2. Башкатов Сергей Николаевич

Сергей Башкатов

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Сергей Башкатов

Ремонт проточного водонагревателя
Сергей приехал в день создания заказа, довольно быстро починил газовую колонку, которая не включалась. Цена работы оказалась для меня вполне приемлемой. Теперь всё хорошо, всё работает. Сергей, спасибо Вам большое, очень выручили)
Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Всё отлично сделал, и починил сразу новый светильник, что-бы сдавать не пришлось в магазин. Весёлый мастер)
Альберт
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Быстро, четко, не дорого.

Ремонт электропроводки
Большое спасибо Сергею, за проделанную работу! В выходной, в дождь ☔️, согласился приехать чтобы заменить автомат на улице🙏. Рекомендую! Человек знает своё дело!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Работает быстро , свою работу выполняет на 100%. Культурный , коммуникабельный!
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Благодарность мастеру за оперативность, быстро приехал и решил наши проблемы по электрике.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Все хорошо, было приятно иметь дело. Сергей приехал, диагностировал проблемы, ознакомился с задачами, самостоятельно закупил материалы и выполнил работы.
Елена Ивановна
Всё было сделано качественно, быстро. Спасибо.
Установка датчика протечки воды
Все понравилось. Работа выполнена быстро. Приятно иметь дело с мастером, который знает свое дело.
Прокладка кабеля
Укладка кварцвинилового ламината
Я потерял почти месяц времени в ожидании данного специалиста.
Вначале договорились на 03 июня, потом 03 июня перенесли на 10 июня, 11 июня он приехал в пьяном виде на осмотр объекта, договорились начать работу 16 июня, 16 июня он не приехал и просто пропал на 3 дня (телефон недоступен), потом стал доступен, передоговорились перенести начало работ на 23 июня. 22 июня я позвонил подтвердить, что завтра всё в силе, а специалист отказался, сказал, что у него другой заказ.
Устранение течи
Сергей очень пунктуален, приехал точно по времени. Работу выполнил, протечка устранена, уклон трубы сделал по стандарту, хотя было очень не просто в условиях, когда отделочные работы уже были сделали. Не пришлось даже снимать плитку и унитаз на 2-м этаже. Рекомендую этого мастера!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиЗамена лампы
Специалиста рекомендую. Буду обращаться еще
Алия

Устранение течи
Сергей хорошо знающий свое дело мастер.
Пунктуальный, все необходимые инструменты, и даже комплектующие с собой, вежливый.
Не было сюрприза после выполненной работы в виде повышения оплаты за услугу, все четко.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Отличный мастер !Приехал вовремя ,отремонтировал быстрее молнии ⚡️ Просто супер !

Установка розеткиУстановка выключателя
Сергей настоящий профессионал, приехал во время и быстро протянул кабель, установил розетку, выключатель и подключил светильники!

Была проблема с одним из автоматов в электрощитке (сломался). Сергей с задачей справился, заменил неработающий автомат. Теперь всё работает.
Ещё помог решить проблему предыдущих мастеров, которые запитали вместе освещение и розетки. Теперь это работает по-отдельности.
Мастер свою работу знает, приехал вовремя, как договоривались. Можно рекомендовать
Дашевская Марина Эдуардовна

Ремонт карнизов для штор
Отличный мастер. Решил мою проблему и помог с другим вопросом. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Проблема была, не стандартная, трудности мастера не напугали, он решил её. Одназначно рекомендую!
Ирина Борисовна

Ремонт светодиодных светильников
Спасибо Сергею быстро нашёл причину поломки лампы. Устранил . Спасибо большое
Рти

отличное обслуживание!
Ramil

Ремонт люстр и осветительных приборов
Сделал красиво и аккуратно. Мастер на все руки. Прибыл заранее. Большое спасибо!
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все в срок. Рекомендую мастера.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Лучше не бывает!Очень отзывчивый специалист,починил все,что было сломано и исправил работу предыдущих горе-мастеров.Теперь знаю,к кому обращаться и кого рекомендовать своим знакомым.Большое Спасибо!)
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных лент
Все прошло хорошо, быстро и качественно, рекомендую
Элина
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Всё сделано хорошо и качественно. Мастер вежливый, аккуратный, доброжелательный. Учёл все пожелания.
Олег М
Монтаж светодиодной ленты
Молодец. Приятный. Толковый.
Марина Валерьевна

Установка фильтра для воды
Спасибо за четкую своевременную работу ) все отлично !
2050

Замена фильтра воды
Отличный специалист,всем рекомендую

Ремонт Аквасторожа
Все прошло четко и по времени .
Раиль
Быстро, качественно. Все как договаривались.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Мастер приехал вовремя, на следующий день после заказа, работал быстро, за материалами съездил сам.
Выполнил все работы, всё работает. Большое спасибо!

Слаботочные работы
Очень хороший мастер, справился ч ремонтом подсветки на кухне играючи. Всем рекомендую.
Клавдия
Молодец! Наладил батарею.
Andrey Lanin

Устранение течи
Работа сделана быстро и качественно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро и качественно
Прошутинский Игорь
Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё отлично, как договаривались, и по деньгам, и по качеству. Всё работает!

