориентирована на высокое качество своей работы,имеет огромный практический опыт .Обучила тонкостях профессии, поставила руку, научила разбираться в материалах для работы. И очень важно, что Женя своим жизненным примером и подходом к работе зарядила азартом и верой в себя ( в начале любой новой профессии это 90 % процентов успеха). Надеюсь на долговременное сотрудничество с Евгенией и как с наставником, и как мастером шугаринга для себя.
Евгения Башкова
Большое спасибо за столь приятный отзыв!)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Евгения очень чуткий специалист! Сделала всё быстро и очень комфортно! Буду обращаться и дальше!
Благодарю от всей души! 🥰
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Евгения чудесный мастер, делает аккуратно и с минимальными болевыми ощущениями. Раньше делала шугаринг только с обезболиванием, но с Евгенией спокойно пережила процедуру и без них, даже глубокое бикини.
Помимо этого Евгения очень приятная в общении, приехала вовремя, даже немного раньше.
Спасибо за такое выполнение процедуры) Буду ещё обращаться.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень милая и приятная девушка, быстро, безболезненно, дала пару советов) думаю еще обязательно к ней обращусь!) 👍
Линда
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Все очень понравилось, довольна работай мастера, Евгения настоящий профессионал 👍

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все отлично, замечательный мастер своего дела
Лола

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный Специалист своего дела.
Делает все четко, и главное быстро, для меня как мамочке это очень важно! И да, главное безболезненно. Я не могу терпеть боль, её руки волшебные, она делает очень аккуратно все. Уже не первый обращаюсь. Рекомендую всем. Не пожалеете!
Попробуйте у нее один раз, и Вы поменяете мастера своего))

Спасибо огромное!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все идеально. Быстро, легко, качественно.
Спасибо🙏

👍🏻

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приятная девушка, отличный мастер, все делает качественно и быстро.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини
Все прошло хорошо, быстро и качественно , на позитиве! Спасибо мастеру!

Все замечательно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все 👍 отлично, быстро,качественно!
Спасибо большое 🙏 🌷

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Женя чудесный мастер, приехала минута в минуту, сделала все максимально тактично и аккуратно. Очень легкая рука, никакого дискомфорта и прекрасный результат. Рекомендую от души!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниПолимерная депиляция бикини
Приятная девушка. Делает все быстро и аккуратно. Пунктуальная) обязательно обращусь ещё.

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Работа выполнена на отлично. Результатом очень довольна!
Айтадж

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший мастер, отношение к человеку отличное!!! Настрой супер) все крема/присыпки и тд дорогие фирмы. Однозначно советую 🙏🏼🫶🏻

Эпиляция ногЭпиляция голени
Евгения приезала вовремя, все необходимое с собой. Работает аккуратно, качественно.
Готова повторро обращаться.

Всё быстро и аккуратно!

Всё аккуратно, безболезненно, быстро

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очкнт приятный и опытный мастер. Сделала всё быстро и качественно и совсем не больно. Теперь Ваш постоянный клиент

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Евгения -прекрасный мастер.Обучение прошло успешно. Материал и модели все было предоставлено .Уже работала со своими подружками после обучения) Очень благодарна Жене за такую комфортную атмосферу которая была на обучении .
Кузина Елена Анатольевна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Приятный пунктуальный мастер, собранный, без лишних телодвижений, все по делу и на высоком уровне

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Евгения прекрасный мастер! Все прошло быстро и безболезненно!

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Ушла в декрет и решила освоить новую профессию, чтобы не сидеть на месте) Нашла удивительную Евгению, которая за два дня обучила меня шугарингу, поставила руку с нуля, причём до этого я никогда этим не занималась. Было очень приятно работать вместе, наблюдалось, что мастер действительно хочет донести материал, иногда даже боялась ее, но спасибо ей огромное за это! Отличный специалист, если хотите быстро и качественно научится, Вам к Евгении
Inna
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всё хорошо, приятная вежливая девушка, качественно и быстро выполнила работу

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Евгения приехала даже чуть раньше назначенного времени, сделано все быстро и качественно
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень понравился мастер. Женя приятная в общении, классный специалист. Буду обращаться еще.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все очень понравилось. Буду обращаться ещё!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень тактичный мастер, безумно комфортная процедура!

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Очень круто! Прям все волосочки мастер удалила. Гораздо лучше, чем в салоне мне делали.
Юлиана

Очень классно все прошло. Не так болезненно, как с другими мастерами. Со смехом ещё и разговорчиками)
Очень приятно было познакомиться с мастером , который , по настоящему мастер!

Огромное спасибо )

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Изумительно! Евгения приехала вовремя, привезла с собой плотную клеенку, благодаря которой диван вообще не испачкался. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно несмотря на мой крайне низкий болевой порог, скорее даже коврик, а не порог))) Пять с двумя плюсами! Обязательно обращусь еще!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Быстро, небольно. Время за разговором пролетело незаметно) Мастер очень приятная и пунктуальная. Спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Девочка умничка!😊💐 делает нежно и аккуратно,даже не заметила как всё прошло! Буду обращаться 🤗👌

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Специалист прошёл во время, все одноразовое, результатов довольна 🫶
Катя

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском верхней губыВосковая депиляция лица
Это не специалист, а волшебница! Пунктуальная, аккуратная, все нормы соблюдены, перчатки пеняла раз 5 за процедуру, очень приятная, позитивная, милая и отличный профессионал! Супер качество без боли!!! Я в восторге! Долго искала своего мастера и наконец-то встретила Женю!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень приятная девушка, всё сделала аккуратно)

