1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Баширов Антон Борисович

Йога, хатха-йога, фитнес-йога

Отзывы: Антон Баширов

Йога для мужчин
Отличный тренер, профессионал, однозначно рекомендую.
Roman

Йога
Антон реальный профессионал, йога жесткая, бескомпромиссная, погружающая в глубину. Антон ведет занятие без налета ненужной мистики и благостных сказочек, все по существу и очень ориентировано на ученика. Я очень доволен и буду еще обращаться к Антону. Благодарю🙏
Вера Дерепасова

Хатха-йога
Профессионализм и внимание к деталям создают атмосферу гармонии. Антон не только исключительный инструктор, но и вдохновляющий наставник. Очень благодарна за уникальный опыт и позитивные изменения в своем физическом и эмоциональном состоянии.

Хатха-йога
После занятий сразу ощущаешь, почему занятия в больших группах или самостоятельные по видео-урокам не приносят результата…)) Качественный подход, с душой, с пониманием и осознанием! Огромное спасибо, Антон!
Антон Баширов
Благодарю, Лиля, за приятный отзыв??
Хатха-йога
Занятия йогой с мастером Антоном - превзошли все мои ожидания 👍 с первого занятия прошли боли в позвоночнике и я получил классный отклик от всего тела ! Очень крутое состояние 💫 ( не реклама*). А такой эффект возможен только когда уроки дает настоящий профи ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Йога
Антон сразу расположил к себе. Уверенный, осознанный, понимающий что делает и зачем.
Однозначно не дилетант. Продолжу занятия с большим энтузиазмом.
Антон Баширов
Благодарю за отзыв, Борис!
Анжелика

Йога для женщин
Очень понравилась первая встреча! Классный тренер! Занятие достаточно насыщенное. Максимум физики и дыхания, то что нужно.
Состояние потом очень классное! Рекомендую
Сеймур

Йога для мужчин
Антон профессиональный йог и отличный учитель! Сразу задает адекватные ожидания. Занимаюсь уже пару месяцев и вижу значительный результат.

Йога
Всё очень понравилось.... Хорошие результаты..
Антон Баширов
Спасибо, Сергей за отзыв и за ваши волевые усилия на занятиях! Результативность только впереди🙏🏼
Владимир Воля

Йога для мужчин
Очень приятно к нему ропасть, понятное объяснение, настройка ,плавность занятия поточночность состояния. И при этом четкость и контроль движения. 1,5 часа удовольствия. Антон - реально профи объяснить по онлайн очень сложно он справился на все сто. Благодарю профи за профессионала!!!

Йога
Антон пришёл на первое занятие с программой, основанной именно на моем запросе. Перед занятием и по ходу давал комментарии, исходя из поставленных мной целей. Мне очень понравился ответственный подход!
Йога для женщин
Тренер понравился)
Йога
Сразу видно, что Антон мастер своего дела! Чувствуется высокий уровень профессионализма и чуткость и внимание к клиенту. Очень комфортно было в эмоциональном и энергетическом плане! Рекомендую!
Спасибо большое за чудесную практику!
Благодарю Вас, Инна! Жду нашей следующей встречи

Йога
С Антоном очень приятно работать!
Узнала несколько новых нюансов для себя.
Тренировка прошла отлично - плотненько, заряжено :)
Благодарю🙏
Антон Баширов
Настя, был рад знакомству! Благодарю за отзыв! Будем дружить)