Ремонт электрических полотенцесушителей
Профессионал своего дела. Починил электрический полотенцесушитель оперативно и качественно! Был сломан выключатель, подобрал варианты, привёз и поставил. Очень рекомендую мастера👍🏽
Raman Stepanov

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Сергей решил комплекс задач по электрике в самом доме. Начиная от завода трёх фаз в дом. Провёл полную диагностику и выявил несправносиь стабилизатора(до него двое электриков не могли понять проблему)
Красиво и оперативно сделал разводку освещения и розеток. Рекомендую 👍
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сергей приехал вовремя) был очень вежлив и пунктуален. Очень быстро определил и обнаружил проблему с электрикой. Аккуратно исправил ситуацию, объяснил что как и почему. На всё про всё ушло менее получаса! Я в восторге! В квартире снова есть свет) мастера советую! Руки золотые!
Казбек Борисович
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Благодарю всё отлично, фильтр для воды гейзер пол раковиной заменён успешно.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Утром списались днëм мастер был уже у меня. Всё объяснил вместе съездили за материалом. Сразу всё починил работает грамотно дело своë знает.

Устранение течиРемонт унитаза
Понравилось все! Проблема решена в день обращения. По дороге мастер купил необходимые детали. Быстро, качественно, вежливо и пунктуально!
Рушан

Монтаж электропроводки
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт выключателей
Все понравилось, хороший мастер.

Устранение засоровРемонт стояков
Сергей сделал свою работу от и до и даже больше. В процессе развалился счетчик воды от старости. Был вариант или склеить или заменить. Сергей сам на районе нашел и купил счетчики. Собрал все аккуратно и со знанием дела. До самих работ обсудили задачу и Сергей заранее купил детали, что другие мастера предлагали сделать самостоятельно. По цене дороже средних предложений, но вы получаете сервис, решение задачи "под ключ" и нормальное отношение к вашему имуществу. Точно рекомендую.

Сергей отличный мастер!!! Приехал вовремя, решил проблему, сделал работу качественно и быстро!!! Рекомендую этого специалиста!!!
Все было ОК.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро решил проблему с коротким замыканием в электросети. Спасибо.

Установка розетки

Отопление
Спасибо вам большое, такое хорошего мастера мне прислали! Отремонтировал электрический камин, всё работает, проверяли, всё хорошо! Очень приятный мастер, компетентный! Если что не будет работать, буду обращаться в вашу компанию.
СантехникаОтопление

Отопление
Все замечательно прошло, как договаривались: вовремя, качественно, прекрасно. Мы довольны! Он профессионал. Нам все рассказал, как будет делать все, рассчитал, что будет делать. Работал быстро и аккуратно. Если понадобится, мы еще раз воспользуемся его услугами

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Совершенно никаких замечаний. Можно выделить такие качества, как профессионализм, коммуникабельность, оперативность. Все сделали шикарно, быстро, молодцы!
Анна Ивановна
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Огромное спасибо Сергею Николаевичу! Работал быстро, грамотно. Все об'яснил. Очень приятный и аккуратный мастер.
Вера Николаевна, Андрей
ОтоплениеМонтаж систем водоснабжения
Если бы мы раньше знали о существовании вашей компании, то давно бы уже обратились за помощью. На устранение проблем с подачей воды от насоса нам был назначен Сергей Николаевич. Он оперативно приехал со своим напарником и очень профессионально справился с работой. Сразу видно, что ребята знают свое дело. Мы столько раз сталкивались с разными горе-мастерами, поэтому работу этих ребят мы оцениваем на высший балл. С удовольствием будем рекомендовать таких мастеров. Спасибо большое!

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Поразили действия мастера - всё делалось быстро,без лишних слов. Не помню , когда наблюдала такой профессионализм. Приезд в Подмосковье через 1,5 часа тоже был неожиданно приятным. Буду сотрудничать с Сергеем и рекомендую его всем.
Бытовая техникаРемонт бытовой техникиРемонт вытяжки
Сергей Николаевич проводил нам диагностику кухонной вытяжки. Проблема была в том, что когда мы начали ее включать, она начала гудеть, потом раздался резкий хлопок, искры посыпались, появился запах гари. Сергей Николаевич приехал вовремя, был вежлив. Видно, что мастер разбирается в электрике, все разобрал, показал причину, видно, что старается, но ремонт произведен не был, т.к. она непригодна уже к эксплуатации. Проще купить новую вытяжку.

Мелкий ремонтМуж на час

ПлиточникиЭлектрика
ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
Сергей Николаевич прибыл в назначенный час. Нашел неисправность в щитке. Все правильно соединил. Я остался доволен сотрудничеством с этим специалистом.
ПолыУкладка ламината

ДвериРегулировка створок
Мелкий сантехнический ремонт

ДвериКлючи/замкиРемонт замка
Сергей, Лилия
Двери
Лиля
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер установил дверь, всё нормально. И плюс к этому: выполнил дополнительные работы, разбил стенку. Качество мне понравилось. Хороший мастер. Буду обращаться, если понадобится, снова к вам. Спасибо

ДвериЭлектрика