Шугаринг ногЭпиляция ног
Евгения - прекрасный специалист! Очень пунктуальна, быстро отвечает, приятный в общении человек, работа сделана на отлично, все прошло быстро и безболезненно, было приятно иметь с вами дело!
Оля Рогоцкая

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасная девушка, все быстро и без боли) смогла работать даже в моих полевых условиях. В квартире места нет совсем. Буду обращаться ещё 😀
Шугаринг ногЭпиляция ног

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все отлично! Оперативно и качественно :)
Галина Смирнова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Очень приятная девушка. Сделала все качественно и быстро. Мастер своего дела. Рекомендую!
👍🏻

Все просто супер ! Отличная работа, интересная доброжелательная девушка

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Отличный мастер! Очень внимательно сделала, отдала мазь от вросшего волоса, быстро приехала. Очень советую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Прекрасный специалист и приятная девушка! Максимально комфортно провела процедуру шугаринга с учётом того, что я ещё в настоящее время являюсь кормящей матерью
Шугаринг ногШугаринг бедраЭпиляция ног
Замечательный специалист. Всем рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер. Пришла в согласованное время. Все обрабатывала, была в перчатках. Работу выполнила качественно и быстро.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все отлично, мастер хороший ,все аккуратно, стерильно)

Всё супер! Рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось. Милая, приятная))
Лейла

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо большое Евгении за её работу! Буду постоянно пользоваться услугами данного мастера. Очень приятная девушка.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилась работа мастера, Евгения ответственно относится к процедуре, боли не чувствовалось, материалы и гигиена на высоте.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Процедура прошла максимально комфортно, Евгения работает на совесть)
Андрейченко Елена

Шугаринг
Добрый день! Рекомендую Евгению, как мастера. Очень аккуратная, пунктуальная, корректная. НЕ БОЛЬНО вообще!!! Все инструменты чистейшие. Все включено в ее услуги (от одноразовых принадлежностей до хорошего позитивного настроя!) Пользовались услугами мастера ни один раз - руки не доходили до отзыва.

Шугаринг глубокого бикини
Отличный человек! У меня несколько раз менялись обстоятельства (не по моей вине), и Евгения проявляла понимание.
Отличный мастер. У Евгении с собой было всё необходимое: клиенка, разовые пелёнки, насколько пар перчаток, все препараты.
Сделано было всё быстро и качественно.
Безусловно, рекомендую мастера

Эпиляция
Все очень хорошо сделано, аккуратно, деликатно, учитывая ещё что я беременная)

Эпиляция
Понравилось - все! Аккуратно, быстро, стерильно! Спасибо!
Аня

Шугаринг
Хорошая девочка. Пришла вовремя. Все очень аккуратно сделала и обработала.

Шугаринг
Работой мастера осталась очень довольна! Мастер пришла вовремя. Все аккуратно и совсем безболезненно))) Знает свою работу на отлично!

Шугаринг
Евгения, хороший мастер, ответственный. Приехала вовремя. Сделала свою работу на «отлично». Очень удобно, приятные цены и хороший результат. Благодарю 😊
Лайла

Шугаринг
Все отлично! Хороший мастер, очень довольна

Дина

Эпиляция
Пунктуальная, быстро и качественно сделала свою работу.Я делала у Евгении шугаринг ног ,выполненной работой довольна.

Шугаринг
Аккуратно, быстро и качественно.
Работает в халате, перчатках.
Гуля

Эпиляция
Результатом я очееень даволно девушка аккуратная милая и мастер своего дело обращайтесь не пожелеете 😉
Лора
Шугаринг
Пунктуальность, ответственность, серьезный подход к стерильности.
Шугаринг
Мастером довольна. Все отлично. Приехала во время, как договаривались. Все необходимые средства гигиены имеет с собой . Работа выполнена качественно. Я довольна.
СПАСИБО

Светлана.

Эпиляция
Спасибо Жене за такую замечательную работу. Она очень терпеливая и ответственная. Работает в халате, перчатках. Все инструменты и косметика у нее с собой. Обрабатывает очень тщательно. Я боялась процедуры, но Женя все сделала легко и качественно. Благодарю ее от души!
Аида

Отличный мастер! Быстро, не больно и супер гладко 👍🏻

Эпиляция
Мастер Евгения очень порадовала) очень пунктуальна, что не мало важно в нашей жизни) . Очень внимательна! Работу свою сделала на 5+++++. Мой придирчивый муж очень оценил) На прощание потискала моего кота и цемнула его))) теперь он спрашивает "когда тётя Женя к нам придёт снова" 😀
Шугаринг
Хороша девочка, большая умница! Все понравилось, сделала быстро и аккуратно. Всем рекомендую 👍

Шугаринг
Прекрасный мастер, все сделала аккуратно и профессионально, рекомендую!!!

Шугаринг
Добрый вечер! Хочу написать отзыв о прекрасной Евгении. По мимо того, что она мастер своего дела, так еще и позитивный человек. За 20 минут она доехала до меня и сделала мне аккуратно и безболезненно эпиляцию рук. Евгения внимательна к клиенту, очень располагает к себе. Буду и дальше делать у нее эпиляцию. На следующий раз договорились о эпиляции ног. P.s. А самое главное - не надо никуда ехать и идти, все могут сделать у Вас дома, очень удобно.