Медитативные практики
Мир очень тесен оказывается))))Антон как тренер уникален в лучшем смысле этого слова .Он для тех кто ищет качество и реально индивидуальный подход .В нем как в индивидууме есть магнетизм,животная гибкость ума и тела))) .Плюс достойная скромность, учитывая что тренер должен впечатлять во всех отношениях .Все это цепляет,мотивирует и естественным образом вызывает желание повторять занятия* Однозначно рекомендую)))
🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Богдан
Йога для мужчин
Тренер понравился, но мне йога скучновата оказалась. Так как много статических положений.
Антон Баширов
Богдан, благодарю Вас, за высокую оценку. Относительно отзыва: Йога - это не про развлечение. Это рабочий инструмент для решения множества задач. В некоторых случаях необходим именно статический режим практики. Увы, сделать чтоб эффективно и при этом весело, я не могу. Конечно нужно пробовать, и, я уверен, Вы найдете своё. Всегда буду рад вашему обращению🙏🏼
Йога
Ух, первое занятие прошло.
В целом хорошо, немного конечно тяжело, если бы мышцы не болели с непривычки после, было бы вообще отлично.
Но, тренер пообещал, с углублением в практику напряжений будет меньше, а энергии больше )) Так что..., продолжу углубляться дальше :)
Антон Баширов
Благодарю за Ваш выбор, Даниил!
Йога для мужчин
Мастер своего дела ,отличная энергетика ,чувствуется огромный опыт и профессионализм
Благодарю, Вас, Андрей! Буду рад нашей скорой встречи
Катя

Йога для мужчин
Занятия и тренер очень понравились, чувствуется индивидуальный подход, внимание к деталям. Продолжу заниматься
Антон Баширов
Вы тоже мне понравились! Благодарю!
Alex

Йога
Очень понравилось, как Антон проводит занятия, темп, настроение, очень воодушевляет и настраивает на практику. Так же Антон очень хорошо отстраивает асаны сам, делая градацию точек входа всех участников процесса, у меня в зависимости от освоения асаны чувствуется мощнейшая энергетика, которая позволяет максимально расслабиться и прокачать контроль, для меня это очень важный показатель его профессионализма.
Антон много не рассказывал, сразу приступили к освоению, сделали разминку и приступили к основной практической части. Преподаватель был внимателен и поправлял, также много помогал советами. Не было никакого волнения и стеснения, только хардкор с элементами гимнастики. Я считаю подход Антона несёт большой терапевтический эффект. В конце провели небольшую расслабляющую медитацию, удивило и очень понравилась игра Антона на музыкальных инструментах, такого я не ещё не встречал. Медитация в конце занятия, помогла полностью расслабиться и отдохнуть телу.
Обязательно буду продолжать.
Благодарю, Алексей! С вами приятно работать

Йога
Это была моя первая тренировка с Антоном. Все прошло отлично. Антон превосходный преподаватель. Подробно разбирает асаны, если это нужно. В то же время, тренировка проходит динамично.

Йога
Благодарю за тренировку👌. С первого раза понял, что Вы - профессионал своего дела. Для меня важна равномерная нагрузка на все группы мышц и эмоциональное состояние процесса - с этим справились на 5+))
Вы мне тоже понравились, Вадим! Благодарю за отзыв
Понравилось

Йога
Занимаюсь йогой около 2-х лет. Сам оцениваю свой уровень, как начально-продвинутый :).
Записался к Антону с целью найти нового преподавателя, который мог бы откорректировать мне текущую ежедневную практику дома и дать новый "горизонт" для дальнейшего самосовершенствования.
Собственно, первое занятие оправдало все ожидания. Не смотря на то, что занятия проходят в группе, Антон уделяет много внимания каждому, корректирует асаны, индивидуально обьясняет разноуровневым занимающимся оптимальную схему выполнения того или иного упражнения, обьясняет принципы дыхания. Сама практика построена таким образом, что будет доступна новичку и интересна продвинутому "пользователю" :).
Дополнительно отмечу весьма познавательную теоретическую часть в ходе занятия, которая способствует более осознанной практике йоги раскрывая так сказать, ее скрытые аспекты.
Немаловажно, что занятия проходят в уютной, небольшой Йога-студии, где есть все необходимое для комфортной практики.

Йога
Мне всё очень понравилось, тренер и студия йоги👍🏽

Йога
Хорошая тренировочная программа! Настоящая, сильная Хатха йога! Тренер требовательный, но при этом деликатен в работе! В неформальном общении открытый.
Буду ходить!!
Антон Баширов
Спасибо , Сергей! Тоже было приятно с вами заниматься! Я ценю людей с четким намерением и готовностью работать над собой!